Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 августа по 30 августа:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В последнюю неделю перед новым учебным годом обстановка в семье маленького Овна изрядно накалится. Взрослые и ребёнок будут перенапряжены в связи с хлопотами и приготовлениями к школе. На этом фоне родители могут заметить, что их малыш перевозбужден и  враждебно реагирует на любую просьбу и замечание. Поговорите с ним, успокойте. Наверняка он просто волнуется перед встречей с одноклассниками. Но если в эти дни ребёнок будет вести себя крайне вызывающе, дерзить и огрызаться с вами, то причина скорее кроется в упущениях воспитательного процесса. Небольшая «взбучка» не помешает! Но помните, что обращаясь с ребёнком чересчур жестоко и требовательно, вы взращиваете в нем обиду и агрессию к вам и другим окружающим.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе будут крайне активны, любознательны, изобретательны, полны всяческих интересных идей и грандиозных планов. Но наряду с этими положительными проявлениями будут чувствоваться резкое нетерпение и нервозность. Малыш может вступать с вами в споры, отстаивая свою точку зрения до бестактности, может криком требовать необходимоё ему внимание, может делать вам назло и т.д. На какой-то момент вам покажется, что ваш ребёнок стал эгоцентричным и разбалованным. Действительно, когда ребёнок воспринимается родителями как сверхценность, смысл жизни, кумир, которому подчинен весь уклад жизни семьи, тогда можно говорить о чрезмерности родительской любви и неправильном воспитании.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родителям маленьких Близнецов стоит поумерить пыл своего малыша, несколько сократить игры и развлечения для того, чтобы ребёнок имел возможность настроиться на учебный процесс. Начиная с понедельника, в доме всё чаще и чаще будет звучать слово «нельзя» и родителям стоит произносить его спокойно и уверенно, чтобы ребёнок не мог с легкостью превратить его в “можно”. Понятия режима и дисциплины вновь должны занять своё место! Также следует выделить время на походы по магазинам и закупить необходимые к школе предметы. Правильно организовав своё время, вы быстро и без проблем справитесь с предстоящими хлопотами. Обязательно привлеките к школьным сборам и своего малыша.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки из тех деток, что обожают уют и комфорт, расслабленные состояния, мамино тепло и заботу, и потому не любят когда их заставляют заниматься повседневными делами, требуют от них концентрации усилий и сложных заданий. На этой почве уже с понедельника домашняя обстановка несколько накалится. Родителей ожидают резкие эмоциональные реакции на любую просьбу. Ребёнок активно будет защищать свою безопасность и стремиться отстраниться от любых дел. Если вы заметите, что у вашего малыша очень плохое настроение, то прежде, чем попытаться добиться от него каких-либо результатов, следует сначала улучшить его настроение и поднять мотивацию к действию.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш маленький Лев будет подвержен частой смене настроения и в связи с этим ему будет трудно контролировать себя. Малышу следует давать простор для напряжённо сдерживаемой агрессии, в противном случае она будет деформировать детскую психику. Хорошо бы увлечь малыша каким-нибудь творчеством (рисованием, лепкой из пластилина и т.д.) и исключить любого рода интеллектуальные занятия. В середине недели ребёнок может пожаловаться на плохое самочувствие. Если здоровье ребёнка действительно начнет вызывать у вас беспокойство, то, безусловно, следует обратиться за помощью к специалисту. Так же в этот период рекомендуется придерживаться диеты и использовать очистительные процедуры.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе с маленькими Девами могут произойти самые неожиданные истории. Например, всегда сдержанный и очень внимательный по отношению к другим деткам ребёнок вдруг может начать проявлять себя очень ревностно и эгоистично. Подобные эмоциональные реакции могут привести к ссоре между детьми. В середине недели если ваш ребёнок-Дева захочет побыть в одиночестве, то разумнее будет предоставить ему такую возможность. Пусть ребёнок сам выбирает, чем себя занять и развлечь. Наиболее позитивными будут любые творческие направления. Также стоит не загружать ребёнка какими бы то ни было заданиями и поручениями. В данный период малышу сложно будет собраться с силами и исполнить все ваши пожелания.