Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2009 года.

Неделя покажет вам, какие же вы всё-таки классные, сексуальные и способные. Однако для этого стоит пересмотреть для начала своё питание. Как ни странно, но правильное питание помогает изменить качество интимных отношений. Итак, включите в рацион морепродукты, хлеб из непросеянной муки, коричневый рис, зеленые листовые овощи, нежирное, постное мясо и ломкие сыры. Это восполнит ваши запасы цинка. Также очень важно убедиться, что организм получает достаточное количество витаминов группы В, особенно В6 и В12, которые приводят гормоны секса в счастливое равновесие. Ну и, конечно же, следите за уровнем холестерина. Поскольку холестерин - один из основных носителей гормонов тестостерона и эстрогена в организме. Фраза для всех на эту неделю: "Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 августа по 16 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе стоит воплотить в жизнь следующее выражение: "И хорошие отношения иногда нужно выяснять". Причём следует понимать, что в плохих отношениях между мужчиной и женщиной всегда виноваты оба - один не то сказал, другая не так поняла, третий не то сделал. Или наоборот. Но смысл при этом не меняется – недопонимание. Если выяснение отношений будет происходить на нейтральной территории, в удобное для вас обоих время, все пройдёт великолепно. И это великолепие не замедлит перенестись с вами и на любовное ложе. Однако если партнёрши у вас пока ещё нет, отношения можно выяснять просто со знакомыми девушками. Это вас сблизит.Женщины-Овны. На этой неделе не следует спешить с развитием ваших отношений. Все должно идти своим чередом, а не так как мужчине хочется. Любовь - это как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее. Но следует помнить, что мужчина как ребёнок: он хочет начать сразу со сладкого. Не позволяйте ему этого, а то он быстро потеряет аппетит.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Попытайтесь объяснить своей избраннице, что свободного времени у вас не так уж и много. И всякие там цветы, конфеты, сюрпризы – для вас непозволительная роскошь. Главное, чтобы была искра в начале и взаимное желание потом. "Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь". Также помните о том, что легкие чувства часто длятся очень долго.Женщины-Тельцы. На этой неделе вам нельзя недооценивать себя. Немного о другом, но по теме: обычно самые вкусные яблоки висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они превосходны – это просто мужчины вокруг какие-то трусливые. Яблокам с верхушки просто нужно дождаться человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Яблоки в этой истории (как вы уже догадались) так напоминают вас. Дождитесь, не разменивайтесь по мелочам.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. Постарайтесь на этой неделе включить разум на полную мощность. А то ведь как бывает: мужчина, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женится на всей девушке.  Постарайтесь хотя бы расспросить про ее интересы, увлечения, потребности. Думайте, думайте и ещё раз думайте. Трезво. Также помните о том, что любовь трудно понять - ее надо почувствовать. И даже приняв ее, мы остаемся заложниками обстоятельств, породивших это чувство. Женщины-Близнецы. На этой неделе попытайтесь понять, что чувство любви рождается в нас не потому, что мы встречаем человека без недостатков, а потому, что мы учимся не замечать их в нем. И это хорошо. Опасность таится в другом. Постарайтесь не перепутать влюбленность с любовью. В этом вопросе вам никто не советчик, только вы и ваше сердце. Но в любом случае помните, что "в любви теряют рассудок, а в браке замечают потерю".



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. На этой неделе вам очень нужно выбраться на дискотеку. Причём показать там себя во всем своём великолепии. К сведению, в салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал на танец одну даму больше трёх раз. Уже после второго танца он должен был объявить помолвку! Конечно же, вам не стоит сразу же после второго танца громко заявлять о помолвке, но тихонечко шепнуть на ушко своей партнёрше о том, что она вам нравится, стоит. Так что вперед, на танцы. С высоко поднятой головой и искренней улыбкой.Женщины-Раки. Если ваш партнёр так и не научился не замечать других женщин, стоит призадуматься. Ведь как говорил Бернар Грассе: "Любить - значит перестать сравнивать".  Следует понимать, что по-настоящему любит не тот, кто все время говорит "я тебя люблю", а тот, кто все время спрашивает "а ты меня любишь?".



