Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября 2009 года.

На это неделе вас захватит суета сует. Самый верный способ отдохнуть от нее — устроить себе незабываемый секс. Однако его нужно действительно захотеть и иметь на него силы. А какой же секс, когда все надоело, да и усталость дает о себе знать. Старайтесь больше отдыхать, хотя бы полчаса каждый день посвящайте релаксации (особенно полезен дневной сон). Попробуйте сами управлять своим настроением, а особенно сексуальным настроем. Если вы будете больше думать о сексе, представлять, фантазировать, то к вечеру вы будете настолько возбуждены, что просто наброситесь на своего партнёра. Кстати, сексуальным желанием можно заразить и окружающих. Стремитесь разнообразить и улучшить свою жизнь, а также помните, что "и мозг может быть эрогенной зоной" (Рэкуэл Уэлч).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 ноября по 08 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно соблюсти сексуальный этикет - позаботьтесь о вашей партнёрше. Особенности женской физиологии таковы, что для достижения сексуальной разрядки прекрасному полу требуется больше времени и усилий, чем мужчине. Не забывайте также и то, что женщина может получать удовольствие и от обыкновенных ласк. Уделите время и узнайте лучше тело вашей партнёрши. И она не останется разочарована, и вы в ее глазах поднимитесь на новую ступень. Ещё один совет для вас: правильно выбирайте род занятий. К вашему сведению, легкая физическая или умственная работа поддерживает мужскую потенцию, а тяжелая, наоборот, значительно снижает. Женщины. На этой неделе вы должны придерживаться правила: "в жизни должен быть секс". Причём он обязан быть приятным и регулярным. Это сродни физкультуре: занимаясь время от времени, вы не только бесполезно тратите время, но можете даже ненароком навредить организму. Как же часто в вашей жизни должна присутствовать эта физическая и эмоциональная разрядка – решать вам. Причём понять это можно только опытным путем. Проводите эксперименты и тщательно записывайте результаты.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Устройте себе на этой неделе несколько дней "эгоиста". Пусть ваша партнёрша заботится о вас, холит и лелеет, делает массаж, готовит вкусные десерты - все по вашему желанию. Пообещайте ей, что сначала такой праздник у вас, а потом и ее очередь. Конечно, не факт, что вам придётся отвечать за свои слова, но ведь самоё главное - пообещать... Однако о том, что оргазм ваша партнёрша должна получить в первую очередь, забывать нельзя даже на этой неделе. Примите также во внимание и то, что низкая физическая активность вкупе с чрезмерным употреблением алкоголя и пищи оказывают отрицательное влияние на боеспособность главного мужского оружия. Женщины. На этой неделе вам следует помнить: все, что мужчина произносит в течение первых пяти секунд после оргазма, не имеет никакого отношения к осознанной мозговой деятельности. Поэтому постарайтесь не воспринимать всерьёз признания в любви и прочие громкие фразы. Не забывайте также о такой женской хитрости, как сексуальная одежда. Балуйте своего партнёра появлением, например, в длинных перчатках, прозрачной шали или в роскошных чулках.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Ни в коем случае не заостряйте внимание на своей эрекции, вместо того, чтобы радоваться ласкам партнёрши. Эрекцию нельзя вызвать приказом, поэтому желательно о ней не думать. Постарайтесь также не злоупотреблять пивом. К сведению, большое количество пива снижает потенцию. Возьмите на вооружение следующую фразу: "Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши" (Г. Менкен). Женщины. На этой неделе не стоит верить тому, что алкоголь делает женщину более сексуальной. На самом деле, дело здесь в другом. Женщина становится раскрепощенной и более доступной. У нее исчезает стыдливость, усиливается влечение. Кому-то это кажется сексуальным, кому-то и нет. Поэтому старайтесь быть внимательной со спиртным. Между тем на этой неделе можно себе позволить выпить алкогольные напитки, но только в небольших количествах. Однако примите во внимание, что у злоупотребляющей алкоголем женщины полностью ломается механизм половой жизни. Помните также и то, что периодически нужно отдыхать от своего партнёра. Разлука обостряет и оживляют чувства.