Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля 2009 года.

А влюбленные, возможно, даже и не подозревают, как сильно им повезло! Ведь кроме всех удовольствий, которые дарит людям любовь, физическая любовь ещё и очень полезна для здоровья. Прежде всего, занятия любовью поднимают настроение. А когда у человека хорошее настроение, то и события с ним происходят хорошие намного чаще. Про влияние секса на здоровье вам известно, но лишний раз не помешает вспомнить, что в результате улучшается: циркуляция крови, исчезают головные боли и спазмы, невралгии, улучшается венозное кровообращение, при частых поцелуях реже приходится обращаться к стоматологу. Они стимулируют выработку слюны, что предотвращает рост бактерий и защищает от кариеса.  Волосам любовь тоже на пользу - они становятся пышными, кровообращение улучшается, что приводит к их росту. Ну в общем, секс – полезен и это нужно запомнить и применять. Часто. Ведь намного полезнее пользоваться народными лекарствами (к каковым и относится секс), а не аптечными. Да и профилактика не помешает никому. Так что секс и ещё много раз секс. Причем, что немаловажно, - безопасный!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 февраля по 15 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе вам следует знать, что в споре всегда последнее слово остается за женщиной. А все, что мужчина пытается сказать после этого, становится началом нового спора. Так что постарайтесь принять все как есть и не нервничать по этому поводу. Пустое.

Женщина-Овен: Чтобы оставаться молодой и быть уверенной в своей сексуальной привлекательности, вам пригодится специальная зарядка для интимных мышц. Развитые мышцы заставят нервные окончание «работать на вас». Тренировки могут происходить в любых удобных для вас условиях и что немаловажно, вы обязательно должны при этом фантазировать. И еще, не забудьте про правильное дыхание. Постарайтесь сделать медленный выдох через нос, до максимума втягивая живот, по ощущениям, начиная от лобка. Если получилось, задержите дыхание, после чего в медленном темпе сделай вдох. Так проделайте 20 раз. На выдохе сжимайте мышцы бедер, ягодиц, анальные и вагинальные. Все это послужит вам, причём с очень приятной стороны.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: Если на этой неделе ваше внимание привлечет не слишком стройная девушка, то вам следует кое-что знать. А именно, никогда не надо лгать, уверяя ее, что она худая. Она ведь и сама прекрасно знает, какая она худая. Лучше напирайте на то, как вы заводитесь от обилия изгибов и форм, употребляя при этом слова "роскошная", "настоящая" и "ух!" (причём многократно). Так она пусть и занесёт вас мысленно в разряд извращенцев, зато перестанет застенчиво прятаться под простыней.

Женщина-Телец: На этой неделе вам очень важно быть всегда в форме, быть готовой к встрече с очень интересным и многообещающим парнем. Причём очень важно каким будет первое впечатление у него от вас. И тут вспоминается высказывание: «У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...” Это про вас. Так что, успехов.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: На этой неделе очень важно не забывать одаривать свою партнёршу вниманием (и девушек, достойных вашего внимания). Ведь женщина может простить все, кроме невнимания к себе. И еще, не стоит ругать женщину за необдуманные и ненужные покупки, что поделать, такие уж они есть и их не переделаешь. Не зря говорится: „Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая ему нужна. Женщина заплатит $1 за вещь, которая стоит $2, но которая ей не нужна».

Женщина-Близнецы: На этой неделе вам стоит пересмотреть свои способы общения с вашим партнёром и лицами мужского пола. Высказывания типа: «Давай поговорим", "Нам надо обсудить наши взаимоотношения" слишком неопределённы и расплывчаты. Они не дают вашему партнёру никаких ориентиров, ему неясны рамки, в которых будет развиваться разговор. Мужчина при этом утрачивает контроль над ситуацией и начинает ощущать, что от него ждут каких-то действий, а он не знает правил игры. Все это его не радует и порождает страх перед предстоящим. А происходит это потому, что мужчины ориентированы на цель разговора, а женщины... на сам процесс. Так что если вам просто хочется поговорить, - болтайте с подружками, а уж если хочется добиться какого-то результата, то так прямо и скажите своему партнёру. Он поймет и постарается найти решение.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: На этой неделе вам нужно поражать и удивлять женщин своей мужественностью. Проявляйте натиск, власть, галантность. И еще, секретный прием: заведите ее руки вверх за голову и зажмите их вместе в запястьях. Это властное движение вызывает почти у всех женщин прилив сексуальной покорности, и против него не станет протестовать даже та консерваторша, которая возмутится даже при одном упоминании о наручниках.