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Не стоит уж слишком пугаться того, что в лексике вашей партнёрши местоимение "я" почти не употребляется. Только "мы". Причём даже в том случае, если это явно противоречит здравому смыслу. Все дело в том, что она считает, что вы половинки одного целого и что вы неразделимы. Попытайтесь внести в ваши отношения немного новизны и непостоянства. Долой устои и привычки, да здравствует свобода и разнообразие. "В любви как в школе: самоё интересное - перемена". Если постоянной партнёрши у вас пока ещё нет, ничего ужасного в этом нет. Все до банальности просто - улыбайтесь, и к вам потянутся. Женщины-Львы. На этой неделе вы, скорее всего, будете приглашены в гости к мужчине. Или мужчина сам напросится в гости к вам. В любом случае, следует знать, что если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать фотографии, свою собаку и т.д.), значит, он хочет затащить вас в постель. Если он под каким-то предлогом напрашивается в гости к вам (починить компьютер, кран, замок, выпить пива с вашим мужем и т.д.), он также хочет затащить вас в постель. Кстати, вы и сами можете напроситься в гости или пригласить к себе. Если, конечно, хотите затащить его в постель.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе высказывание Э. Севруса будет очень кстати: "В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха". Во-первых, вы должны быть уверены, что вам никто не помешает. Во-вторых, долой стереотипы. Если по каким-то причинам удовольствие было прервано, попробуйте доставить партнёрше наслаждение другим способом. Не обладай человеческий ум известной гибкостью, мы все со временем погрязли бы в однажды приобретенных привычках (и сексуальных тоже). Женщины-Девы. На этой неделе вы как никогда прочувствуете, что "секс - это бокал с коктейлем. И то, и другое, как ни смакуешь, а быстро кончается; и то, и другое одинаково возбуждает и пьянит" (Д. Лоуренс). Постарайтесь довольствоваться малыми дозами секса. Причём растягивать придётся не только удовольствие, но и количество сексуальных элементов.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе попробуйте что-нибудь неожиданное. Например, займитесь сексом тогда, когда его не ждали. И в совершенно неожиданном месте. Некоторые превращают это едва ли не в спорт, но тогда это перестает быть неожиданным. А это уже совсем не тот эффект, согласитесь. Для вас также будет актуальна французская поговорка: "Если женщина не права, пойди и извинись". Женщины-Весы. Очень важно для вас и для вашего партнёра, чтобы к сексу вы относились как к удовольствию. Здесь, конечно, многое зависит от вашего любимого, от его умений и способностей. Но любому мужчине приятнее и легче демонстрировать свои таланты в этой области, когда женщина не зажимается, не пугается каждого жеста, а откровенно получает удовольствие от секса. И не стесняется этого. Тогда и мужчина, в свою очередь, получает удовольствие от того, что она довольна и стремится сделать все на самом высшем уровне, что опять-таки вам только на пользу.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион. На этой неделе очень важно забыть о спиртных напитках перед занятиями сексом. К сведению, чрезмерное употребление алкоголя уменьшает запасы тестостерона и снижает чувствительность. Безусловно, когда не получается расслабиться, так хочется выпить, но... не поддавайтесь искушению. Не нужно выпрашивать любви, добиваться ее, потому что любовь сама притягивает любовь.Женщина-Скорпион. На этой неделе для вас откроется самый главный секрет сексапильности. Это любовь к себе. Если вы будете культивировать любовь к себе, к своему телу, это принесёт положительные результаты и в сексуальной жизни тоже. Если вы излучаете сильную сексуальную энергетику, то будете всегда желанны. А для того, чтобы усилить своё обаяние, нужно найти время, чтобы заняться тем, что нравится вам, т.е. побаловать себя (массаж, музыка, сауна, дискотека и т.д.). Выбор зависит только от вас. При этом обратите внимание на свои мысли, чувства и другие эмоции в процессе переживания приятных ощущений. Любовь и удовольствие - синонимы.