Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 февраля по 01 марта:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленький Овен на этой неделе будет увлечен чем угодно, но только не учебой. Овны по природе своей не склонны помнить о родительских наставлениях, домашних заданиях и т.д., им вообще трудно привыкнуть к мысли, что есть дела, которые надо делать постоянно и неизменно. Друзья, спорт, появившиеся новые увлечения. Какая уж тут учёба!? Родителям придётся быть строже и требовательнее, чтобы малыш придерживался обычного режима и не отстал от школьной программы. Отказывать или запрещать ребёнку общаться с друзьями, играть и гулять, конечно же, не стоит, но необходимо ставить определённые задачи перед малышом, постоянно внимательно следить за его деятельностью, направлять и контролировать.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Для маленького Тельца наступает с одной стороны сложный период, но в тоже время и очень интересный. Особенно это касается тех малышей, кто увлечен творчеством, занимается в театральном кружке, танцует, посещает художественную или музыкальную школу. Возможно, именно ваш ребёнок станет победителем на каком-то конкурсе или впервые выступит на концерте, посвященному 23 февраля. Любое выступление, соревнование - очень важное и волнительное событие и малыш наверняка беспокоится. Обязательно скажите ему несколько ободряющих и тёплых слов. Ему будет важна ваша поддержка и помощь. Будьте рядом в эти минуты! Если есть возможность, попросите о поддержке и более старших родственников – бабушек и дедушек.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец будет оживлен, воодушевлен, в его головке будут кружиться масса новых мыслей и идей. Вокруг него будет множество друзей и товарищей, малыш будет радоваться и веселиться сам, а также развлекать и удивлять вас. То он будет рассказывать вам забавные стишки, петь песенки, или выкрикивать смешные реплики героев мультфильмов, чтобы поднять вам настроение. Самоё главное чтобы за таким озорством не страдала учеба, и ребёнок не отстал от школьной программы. Родителям понадобится несколько приструнивать развеселившегося малыша и направлять его энергию. Тем более, что малыш будет готов с таким же бодрым настроением выполнить все свои обязанности, ему просто необходимо обо всем напоминать.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш маленький Рак будет вести себя беспокойно и раздражительно. Его капризы и упрямство могут быть связаны с какими-то страхами и другими детскими переживаниями. Поговорите с ним и выясните причину его недовольства. Но делать это лучше спокойным, ровным голосом, иначе вы можете ещё больше напугать малыша, тогда он не захочет делиться с вами своими мыслями и ещё больше замкнется. В тоже время за ребёнком нужен глаз да глаз. Не оставляйте его надолго без присмотра, не отпускайте гулять одного на улицу. Если с ребёнком некому побыть пока вы на работе, чаще звоните ему и интересуйтесь, чем он занимается, а лучше попросите соседку или кого-то из близких родственников присмотреть за ним.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькие Львы будут активны и общительны. Но общение допускает и возможность возникновения столкновений во мнениях и интересах, а отсюда могут последовать и конфликтные ситуации. Конфликт между детьми – это нормальное явление. Ведь малыши ещё не умеют договариваться и уступать друг другу. Некоторые родители очень болезненно реагируют даже на небольшую царапину или синяк, принесенный ребёнком из детского сада или школы. Но всё же стоит научиться спокойно и с пониманием относиться к таким вещам. Излишняя же озабоченность родителей только нервирует малыша и настраивает его против детей. Ваша основная задача научить своего малыша, если конфликт случился – научить выходить из него с минимальными потерями.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Родители маленьких Дев рискуют перегрузить ребёнка заданиями и поручениями. Не следует проявлять чрезмерную требовательность и строгость, а также избегайте  тотального  планирования. Конечно же, сегодняшние  дети  должны успеть многому научиться. Но когда они чересчур заняты и имеют слишком много  дополнительных  нагрузок  -  занятия  спортом,  музыкой, рисованием  и т.д.  -  это вызывает  повышенный  прессинг  на неокрепшую душу. Нужно, чтобы у ребёнка  было  время  для себя, для того, чтобы делать то, что доставляет ему удовольствие. Правильный режим - это основа для правильного и полноценного развития. Необходимо строго соблюдать фиксированные часы приема пищи, разумно чередовать занятия и отдых.