Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 октября по 01 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленького Овна не стоит надолго оставлять без присмотра. Ваш ребёнок от природы любит риск и склонен к авантюризму. Его привлекают запретные вещи, тем самым он притягивает к себе опасные ситуации. Конечно, постоянно оберегая своего малыша и держа его под постоянным наблюдением, вы можете развить в ребёнке страх к действиям. Но на этой неделе слишком велика возможность травм и ушибов, поэтому контроль необходим. Чтобы уменьшить риск возникновения травм, исключите на время слишком подвижные игры. Не ходите с ребёнком на детские площадки, где дети, играясь, могут нечаянно толкнуть или ударить вашего малыша. Но чтобы ребёнок совсем не заскучал, сводите его лучше в кино или на цирковое представление.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если ребёнок-Телец на этой неделе будет вам перечить, не стоит строго наказывать малыша, нужно просто отвлечь и перенаправить его внимание к чему-то новому: новой возможности или новой деятельности. Например, если трехлетний малыш начнет вдруг скандалить, достаточно просто показать ему какой-нибудь яркий блестящий предмет. Более взрослого ребёнка отвлечь немного сложнее, но тоже можно. Этот метод действует безотказно. Самоё главное - ребёнок успокаивается, его настроение меняется, и тогда он больше готов к общению. Будьте мудрее, и в вашем доме воцарится дружелюбие и понимание, а у маленького Тельца будет меньше причин расстраиваться и сердиться.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленькому Близнецу для выполнения уроков будет необходимо чуть больше времени, чем обычно. Не торопите ребёнка и не упрекайте за неорганизованность. Обязательно проверяйте домашние задания, даже если вам кажется это слишком обременительным. Кроме того, в этот период времени малышу не стоит предоставлять слишком много свободы, она пойдет ему только во вред. Шустрый Близнец может за несколько секунд умудриться попасть в неприятную ситуацию. Например, может разбить стекло, играя в мяч, или подраться с ребятами с соседнего двора. Также строго-настрого следует запретить ребёнку играть вблизи проезжей части и уходить далеко от дома. Проводите больше времени вместе: и ребёнок под присмотром, и вы спокойны.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Ваш маленький Рак, как и любой другой ребёнок, неповторим. У него наверняка есть особые таланты и дарования. Если ваш малыш занимается в драмкружке или поёт в хоре, но у него ещё не все хорошо получается, необходимо предоставить ему свою поддержку и помощь. Не скупитесь на дополнительные уроки, если видите, что ребёнок изо всех сил старается быть лучшим. Хвалите и поощряйте любые его успехи. Положительное представление о себе не просто побуждает ребёнка к дальнейшему обучению, но и способствует формированию высокой самооценки, уверенности в себе и в своих способностях. В результате у малыша не сформируются комплексы, связанные с личными успехами и их признанием.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Родители Львят наверняка заметили, что с некоторых пор их ребёнок слишком энергично стал проявлять свою волю и, порой, выходит из-под контроля. Если вы будете на этой неделе продолжать спокойно реагировать на волеизъявления малыша, избегая жестких наказаний, то и малышу перейдет ваше спокойствие, и он не станет так активно сопротивляться вашей воле. Обязательно выслушайте своего ребёнка, но при этом оставайтесь хозяевами положения. Уступчивость и задабривание не лучший метод. Кроме того, никогда не забывайте, что на своём примере вы показываете ребёнку, как следует вести себя в сложных ситуациях, используя при этом искусство дипломатии.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева У маленькой Девы на этой неделе возникнут сложности в школе. Учёба будет даваться с трудом, а отношения с ребятами скорее напомнят мелкие междоусобные войны. Дети обучаются по-разному, и родителям очень важно осознавать эти различия, чтобы не расстраиваться понапрасну, сравнивая своего малыша с другими. Одни обучаются очень быстро, и их успехи несложно заметить со стороны. Другие, как бы ни старались, всегда остаются в ряду "троечников". Если у вас создается впечатление, будто ваш ребёнок вообще не учится и не добивается никаких успехов, не стоит делать поспешных выводов! Возможно, обучение занимает у него больше времени, но в один прекрасный день он совершит скачок, и его знания и навыки дадут о себе знать.