Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 сентября по 27 сентября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В начале этой недели маленький Овен с большим энтузиазмом и с радостью будет помогать вам на кухне и по хозяйству. Вы можете смело поручить ему убраться в своей комнате или навести порядок среди игрушек. Он без напоминаний сядет делать домашние задания и вам не потребуется лишний раз контролировать его. В среду могут возникнуть разногласия. Являться авторитетом для маленького лидера очень сложно, поэтому вам необходимо правильно вести воспитательную политику. Малышу в этот период необходима ваша поддержка и внимание. Звездная конфигурация побуждает находить дополнительное время для общения с ребёнком. Чаще напоминайте ему о правилах хорошего тона, о вежливости и уступчивости.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец объявит вам о возникшей у него симпатии. Свои первые робкие увлечения девочка, конечно же, захочет обсудить с мамой. Но и папа должен быть готов ответить на волнующие вопросы и участливо выслушать дочь. Чем больше такта и великодушия проявит папа, тем охотнее в будущем дочь станет делиться с ним своими сердечными переживаниям. Мальчики же, как правило, ведут себя очень сухо и сдержанно, и только внимательная и любящая мама может заметить в сыне перемены. Деликатность и такт  помогут маме вызвать сына на откровенный разговор. В наши дни у родителей остается меньше, чем когда бы то ни было, времени на воспитание детей, но детские любовные переживания не должны остаться вами не замеченными.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленькие Близнецы в обязательном порядке должны находиться под родительским присмотром. Этот период достаточно травматичный, поэтому от активных и слишком подвижных игр лучше  отказаться. Взаимодействия с другими детками тоже следует ограничить. Если у вас есть дача, то будет хорошо, если эти тёплые осенние дни вы проведете с ребёнком за городом на свежем воздухе. Ведь пока ваш ребёнок маленький, он тянется к вам, ему так хочется побыть наедине с вами. Только вы можете дать своему малышу настоящее общение. Радуйтесь этим мгновеньям, а ещё больше - тому удовольствию, которое ребёнок получает от общении я с вами. На воскресенье можно запланировать поход по магазинам.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в семье, где растет маленький Рак, наступает довольно напряжённый период. Отношения между родными окажутся на грани эмоционального взрыва. Каждый из членов семьи почувствует острое перенапряжение. А так как маленькие Раки очень  чувствительны от природы, и реагируют на любую острую ситуацию особенно сильно, то важно позаботится о безопасности и спокойствии. Поэтому, чтобы сохранить в семье гармоничную обстановку, лишний раз не беспокоить ребёнка и самим остаться в благостном расположении духа, рекомендуется на время отложить любые визиты и не принимать гостей в течение этой недели. Ваш маленький Рак нуждается в покое и тишине. Эмоциональная безопасность - самая важная потребность вашего малыша.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе не стоит своего маленького Льва принуждать и пытаться приучить к новым обязанностям. Ребёнок не будет настроен учиться чему-то новому, а особенно чему-то рутинному. Вы только потеряете время и испортите себе настроение. Зная потребности своего ребёнка, вы сможете наиболее эффективно использовать свободные минуты. Если ребёнок не хочет что-то делать, не стоит его заставлять делать это. Тем более, что Лев с рождения обладает лидерскими качествами и чётко знает, что он хочет. Детям не нужно, чтобы их направляли или улучшали, их рост зависит от поддержки, которую могут обеспечить им родители. Маленький Лев сам проявит инициативу. Вам стоит только показать свой пример.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Малыши тянутся к близким людям, которых они любят, чтобы хоть минуточку, но побыть с ними рядом. Ваша маленькая Дева на этой неделе будет всюду волочиться за вами, проявляя свою заботу и внимание. Именно чрез заботу и внимание маленькие Девы признаются в своей любви. Не упускайте этот шанс   получить удовольствие, которое готов подарить вам ребёнок. Ведь дети быстро становятся взрослыми и такими же занятыми. Найдите возможность насладиться этим неповторимым временем. А хорошее настроение и детский смех  помогут создать психологический комфорт в семье. Обязательно выделите время для совместных игр. Играя с ребёнком, вы можете не только развлечься, но и чему-то научить своего малыша.