Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 июня по 28 июня:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 июня по 05 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В начале недели маленькие Овны будут как никогда организованны, собранны и дисциплинированны. Родители могут доверить своему малышу даже достаточно ответственное поручение. Например, если раньше вы не могли доверить ребёнку покупку продуктов, так как он или забывал обратить внимание на срок годности или что-то умудрялся разбить по дороге, то в этот раз малыш вас удивит и прекрасно справится с заданием. В середине недели ваш барашек проявит упрямство и своенравие. Вы будете крайне возмущены его поведением и между вами может разгореться серьёзный конфликт. Овну с детства нужна строгая дисциплина и ваш пример! Но если вы ему не один раз говорили, что то-то делать нельзя, в этом случае нужно поступить так-то, и сами нарушали эти правила, то и ваш ребёнок будет пренебрегать ими.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе мальчика-Тельца можно записать в школу боевого искусства, конечно при условии, что ребёнок давно стремился заняться единоборствами. Из малыша получится хороший воин, отличающийся силой и выдержкой. Кроме того, школа боевого искусства - это далеко не только способ научиться защищать себя, а в первую очередь это путь здоровья и самосовершенствования. В середине недели в вашем малыше может проявиться некоторая вспыльчивость, острые эмоциональные реакции. Детские крики, капризы, слезы, отказ от интересных занятий - результат некорректного вмешательства взрослого. Если мама или папа контролируют ситуацию и вовремя  реагируют на первые признаки истерики и избирают верное решение, то ребёнок, как правило, расслабляется и истерика не успевает состояться.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Первые дни недели ваш маленький Близнец много времени будет проводить дома. Он на время позабудет о своих друзьях и товарищах. Малыш всей душой будет стремиться к вам. Это замечательное время, когда родители могут побыть с ребёнком наедине и уделить ему максимум своего внимания. Вы может придумать какое-нибудь творческое  занятие, например, изготовление кукол или скворечника собственными руками. Конечно, чем младше ребёнок, тем больше придётся делать маме или папе. Основной принцип: мастерим вместе с ребёнком, предоставляя ему делать то, что ему по силам. Ближе к концу недели на небе сложится напряжённая звездная конфигурация, которая может вызвать конфликтные ситуации, что в свою очередь обострит отношения между ребёнком и взрослыми.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш маленький Рак будет пользоваться успехом среди товарищей и приятелей. Ему будут звонить по телефону, приглашать в гости, на дни рождения и т.д. Это всё придаст вашему малышу уверенности и поднимет его самооценку. Чем старше ребёнок, тем больше на его самооценку влияет его успех в коллективе сверстников и мнение о нем других детей. Звезды также советуют родителям на этой неделе не оставаться в стороне, а создавать самим возможности для дружбы. Открыто и искренне спросите у ребёнка, не хочет ли он пригласить в гости своего друга или соседских ребят. Если ребёнок выразит желание устроить детскую вечеринку, то вы непременно воспользуйтесь этой возможностью и устройте ребятам праздник.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькие Львы подвержены простудным заболеваниям, но возможны и серьёзные инфекционные или кожные заболевания. Всегда важно уловить начало болезни. Чем быстрее будет поставлен квалифицированный диагноз и начато лечение, тем больше шансов на полное выздоровление в более короткие сроки. Если ваш малыш заболел, не паникуйте, но и не сидите, сложа руки. Спокойно и регулярно делайте все необходимые процедуры, не забыв проконсультироваться у врача. Если малыш капризничает и не желает пить таблетки, то задача родителей объяснить ему, зачем это нужно. Ведь каждый взрослый понимает неизбежность и необходимость лечения, а ребёнок пытается любой ценой избежать неприятных процедур.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Ваш малыш занимается спортом и на этой неделе его ждут серьёзные соревнования? Помогите малышу сконцентрироваться на победе и своих действиях. Влияние обстановки соревнования всегда проявляется в нервном возбуждении. Это состояние испытывает каждый ребёнок, выступая в первый или в десятый раз. Это совершенно естественно и в порядке вещей. Ребёнку очень важно почувствовать вашу поддержку, тогда у него восстановится душевное равновесие, и он сможет мобилизовать свои силы. И тогда воодушевление, стремление к новой победе, а также внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах помогут ребёнку превзойти соперников. А звезды в свою очередь подарят свою поддержку и удачу!



