Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября 2009 года.

Неделя обещает быть прекрасной и гармоничной, если вы будете активно общаться и забудете про стеснение. Вести беседу можно, например, с помощью посланий, оставленных на каком-нибудь заметном месте. Ведь даже обычное: "люблю" или "скучаю", написанное на клочки бумаги, вызовет массу положительных эмоций у вашей половинки. Говорите, пойте, пишите, в общем, выражайте то, что думаете. Причём совершенно не страшно, если проявлять свои эмоции вы будете не так, как обычно это делают все остальные. Проявляйте их так, как хочется вам, как вы это видите и представляете. Ну и что, что вам больше нравится обниматься или просто смотреть друг другу в глаза вместо обычного поцелуя. Например, есть расы, представители которых вместо использования известного нам традиционного поцелуя соприкасаются носами. А в некоторых африканских племенах в момент прелюдии принято совершать определённые телодвижения, быстро вызывающие ответную реакцию у партнёра. В этом нас поддерживает Элтон Джон: "Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 ноября по 15 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе чтобы завязать знакомство или перевести его на другой, более интимный уровень, попробуйте пригласить ее... на завтрак. Ведь совместный ужин - это стандартный прием, не требующий особой фантазии. А девушки, на самом деле, чувствуют себя в большей безопасности именно при дневном свете! Они считают, что под покровом темноты мужчины думают лишь о сексе. Поразмышляйте над высказыванием Эрнеста Хемингуэя: "На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать". Женщины. На этой неделе очень важно понять: "мы - это не то, что мы едим, а то, что мы думаем о себе". Все, что происходит в вашей жизни, создано вашими мыслями и убеждениями. От вас требуется лишь изменить свои принципы, и все желаемоё свершится, причём незамедлительно. Примите также к сведению один интересный факт: Маркиза де Помпадур кормила короля Людовика XV супом из сельдерея и оставалась для него самой желанной из всех фавориток, поскольку сельдерей очень неплохо влияет на работу половых желез.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе попросите девушку помочь вам, неважно, что именно она будет делать, главное, чтобы она вошла в роль помощницы-хозяйки и ей это понравилось. Если вы сумеете разбудить в ней этот инстинкт, не исключено, что она автоматически продолжит играть эту роль и дальше. И постепенно вы доберетесь до самого главного. И еще, к сведению, массаж — самый эротичный из всех способов выразить свою заботу. Женщины. Очень важно на этой неделе доставить себе любимой удовольствие: баловать себя, радовать, ублажать. Неважно, что это будет, главное, чтобы вы почувствовали себя неотразимой, любимой и довольной. Воспользуйтесь также признанным фактом, что самой эротичной одеждой мужчины считают длинную темную юбку с высоким от бедра разрезом, особенно если из него вскользь можно увидеть резиночки от чулок.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе самым простым и результативным способом привлечь внимание девушки будет следующий: старайтесь как можно чаще называть ее по имени. Можно даже придумать какой-нибудь уменьшительно-ласкательный вариант имени, уникальный и приятный для нее. Только сначала удостоверьтесь, что ей действительно нравится тот вариант, который вы придумали. При таком подходе у девушки создастся впечатление, что все ваши мысли полностью сконцентрированы на ней. Постарайтесь также тщательно следить за своим внешним видом. Девушкам нравится, когда ради них вы не позволяете себе прийти в мятой рубашке или с трехдневной щетиной на лице. Женщины. На этой неделе позаботьтесь о своей фигуре. Ведь сексуальная энергия находится в прямой зависимости от вашего физического состояния. Вряд ли излишний вес будет способствовать физическим нагрузкам в кровати. Чтобы не было скучно одной в спортзале, вы можете заниматься фитнесом вместе со своим партнёром. Помните также, что мало хорошо выглядеть, чтобы понравиться мужчине, нужно ещё и вкусно пахнуть.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе чтобы завоевать девушку, нужно постараться выполнить какую-нибудь ее заветную мечту. Например, очень многие девушки мечтают о том, чтобы покататься на лошади, мотоцикле, прыгнуть с парашютом и т.