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Позвольте себе отойти от привычного порядка: сначала поцелуи, затем ласки, а потом секс. Смотрите по ситуации. Иногда можно отказаться от первого и второго и сразу перейти к "сладкому". Спонтанный секс станет более ярким и захватывающим, чем томительно-сладкие предварительные ласки, поскольку сработают законы неожиданности, "запретного плода" (особенно, если близость происходит в полуобщественном месте, что вынуждает к "быстрому" сексу). На этой неделе свою партнёршу можно побаловать различными сексуальными игрушками. Вашей любимой они придутся по душе. Женщины. Не стоит раздражаться из-за того, что мужчина после секса с вами сразу засыпает. Наоборот, сон после интимной близости нужно расценивать как благодарность. Не спит мужчина после случайных, поверхностных встреч. Помните также, что женщина всегда знает, как доставить удовольствие своему партнёру. Ей только нужно уметь слушать голос своего тела и доверяться интуиции, а также не забывать призывать на помощь свою фантазию.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно помнить, что алкоголь и секс - это вещи несовместимые. Алкоголь снижает потенцию, поэтому в паре с сексом он идти не может. Но, как говорил Парацельс, "все есть яд, и все есть лекарство". Вопрос лишь в мере. Если немного и только для того, чтобы снять напряжение, - тогда можно. Но учтите, что спиртное не должно войти в привычку. Лучше всего отдавать предпочтение шампанскому. Оно настраивает на важность события, эмоционально поднимает его над обыденностью. В плане секса попробуйте следовать следующему совету: с каждой женщиной обращайтесь так, как будто она новичок в сексе. Будьте внимательны и ласковы с ней, но и не забывайте подсказывать, чего хотелось бы именно вам для того, чтобы получить максимум удовольствия. Женщины. На этой неделе самоё главное в сексе - ваше удобство. Не стесняйтесь! Выбирайте ту позу, в которой тело наверняка получит высшее наслаждение, и уверенно переходите в неё, невзирая на реакцию мужчины. Со временем он привыкнет к этому, а заодно научится ласкать вас самым приятным способом: ведь вы ему об этом скажете и даже покажете. Не забывая о своих фантазиях, попробуйте уделить внимание и мечтам вашего партнёра. Узнайте, что он хочет больше всего, и постарайтесь это реализовать.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Предоставьте на этой неделе инициативу вашей партнёрше. Тем, кто к этому не привык, стоит вспомнить, что цивилизации, достигшие высокого уровня культуры чувств, например, Древняя Индия, главную роль отводили именно даме. Почти миллион лет инициатива в сексе принадлежала прекрасному полу. И лишь последние три тысячи лет эту инициативу силой оружия захватили мужчины. Указания со стороны любимой необходимы, поскольку она и только она может подсказать вам, что доставит ей максимальное удовольствие. Постарайтесь внять этому совету. Ведь ее удовлетворение поднимет в первую очередь вашу самооценку, благодаря чему вы сможете сделать вашу любимую счастливой. Помните и о том, что прелюдия должна занимать не менее 15 минут, прежде чем произойдёт непосредственно соитие. Женщины. По данным опроса, примерно две трети мужчин всегда готовы выполнить желания партнёрши, а одна треть - в большинстве случаев. Вооружитесь этими данными и вперёд открывать новые грани вашей сексуальной энергетики. Не стоит молчать и ждать, когда же ваш партнёр додумается, что именно вам хочется и как вам больше нравится. Помните: отношения в постели должны быть предельно доверительными.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе постарайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь. Однако помните, что разнообразие должно быть удобным. Здесь нет месту неприятным и неудобным для тела поз. Вспомните также слова автора Камасутры: "Не знаю, кто выдумал эти хитрые позы и зачем их столько, если в разгар страсти о них никто не помнит? И зачем прыгать по веткам, если самоё удобное место для любви - постель?" Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы секс был разнообразным. Позаботьтесь об этом, ведь это необходимо и мужчине, и женщине. Предчувствие, что и в этот раз все будет как обычно, может убить само желание близости. Помните, что секс - это постоянная работа над собой, активный поиск нового, интересного и возбуждающего. Однако постарайтесь обойтись без шокирующих новшеств.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно не торопиться в сексе. Девушкам не нравится, когда после короткого поцелуя партнёр стремится сразу же снять нижнее белье и приступить к основной части программы. Им по душе, когда их раздевают полностью, долго возбуждают, ласкают. Тем самым вы обеспечите партнёрше массу удовольствия, что скажется на вашей оценке в ее глазах. Женщины. После секса ласковым и внимательным должен быть не только мужчина, но и вы. Не забывайте это, особенно на текущей неделе. Также очень важно то, с каким настроением вы встречаете день, как проводите первые пять минут общения. Если вы с утра выражаете в чем-то своё недовольство партнёру, это может испортить отношения на весь день. То, как вы встретите друг друга после работы (с улыбкой или хмурым лицом), повлияет на ваше настроение вечером.