Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа 2009 года.

Люди отличаются от животных - это факт, с которым не поспоришь. Одно из отличий состоит в том, что люди во время интимной близости могут говорить друг с другом. Не банальные вздохи издавать, а произносить даже целые речи, излагать просьбы. Сексуальный разговор «подогревает» возбуждение точно так же, как подогревает аппетит разговор о вкусной еде. Однако не стоит переживать, если вы чего-то не можете произнести. Девиз этой недели – полная гармония. Поэтому не принуждайте себя к чему-либо, что вам не хочется делать. Расслабьтесь. И если не можете бесстыдно высказаться, то попробуйте хотя бы бесстыдно стонать. Ну, или хотя бы думать…
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 августа по 09 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. Если секса на этой неделе в вашей жизни не предвидится, то попробуйте сократить количество потребляемых калорий, и выработка половых гормонов уменьшится. Такова физиология - половая функция у человека не самая главная. Есть более важные потребности организма, которые в результате снижения количества пищи будут удовлетворяться в первую очередь. Также сократите количество жирной пищи и продукты, содержащие афродизиаки (шоколад, например). Если и это не помогает, то нагружайте тело физическими упражнениями. А для тех, у кого секс есть, рекомендация на этой неделе только одна – радуйтесь.Женщины-Овны. На этой неделе не бойтесь меняться. Развивайтесь, двигайтесь вперед. Будьте разносторонней. Не циклитесь на одном. Пробуйте, ищите себя. Также стоит найти свой запах. Известно, что запахи ассоциируются с людьми. Найдите "свой" запах и оставайтесь ему верной. Что касается интимной жизни, то доставьте удовольствие своему партнёру - мужчина любит, когда женщина говорит непристойности, относительно того, что она может сделать и как ублажит его. Но только до секса, а не в процессе.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. На этой неделе вам грозит испытание... шоппингом. Вполне возможно, что вы любите покупать вещи не меньше вашей партнёрши. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка пока не перемеряет все, что есть в магазине и на складе, не уйдет. Терпите, и будете вознаграждены. Не забудьте сказать ей что-то вроде: "Твоя грудь в этой блузке выглядит просто восхитительно", "твои красивые бедра наиболее выгодно смотрятся именно в  этих брюках". С подобными комментариями вы выйдете из магазина с покупкой быстрей. Женщины-Тельцы. На этой неделе вам нужно забыть про недостатки и думать лишь о своих достоинствах. Ну, а потом можно встречать и любимого, причём было бы неплохо встретить его не у дверей, а... в постели. Попытайтесь дать ему понять, что вы ждете его совершенно голой. При этом не портите впечатление, прикрывшись простыней. И поменьше разговаривайте в постели – все равно ваш мужчина будет так поглощен вашим телом, что ничего не услышит.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе вам следует знать, что в Камасутре, персидских и китайских трактатах о любви огромное внимание уделяется различным ласкам и поцелуям. Поройтесь в литературе и отыщите что-нибудь эдакое для себя, новое и интригующее, завораживающее и очень сексуальное. В настоящее время среди влюбленных пар наибольшую известность приобрел так называемый французский поцелуй. И не делайте поспешных выводов. Давайте прелестницам ещё один шанс.Женщины-Близнецы. На этой неделе вам стоит знать следующее: девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой. Так что не опускайте подбородок. Неважно, что под ногами, главное - то, что впереди! Любите себя и балуйте своё тело. Устраивайте маленькие праздники. Например, принимайте ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу ещё более гладкой, а любовь к себе ещё сильнее. Следовательно, и окружающие вам самцы будут любить вас ещё больше.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Забудьте про лень. Леность утомляет и заставит прелестницу оглянуться по сторонам в поисках более расторопного мужчины. Постарайтесь приложить некоторые усилия и проявите изобретательность (любовная записка, романтический ужин, романтическая песня, ванна с лепестками роз, стриптиз. Либо ваш вариант). Женщина не оставит эти проявления без внимания.  