д. Можно также применить индейскую хитрость - делайте комплименты ее подружкам. И тогда она сама приложит усилия, чтобы обратить ваше внимание на себя. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы между вами и вашим партнёром был тесный контакт. Это касается не столько секса, сколько легких прикосновений и объятий. Поверьте, это очень важно. Избегая подобной близости, вы можете своим воздвигнуть барьер в отношениях, отдалить партнёра на физическом и ментальном уровнях. Не упускайте случай прикоснуться друг к другу. Например, совершите вместе пешую прогулку рука об руку, просмотрите вместе альбом фотографий, прижавшись плечами.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы вы поговорили о сексе с вашей партнёршей или просто девушкой, которая вам нравится. Обсудите, например, как страстно и заботливо это происходит у животных, как велико значение поцелуев и объятий, а также как важно, чтобы секс был безопасным. Легкий налет распутства во время разговора не помешает. Поначалу он немного смутит девушку, зато потом ей станет любопытно, каковы же вы на деле. Возможно, вам пригодится и следующее высказывание: "Женщина иногда может заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения" (Карл Краус). Женщины. На этой неделе очень важно помнить, что одежда, даже домашняя, очень важна в отношениях. То, как вы одеваетесь в присутствии своего партнёра, несёт для него определённую смысловую нагрузку. Попробуйте также воспользоваться одним интересным изобретением – аромалампой. Во-первых, она создает нужное освещение в комнате, романтическое, загадочное и милосердно скрывающее все недостатки, а во-вторых, она надолго наполняет комнату мягким и очень сексуальным ароматом.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Даже если вы не пользуетесь (пользовались) популярностью среди женского пола, ваша девушка об этом знать не должна. Пусть лучше она пребывает в неведении и представляет себе толпу соперниц. Чувство конкуренции никому не позволяет лентяйничать. Любовь же – это работа, кропотливая, тщательная и тяжелая. Женщины. Нельзя стесняться собственного тела. У многих женщин барьером для успешных интимных отношений с партнёром становится скованность, вызванная именно неприятием собственного тела. Эта история должна быть не про вас. Любите себя целиком и полностью! Ведь ваша привлекательность зависит и от тех особенностей вашей внешности, которые вы привыкли считать своими недостатками. Главное изменение, в котором нуждается ваше тело, - это изменение вашего отношения к самой себе. Возможно, вам пригодится и следующий совет: не стоит сытно кормить мужчину перед интимной близостью. Насытившийся мужчина вполне может попытаться "отработать" вполсилы, а то и вообще, изобразив нежность, обнять вас и задремать.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Очень важно при общении с девушкой дать ей понять, что с сексом вы спешить не собираетесь (здесь неважно, что вы на самом деле думаете на этот счет). Девушки обязательно на это клюнет и сама постарается приблизить интимный момент. Примите также к сведению, что женщин (около 60% опрошенных) сильнее всего раздражает в мужчинах эгоизм в постели. Постарайтесь не стать ещё одним примером такой печальной статистики. Женщины. Любовь не случается с человеком до тех пор, пока он сам не научится любить себя. На этой неделе постарайтесь полюбить собственное тело. Для начала позаботьтесь о нем: купите красивую одежду, побалуйте его тщательным уходом (масками, массажем, духами, полезной и качественной едой, отдыхом). Ваше тело – это ваш верный друг и помощник, прислушавшись к которому, вы поймете, какие его потребности нужно удовлетворить, чтобы достичь желаемого физического состояния. Для повышения вашей сексуальности примите также тот факт, что мужчин очень возбуждает вырез блузки с расстегнутой пуговицей.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе как можно больше обращайте внимания на свою партнёршу. Давно ли вы рассматривали ее, замечали какое у нее белье, туфли, прическа? А ведь большинство своих покупок она делает прежде всего для вас. Так что с вашей стороны было бы просто невежливо не обратить на них внимания. В сексе на этой неделе нельзя спешить. Мнимая небрежность, неторопливость - основные принципы начинающего Казановы. Женщины. На этой неделе в любовных делах самоё главное – ничего не бояться: злых языков, соседей, осуждающих вздохов родителей, яркого света или короткого романа. Один час полной жизни стоит куда дороже целого года унылого существования. И еще, не стоит думать о том, как вы выглядите "в процессе" интимной близости. Поверьте: все люди в подобной ситуации смотрятся примерно одинаково. Главное – ваше отношение и настрой.