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы потребуют от своих родителей большего внимания и участия. Современные дети обладают способностью воплощать свои мечты в реальность, но эту способность в них необходимо развить. Пусть ваш малыш не пугается, если на его пути вдруг возникают препятствия или проблемы. В наше время, чтобы реализовать себя, недостаточно подчинить свою волю правилам и покорно следовать судьбе. Научите его искать выход при любых обстоятельствах. Творческий ребёнок и во взрослой жизни не будет воспринимать проблему и препятствия как неизбежность. Научите его не сдаваться и идти вперёд к цели. Ребёнок с детства должен знать, что у него есть возможность самостоятельно творить свою судьбу.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш ребёнок-Скорпион будет открыто проявлять свой характер. Позвольте ему настоять на своём и поступить так, как он посчитает нужным. Предоставьте ему свободу, дайте возможность действовать на своё усмотрение, даже если вам что-то не по нраву. Пусть ребёнок учится думать своей головой, следуя собственной воле и зову сердца. Если же вы будете постоянно требовать от него покорности, его воля "зачахнет". Ребёнок лишится возможности жить так, как ему предназначено. Укрепляйте его врождённое стремление к самостоятельным действиям. Если же каждый раз ломать волю ребёнка, он научится только тому, что будет бездумно и бесчувственно следовать правилам.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы на этой неделе порадуют своих родителей успеваемостью в школе, послушным поведением, а также творческими успехами. Чтобы ребёнок понял, что для вас очень важны его достижения, вы должны каким-то образом отблагодарить его за усилия. Даже если ближайшие будние дни заняты, а до воскресенья ещё далеко, нет необходимости так долго ждать, лишая тем самым ребёнка радости. Обязательно освободите какой-нибудь день и отправляйтесь в парк или сходите вместе на детский экшн, прогуляйтесь по городу, покушайте мороженное в кафе. Не забывайте о том, что ваш ребёнок растет, уже совсем скоро он перестанет быть зависимым от вашего мнения и влияния.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Ваш Козерожка на этой неделе почти всё своё свободное время будет проводить с друзьями и товарищами. Общение с ровесниками - неотъемлемая часть жизни каждого ребёнка, и родители не должны ревновать, тем более запрещать или препятствовать этому. Друзья и родители не должны "соревноваться"! Каждому предоставлена своя важная роль. Подросткам необходима поддержка ровесников, но есть и потребность в любви и советах родителей. А в том, что между родителями и подростками образуется огромная пропасть, нет ничего нормального. Не понимая и не признавая потребностей своего ребёнка, родители теряют с ним ту особую связь и доверие, которые должны быть между близкими людьми.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленьких Водолеев на этой неделе переполнят неординарные идеи, а родители и другие родственники будут приятно удивлены, даже ошарашены новыми планами своего отпрыска. Те родители, которые не понимают и не принимают своего малыша со всеми его причудами и порывами, с одной стороны, не могут наладить с ним полноценное общение, а с другой - добьются того, что у ребёнка самого создастся впечатление, будто с ним что-то не в порядке. Поэтому нужно что-либо предпринимать, учиться принимать малыша таким, какой он есть, поддерживать его, чтобы ложное убеждение "со мной что-то не в порядке" не отпечаталось в сознании, и ребёнок смог полноценно развивать свои таланты.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы вновь заметите, что ваша маленькая Рыбка много времени проводит в мечтаниях, не успевает делать уроки и забывает про свои домашние обязанности. Вам не следует вступать с ребёнком в конфликт, лучше задайте устойчивый ритм жизни для своего восприимчивого и чувствительного малыша. Только тогда в нем будет развиваться уверенность и организованность, только тогда ребёнок обретет способность устанавливать определённый порядок и поддерживать его. Со временем малыш может даже стать практичным и спокойным, научится преодолевать препятствия и достигать целей. Старайтесь реагировать спокойно на первые неуклюжие попытки ребёнка соблюдать новые правила. Рано или поздно малыш справится с поставленной задачей.