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В начале недели в семье маленьких Весов сложится очень напряжённая ситуация. Баловству не будет предела! Наказания, жесткие попытки принудить ребёнка изменить поведение только обострит положение. Для осуществления этой задачи существуют и другие воспитательные меры. В первую очередь ребёнка нужно выслушать и понять, что явилось причиной подобного поведения. Таким образом, вы показываете ребёнку на примере, как следует вести диалог, как разрешать любую конфликтную ситуацию и т.д. Кроме того всегда следует помнить, что ребёнок, который является для своих родителей источником разочарования и раздражения, который в спорные моменты испытывает давление и насилие, страдает не только внутренне, но даже внешне отличается от других детей.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В последнюю неделю лета родителям захочется порадовать своего маленького Скорпиончика сюрпризом в виде небольшого путешествия, но звезды настоятельно рекомендуют отказаться от этой затеи.  В первую очередь это связано с тем, что в этот период не исключены серьёзные аварийные ситуации в дороге. Также возможны и поломки, которые могут прервать ваше путешествие и испортить настроение всем участникам. Если поездка запланирована достаточно давно и перед вами встает вопрос как красиво отказать ребёнку и сообщить ему о том, что намерены её перенести, то лучше прибегнуть к какой-нибудь маленькой хитрости, чтобы основательно не огорчить ребёнка и сохранить спокойствие в семье.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы, как и взрослые, любят путешествовать и познавать мир. Если есть возможность и средства позволяют, можно отложить все насущные дела и отправиться с ребёнком в небольшое путешествие. Тем самым вы отдохнете сами, а также преподнесете своему малышу приятный сюрприз перед началом учебного года. С поездки он вернется в приподнятом настроении, ему будет, что рассказать друзьям и товарищам и, конечно же, он с ещё большим энтузиазмом примется за учебный процесс. Только не забывайте во время поездки присматривать за своим сорванцом, так как природное любопытство и отсутствие запретов могут сыграть с ним злую шутку: например, малыш может потеряться в аэропорту или на перроне ЖД вокзала.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В понедельник маленькие Козероги могут восстать против родительского авторитета, упорствовать и намеренно поступать вразрез с их мнением. Родителям же рекомендуется избегать командного тона и не обострять конфликтную ситуацию. В середине недели излишняя подвижность и неосмотрительность может привести ребёнка к серьёзным травмам. Не оставляйте его надолго без присмотра. Но без фанатизма! Если ребёнок не сможет свободно самовыражаться и периодически разряжаться, это приведет его к нервно-психическим расстройствам. В этот период следует подбирать спокойные, а лучше интеллектуальные игры. В субботу не стоит с ребёнком отправляться в дорогу, так как не исключены аварийные ситуации.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели у маленьких Водолеев возможны перепады настроения и в связи с этим могут возникнуть сложности во взаимопонимании. Даже если в какой-то момент ваш ребёнок будет настроен делать всё по-своему и совершенно не захочет прислушиваться к вашему мнению, - будьте мудрее и терпимее! В четверг постарайтесь, чтобы дома в семье было как можно меньше проблем. Ребёнок уязвим, и будет обращать внимание на любые мелочи. А стремление ребёнка к уединению и бегство в мир фантазии может стать деструктивным. Отвлекайте малыша, заинтересовывайте его различными занятиями. Малышу будут интересны иллюстрированные книги со сказками, также он будет очень рад, если вы согласитесь помечтать с ним.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Заканчивается лето и в последнюю неделю родителям маленьких Рыб захочется воспользоваться возможностью и подарить своему малышу ещё больше любви, ещё больше праздника и веселья. Даже если деловые и рабочие вопросы не оставляют времени, то в выходные дни не упускайте случая пообщаться с ребёнком и найдите в себе силы сказать ему: «Хорошо, давай поиграем». Ведь в моменты взаимодействия с ребёнком вас всегда ожидают прекрасные открытия, в вашем доме раздается беззаботный смех, вы учитесь импровизировать в общении с ребёнком, а он, в свою очередь, горит желанием учиться у вас. В конце недели любые конфликтные столкновения старайтесь перевести в шутку, не допускайте негативного настроения!