Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 января по 17 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 января по 24 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленькие Овны на этой неделе порадуют родителей и близких своими успехами. Особенно это относится к тем детям, которые примут участие в концертных выступлениях и спортивных соревнованиях. Родителям следует быть готовыми к тому, что вашего ребёнка заметит жюри и предложит учиться дальше, развивать свои таланты в индивидуальных занятиях у более профессиональных преподавателей. Ваш малыш может удостоиться почетной грамоты или будет отмечен каким-либо дипломом, покорив публику своей находчивостью и обаянием. Некоторые дети-Овны почувствуют тягу к изобразительному искусству. Подарите ребёнку набор красок и кистей и проведите с ними первые уроки живописи. Наиболее удачно для малыша сложится первая половина недели.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Вашему маленькому Тельцу на этой неделе захочется иметь кумира, которому можно было бы подражать и на кого равняться. Обращайте внимание на реакцию ребёнка при просмотре мультфильмов, концертных выступлений и художественных фильмов. Малыш обязательно отметит какого-либо актера, который ему особенно понравится. Найдите красочный портрет кумира вашего ребёнка и повесьте на стену, чтобы он любовался им. Малыш обязательно оценит ваше внимание и будет вам благодарен. Читайте детям-Тельцам книжки о великих людях, воспитывая их на положительных примерах. Они будут впитывать эту информацию как губка. Это хорошая неделя для семейных путешествий. Детей повзрослее можно познакомить с работой компьютера и Интернетом.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы на этой неделе будут заняты поиском острых впечатлений. Ребёнка будет постоянно тянуть сделать что-либо рискованное, динамичное. Например, он может забраться на высоту и спрыгнуть оттуда. Либо, если это мальчик, его потянет померяться силой с кем-нибудь из сверстников. Однако при всей остроте впечатлений он удивительным образом будет выходить сухим из воды либо обходиться минимальными ушибами. Запишите ребёнка в спортивную секцию, где занимаются боевыми искусствами, - ему обязательно пригодится умение постоять за себя. В целом на этой неделе ребёнок часто будет менять свои увлечения и в каждом находить нечто новое и необычное для себя.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Ваш маленький Рак на этой неделе будет образцом послушания, чем немало порадует своих родителей, дедушек и бабушек. Помните, что ребёнок будет как губка впитывать и копировать то, что увидит вокруг себя. Он может перенять не только положительные примеры поведения, но и отрицательные. Старайтесь сделать так, чтобы ваш ребёнок не видел негатива, не становился свидетелем неприглядных сцен как у вас в семье, так и за ее пределами. Вы можете столкнуться с некоторым снижением инициативности в поведении ребёнка. Он готов будет повторять за взрослыми все, что увидит, никак не проявляя при этом собственной позиции. Очень важно объяснить ребёнку нормы и правила поведения - в этом случае он будет стараться их придерживаться. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев У маленьких Львов эта неделя будет связана с желанием научиться делать что-либо своими руками. Особенно тут преуспеют мальчики с их вечным желанием раскурочить какой-либо механизм и посмотреть, как он устроен. На этой неделе дети будут стараться ничего не ломать, а, наоборот, строить, ремонтировать, чинить, убираться, наводить порядок. Звезды советуют всячески поощрять стремление ребёнка быть полезным и прививать ему навыки работы по дому, выполнение пусть простых, но необходимых домашних обязанностей. Уроки трудового воспитания, преподанные маленьким Львам, будут легко им усвоены. Наиболее успешна в этом плане будет первая половина недели. Во второй же половине у ребёнка могут возникнуть сложности в учебе и при общении со сверстниками.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы на этой неделе проявят невероятный артистизм и фантазию в своих творческих начинаниях. Усилится их тяга к изучению разных видов искусств, начиная от стихосложения и рисования и заканчивая бальными танцами и фигурным катанием. Вместе с тем у ребёнка будет потребность не только научиться искусствам, но и продемонстрировать свои достижения на публике: это может быть утренник в детском саду или рождественское представление у елки. В любом случае ваш ребёнок будет искать признания своих талантов прежде всего от близких людей, мнением которых он дорожит. Поэтому родителям, бабушкам и дедушкам следует дружными аплодисментами поддержать своё чадо.  