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. Как жаль, но почему-то очень трудно говорить людям что-то доброе. На этой неделе предлагаю вам сделать для себя правилом выражать свои добрые чувства. Окружающим, знакомым, любимым. Обязательно искренне. Если почувствовали что-то хорошее к человеку (особенно если это девушка), если понравилось вам что-то в нем (особенно, если в ней!), скажите об этом. Неважно, как отреагирует, главное - скажите. По сути, любовь - это удовольствие от того, что мы получаем, и от того, что мы даем.Женщины-Стрельцы. Часто говорят, что девочки повторяют судьбу своей матери. Однако это не совсем так. Все дело в том, что каждый человек сам выбирает, как ему думать и о чем думать. Однако если матери удается привить свои мысли дочери, то судьба повторяется точь-в-точь. Подумайте над этим. Это очень важно, особенно на этой неделе. Ещё предлагаем вам внимательнее отнестись к аксессуарам. Не экономьте на них, пусть у вас будет хотя бы какой-нибудь маленький знак отличия. Именно он должен сказать самоё главное о вас прекрасному незнакомцу.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе очень важно убедить вашу даму сердца, что вы неотразимы. Поверьте, женщины - существа внушаемые. Надеюсь, вы обладаете талантом "поговорить". Цитата для вас: "Говорил он красиво, а ещё - умел слушать женщину. Ни за что не упрекать, мило улыбаться и делать вид, что она - самая умная на свете. И ещё - делать вид, что он ее понимает. И все за ним бегали, задрав хвосты, совершенно не замечая его средненькой внешности, и влюблялись до безумия, совершенно не замечая других парней". Делайте выводы. Ведь вы умный мужчина.Женщины-Козероги. На этой неделе стоит навести порядок в своей жизни, но при этом особо следует уделить внимание своим фотографиям. К сведению, когда мы фотографируемся одни, и тем более развешиваем это по стенам, то постепенно привыкаем к мысли, что одиноки. В подсознании как бы откладывается образ себя единственной. И как следствие - мы не можем определиться в выборе своего любимого. Как сказал один великий человек: "Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе вы должны очаровывать женщин. Очаровывают их взглядом. Взгляд должен быть нежным и страстным. Умным при этом он быть не обязателен. То же касается и разговоров. Умные беседы про политику, спорт и высшую математику, а также про тайны бухгалтерского учёта мало интересуют прелестниц. Прелестниц, в первую очередь, интересуют они сами. Так что говорите про них, о них, для них. Также женщины любят приятные запахи, исходящие от мужчин. А также когда они мыты, бриты и хорошо причесаны. Ещё женщины сходят с ума от добротной мужской обуви. Женщины-Водолеи. На этой неделе плакать вам категорически запрещено. Ни по какому поводу, а тем более из-за мужчин. Не стоит полагать, что слезы способны растрогать сильный пол. На самом деле все наоборот. Многих мужчин женские слезы пугают и даже раздражают. Также помните, что мужчина гоняется за женщиной до тех пор, пока она сама его не поймает.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе приманкой для прелестниц будете вы сами - и все ваши части тела вместе взятые. Поэтому, отправляясь на свидание, позаботьтесь о соответствующей одежде, а также соответствующем нижнем белье. Будьте раскованны, но не грубы. Женщин одинаково отталкивают как излишняя наглость, так и молчаливая трусость. И старайтесь не спешить затащить девушку в постель. Она должна прочувствовать, что хочет вас... Возможно, даже больше, чем вы сами.Женщины-Рыбы. На этой неделе вы просто обязаны освободить в своей жизни место и время для секса. Думайте, фантазируйте о сексе. Ведь не стоит забывать, что подобное притягивает подобное, и если все ваши мысли только о годовом отчете или о личных неудачах, это не прибавит вам сексуальности. А это ли вам нужно? Так что выбросьте все мысли о проблемном, наболевшем, а направьте их в новом сексуально-положительном направлении. Сексапильной женщина делает себя сама - ее натуральность, притягательность, шарм и, в первую очередь, женственность. Подчеркните свои главные козыри.