Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2009 года.

Некоторые люди в какой-то период своей жизни превращаются в гурманов секса и удовольствий, считая, что в любовных утехах и развлечениях и заключен смысл жизни. Но к удовольствиям, как и к креветкам, например, быстро привыкаешь, они приедаются и перестают волновать и нравиться. И тогда человек начинает искать что-то новое. И пошло-поехало: виртуальный, групповой, экзотический... В самых необычных местах и с самыми неожиданными партнёрами. Возможно, на какое-то время это оживляет ощущения, но... и это надоест. А ведь все намного проще. Стоит лишь перестать предъявлять претензии, посмотреть друг на друга глазами любви, доброты и принятия, и тогда мы получим возможность получить ни с чем не сравнимые ощущения близости. И именно в эти минуты кажется, что небо опускается на землю и проникает в каждую клеточку нашего существа, наполняя его великим смыслом и великим счастьем.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 февраля по 08 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе не поленитесь, найдите время, чтобы полистать какой-нибудь женский журнальчик своей подружки. Прохождение бесконечных тестов, статьи об оральном сексе, менструации и т.д. - все это приносит многим женщинам неизъяснимоё наслаждение. Подсмотрите в ее журнальчике что-то интересное и для вас тоже, и поговорите с ней. Ей будет приятно, а вам - поучительно. И еще, поносите ее на руках по комнате - женщины (не сильно полные) обожают это. Так они себя ощущают нежными, хрупкими существами, находящимися под надёжной защитой сильных мужских рук.

Женщина-Овен: Потребность одобрения подобна потребности в наркотиках: она растет по мере удовлетворения. И именно в ней нуждается ваш партнёр. На этой неделе вам следует беспрерывно, горячо и убедительно доказывать мужчине, что только он, единственный, неповторимый и несравненный может все, что захочет, ибо он – царь. Причём при правильном использовании слов одобрения он сам захочет всего, чего хотите вы...  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: Не стоит на этой неделе спешить переспать как можно с большим количеством девушек. И уж тем более, не применяйте к прелестницам физическую силу. Всему своё время. К сведению, альпийский сверчок, испускающий сперму каждые 18 секунд, делая это, не спрашивает свою партнёршу, готова ли она к таким скоростям, потому что сверчок самым наглым образом перед совокуплением захватывает свою жертву огромными клешнями. Не уподобьтесь этому насекомому, помните, что вы - мужчина. Немного терпения, и она сама прибежит.

Женщина-Телец: На этой неделе вам следует помнить о том, что мужчины очень нуждаются в признании и похвале не столько ради поддержки их достоинства, сколько ради психологического комфорта. Существует вероятность того, что мужчина обидится на вас по причине, что вы недостаточно высоко его оценивает (Хотя вы при этом можете считать, что достаточно). Однако может случиться так, что похвалы он ждёт совсем не за то, за что вы его хвалите. Спросите об этом своего любимого. И еще, не верьте, если вам ответят, что не нуждаются ни в поддержке, ни в похвале. 100% что нуждаются!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: На этой неделе вам стоит добавить в свой арсенал оружия по завладению женщиной, следующее. Итак, эффективнейший способ раздразнить женщину: одной рукой прижимаете ее к стене (но без излишнего напора), другой расстегиваете все, что расстегивается, и отодвигаете все, что отодвигается. Причём все это время вы молча смотрите девушке в глаза, не забывая ласкать ее тело пальцами. Если все сделаете все так, как написано, никакая прелестница не устоит. А там делайте с ней, что захотите. Но не стоит забывать, что всегда можно остановиться...

Женщина-Близнецы: На этой неделе очень важно попытаться понять психологию мужчин. Вам следует знать, что мужчины гораздо комфортнее себя чувствуют, когда заранее знают чего именно от них хотят и как быстро. В этом случае они обретают чувство контроля над ситуацией, в которой оказались. Т.е. и ему легче, и вам проще.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: На этой неделе нужно сделать все возможное, чтобы у вашей девушки от секса с вами осталось впечатление как от чего-то страстного и безумного. На крайний случай вам придётся искусственно создать ситуацию, чтобы у нее сложилось впечатление, что именно так все и было. Например, заранее подтащите к постели что-либо легко опрокидывающееся, и расставьте на нем наиболее ненавистные вам керамические и стеклянные изделия. В подходящий момент путь все это перевернется (с вашей помощью), подхлестнет ваш пыл, а вы, как и положено охваченному страстью самцу, не обратите на эту громкую катастрофу ни малейшего внимания.