Женщина-Рак: Если вы чувствуете потребность разрядиться, не задумываясь о словах, жестах, последствиях, то наилучшей формой на этой неделе для этого является... любовное письмо. Это прекрасный способ выразить свои эмоции и чувства. Причём прочтение займет меньше времени, чем объяснение на словах. Следовательно, и результат произойдёт быстрей. И еще, мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Женщины ценят, когда мужчины умеют делать им хорошо, пользуясь не только природными данными, но и достижениями науки. Но никогда не доставайте из тумбочки что-либо, служащее для удовольствия, без магазинной упаковки. Женщины в этом плане очень брезгливы и увидев лишенный девственности, например, вибратор, она будет глядеть на него, содрогаясь от отвращения. И еще, не ставьте точку там, где сердце ставит запятую...

Женщина-Лев: Так уж бывает: мужчина непременно окидывает взглядом почти каждую женщину. Но нет возможности увидеть сразу всю женщину: что-то в ней привлекает больше, что-то - меньше. Вам на этой неделе важно позаботиться о своей грации. Не случайно многие мужчины влюбляются, наблюдая, как женщина танцует, как она ходит, поворачивает голову, как в работе двигаются ее руки. Важна не просто красота тела, но и совершенное владение им.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Любопытное открытие сделали ученые, изучавшие спаривания глубоководных удильщиков. Во время полового акта самец впивается зубами в самку и удерживается на ней. Он пьет ее кровь в обмен на свою сперму. Затем тела самца и самки сливаются вместе и остаются в таком виде навсегда. Это было подобно какому-то половому вампиризму. Ученые обнаружили самок, к которым прикрепилось целых шесть самцов. Вам следует каким-то образом проверить свою подругу, один ли вы у нее, самец (в хорошем смысле этого слова). И еще, если женщина говорит, что ненавидит тебя — значит, любит, но ты – козел.

Женщина-Дева: На этой неделе для вас очень важно правильно определить, какой мужчина хочет вам понравится. Обычно мужчину выдают "жесты прихорашивания". Он поправляет галстук, запонки, пиджак, подтягивает носки, если они спустились, и т.п. Выпрямляет тело, отводит назад плечи ("грудь колесом"), двигает подбородком вверх-вниз. Будьте внимательны и смело принимайте ухаживания.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: Секс есть, секс был, секс будет. И все это будете делать вы, причём чем большее количество раз, тем приятнее. И еще, предупреждайте партнёршу, когда дело близится к завершению, чтобы она была морально готова к тому, что такое счастье не может длиться постоянно, и оторвалась от просмотра любимой передачи и в последний раз тоже попыталась прийти к какому-нибудь результату.

Женщина-Весы: Приветствуются оригинальность и необычность. Естественно это вовсе не означает, что вам необходимо отказаться от привычного секса в спальне. Ведь после принятия совместной ванны бывает очень приятно и волнительно нырнуть в чистую, свежую постель с любимым человеком. Но время от времени занятия сексом в другой обстановке могут добавить пикантности вашей интимной жизни. Не забывайте об этом.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: Чем сложнее комбинацию по затаскиванию девушки в постель вы придумаете,тем большвая вероятность того, что она будет удачной. Известно, что когда девушкам без всяких заигрываний предлагают сексуальный контакт - на это не согласится ни одна. Зато 75% мужчин оказались готовы отправиться в постель с девушкой без всяких предисловий. Как жаль, что девушки не разделяют мысли мужчин в сексе. И еще, помните, что когда судьба ставит палки в колеса, ломаются лишь ненужные спицы...