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы на этой неделе постараются благоустроить свою комнату. Если вы живёте в стесненных жилищных условиях и не можете выделить ребёнку отдельное помещение, то пусть у него будет хотя бы маленький, но свой уголок, порядок в котором он будет поддерживать сам. Например, таким уголком может стать детская кроватка или письменный стол. Доверьте ребёнку самостоятельно распоряжаться своей территорией и вы будете удивлены, какой порядок он там наведет. Также это хорошее время для привития малышу простейших навыков работы с хозяйственной бытовой техникой и инструментами. Можно научить ребёнка пользоваться веником, щеткой для одежды или пылесосом (в зависимости от возраста ребёнка).



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы на этой неделе проявят чудеса сообразительности. Они с легкостью будут овладевать школьными знаниями и решать задаваемые уроки. Многие малыши проявят такое обаяние и общительность, что станут всеобщими любимцами. Потребность в общении со сверстниками у Скорпионов также усилится, поэтому чаще отпускайте ребёнка играть во двор. Подвижные игры на свежем воздухе положительно отразятся на интеллектуальном и физическом развитии малыша. В творчестве маленький Скорпион будет искать свои особые выразительные средства, чем произведет впечатление на преподавателей. Наиболее удачными днями недели станет период с понедельника по четверг включительно. В конце недели успехи в учебе будут не столь впечатляющими.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ваш маленький Стрелец на этой неделе продолжит интересоваться материальными вещами. Кроме коллекционирования или откладывания денег в копилку, ему будет интересно попробовать зарабатывать деньги самостоятельно. Пойдите этому желанию навстречу - прививать навыки труда ребёнку всегда полезно. Вознаграждение за детский труд совсем не обязательно должно быть в денежном эквиваленте, а, например, в виде новой игрушки или тех вещей, которые ваш малыш хотел бы иметь. На этой неделе маленький Стрелец захочет стать собственником вещей, которыми он мог бы полностью и безраздельно распоряжаться. Если в доме есть животные, то он может распространить свой собственнический инстинкт на них, полностью взяв их под свою опеку.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги на этой неделе будут чрезвычайно заинтересованы в том, чтобы иметь возможность проявлять личную инициативу в любом деле. Несмотря на то, что дети-Козероги очень послушны и любят все делать по правилам, всё-таки и они нуждаются в свободе поведения. И эта неделя как раз такая. Особенно ревностно ребёнок будет сопротивляться кругу общения, который будут навязывать ему родители, воспитатели или учителя. Малыш сам желает решать, с кем ему общаться, а с кем нет, и это право он будет отстаивать со свойственным ему упорством. Звезды советуют предоставить ребёнку ту степень самостоятельности, которой он добивается, и посмотреть, что из этого получится. Вы будете удивлены тому, насколько разумно он поведет себя.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи после новогодних каникул всю неделю будут пытаться войти в привычную колею. Дело в том, что праздники подействуют на них расслабляющее. А школьная учёба требует известной дисциплины и усердия. Родителям придётся стимулировать ребёнка к учебе, например, обещаниями при хорошей успеваемости купить им ту игрушку или вещь, о которой он мечтает. Такой метод может дать неплохой результат в первой половине недели. Однако во второй ее половине удержать ребёнка от лени вам вряд ли удастся, что будет отмечено в его тетрадях и дневнике выразительными двойками и тройками. Не следует делать из этого трагедию - немного терпения, и его спячка закончится пробуждением.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы на этой неделе будут стремиться реализовать свои способности в коллективе. Следует иметь в виду, что, хотя школьный класс или детсадовская группа тоже является коллективом, часто это бывает лишь формальным объединением детей. Ваш же ребёнок будет искать неформального общения в группе. Это может быть как дружеская компания, так и спортивная команда, где действуют принципы взаимопомощи и взаимовыручки. Только в таком общении ребёнок сможет развить в себе качества товарищества, необходимые для нормальной жизни в социуме. Также маленьким Рыбам будет важно сравнить себя с другими детьми и лучше осознать свои таланты и способности. Первые три дня недели пройдут успешно, а с четверга по субботу у ребёнка могут быть небольшие травмы и ушибы.