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе постарайтесь открыто выражать свои эмоции, чтобы партнёрша чувствовала вас и знала, что именно с вами происходит в данный момент. Старайтесь иногда вставлять реплики, которые помогут понять девушке, как вам нравится больше. Ведь она не умеет читать ваши мысли. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы настроение у вас было хорошим. Причём регулировать свой настрой вы можете самостоятельно. Ведь всего десять процентов нашей жизни зависит от обстоятельств, а девяносто - от того, как мы реагируем на них. Примите к сведению также следующую мысль: "Если он спит с тобой, то это ещё не значит, что любит". У мужчин секс не является автоматическим показателем нежных чувств к партнёрше. Для них секс - это секс, а любовь - это любовь. Помните это, чтобы не обжечься.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам нужно проявить заботу. Учтите, что внимательный партнёр отнюдь не тот, кто все время спрашивает, хорошо ли было с ним партнёрше. Нет, это неопытный и неуверенный в себе мужчина. Заботливый же партнёр - это тот, кто интересуется, как бы его любимая хотела в следующий раз и что бы она хотела вообще. Такой человек старается учитывать все пристрастия и пожелания партнёрши, заботится о ее оргазмах, но не зацикливается, если их нет. Примите также к сведению, что биохимическая реакция, которую вызывает секс, ничем не отличается от поедания большого количества шоколада. Женщины. На этой неделе вам стоит попытаться понять, что секс для мужчины вполне сопоставим с хорошей едой. Ничего страшного в этом нет - главное, узнать, какое меню он предпочитает и как часто любит менять блюда. А угодить мужчине на этой неделе было бы очень кстати. Помните: узнать о том, что доставляет партнёру в сексе настоящее удовольствие, а что повергает шок, можно только путем общения, задушевных разговоров, интимных признаний и откровений. Постарайтесь также почаще меняться. В этом залог успеха. Мужчины любят все новое и разное, а главное - непредсказуемое.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы в ваших отношениях присутствовало взаимопонимание. А появится оно после хорошего секса. Поэтому лучше всего "выпустить пар" в сексе, чем бесконечно "кипеть", выясняя отношения, обсуждая обиды и претензии. Запомните также, что если понравившаяся вам девушка упоминает в разговоре других мужчин (например, она может говорить, что у нее было много друзей мужского пола, может сказать, что вы напоминаете ее бывшего), то эта девушка вам не симпатизирует. Оставьте ее, не тратьте время, ведь вокруг так много красивых и сексуальных женщин. Женщины. На этой неделе секс должен быть необычным и спонтанным. Например, слушая музыку, можно перейти к танцу, стриптизу, к совместным телодвижениям в такт. Будет заманчиво также заняться сексом в каком-нибудь движущемся объекте (поезде, лифте или на корабле). А может, вам стоит совершить откровенную фотосессию? В общем, фантазируйте, удивляйте. Примите также во внимание, что не только вы можете получать удовольствие, когда партнёр гладит ваши волосы. Возможен и иной ход – когда вы своими волосами ласкаете его тело.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Чтобы доставить наслаждение своей партнёрше, для начала нужно хорошо знать, что ей нравится, где и как. А достигается это обычным обсуждением, подсказками и наблюдением. На этой неделе очень полезно как можно больше разговаривать друг с другом, не стесняясь, на самые откровенные темы. Примите также к сведению, что одно из самых старых лекарств от многих болезней - ходьба. Женщины. На этой неделе очень важно не забывать радовать саму себя и баловать своё тело. Носите сексуальное и приятное на ощупь белье, чулки на подвязках, высокие каблуки. Одежда имеет магическую способность влиять на наши мысли и чувства. Одевшись сексуально, вы почувствуете себя более уверенно и раскованно и весь день будете ловить на себе восхищенные взгляды. В жизни так много вещей, которые могут сделать ваш досуг приятным: пена для ванны, ароматические свечи, сентиментальные фильмы. Помните: чтобы вас любили, вы должны сначала полюбить себя. Все ваши заботы о собственном удовольствии положительно скажутся на вашей сексуальной жизни.