Внезапное проявление нежной любви заставит ее удивляться. Партнёрша непременно захочет вознаградить вас (уж поверьте!), и тут настанет ваш черед удивляться. Если постоянной девушки у вас пока ещё нет, проявите расторопность по отношению к наиболее симпатичной знакомой.Женщины-Раки. Будьте проще, и как это ни банально, окружающим это нравится больше. И вам понравится. И не стоит преувеличивать - не делайте из мухи слона. Кроме того, чем меньше вы будете сидеть дома, тем лучше для вашей любовной истории.  В которую стоит входить лишь на высоких каблуках. Причём в постели с ними можно не расставаться.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Что поделаешь, но ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы... как всегда. Терпите, и будете вознаграждены. Надолго ее объятий все равно не хватит. Меньше говорите о себе. Пусть заинтересованные сами спрашивают.Женщины-Львы. На этой неделе нужно быть очень внимательной к друзьям и знакомым, а тем более к любимым. Дарите подарки. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что хорошее настроение. Потому что это приятно. Потому что даря радость другим, вы получаете намного большее. Предложите любимому для разнообразия принять душ вместе - и примите. Обязательно намыльте его и позаботьтесь о том, чтобы он намылил вас. Смойте мыло и опять начинайте пачкаться: фруктами, сливками, сгущенкой. Потом опять в душ.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Женщины очень часто применяют опасное оружие, так нелюбимоё мужчинами - слезы. Вам следует знать, что слезы женщинам приносят облегчение. И именно на это облегчение прелестницы и подсаживаются, как заядлые наркоманки. А мужчины готовы пройти все круги ада, дабы унять женские слезы. Чувствуете подвох? Делайте вид, что вы старайтесь сделать все как лучше, как хочет этого она, а сами делайте по-своему.Женщины-Девы. На этой неделе попробуйте придумать самую непристойную, самую сексуальную, самую вульгарную идею - то, о чем вы не можете думать без дрожи - и реализуйте ее со своим партнёром. Смело. Больше позитива. Будьте активной и уверенной в себе. Позвольте энергии бить ключом. Старайтесь источать как можно больше положительных эмоций. Лучше быть солнышком (к нему все тянутся), чем мрачной тучкой (от нее все хотят спрятаться).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе позаботьтесь о безопасности вашего секса. Если после окончания процесса вдруг выяснится, что презерватив не выдержал натиска страсти, срочно тащите девушку в ванную или примите другие пожарные средства предохранения. Но учтите, что этими препаратами злоупотреблять не стоит: они подходят лишь для исключительных случаев. Врачи не рекомендуют использовать их чаще раза в месяц. Кроме того, помните, что потребность нравиться у женщин такая же, как потребность в еде – раз и навсегда не насытишься. Так что не скупитесь на комплименты. Женщины-Весы. На этой неделе на ваши глаза возложена особая миссия! Стройте глазки, можете их даже искусственно увеличить с помощью косметики. Большие глаза действуют завораживающе. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны! Когда разговариваете с человеком, который интересен, смотрите прямо в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вам следует знать о том, что сексуального партнёра выбирают за первые три секунды. Причём главные критерии отбора претендента - это возраст, вес и лицо. Тип вероисповедания, уровень образования или наличие чувства юмора отходят на второй план. Позаботьтесь о своём внешнем виде. Будьте эмоциональным и открытым, не держите эмоции в себе. Но и не устраивайте театр.