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Родителям всегда стоит помнить, что дети - это не роботы, и им очень трудно придерживаться строго установленных правил поведения, а порой они даже склонны действовать опрометчиво и необдуманно. Поэтому, если ваш ребёнок-Весы на этой неделе будет вести себя чересчур недисциплинированно, будет конфликтовать с вами, агрессивно, то имейте ввиду - только в ваших силах изменить ситуацию и наладить отношения с ним. Вам срочно необходимо освоить новые методы общения с ребёнком, направленные на то, чтобы научить его более ясно осознавать свои эмоции, – иначе ребёнок будет выходить из-под контроля, противиться вашему авторитету и бурно выплескивать затаенные чувства. Измените тактику, и вы сможете легко уладить все проблемы.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родители маленького Скорпиона могут воспользоваться любой возможностью, чтобы показать своему малышу широту окружающего мира, открыть перед ним новые горизонты. Можно отправиться в совместную поездку за границу или побывать в тех местах, где вы с ребёнком ещё не были. Подарите ему новые впечатления! Также в этот период времени вы можете заметить, что вышли на другой уровень взаимопонимания и общения. А может случиться так, что вы вдруг поймете для себя, что неожиданно открыли в своём ребёнке пусть ещё и маленькую, но личность! Ближе к концу недели негативная звездная конфигурация скажется на душевном состоянии вашего малыша. В его речах будут проскальзывать пессимистичные нотки, что может говорить о некоторой  озабоченности и беспокойстве. Ребёнка могут мучить навязчивые страхи.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе, начиная с понедельника, родителям маленького Стрельца звезды настоятельно рекомендуют уделить внимание дисциплине. Ребёнок нуждается в заведенном порядке и ясности. Порядок представляет для него надёжный фундамент, на котором он будет строить дальнейшее отношение к жизни. В этот период времени ребёнок без негатива воспримет всё ваши уроки. Кроме того, родителям обязательно следует помнить, что ребёнок, в основном, ориентируется на их пример, старается стать такими, как они. Например, девочка усваивает интересы матери, ее отношение к людям, манеру одеваться, стиль поведения и т.д. Поэтому если вы хотите чему-то научить ребёнка, то в первую очередь покажите это на своём примере.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели приветствуются любые виды творчества. Особенно ребёнку понравится все, что он сможет сделать своими руками. Аппликация - одно из самых доступных и увлекательных детских занятий. Мальчика или девочку можно увлечь также лепкой из пластилина, соленого теста и т.д. Конечно, необходимо учитывать индивидуальные особенности ребёнка, его пожелания и интересы. Основная задача родителей - содействовать естественному развитию ребёнка. Ближе к концу недели могут возникнуть сложности во взаимоотношениях между вами и вашим ребёнком. Задайте себе вопрос: «Не предъявляете ли вы слишком  завышенные требования?». Может вам необходимо снизить свои ожидания и удерживать их в узде?



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В начале недели родители маленьких Водолеев будут расположены к своим детям, а такое благодушное расположение позволит получить море удовольствия от общения с ними. И дети останутся довольны, так как самоё главное для них - это хорошее настроение мамы и папы, тёплые душевные отношения, внимание и забота. Но на этой неделе беспокойство у родителей может вызвать здоровье ребёнка. В первую очередь недомогание могут активизировать неудачи, которые очень глубоко и эмоционально ранят детскую психику. Вообще в этот период противопоказаны любые сильные волнения и переживания, иначе дурные настроения и депрессии непременно доведут малыша до болезней. Методы оздоровления — солнечные ванны и положительные эмоции.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели родители могут спокойно отправляться в любую поездку и взять с собой своих маленьких Рыбок. В дороге детям обычно бывает достаточно скучно сидеть на одном месте. Также не стоит рассчитывать, что ребёнок проспит всю дорогу и конечно, в какой-то момент он начнет канючить и искать себе подходящее занятие, требовать вашего внимания. Поэтому, чтобы не создавать себе проблем, возьмите с собой книжки, небольшие игрушки, которые займут ребёнка в дороге. В середине недели проследите, чтобы ребёнок не попал в неприятную ситуацию, так как есть риск травм и ушибов. В этот период лучше отказаться от слишком активных и подвижных игр. Ближе к концу недели могут возникнуть конфликтные ситуации.