Женщина-Рак: Прежде чем пытаться выяснять отношения на этой неделе, хорошо подумайте. Высказывание П. Рутт на этой неделе будет для вас актуальным. «Не говорите ничего, когда вы чувствуете приступ раздражения, потому что вы, наверняка, скажете слишком много.» И еще, берите подарки и деньги весело, с благодарностью, с огромным удовольствием, чтобы он это видел, даже если подарок вам не совсем по душе.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: На этой неделе вам необходимо вспомнить о такой важной части женщины, как ее ножки. Целуйте, покусывайте, облизывайте и массируйте их. Непонятно, зачем в женские ступни напихано столько чувствительных рецепторов, но грех такому богатству пропадать без дела. И еще, помните о том, что любовь - удивительная вещь. Чем больше ее отдаешь, тем больше ее  прибывает.

Женщина-Лев: Эту неделю стоит посвятить улучшению своей физической формы. Причём делать это желательно вместе со своим партнёром. Итак, упражнения для двоих могут быть самыми разнообразными. Здесь может помочь вам фантазия. Выполняйте повороты, приседания, что угодно, лишь бы при этом вы обязательно касались друг друга. Например, упражнение «наездник». Один лежит, другой сидит сверху. Лежащий выполняет круговые движения тазом, чтобы скинуть верхнего. Тот, кто сверху, наоборот, тазовыми мышцами «сопротивляется». Ну а после улучшения физической формы улучшение сексуальной жизни придёт само собой.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Если случится так, что находясь на публике, вам захочется выразить всю полноту своих чувств своей партнёрше, поднесите руку девушки к своим губам и просуньте ненадолго язык в щель между ее ладонью и большим пальцем. Внимание: это действо уместно лишь по отношению к женщине, с которой у вас уже был секс. И еще, вам следует знать, что женщинам нравится, когда мужчины стонут или даже вскрикивают в момент оргазма.

Женщина-Дева: На этой неделе вам стоит помнить о том, что мужчины предпочитают утонченный подход, другими словами, женщина "должна уметь увлечь незаметно". Сексуальные женщины инстинктивно понимают это и признают, что редко пользуются вызывающей сексуальностью. И еще, один совет (старо как мир, но… реально помогает). Не забывайте везде брать с собой… улыбку, куда бы вы ни направлялись. Если у человека хорошее настроение, он улыбается. Если плохое, но он попытается улыбаться хотя бы минуту – его настроение поднимается.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: На этой неделе вам стоит играть со своей партнёршей. Это могут быть и прятки, и догонялки, и "щекоталки", и "ущипалки", и "подушкокидалки". В общем, провоцируй ее на все эти игры. Возня в стиле "нам по семь лет" прекрасно расслабит и сблизит вас. И еще, все эти игры – прекрасная предварительная игра перед сексом.

Женщина-Весы: На этой неделе вам стоит основательно подготовить свою спальню не только ко сну. Итак, очень важно правильное освещение в спальне. Предпочтительно окрасить спальню в  оранжевые и розовые цвета. Они окрашивают кожу в приятные жизнерадостные тона, маскируя мелкие дефекты. А это так важно. Ведь выглядеть хорошо хочется всегда, особенно во время секса. И еще, жизнь обретает смысл лишь в достижении целей. Так что не забывайте ставить перед собой цели, и, достигая их, вы будете чувствовать большую уверенность в своих силах.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: Даже если у вас не будет секса на этой неделе – не делайте из этого проблему. Лучше порадуйте старину Фрейда. А он был ярым сторонником сублимации — перевода сексуальной энергии в творческую. Он считал, что именно ей все прогрессивное человечество обязано своим развитием и процветанием. Так что берите пример с великих мира сего и вперед, к творческим свершениям. И еще, к сведению, если секс все же намечается, легкое покусывание и посасывание мочек ушей возбуждает почти всех женщин. А жизнерадостное запихивание мокрого языка в ухо расхолаживает 90% из них.