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Помните на этой неделе о том, что спальня – это ваш маленький интимный уголок. Спальня не должна быть "ещё одной" комнатой в квартире. Свечи, масла, опущенные шторы, табу на разговоры о насущных проблемах – такая атмосфера должна царить в вашем храме любви. А сексуальной энергетики добавит туда красный цвет - он создает страсть и приносит счастье. К сведению, белье синего цвета использовать крайне неблагоприятно, всегда лучше, если основной цвет – белый. Зато обои и ковры синего цвета очень хороши. Женщины. Чтобы вам ни предложил ваш партнёр, каким бы на первый взгляд это предложение смешным, несуразным, неудобным для вас не показалось, постарайтесь это выполнить. Нестандартные сексуальные желания в большинстве случаев говорят не о патологии, а о дефиците свежих впечатлений. Соглашаясь на его "причуды", параллельно и сами проявляйте фантазию. Так вы избежите рутины и скуки в ваших интимных отношениях.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе в делах любовных приветствуется прежде всего разнообразие. Чем интересней вы проявите себя в этом пикантном деле, тем с большим нетерпением ваша партнёрша будет ожидать следующего раза. Однако не переусердствуйте, так как при частой смене позиций секс может стать похожим на упражнения в спортивном зале. И еще: перед уходом обязательно бросьте на нее пылкий прощальный взгляд, прежде чем закрыть дверь. Женщины. Не стоит комплексовать по поводу своего тела. Лучше спросите своего партнёра, что ему нравится в вашем теле. Тем самым вы избавитесь от ненужных мыслей. Однако примите к сведению, что сбросив несколько килограмм, вы почувствуете себя намного уверенней и сексуальней. Возможно, вам пригодится и следующий совет: попробуйте мысленно поменяться местами со своим партнёром и подумайте, в обществе какого мужчины вы предпочтете проводить время, того, на кого произвели сильное впечатление и который вами восхищался, или того, кто отнесся к вам индифферентно? Ведь мужчины поступают также. Для поддержания самоуважения мужчине очень нужно и важно, чтобы им восхищались.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Побалуйте свою партнёршу на этой неделе. Пусть это будет то, в чем она себе все время отказывает, но всегда хочет. Например, даже если ваша девушка постоянно на диете, но покушать любит, принесите ей завтрак в постель. Ни одна женщина не откажется от завтрака в постели. К тому же она непременно расскажет об этом своим подругам. Женщины. На этой неделе нужно уделить внимание состоянию вашей кровати и спальной комнате в целом. Главное правило - спальня должна использоваться по назначению: для секса и сна. Уберите всю технику: телевизоры, ноутбуки и т.д. Вы должны исследовать тела друг друга, а не всевозможные технические достижения. И еще: не стоит слишком серьёзно относиться к сексуальным играм. Избавиться от привычки быть серьёзной в постели несложно: побольше юмора, пусть поначалу и напускного, и все изменится.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе помните о том, что визуальная связь необходима для поддержания любовного огня. "Я люблю тебя", сказанное по телефону, несравнимо с той же фразой, сказанной при личной встрече. Примите также к сведению следующий факт: сексуальная активность продлевает жизнь. В ходе эксперимента (среди мужчин старше 50 лет) было выявлено, что те, кто занимался любовью регулярно (не меньше двух раз в неделю), прожили гораздо дольше тех, кто вспоминал о сексе менее раза в месяц. Женщины. Позаботьтесь о своём счастье – уберите зеркала из спальни или хотя бы повесьте легкие занавески, которые их скроют. Следует помнить, что во сне человек наиболее уязвим, ведь сны переносят его в различные миры астрала, а зеркала, наоборот, являются проводниками в потусторонние миры. Старайтесь также избегать рутины, вносите изменения в свою жизнь. Привычки и однообразие убивают отношения. Например, если ужин у вас обычно в семь, перенесите его на восемь и добавьте к столу свечей.