Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 декабря по 03 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 января по 10 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Для маленьких Овнов вся эта новогодняя неделя может принести сплошные разочарования. Что бы ни предпринимал ваш ребёнок, он постоянно будет сталкиваться с препятствиями и ограничениями. Слово "нельзя" часто будет звенеть в его ушках, омрачая праздничные ожидания. Обратите внимание на то, что внутрисемейные конфликты, особенно между родителями ребёнка и бабушками-дедушками, не должны происходить на глазах малыша. Не нужно считать, что ребёнок ничего не замечает и не переживает по поводу ссор между близкими людьми. Нежелательно водить ребёнка на массовые увеселительные мероприятия во вторник и воскресенье,  в противном случае вы можете попасть с ним в неприятную историю.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Ваш маленький Телец на этой праздничной неделе совсем отобьется от рук. Больших нервов будет стоить вам заставить его убирать за собой игрушки и выполнять те обязанности по дому, к которым вы его приучали последнее время. Особо следите за тем, чтобы ваш ребёнок одевался по погоде и не переохлаждался. Велика вероятность простудиться и все праздники пролежать в постели с температурой. Дети с хроническими заболеваниями требуют к себе особого внимания (уязвимы почки и мочеполовая система). Планы относительно поездки с ребёнком, которые, возможно, вы строили раньше, могут быть сорваны. Постарайтесь заранее выяснить, какой подарок ваш малыш желает получить на Новый год, чтобы не разочаровать его в день праздника.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой праздничной неделе будут настроены на бурное веселье. Однако большинству их мечтаний не суждено будет сбыться. Не исключено, что родители не в состоянии будут сделать ребёнку тот подарок, о котором он мечтает. Вместе с тем звезды советуют усилить контроль над малышом, но не особенно усердствовать в запретах. В противном случае может произойти так, что ребёнок нарушит свои обещания и пойдет развлекаться без вашего ведома. Наиболее критические дни придутся на вторник и воскресенье. Рекомендуется не оставлять ребёнка без присмотра и не позволять ему применять пиротехнические средства самостоятельно. От поездок в указанные дни лучше отказаться.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак У маленьких Раков эта праздничная неделя может запомниться интересными встречами и новыми впечатлениями. Однако и без неприятностей вряд ли получится обойтись. По крайней мере, на маленьких Раках будут отражаться напряжённые отношения в семье между родителями с одной стороны и бабушками и дедушками с другой. Постарайтесь сделать так, чтобы ребёнок не стал свидетелем конфликтных ситуаций в доме. Наиболее сложное время придётся на вторник и воскресенье. Если ребёнок не хочет участвовать в подготовленных к празднику театрализованных представлениях, то лучше его не заставлять. Раки на этой неделе будут особенно застенчивыми и робкими. Если ребёнок нечаянно сломает дорогую игрушку, не ругайте его и сделайте вид, что ничего страшного не произошло.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы любят такие праздники, как Новый год, и будут ждать его с особым нетерпением. От родителей требуется внимание и забота, чтобы ребёнок чувствовал, что его любят и ценят. Звезды советуют приготовить заранее сюрприз ребёнку к празднику, например, пригласить Деда Мороза с подарком. На этой неделе малыш, возможно, перестанет слушаться родителей и с неохотой будет браться за выполнение обязанностей по дому, которые закреплены за ним. Игрушки часто будут оставаться неубранными, а постель - незаправленной. Найти правильную линию поведения в такой ситуации непросто: с одной стороны нельзя потакать непослушанию ребёнка, но и не хочется омрачать ему новогодний праздник. Наиболее напряжёнными днями станут вторник и воскресенье.