Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 04 января по 10 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 января по 10 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 января по 17 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен проявит чудеса целеустремленности. Если он раньше о чем-то мечтал, то сейчас будет активно добиваться своей цели. Родителям ребёнка следует помнить, что нельзя обманывать его ожидания. Если вы что-то пообещали, то не отказывайтесь и сдерживайте своё слово. Маленький Овен на этой неделе будет очень дорожить родительским авторитетом, и вы должны вести себя достойно в глазах ребёнка. Во второй половине недели, особенно 7, 8 и 9 января, ребёнку захочется вновь заняться каким-то видом творчества, которым он увлекался раньше. Например, если малыш занимался спортом и потерпел поражение в соревнованиях, то он захочет вновь померяться силами и взять реванш.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе будут мечтать о дальних странах и новых впечатлениях. Если у родителей есть возможность, то желательно отправиться в поездку вместе с ребёнком, причём необязательно заграничную. Многие малыши в эти дни будут искать себе героический образ, которому они могли бы подражать и на которого равняться в своём поведении. Читайте ребёнку книжки о положительных героях, красивых и сильных. Просмотр мультфильмов также поможет маленьким Тельцам сформировать образ своего кумира. Ваш ребёнок может также проявить интерес к религиозным обрядам. Если ваша семья не чужда религии, то сводите ребёнка в храм, пусть он станет свидетелем красивого обряда в эти рождественские дни. Во второй половине недели можно навести красоту в доме, не забудьте привлечь к уборке и ребёнка.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы на этой неделе будут вести себя крайне непоседливо, и родителям непросто будет контролировать их поведение. Если это мальчик-Близнец, то он будет склонен к конфликтам: захочет вступить в единоборства со сверстниками, чтобы продемонстрировать свою силу и ловкость. Звезды советуют родителям использовать это время для активных видов спорта. Устраивайте спортивные соревнования вместе с ребёнком, катайтесь на лыжах и коньках. Это хорошее время для того, чтобы записать ребёнка в секцию по единоборствам, гимнастике. Девочка-Близнец также будет искать приключений и острых впечатлений, хотя и не будет делать это столь агрессивно. Приучайте ребёнка вести себя осмотрительно, чтобы он при выполнении спортивных упражнений не получил травму (вероятность этого возрастает в период с 7-9 января).



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе захотят продемонстрировать собственную индивидуальность, а также будут внимательно прислушиваться к мнению окружающих. Во многом поведение детей будет отражать то, что они увидят вокруг себя, во внешнем мире. А поскольку ваш ребёнок впитывает в себя всё, чему становится свидетелем, не слишком разбираясь в вопросах "что такое хорошо и что такое плохо", то задачей родителей становится оградить его от дурных влияний. Если у малыша есть бабушки и дедушки, то позвольте ему чаще бывать с ними. Потребность в таком общении у ребёнка будет даже выше, чем в общении с вами. Вторая половина недели располагает к тому, чтобы привить ребёнку навыки практической деятельности. Например, постарайтесь научить его каким-либо работам по дому.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленьким Львам на этой неделе захочется заняться практическими делами. Например, им будет интересно разобраться, как устроен пылесос, кофемолка и другая бытовая техника. Постарайтесь не доводить дело до разбора механизма, а просто научите ребёнка пользоваться относительно простой бытовой утварью. Закрепите за ним выполнение определённых домашних обязанностей. Пусть он почувствует, что приносит реальную пользу в доме. На этой неделе для него будет очень важно осознать себя вашим помощником. Это хорошее время и для того, чтобы приучить ребёнка к правилам поведения и порядку. Вместе с тем уделите внимание укреплению его здоровья, начните курс процедур закаливания, научите основам соблюдения личной гигиены.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Текущая неделя раскроет таланты маленьких Дев. У ребёнка появится сильная тяга к творчеству и раскрытию своей индивидуальности. Ему захочется каким-то образом проявить себя. Внимательно наблюдайте за ребёнком на этой неделе - он проявит те склонности, к которым в нем заложен талант и к которым он не раз ещё будет возвращаться. Маленькая Дева может начать петь, рисовать, музицировать, проявить себя в спортивных достижениях или в театральном искусстве. Обязательно уделяйте внимание достижениям ребёнка и хвалите его за успехи. Ему очень важно знать, что родители ценят его и гордятся им. Если ваша маленькая Дева не получит одобрения и поддержки, она все равно будет стараться проявить себя, но уже втайне от вас.