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы будут требовать внимания и развлечений. Если погода позволяет, то самым лучшим вариантом будут прогулки на свежем воздухе. Во время прогулок возле моря или в парке ребёнок не просто играет, развлекается, он ещё и узнаёт много нового о красоте окружающей нас природы, постигает её чудеса, фантазирует. Ребёнка можно научить делать разные поделки из даров природы, поиграть в прятки и т.д. А что делать, если на улице пасмурно, идёт дождь или стоит мороз? Если подключить воображение, то можно придумать огромное количество сюжетов и для домашних игр. Можно научить малыша ловить сачком рыбу в ванной комнате. Эта игра будет не только очень увлекательной, но и весьма полезной.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпиончики на этой неделе порадуют своих родителей своим веселым расположением духа, любознательностью и оживленностью. В доме будет царить гармоничная атмосфера, а в воздухе будет летать ощущение беззаботности и счастья. Вы можете малышу доверить любое домашнее задание, ребёнок со всей ответственностью и творческим подходом поможет вам во всем, о чем вы его попросите. Кроме совместной деятельности касательно хозяйственных и бытовых вопросов, конечно, нужно не забыть о развлечениях для всей семьи. Вечером можно посмотреть фильм или поиграть в «Монополию». Дети также очень любят совместное чтение, так как они могут сразу делиться с вами своими впечатлениями и задавать свои вопросы.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе, если родители маленького Стрельца в очередной раз поймут, что им сложно оторвать своё чадо от телевизора или компьютера, то возможно стоит призадуматься, как пробудить его интерес к чтению? Чтение книг станет не менее интересным, чем просмотр мультфильмов, если вы малышу посоветуете при чтении книги представлять происходящее в ней так, как будто он смотрит мультик. Конечно чем взрослее ребёнок, тем труднее его заинтересовать чем-либо. Общайтесь с ним, интересуйтесь его внутренним миром, и, таким образом, можно вместе с ним подбирать книги, которые будут интересны и в которых он, возможно, будет находить ответы на многие волнующие его вопросы.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родители маленьких Козерогов могут привить своему малышу вкус к красивым вещам и умение делать качественные покупки. Возьмите малыша с собой в магазин, прогуливаясь среди полок с товарами, рассказывайте ему о тех продуктах или вещах которые вы обычно покупаете. Объясните, как отличить хорошее яблоко от испорченного. Разрешите малышу самому выбирать продукты или самому рассчитаться на кассе. Также вы можете рассказать малышу о том, что деньги необходимы для того чтобы иметь возможность обменять их на какие-то блага, вещи, продукты или удовольствия. Объясните, что сумма, получаемая вами в виде зарплаты, строго ограниченна и вы не являетесь банкоматом, который выдает деньги по первому требованию.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи на этой неделе расположены к учебе, всему интересному и увлекательному. Родителям не придётся ставить перед собой осознанных целей чему-либо научить своего малыша, а малышу не составит труда что-либо запомнить. Новая информация, новые знания будут сами «прилипать» к малышу. Вообще, ребёнок легко запоминает то, на что обращено его внимание, что произвело на него впечатление, что было интересно. Ваша же задача просто удовлетворять его любопытство, вовремя отвечая на его вопросы. Читайте вместе с ним, играйте, обсуждайте с ним интересующие его темы. Но не принуждайте его! Всегда помните, что, принуждая ребёнка, вы отталкиваете его. Позвольте ребёнку самому выбирать для себя занятия и интересы.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки будут очень чувствительны, впечатлительны, а порой даже излишне обидчивы. Поэтому родителям не следует вымещать на  ребёнке своё  плохое настроение. Если  вам необходимо разрядиться, а ребёнок становится громоотводом,  это полностью лишает его уверенности в себе. Если ребёнок вдруг сделал что-то не так - не делайте вид, что лишаете его своей любви и не наказывайте своим равнодушием. Это  самое  больное  мучение для  детской  души. Ведь  ребёнок  действительно  начинает думать,  что вы перестали его любить. Не избегайте телесного контакта с ребёнком.  Это  исключительно важно в любом возрасте. Ведь именно благодаря нежности и  ласке ребёнок чувствует себя защищённым.