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленьким Весам на этой неделе как никогда будет необходимо родительское внимание и любовь. Когда родители понимают, что именно требуется их детям, они меньше заботятся о том, чтобы заработать побольше денег и накупить вещей, а стараются уделять больше времени семейным радостям. Если вы не сможете уделить своему малышу достаточно внимания, то приготовьтесь к тому, что уже в среду между вами возникнут напряжённые ситуации. Удивляться тут нечему. Если дома ребёнок постоянно сталкивается с тем, что родители ссылаются на усталость и занятость, то синдром недостатка внимания вырастает  в гиперактивность. Ребёнок становится неуправляемым и крайне раздражительным. Ищите возможности проводить больше времени со своим ребёнком.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Ваш маленький Скорпион тянется к друзьям и товарищам? Не препятствуйте ему! Пусть ребёнок насладится общением. Тем более, что Скорпиончики достаточно скрытны и замкнуты, их редко увидишь в кругу большого количества детей. Обычно они выбирают одного или двух, кому могут доверять. В середине недели энтузиазм спадет, и вы заметите, что малыш стремится уединиться. Он будет закрываться в своей комнате, а на ваши расспросы будет отвечать очень неохотно. Вашему малышу необходимо побыть одному, собраться с силами. Не загружайте ребёнка, и пусть он сам выберет занятие по душе. Ближе к выходным рекомендуются продолжительные прогулки на свежем воздухе. Если есть возможность можно отправиться загород.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ваш малыш требует внимания и просит чего-то необычного? А вы в очередной раз протягиваете ему деньги и просите провести время с друзьями? Признайтесь себе, что с помощью денег вы откупаетесь не в силах найти время на общение, забывая о том, что эти "волшебные" бумажки могут испортить вашего ребёнка. Если ничего не предпринять, чтобы приостановить этот процесс, это может привести к необратимым последствиям. Со временем вы не заметите, как ребёнок станет подходить к вам только с тем, чтобы попросить у вас очередную сумму, а общение будет состоять из простых фраз: "Я занят" или "Я буду поздно". Поэтому избегайте соблазна манипулировать ребёнком с помощью денег и избегать своих воспитательных обязанностей.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если в начале недели маленькие Козерожки будут пребывать в хорошем настроении, будут полны энергии и разносторонних интересов, то к середине недели ситуация кардинально изменится. Крайняя раздражительность, воинственность и агрессивность со стороны малыша заставят родителей предпринять ряд мер для устранения причин подобного поведения. Возможно, ребёнок, таким образом, просто хочет привлечь к себе ваше внимание. Если же вы решите, что причина в избалованности, то помните, что строгие наказания и запреты никак не способствуют восстановлению душевного равновесия и вряд ли склонят ребёнка к послушанию. Наоборот ребёнок затаит на вас обиду и ситуация ещё больше накалится.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш ребёнок-Водолей будет болезненно чувствителен, а потому склонен предусмотрительно отгораживаться от всех. Правда, чрезмерная изолированность может привести к чувству одиночества и страхам. Поэтому вашему малышу будет необходима ваша поддержка и участие. Не исключены сложности и во взаимопонимании со сверстниками. Сдержанность, недоверчивость и боязливость могут вызвать насмешки со стороны других детей, что омрачит настроение ребёнка и вызовет эмоциональный дискомфорт. Будет лучше если на время сократить общение. Уже к концу недели ситуация изменится и малыш вновь будет настроен благодушно и игриво. В выходные дни чтобы разрядиться сходите с ребёнком в цирк или кино.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленьким Рыбам трудно будет усидеть за уроками. Любая информация будет усваиваться крайне плохо. Помогите своему малышу! Предложите начать приготовление уроков не с самого сложного, а с простого, и только потом перейти к выполнению более серьёзных заданий. Именно такой подход даст удовлетворение и силы продолжить занятия. Так же не нужно сидеть за спиной и постоянно подгонять малыша. Также не корите ребёнка за мелкие ошибки, не упрекайте в невнимательности. Тотальный контроль убьет на корню любое желание продолжать занятия. Малыш лишь разнервничается и тогда вам ещё сложнее будет добиться желаемого результата. На выходные хорошая компания друзей подействует на вашего ребёнка очень благотворно.