Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 марта по 05 апреля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 апреля по 12 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленькие Овны на этой неделе будут как всегда подвижны, но вместе с этим очень невнимательны и рассеяны, поэтому чтобы избежать шишек и царапин следует на время исключить слишком подвижные игры. В этот период лучше предложить малышу какую-нибудь спокойную игру, а ещё лучше занять ребёнка каким-нибудь творчеством, например, рисованием. Кроме того, на этой неделе малыш будет эмоционально нестабилен. Не увлекайтесь критикой. Ваша излишняя требовательность будет держать малыша ещё в большем напряжении. Вспышки агрессии можно нейтрализовать тёплыми словами любви и улыбкой. Ближе к концу недели у ребёнка повысится уровень информационного восприятия, поэтому полезной будет любая интеллектуальная деятельность.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец будет очень чувствителен и восприимчив к любым вашим эмоциональным проявлениям. Ваши необоснованные строгие замечания, несправедливые наказания могут вызвать у ребёнка желание отдалиться от вас, запереться у себя в комнате. Ребёнок может затаить на вас обиду или взрастить в себе чувство вины, которое будет разъедать его неокрепшую душу. На этой неделе будьте наиболее аккуратны в словах и поступках, будьте искренни в общении с малышом независимо от того, радуетесь вы или грустите. По-возможности делитесь мыслями и эмоциями с ребёнком, а он пусть делится с вами своими, таким образом, вам обоим будет легче пережить трудные в эмоциональном плане ситуации.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вашего маленького Близнеца ждёт глубокое разочарование в дружеском окружении. Детские ссоры и обиды случаются, но даже маленькая несправедливость может нанести травму маленькому человечку. Конечно же, не стоит внушать ребёнку, что дружба не всегда бывает надёжной и доверять кому-либо в этой жизни не стоит. Следует просто поддержать малыша и попытаться помочь разобраться в причинах проблемы. Ближе к концу недели между вами и ребёнком может возникнуть спор «отцов и детей»! Все родители встречаются с подобными ситуациями, когда ни конфронтация, ни изменения в обстановке не меняют поведения их ребёнка. Родителям следует быть более мудрыми и терпеливыми, если поведение ребёнка вступает в противоречие с их ожиданиями.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Для маленького Рака эта неделя будет очень сложной и конфликтной. Малыш, будучи от природы эмоциональным и чувствительным, в этот период особенно остро будет реагировать на любые замечания и ограничения со стороны взрослых. Конфликты неизбежны и среди сверстников, преподавателей. Учебный процесс, в связи с этим, также несколько пострадает. В дневнике появятся плохие оценки и записи о неудовлетворительном поведении вашего отпрыска. Строгие наказания не улучшат ситуацию, а наоборот приведут к ещё большему негативизму в отношениях. Возможно, лучше спокойно переждать этот напряжённый период и постараться не реагировать так бурно на преходящие проблемные ситуации.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели маленький Лев обычно полный энергии и энтузиазма может периодами чувствовать апатию и вялость. Если вы заметите, что ребёнок отказывается следовать обычному режиму и часто капризничает, то рекомендуется просто снизить нагрузки и отложить на время любые занятия, требующие от ребёнка высокой концентрации усилий. Вы не добьетесь нужного результата и как минимум ухлопаете тонны нервов и времени. Тем более, что в этот период психологическое состояние вашего малыша требует особого подхода. Избегайте любого вида насилия и грубого отношения, так как подобное поведение с вашей стороны в первую очередь настраивает малыша против вас, а также очень плохо сказывается на самооценке гордого Львенка.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленькая Дева склонна будет проявлять упрямство и несговорчивость. Чрезмерная настойчивость родителей вызовет ещё большую сопротивляемость требованиям. Поэтому взрослым следует действовать во всем более дипломатично, чтобы добиться желаемого результата. Если малыш будет изрядно раздражать вас своей медлительностью и меланхоличностью, то стоит просто уйти в сторону, а не  расшибать свой лоб о каменную стену, которую ребёнок выстроит между вами на этой неделе. Уже к концу недели напряжённость спадет, и вы вновь будете наслаждаться гармоничными отношениями между вами. В середине недели излишняя импульсивность в играх, активная подвижность и неосмотрительность может привести к травмам.