Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая 2009 года.

Проблема 21-го века состоит в том, что у человека часто нет времени для отношений и любви. Хочется эмоций, счастья… а ритм жизни поменять трудно. Замкнутый круг. При этом многие из нас спрашивают «ну, где же Она?» или «ну, где же Он?», а сами сидят дома и пассивно ждут свою мечту. Пора захотеть по-настоящему и начать что-то делать. При желании для вас обязательно найдется половинка, невзирая на параметры. Далеко не всем женщинам нравятся мускулистые мужчины, и далеко не всем мужчинам нравятся грудастые блондинки с осиной талией. И если вы до сих пор переживаете, что не в состоянии озолотить избранницу, то следует учесть – не все женщины ставят материальные возможности мужчины на первое место. Поэтому ищите любимого человека упорно и настойчиво, но не превращайте этот поиск в дело  1 всей своей жизни. Ведь дело – это одно, а любовь – совершенно другое. Совершенствуйте себя, расширяйте круг знакомых, интересов и увлечений. Если вы пока ещё одиноки, но хотели бы о ком-то заботиться, просто заведите котенка. Для тех, кто состоит в паре, эта неделя станет моментом истины – вы поймете, наконец, что за сокровище рядом с вами.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 мая по 10 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе вам следует провести инвентаризацию своих достоинств и недостатков. Обратите внимание на то, чего вам не хватает. Здоровая самокритика и объективная самооценка просто необходимы. Акцентируйте внимание на том, что у вас уже есть, и активно используйте эти качества с самой выгодной для вас стороны. Также начните развивать качества, которые вам хотелось бы иметь. Для начала представьте себе, каким прекрасным человеком вы станете. И – действуйте.Женщины-Овны. Настоящие гейши знали секрет приворота – копирование жестов и мимики мужчины. Это имеет психологическую подоснову, поскольку добиться расположения человека проще, когда вы под него подстраиваетесь, копируя часть его манер. Контакт налаживается буквально на уровне подсознания, поскольку собеседник инстинктивно принимает вас за «свою». С другой стороны, вы сможете лучше понять своего мужчину. Но каждому пониманию есть предел. Если он предпочитает курить в постели, вместо того, чтобы выйти на балкон, постелите ему… на балконе.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Не отказывайте женщинам на этой неделе. Это будет нелегко, но уж вы постарайтесь счастья ради. Скорее всего, ваша женщина будет желать ласки и внимания после секса. А иногда и продолжения полового акта. Но что делать, если вы устали, а ваша партнёрша ещё полна сил? Значит, ищите другие способы доставить женщине удовольствие. Не бойтесь показаться слишком уступчивым, ведь, по выражению Шарля Бодлера, "женщина - это приглашение к счастью". Женщины-Тельцы. На этой неделе вы должны позаботиться о своём мужчине. Забота может заключаться в том, чтобы накормить проголодавшегося любимого сразу после секса. Известно, что мужчины в это время часто испытывают приступы звериного голода. Это абсолютно нормально и дает возможность набраться сил для очередного захода. Так что ваш любимый - не вечно голодный, а просто настоящий мужчина. Если у вас ещё нет любимого, то примените своё кокетство – но к месту и с умом. Это поможет вам обзавестись возлюбленным. Главное – не стесняйтесь и не ленитесь демонстрировать весь свой арсенал обольщения.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе вам следует попытаться определиться в своих амурных отношениях. В этом поможет тест на совместное проживание. Без этого важнейшего этапа что-то решить будет очень сложно. А проводить тест следует так. Объявляете девушке о своём решении и даете ей десять минут на сборы. После чего перевозите к себе со всем собранным ей имуществом. Далее вручаете барышне скромную сумму денег на домашние расходы и исчезаете куда-нибудь дней на пять. Например, в командировку. Можете считать девушку своей невестой, если по возвращении обнаружите, что квартира убрана, девушка - свежа и накрашена - кидается к вам на шею с поцелуями и ласками. А на столе при этом - обед и как минимум половина оставленной ей суммы. Женщины-Близнецы. На этой неделе вам следует помнить о том, что каждого мужчину тянет к недоступному. Поразите его своим кажущимся равнодушием и неприступностью. Пусть побегает, позавоевывает, составит "план взятия".  Главное, не забудьте дать ему легкий намек на удачу его предприятия.