Женщина-Скорпион: Будьте на этой неделе особенно аккуратны, выражая свои эмоции партнёру. Ведь мужчины не способны интерпретировать слова - они все понимают буквально. Если вы говорите ему: "Я больше так не могу" - мужчина верит в то, что вы действительно так больше не можете. Если вы говорите: "Мне кажется, что ты меня не любишь" - он действительно думает, что это так. Думайте, прежде чем сказать. Даже в постели.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Постарайтесь на этой неделе готовится к сексу заранее, причём делать это дотошно. А в постели вам, в отличие от женщины, желательно быть совершенно голым, за исключением тех случаев, когда вы играете, к примеру, в эскимоса и белую медведицу. Майки, пижамы, и особенно носки не добавят вам сексуальности. И еще, поиграть в ролевые игры было бы совсем неплохо, но желательно выбрать какую-нибудь пикантную историю.

Женщина-Стрелец: На этой неделе вы должны создать все условия для того, чтобы ваш партнёр полноценно расслаблялся после тяжелого дня. Что это будет: зарядка, прогулка, отдых в тишине, быстрый секс, музыка, медитация, массаж, ужин... – решать ему. Его - выбор, ваши - усилия для создания этих условий. И еще, к сведению, инициативные дамы быстрее доходят до оргазма, так как, проявляя активность, девушка лучше управляет ситуацией и делает именно то, что ей надо.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: На этой неделе вам стоит попробовать любить бескорыстно. Просто так, без условий и условностей. Это очень непросто. Не пугайтесь проявления своих чувств, не прячьте свою открытость и не бойтесь спонтанности. Эти качества вашей души самоё правильное, самоё важное ваше лицо, без которого невозможно ни любить по-настоящему, ни быть по-настоящему счастливым.

Женщина-Козерог: На этой неделе вам стоит целиком и полностью показать партнёру свои достижения в  вумбилдинге или хотя бы начать тренировки. Если немного заглянуть в историю, то можно увидеть, что эта зарядка была неотъемлемой частью жизни жен султанов и жриц Афродиты. Эффекты, которые оказывает интимная зарядка потрясающи: улучшается кровообращение в вагинальных мышцах, нормализуется гормональный обмен, у нерожавших укрепляется матка, что способствует более легкому протеканию родов, а также научные исследования доказали, что в результате интимной зарядки организм начинает вырабатывать феромоны, привлекающие мужчин. А разве это не важно?



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: На этой неделе смело проявляйте инициативу, знакомьтесь, приглашайте, соблазняйте. Если, вдруг, вы боитесь, что вам откажут, действуйте по следующей схеме: подходите к большой группе девушек и произносите слова приглашения всем сразу. Пока они будут соображать, к кому именно вы, собственно говоря, обращаетесь, смело протягивайте руку той, которая выглядит самой симпатичной и самой растерявшейся.

Женщина-Водолей: На этой неделе важно помнить то, что мужчина более ориентирован зрительно, чем женщина. "Мужчины любят глазами". Мужчине очень легко возбудиться от визуального раздражителя, но ещё проще испытать отвращение к тому, что он видит. Так что работа, и ещё раз работа над собой. И еще, наиболее сильно подействует на вашего партнёра не прикосновение ваших рук, а легкое дыхание, скользящее по его коже.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: На этой неделе вам нужно показать вашей избраннице, что вы - нормальный мужчина с нормальными мужскими желаниями. Ведь в нашем мире очень много психологически нестабильных парней, поэтому очень важно всем своим поведением демонстрировать, что вы к ним не относитесь. Итак, нравится вам смотреть футбол – смотрите, хочется секса – займитесь, устали – спите, проголодались – попросите ее приготовить... В общем, вы - мужчина, самец, глава. Пусть она ощутит это целиком и полностью. А как вести себя с ней в постели пусть вам подскажет ваш мужской стержень.

Женщина-Рыбы: На этой неделе вам следует помнить о том, что мужчин приманивают ваши феромоны. Они вырабатываются специальными железами в области подмышек и паха. Причем, максимальная выработка происходит в период овуляции. Поэтому на время свидания откажитесь от антиперспирантов. Воспользуйтесь лучше дезодорантами. И еще, если все сложится, не отклоняйтесь от быстрого секса.