Женщины-Скорпионы. Ждать, когда мужчина проявит инициативу, можно очень долго, лучше действовать самой. Ведь известно, что мужчины выбирают женщин, которые ещё раньше положили на них глаз. Вот и приступайте к обольщению с помощью глаз. Постарайтесь показать избраннику все свои достоинства; медленно проводите по волосам по направлению к избраннику, втяните живот и выпрямите спинку, чтобы была подчеркнута ваша грудь, голову держите высоко, но слишком не задирайте. Если не помогут эти мирные ухищрения, переходите к активной атаке - разбейте стакан или тарелку, уроните перед ним сумочку, попросите прикурить. Если же партнёр у вас уже есть, вот он, рядышком, выказывайте соблазнительные движения по отношению к нему. Дайте ему понять, что вам интересно все, что он вам говорит, делает, показывает. Не забывайте улыбаться и хихикать – тихий смех гораздо лучше действует, чем громкий.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На той неделе вам следует знать, что если вы признались барышне в любви ещё до интимной близости, то существует одно железное правило. Никогда не разговаривайте с женщиной про ваши отношения. Это очень важно. Чем говорить, лучше докажите свою любовь на деле - то есть при занятии любовью. При этом говорить о любви и заниматься любовью одновременно можно лишь в одном случае - когда речь идёт о браке. Вот и делайте выводы. Женщины-Стрельцы. На этой неделе вы можете смело играть. Снимайте кино про себя, любимую, играйте главную роль, примеряя различные образы (простушка, обольстительница, учительница, интеллигентка). Будьте разной и одинаково настоящей всегда. При этом не умничайте. Мужчин раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет одними лишь умными словами и высказываниями.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе не следует хотеть всего и сразу. Вы должны понимать, что женщины предпочитают пробовать что-нибудь "остренькое" с партнёром, которому они полностью доверяют. Это происходит не сразу. Вам ни в коем случае нельзя их торопить и пытаться форсировать события. Внедряйте новые позиции и открывайте свои фантазии постепенно, но уверенно. Женщины-Козероги. На этой неделе попробуйте поэкспериментировать с освещением. Традиционно сексуальными считаются красный и синий цвет лампы – и это не случайно. Тела и лица, освещенные синим или красным цветами, приобретают экзотический вид, устраняются дефекты, меняется облик. Вы можете даже не узнать своего партнёра и себя в зеркале! Причем, лучше, если свет падает сверху – освещенные тела и лица кажутся красивее, а вот снизу, наоборот, уродливее. Кстати, на Востоке считают, что фиолетовый - цвет сексуальной женской энергии, поэтому именно такое освещение должно озарять ритуальное соитие. Попробуйте!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Ни в коем случае нельзя считать, что если вы получили наслаждение, значит, ваша партнёрша также осталась удовлетворенной. По крайней мере, хотя бы попытайтесь удовлетворить женщину. Проверить, насколько вы ей угодили, можно совершенно неожиданным способом - если женщина не слишком расположена к ведению бесед после интимной близости, а предпочла вздремнуть вместе с вами, то вы попали как раз в точку. Ту самую. Женщины-Водолеи. Прийти в сексуальной гонке к финишу вместе - здорово. Но ставить такую задачу - глупо. Не позволять же нелепым случайностям оставить вас без удовлетворения!? И лучше это сделать раньше мужчины, потому что, получив удовольствие, у него уже вряд ли найдется сил помочь и вам тоже. Именно поэтому вы должны строить процесс секса так, чтобы в любом случае получить наслаждение первой. В этом вам поможет ваша женская мудрость и подсказки вашего тела.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. Сразу уходить после секса нельзя. Если же вам настолько неприятна женщина, с которой вы провели ночь, то, по крайней мере, поговорите с ней хотя бы минут 30, перед тем как уйти. Из вежливости. А в следующий раз лучше воспользуйтесь услугами профессионалки. Это будет честней. В остальном же, на этой неделе рекомендуется использовать красную лампу для подсветки – это стимулирует возбуждение. Не зря же соответствующие районы многих городов называются "Улица красных фонарей". Женщины-Рыбы. На этой неделе постарайтесь не забывать о спорте. Подтянутые барышни привлекательнее лежебок. Спросите у любого мужчины. Кстати, а как насчет того, чтобы связать запястья и лодыжки партнёра кожаными ремнями, и делать с ним все, что вам заблагорассудится, и сколь угодно долго? И не заставляйте своего мужчину говорить - когда он сосредоточен на вас, ему трудно владеть своей речью...