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. На этой неделе вы должны научиться быть самодостаточным. К сведению, самодостаточность - не синоним самоуверенности. Вы не обязаны знать все на свете или быть в книге "первых красавцев". Но вы должны как минимум быть довольны своим внешним видом и чётко представлять, как будете действовать в предлагаемых жизнью ситуациях. Постарайтесь уравновесить противоречия своей натуры, дабы не вспоминать слова Джона Леннона: "Часть меня сомневается, не неудачник ли я, а другая уверена, что я - Господь Всемогущий". Женщины-Раки. Вспомните о выражении "прильнуть к груди" - и льните, на здоровье, к широкой груди своего возлюбленного, ведь это так приятно. Во время интимной близости также не забывайте про эту часть мужского тела, уделяя ей внимание своими ласками. Попробуйте также заняться сексом, не раздеваясь до конца - например, вы в чулках, а он в носках. Те же, у кого постоянного партнёра ещё нет, предлагается просто порадоваться свободе и посвящать себе драгоценное время. Все у вас сложится как надо, недолго вам гулять в одиночестве осталось…



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. На этой неделе вам стоит попробовать «играть на опережение». Не стоит просто сидеть и наблюдать, как жизнь проходит мимо. Вклинивайтесь в самые разнообразные события, принимайте участие во всех интересных мероприятиях, будьте активны и уверены. Знакомьтесь, предлагайте, соблазняйте. Научившись управлять в нужном вам направлении лодкой своей жизни, вы сможете по достоинству оценить саму жизнь. Женщины-Львы. Не стоит на этой неделе слишком настойчиво пытаться выведать у мужчины, какой стиль женской одежды и манеру сексуального поведения он предпочитает. Не думайте, что, узнав о его пристрастиях и попытавшись стать похожей на его фантазию, вы завоюете его сердце. Лучше быть самой собой. Дело в том, что очень часто мужчина думает, что ему обязательно понравится тот или иной типаж девушки, но, встретившись с ней в реальной жизни, он вдруг пугается и бежит подальше. Ведь в реальности фантазия часто выглядит гротеском. Зато для вас актуально как никогда высказывание Симоны де Бовуар: «Женщиной не рождаются, ею становятся».



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе ваша подруга категорически не должна знать, что вы флиртуете с другими. Если вы пользуетесь популярностью среди женщин, то, вероятно, вашей подруге это известно. Но не нужно посвящать ее в подробности. Ведь девушка должна быть уверена, что на данный момент кроме нее у вас никого нет. И еще: «Говори, что хочешь, и будь, кем хочешь, поскольку те, кто против, для тебя не важны, а те, кто важны, не против». Др. СеуссЖенщины-Девы. На этой неделе вам стоит подойти к вопросу одежды совсем с другой стороны. То есть со стороны мужчины, который смотрит на вас впервые. А он смотрит и не на одежду вовсе, а на вас в целом. Маловероятно, что его заинтересует стоимость вашей одежды. Максимум, что в состоянии вычислить среднестатистический мужчина, это с китайского рынка одета женщина или из дорогого магазина. На одежду чаще обращают внимание, когда она «не идет». Также поупражняйтесь в искусстве делать дом красивым и уютным. Мужчине, который придёт к вам в гости, будет приятно увидеть там полный порядок.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Если вы мысленно сравниваете свою партнёршу с бывшей подружкой, то будет большой ошибкой сказать ей об этом. Во-первых, сравнивают абсолютно все и, будьте уверены, что ваша девушка тоже сравнивает вас с кем-то бывшим. Но при этом она ведь не распространяется о том, каким были в ее жизни Вася, Петя или кто-то еще? И вы тоже молчите. Ни одна девушка не хочет быть хуже предыдущей, особенно в сексуальном плане. Также не отзывайтесь плохо о ее друзьях мужского пола. Пытаясь таким образом выглядеть в глазах своей подруги лучше, вы достигнете абсолютно противоположного эффекта.Женщины-Весы. Если у вас уже настолько близкие отношения, что утро вы встречаете вместе - не стоит вскакивать первой и бежать краситься-мыться. Это глупо. Известно, что большинство мужчин любят «помиловаться» утром, и им нравятся женщины без «боевого раскраса». Если вы так сильно стесняетесь своего заспанного вида, купите водостойкую тушь или сделайте легкий татуаж. Одиноким звезды предоставляют возможность обзавестись поклонниками – стоит только посмотреть по сторонам и обнаружить кого-нибудь не менее одинокого и привлекательного. Можете также пустить пару сплетен о своей амурной жизни – это заинтригует окружающих…