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы очень захотят повеселиться на новогоднем празднике. Они будут готовы принять участие в театрализованных представлениях, новогодних утренниках, поездках на елку. От родителей потребуются определённые материальные затраты на приобретение билетов или маскарадных костюмов. Звезды не советуют вам скупиться на такие покупки, даже если это будут вещи на один день. Ведь ваш ребёнок хочет участвовать в веселом и красочном празднике. Вместе с тем старайтесь сами контролировать расходы и не давайте ребёнку много карманных денег - он не сможет правильно ими распорядиться. Возможно, малыш случайно сломает игрушку или подарок, но не следует наказывать его за это, ведь у него не было такого намерения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Весы будут с нетерпением ожидать этот Новый год, веселый и радостный праздник, в котором им захочется принять самоё активное участие. Рекомендуется поощрять творческую активность детей в их подготовке к празднованию. Обязательно организуйте приезд к вам в дом Деда Мороза с подарками. Ваш ребёнок ждёт чуда, и задача любящих родителей дать эту радость малышу. Накануне и во время новогодних праздников в вашем доме будет много работы и хлопот. Однако на вашего ребёнка эта суета может подействовать угнетающе, особенно если вы попытаетесь подключить его к выполнению работ по дому. Он будет искать праздник вне дома, на веселых театрализованных представлениях. Самым лучшим решением будет запланировать с ребёнком поход на ёлку, в театр или цирк.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпион ждут новогоднего праздника, а с ним и чего-нибудь необычного, того, что могло бы их удивить. Звезды советуют родителям устроить этот праздник дома и не водить ребёнка на всевозможные увеселительные мероприятия. Ведь самой большой радостью для вашего малыша будет теплая и веселая обстановка в доме, праздник вместе с любящими родителями. Не оставляйте своего ребёнка без присмотра, если он гуляет на улице. Научите малыша не вступать в разговоры с незнакомыми взрослыми людьми. Ребёнок может потеряться, если вы упустите его из виду. Особенно это вероятно во вторник и воскресенье, наиболее волнительные дни недели.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы мечтают отправиться на новогодние праздники в какую-нибудь короткую увеселительную поездку. Их ждут много приятных впечатлений и знакомств со сверстниками. А вот отношения с прежними друзьями могут не сложиться. Не исключены конфликтные ситуации и размолвка с друзьями. Чтобы компенсировать эти неприятности, ребёнка нельзя ограничивать в установлении новых знакомств, ведь тем самым они найдут замену бывшим друзьям. Также это хорошее время для учебы, где ваш малыш добьется успеха. Звезды не советуют родителям давать Стрельцам деньги на карманные расходы. Лучше сами покупайте им то, о чем они попросят вас. В противном случае деньги могут быть потеряны или украдены.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги мечтают, чтобы Дед Мороз принесёт им на Новый год долгожданный подарок. Звезды советуют родителям заранее узнать, о каком подарке мечтает ваш малыш, и организовать визит Деда Мороза. Не скупитесь потратить деньги на детские причуды. Ребёнок будет благодарен вам за такое внимание и заботу о нем. Вместе с тем родители могут столкнуться с непослушанием малыша. Помните, что на этой неделе вашему ребёнку захочется больше самостоятельности. Не следует ограничивать во всем его инициативу, ваши запреты должны относиться только к серьёзным проступкам. Вряд ли нужно требовать от ребёнка в новогодние праздники полного послушания. Во вторник и воскресенье усильте контроль за маленьким Козерогом - он может получить небольшую травму.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи будут полны радости и оптимизма в новогодние праздники. Звезды советуют предоставить ребёнку больше свободы в поведении. Пусть он сам решает, чем ему заниматься в то или иное время. Воспитывайте в нем умение постоять за себя и смелость. Излишняя опека только повредит вашим взаимоотношениям. Маленький Водолей любит мечтать о таинственных вещах, дальних странах и путешествиях. Не мешайте ему уединяться в своей комнате с интересной книжкой. На этой неделе ваш ребёнок может начать жаловаться на страшные сновидения, которые будут ему сниться. Успокойте ребёнка, а если он будет бояться спать один, приляжьте вместе с ним (потребность в этом может возникнуть во вторник и воскресенье).



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы - очень мечтательные и нежные натуры. Они любят окружать себя разными таинственными причудами, выдумывать несуществующие истории, к которым родителям следует относиться снисходительно. Вы будете удивлены тому, как тонко работает интуиция вашего ребёнка и насколько хорошо он чувствует перемены в вашем настроении. Эта неделя не будет спокойной для маленьких Рыб. Несмотря на новогодние праздники, лучше ничего заранее не планировать и не загадывать. Живите одним днем и старайтесь порадовать малыша, подарив ему интересную книжку или игру. Выбирая подарок, обратите внимание на то, чтобы он был полностью безопасен для ребёнка. На этой неделе лучше ограничить время для занятий активными видами спорта из-за возможных травм.