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы на этой неделе захотят заняться благоустройством той территории в доме, которую они считают своей. Это может быть отдельная комната в квартире, письменный стол с многочисленными ящиками или же маленький детский домик. Стремление ребёнка украсить свою территорию должно найти полную поддержку со стороны родителей. Научите его пользоваться бытовой техникой, предназначенной для уборки помещений. Можно вместе с ребёнком сходить в магазин и купить какое-нибудь украшение для дома на его выбор. На этих днях ребёнок проявит интерес к истории своего рода. Обязательно рассказывайте ему о своей жизни, а также о жизни бабушек и дедушек. Некоторые дети-Весы именно на этой неделе могут начать коллекционировать старые вещи или монеты.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Несмотря на каникулы, ваш маленький Скорпион по-прежнему будет проявлять интерес к учебе. Поощряйте его в тяге к знаниям. Можно вместе с ним сходить в книжный магазин и купить книжку на его выбор. Однако помните, что ребёнок набирается знаний не только из книжек, но и в общении со сверстниками. Позволяйте ему подольше играть на улице, особенно если эти игры будут подвижными и одновременно развивающими интеллектуальные способности. Потребность в новых впечатлениях может вылиться в тягу вашего ребёнка к путешествиям. Чтобы он самостоятельно не ушел в неизвестном направлении, обязательно контролируйте, где в данное время находится малыш (по мобильному телефону или как-то иначе). В конце недели маленький Скорпион вспомнит о каком-то деле, которое он хотел осуществить раньше, и попытается это повторить вновь.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Для маленьких Стрельцов на этой неделе на первый план выступят материальные запросы. Они вспомнят, что давно хотели иметь ту или иную игрушку, купить которую родители уже обещали, но до сих пор не сдержали слова. На этот раз малыш будет более настойчив в своих просьбах, и вам лучше уступить желанию ребёнка (если оно не потребует слишком больших трат). Многие дети-Стрельцы на этой неделе начнут собирать коллекцию или, в крайнем случае, заведут себе копилку, куда будут складывать деньги на покупку той вещи, о которой они мечтают. Последний вариант может стать компромиссным решением, если запросы ребёнка слишком велики для семейного бюджета. Вполне может оказаться, что ребёнок начнет собирать деньги на поездку вместе с родителями в какую-нибудь экзотическую страну ближайшим летом.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги на этой неделе будут стремиться всегда и во всем проявлять самостоятельность. Родителям звезды советуют использовать это обстоятельство в воспитательных целях. Подобное стремление ребёнка должно всячески поощряться и поддерживаться. Попробуйте научить малыша самостоятельно делать то, что он раньше выполнял только с вашей помощью. Вы будете удивлены его старанию и умению. Постарайтесь как можно меньше контролировать ребёнка в эти дни, точнее, осуществляйте над ним контроль издалека, неявно. И обязательно хвалите его за успехи и достижения, ведь он должен видеть, что родители ценят его старания. Единственное, от чего его следует удерживать, так это от участия в спортивных состязаниях с высокой степенью травматизма (особенно это важно в период с 7 по 9 января).



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Ваш маленький Водолей на этой неделе будет вести замкнутый образ жизни. Вы почувствуете, что он захочет уединиться от постороннего внимания и с неохотой будет соглашаться на участие в каких-либо увеселительных мероприятиях. Нет ничего страшного в том, что у ребёнка могут и должны быть свои тайны, в которые он не желает никого посвящать. Маленький Водолей на этой неделе будет склонен к мечтаниям, фантазиям, и уединение ему нужно для того, чтобы глубже уйти в этот придуманный сказочный и таинственный мир. Если он будет спать дольше обычного и вести себя внешне пассивно, то это вполне нормально для ребёнка, которых захотел расслабиться в период новогодних каникул.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы на этой неделе захотят проводить больше времени в дружеских кампаниях. Они будут увлечены новыми знакомствами со сверстниками и быстро приобретут новых друзей. Им обязательно нужен коллектив, группа друзей, с кем они могли бы реализовать свои желания. Самым первым таким желанием будут спортивные коллективные игры. Звезды советуют родителям детей-Рыб записать их в секцию по волейболу, баскетболу, футболу или хоккею - туда, где ребёнок сможет почувствовать дух командной борьбы и осознать себя частью коллектива. Это важно ещё и потому, что малыш станет более реально оценивать свои способности, когда будет сравнивать себя со сверстниками.