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. Допустим, у вас есть хобби или вы очаровываетесь всякими милыми вещицами. У всех свои слабости. Не обязательно посвящать в эти маленькие мужские тайны партнёршу. Есть большая вероятность, что ваша дама сердца сочтет ваши увлечения дурацкими, чем расстроит вас до глубины души. Предавайтесь своим увлечениям в одиночестве. Но не забывайте, что, несмотря на тотальную победу феминизма, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Женщины-Скорпионы. На этой неделе вам следует помнить о том, что мужчина, когда ему позволяют (но помните, что мужчина далеко не всегда спрашивает разрешения), все же больше любит руками, нежели глазами. В связи с этим стоит подумать о том, чтобы материалы, из которых сделана ваша одежда, были приятны на ощупь. Также верным решением будет покупка чулков и демонстрация их возлюбленному. Сочетание тактильных ощущений с визуальным эффектом станет воистину феерическим.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе в спорных вопросах нужно постараться  находить компромиссы. Вам не нравятся ее подруги, друзья? Что ж, имеете право, как говорится. Но подумайте также о том, что большинство из них она знает гораздо дольше вас, поэтому не стоит ставить ее перед выбором – они или вы. Лучше постарайтесь продолжать ваши отношения на максимально нейтральной территории, где вам приятно находиться. Проблема решится, скорее всего, сама собой. Женщины-Стрельцы. Мужчину увлекает тайна. Таинственность должна присутствовать в ваших амурных делах на этой неделе особенно активно. При этом, если идея с таинственной незнакомкой вам покажется староватой и затасканной, можно попробовать что-то новое и более интригующее. Фантазируйте. Экспериментируйте. Дерзайте. Также помните о том, что единственная женская работа, которая по-настоящему нравится мужчинам – это стриптиз. Поэтому и при наличии партнёра, и за неимением оного стоит освоить искусство танца живота и стрип-пластики. Пригодится.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. Наверняка в вашей жизни случались поступки, которыми вы не гордитесь. Забудьте о них и никому не рассказывайте, особенно вашей новой девушке. Она может испугаться, что вы поступите по отношению к ней точно так же, как по отношению к ее предшественницам. Согласитесь, основания для этого есть. О своих проблемах тоже рассказывать не стоит. Ведь 80 процентов людей ими не интересуется, а 20 процентов радуется чужим неудачам. Согласитесь, будет неприятно увидеть девушку в составе хоть одной из этих групп. Женщины-Козероги. На этой неделе вы должны помнить, что в амурных делах не существует никаких правил, стандартов, эталонов. Никто не имеет права указывать, когда и где отдаваться мужчине в первый и в последующие разы. Если женщина соглашается на близость в первый же вечер, из этого ещё не следует, что мужчина будет считать ее особой легкого поведения. По статистике только тридцать процентов мужчин стараются соблюдать все правила ухаживания – от «букетов» до «конфет». Остальные находят это банальным. Если ваш мужчина когда-либо совершил ошибку, не стоит ему о ней напоминать. Простите и забудьте.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе с девушками нужно обращаться очень ласково и нежно. Например, если вы хотите сообщить партнёрше о ваших самых интимных фантазиях, то не нужно делать это командным голосом. Учитесь просить. Можно сказать ей о своих желаниях мягким голосом и глядя с нежностью в глаза. А можно вообще ничего не говорить, просто осторожно направить ее тело в нужном направлении и проследить за ее реакцией. Ласковый подход намного эффективней. Женщины-Водолеи. На этой неделе вы должны показать свою эмоциональность окружающим, особенно вашему партнёру. Кричите, вздыхайте, шепчите, стоните, просите пощады, наконец. Все что угодно, лишь бы он почувствовал вашу эмоциональность. Известно, что для мужчины крики партнёрши (за исключением тех случаев, когда за ширмой спят родители, дети и двоюродный брат из Иркутска) всегда приятны. Это опять-таки из области инстинктов - крики самки свидетельствуют о том, что все происходит как должно происходить. И даже лучше.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. Не стоит забывать о том, что кроме очевидных эрогенных зон у девушек существует ещё много других менее заметных, но не менее значимых мест. Вы ее приятно удивите, если обратите внимание, на пальцы ее ног, например, на лопатки, верхнюю часть руки. Причём некоторые интересные места у девушки можно найти, ещё будучи одетыми, например, прикасаясь к ним во время танца. На этой неделе оригинальным способом завоевания девушки будет… пивное свидание, как в Чехии или Германии. Несколько кружек пива, вкусные колбаски, сальные шуточки – и объект вожделения всецело ваш. Попробуйте.  Женщины-Рыбы. На этой неделе все самые удачные свидания пройдут после… обильных возлияний. Это не обязательно должно быть спиртное, может быть, просто кружка чая или минералка. Но суть в том, что совместное поглощение жидкости сыграет положительную роль при получении интимного удовольствия. Вам будет хорошо, и мужчина ваш будет доволен. Главное, покажите ему свои эмоции и чувства, не стесняйтесь. Живите полной жизнью каждый день, каждую минуту, не оставляя ничего на «потом». Но главное - включите «огонек» в своих глазах!