Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 18 января по 24 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 января по 24 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 января по 31 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны будут очень приветливыми и дружелюбными. Проявится стремление ребёнка к взаимодействию в группе сверстников. Сейчас рекомендуются коллективные виды спорта и игры, в которых дети будут развивать дух коллективизма и азарт соперничества. Ребёнок очень хорошо будет вписываться в коллектив и успешно реализовывать свои способности. Малышу очень важно понять, что он ничем не хуже сверстников и что пользуется в их кругу уважением. В первой половине недели старайтесь привить ребёнку чувство сострадания и помощи ближним. Поручите ему заботиться о младших детях в семье или ухаживать за домашними животными. В конце недели его похвалят учителя и воспитатели.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькие Тельцы проявят необыкновенное упорство и целеустремленность в достижении поставленных целей, они будут прилагать усилия, чтобы приблизить свою мечту. И одно из их заветных желаний обязательно исполнится. Если у вашего ребёнка не было друзей, то на этой неделе он познакомится с другом или подружкой, которые введут его в свою кампанию. В начале недели вашему малышу будет казаться, что он уже многого добился, и это на самом деле будет так. Если ему придётся участвовать в творческих конкурсах и спортивных состязаниях, то он сумеет занять призовые места. В конце недели ребёнок порадует вас своим трудолюбием и послушанием. Научите его выполнять какую-либо работу по дому - он с удовольствием и прилежностью ее сделает.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Тяга к знаниям у маленьких Близнецов значительно возрастёт на этой неделе. Им мало будет детсадовской или школьной программы. Они будут стремиться узнать нечто большее, то, чего нет в учебниках. Поэтому родителям следует быть готовыми к самым неожиданным вопросам. На этой неделе ребёнок задумается о своём призвании и о том, кем бы он хотел стать, когда вырастет. Это удачное время для того, чтобы объяснить малышу, как важно хорошо учиться в школе и что это даст ему в будущем. Поощряйте ребёнка в его стремлении ставить перед собой большие задачи и вырабатывать волевые качества. Во второй половине недели малыш всерьёз увлечется каким-либо творческим процессом.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленьким Ракам на этой неделе захочется острых ощущений. Особенно это относится к мальчикам, у которых будет азартное желание померяться силой со сверстниками, убедить себя и окружающих в своей смелости и отваге. Это хорошее время для игр в войну и участия в спортивных состязаниях по тем видам спорта, которые требуют проявления личных бойцовских качеств. Родителям не следует особенно беспокоиться за здоровье ребёнка. Поощряйте его к активной деятельности, научите приемам закаливания - это поможет заложить фундамент здорового образа жизни ребёнка. В то же время помните, что ваш родительский авторитет остается непререкаемым для малыша. Учитесь не только требовать от ребёнка должного поведения, но обязательно разъясняйте ему, для чего это надо.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Ваш маленький Лев на этой неделе будет очень ласковым и доброжелательным к окружающим людям. Ему понравится вести себя образцово-показательно в присутствии посторонних людей и выслушивать их восторги. Очень важно, чтобы на этой неделе (как, впрочем, и всегда) ребёнок видел вокруг себя как можно больше положительных примеров. Дело в том, что сейчас он особенно настроен копировать поведение окружающих, часто даже не особенно задумываясь, хорошо это или плохо. Не удивляйтесь и не ругайте ребёнка, если услышите от него нецензурные словечки, которых вы избегаете в семье. Значит, малыш попал в соответствующую среду, где их услышал.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы, как правило, очень старательны и трудолюбивы. На этой неделе они проявят в полной мере эти свои качества. Воспользуйтесь этим временем, чтобы научить ребёнка какому-нибудь полезному делу. Прививайте малышу привычку содержать в чистоте и порядке свою комнатку, кровать, игрушки, письменный стол. Это хорошее время для воспитания у ребёнка навыков личной гигиены. Дети-Девы с упоением будут стирать свои носочки, вытирать пыль и крошки со стола, чистить зубы и умываться по нескольку раз в день. Помните, что ребёнок делает это по двум причинам. Во-первых, ему нравится заниматься делом и наводить порядок, во-вторых, ему хочется, чтобы его старания обязательно заметили взрослые и похвалили. Не скупитесь на похвалы, тем более что ребёнок их действительно заслуживает.