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе есть вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Кроме того, заболевание может сопровождаться сильными головными болями, высокой температурой и привести к серьёзным осложнениям. Чтобы избежать удара по иммунной системе молодого организма, малыша следует оградить от общения с больными детьми и взрослыми, а также исключить посещение мест, где есть большое скопление людей. Не помешают и профилактические меры по предупреждению болезни. Кроме того на этой неделе не исключены и несчастные случаи, ожоги и отравления. Будьте внимательны и приглядывайте за своим малышом. Родителям всегда стоит помнить, что у детей отсутствует чувство опасности и страха.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпиончики будут энергичны и инициативны. Если вы заметите, что малыш настроен очень решительно, не пытайтесь переубедить его, так как своё мнение ребёнок будет защищать крайне яростно, не желая отступать ни на шаг. Любое ваше давление закончится конфликтным противостоянием, а это может напрямую повлиять на психическое состояние вашего малыша. Звезды советуют избегать малейших столкновений, сохраняя гармоничную атмосферу в семье. На этой неделе ребёнка не стоит брать с собой в поездки и дальние путешествия, так как с ним могут происходить странные события, кроме того, возможны и несчастные случаи. Также следует ребёнка не отпускать гулять одного на улицу, особенно вблизи проезжей части.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие представители огненного знака Стрелец будут полны энергии и воодушевления, им будет не хватать пространства для приложения своих сил. Поэтому родителям звезды советуют не томить ребёнка в четырех стенах, а посетить вместе с ним какой-нибудь детский игровой комплекс. Современные игровые комплексы включают в себя много разных элементов для детской игры: песочницы, песочные домики, качели, карусели и многое другое. Ребёнок высвободит накопившуюся энергию, а вы избавите себя от постоянного напряжения и сможете пообщаться  с родителями других детей за чашечкой кофе. Но будьте готовы к тому, что придётся хорошенько потратиться, поэтому заранее выделите определённую сумму на детские забавы.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если в вашем доме живёт маленький Козерожка, то на этой неделе будьте готовы к некоторой напряжённости в отношениях. Если вы видите, что ребёнок с утра  раздражен, чем-то обеспокоен, отказывается делать то, что вы ему предлагаете, ссылаясь на плохое настроение или самочувствие, то вам не следует игнорировать его психическое состояние, не следует в этот период предъявлять к нему завышенных требований.  Требуя от ребёнка достижения целей, доведения дел до конца, раздражаясь на проявления лени и непоследовательность своего сына или дочери, вы тем самым ещё больше взращиваете неудовлетворенность в ваших отношениях. Будьте терпеливее к своему чаду, постарайтесь не обострять ситуацию.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе меленькие Водолеи будут стремиться к уединению. Конечно, если малыш часами не выходит из своей комнаты, удручающе отвечает на ваши вопросы, отказывается выходить на улицу и потерял аппетит – значит с ребёнком твориться что-то неладное и пора бить тревогу! Но если малыш чем-то увлечен и загадочно посматривает в вашу сторону, то в скором времени будьте готовы к очередному сюрпризу! Водолеи без них жить не могут, поэтому родителям не стоит пресекать подобную увлеченность и изобретательность своего малыша. Важным остается лишь соблюдение мер безопасности! И не ругайте малыша за то, что он за своим занятием забыл выучить стих к завтрашнему уроку или не решил задачку по математике.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки будут излишне впечатлительны. Ваш малыш будет остро реагировать на любое неверно подобранное слово, на любое грубое замечание. Его может смутить и расстроить ваш холодный взгляд, ваша безразличная реакция на его улыбку или просьбу. В этот период звезды советуют родителям быть как никогда предупредительными, ласковыми и внимательными, чтобы не взрастить в маленьком человечке чувство обиды или какой-нибудь комплекс. Ведь порой достаточно одного неверного шага, чтобы в ребёнке зародилось чувство неполноценности или ощущение ненужности вам. Если у вас у самих на душе тяжело, и вы чем-то всерьёз озабочены, просто объясните малышу, что вы обязательно уделите ему время, но чуть позже.