Женщина-Скорпион: „Женат или не женат?” – вот в чем вопрос. Разница в том, что в закрытых помещениях женатые мужчины пытаются добиться вашей близости, а холостые стараются произвести эффектное впечатление. В холостяках вы всегда разглядите повышенное внимание к самому себе, что очень отличается от поведения женатого мужчины. Руководствуйтесь инструкцией и бегите от женатых, пусть они удовлетворяют своих жен. И еще, не становитесь похожей на заезженную пластинку, постоянно прокручивая внутри себя давно минувшие события, – наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец:  Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнёров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ничего не поделаешь с ними, ведь они не с мужской планеты. Примите их такими, какие они есть, смиритесь и вы будете в выигрыше. И еще, женщина никогда не опаздывает. Она приходит или не приходит... Опять им везет, ну что ж, смиритесь и с этим.

Женщина-Стрелец: К сведению, интересное высказывание: „Умный мужчина + глупая женщина = роман. Глупый мужчина + умная женщина = брак. Глупый мужчина + глупая женщина = беременность». На этой неделе вопросы предохранения должны стоять на первом месте.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: На этой неделе вам стоит заняться облагораживанием своей спальни. К сведению, медвежья шкура на полу в спальне - вещь незаменимая. Ворсинки меха, контактируя с женской кожей, творят такие чудеса. Причём всякие там коврики из зайчиков или оленей подойдут для этих целей меньше (шубка любимой – тем более). Нужен именно мех, причём достаточно длинный и густой. И еще, «Старайтесь быть, а не казаться!» и увидите, что все вокруг тут же подстроится под ваши изменения. И сдвинется в сторону вашего счастья.

Женщина-Козерог: Эту неделю стоит посвятить своим внутренним переживаниям, конфликтам и проблемам. Разберитесь с собой. А там, кто знает, может быть, этот единственный живёт рядом с вами, просто вы не смогли открыть ему свою душу и своё тело, потому что отравлены ядом своих внутренних противоречий. И еще, мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей

Мужчина-Водолей: На этой неделе вам следует помнить о следующем, чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять. И еще, во время секса чередуйте быстрый темп с медленным. Чтобы у партнёрши не возникло посторонних ассоциаций типа: отбойный молоток или спящий медведь. Разнообразие должно присутствовать во всех сферах вашей жизни.

Женщина-Водолей: Не стоит взваливать на вашего партнёра груз эмоциональных проблем и забот, как только он переступит порог. Дайте ему время перестроиться. Ведь даже если вы тоже работали целый день (неважно, где и что делали), вам все равно легче расслабиться и настроиться на эмоциональный лад, чем вашему спутнику, ведь вы - Женщина. И еще, чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и хоть немного любить.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Если ты достаточно отважен, глуп или пьян для того, чтобы решительно направиться в сторону самой красивой девушки в помещении, не говори ей, что она классно смотрится. Она это и сама знает. Правильней поразить ее чем-то таким, чего она ожидать не может (умные глаза, теплота души, сильная энергетика, светлая аура…). И еще, к сведению, женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

Женщина-Рыбы: Каким бы ни был размер достоинства у вашего мужчины, вы не должны говорить ему что либо неприятное. А если уж вам так хочется «побольше», то поезжайте в Африку к африканскому жуку. У этого жука длина пениса составляет 2/3 от длины тела. Чтобы вам было легче представить - это то же самое, если бы у мужчины был пенис длиной 1,2 м. Но это отступление, а теперь совет: на неделе вы должны проявить максимум уважения к своему любимому, максимум внимания и заботы. Почему-то когда хороший человек рядом, мы этого не замечаем и нам хочется чего-нибудь (кого-нибудь) другого. Однако вам на этой неделе придётся раскрыть глаза и по-настоящему оценить достоинства вашего партнёра. Если же такого ещё нет, одарите своим вниманием просто хорошего человека.