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы будут стремиться получить от старших больше свободы, чем имели прежде. От родителей требуется тонкий подход к ребёнку, чтобы правильно понять его и использовать это понимание в воспитательных целях. Попробуйте поставить перед малышом некоторые практические задачи и конечный срок их исполнения, но не контролируйте за ним весь процесс. Ребёнок должен сам определить, когда и что ему делать. Когда придёт срок, проверьте, все ли выполнил малыш, и дайте ему новое задание на тех же условиях. Так вы сможете приучить ребёнка к ответственности и при этом не ограничите его свободы выбора в каждый конкретный момент времени. Осознание того, что ребёнок смог сам справиться с делами и не попросил помощи у старших, очень важно для воспитания в нем самостоятельности.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленьким Скорпионам на этой неделе захочется чаше бывать дома, в семейном кругу, с родителями, бабушками и дедушками. Поощряйте в ребёнке стремление проявлять заботу о младших братьях и сестричках, ухаживать за домашними животными, наводить порядок и чистоту в доме. Если у ребёнка имеется своя комнатка, то ему обязательно захочется чем-то её украсить. Поинтересуйтесь у маленького Скорпиона, что бы ему хотелось изменить там, сходите вместе с ним в магазин и купите на его выбор украшение: например, картину, статуэтку или осветительный прибор. Это хорошее время для того, чтобы научить детей навыкам рукоделия, вышивки, кулинарии, - они будут с удовольствием помогать вам в домашних хлопотах.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы на этой неделе проявят особую тягу к знаниям, порадуют родителей хорошими оценками в школе. Если по какому-то предмету ребёнок отставал, то на этой неделе он легко сможет наверстать упущенное. Малыш будет проявлять усидчивость не только в школе, но и дома при выполнении домашних заданий. Он усердно будет читать книжки и много общаться со сверстниками. Родителям следует приготовиться ответить на множество вопросов своего "почемучки". Для укрепления здоровья ребёнка важно чаще бывать ним на свежем воздухе. Рекомендуются подвижные игры, развивающие интеллект ребёнка и умение взаимодействовать с другими детьми.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги на этой неделе будут большое внимание уделять материальным вопросам и имуществу, находящемуся в их распоряжении. Именно поэтому ваш ребёнок будет стремиться получить как можно больше подарков, игрушек и иных вещей. Некоторые Козероги начнут собирать коллекцию игрушек, монет, марок или ещё чего-нибудь. Звезды советуют родителям пойти навстречу пожеланиям ребёнка и купить ему подарок. Если ваши финансы сильно ограничены, а аппетиты ребёнка велики, то старайтесь не попадать с ним вместе в магазин игрушек. На этой неделе дети-Козероги склонны обмениваться со сверстниками игрушками и вещами. Не удивляйтесь, если вместо игрушечного грузовика у вашего малыша появится гоночная машинка - значит, он с кем-то поменялся.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленьким Водолеям захочется проявить свою самостоятельность и независимость в поведении. Но добиваться этого они будут не слезами и истериками, а исключительно личным обаянием. В какой-то момент вы поймете, что ваш ребёнок действительно сильно повзрослел и ему можно доверить то, что раньше казалось преждевременным. К вашему удивлению, маленький Водолей будет вести себя почти со взрослой практичностью и рассудительностью. Не отказывайте ему в желании оказать вам помощь по домашнему хозяйству. Дети постарше начнут подумывать о том, как заработать деньги. Если ваш ребёнок имеет вес больше нормы, то посадите его на диету на всю неделю. В противном случае его аппетит удвоится, и он ещё больше поправится.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы на этой неделе проявят свои лучшие качества. Прежде всего родители заметят, что ребёнок стал более ласковым и заботливым. Если вы вдруг заболеете, он будет очень переживать за ваше здоровье, всячески помогать вам по дому. С младшими братиками и сестрами он будет особенно внимателен и заботлив. Если ребёнку не о ком заботиться, то купите ему небольшое домашнее животное: котенка, хомячка, черепашку. Также неплохо иметь в доме домашние растения и научить детей ухаживать за ними. Много времени ваш ребёнок будет проводить в одиночестве. Не потому, что ему плохо с вами, а потому, что ему хочется расслабиться и помечтать в уединении.