Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2009 года.

На этой неделе самым лучшим удовольствием, а также лекарством от всех болезней станет… секс по утрам. Врачи выяснили и доказали, что утренний секс стимулирует работу всех ваших органов и мышц, благодаря чему можно избавиться от необходимости делать зарядку. Кроме того, в процессе интимной близости тренируется дыхание, улучшается кровообращение, сжигаются калории, уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Принимайте такое чудесное лекарство каждое утро и не бойтесь передозировки – неприятными последствиями это не грозит. Жаль, конечно, что не все могут позволить себе предаваться радостям жизни за неимением партнёра. Ну, так что ж. Наши еженедельные рекомендации помогут вам побыстрее наладить личную жизнь!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 мая по 17 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе очень важно не только любить женщину, но и уважать ее. Достаточно важным при этом является предоставление барышне свободы выбора. То, что мужчина выполняет функцию «головы» в отношениях, вовсе не означает, что он должен подавлять женщину. Постарайтесь, чтобы у вашей девушки всегда оставалась возможность принять решение, хотя бы по мелочам. Оставьте себе привилегию руководить только крупными делами. Женщины-Овны. Попытайтесь понять, что мужчина пугается, когда его контролируют, считают его своим и ограничивают свободу. Звоня ему домой или на работу (учебу), вы ставите его в неудобное положение перед коллегами (друзьями), а, может быть, и другой женщиной, с которой он не расстанется, пока не убедится, что вы лучше. Зачем все портить? Усвойте то, что никогда не стоит быть навязчивой.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Познакомившись с прелестницей,  не пугайтесь того, что она будет интенсивно вас обо всем расспрашивать. Должна же она знать, с кем познакомилась. Раз спрашивает о вас - значит, вы ей интересны. Если хотите увидеть на лице девушки улыбку, адресованную вам, то есть один надёжный способ это сделать. Подхватите ее на руки, даже если она будет кричать при этом: "Опусти меня!" Девушки обожают, когда их носят на руках. Если, конечно, ваши мускулы позволяют.Женщины-Тельцы. На этой неделе стоит озаботиться вопросом здоровья и контрацепции. Не стесняйтесь обсуждать эту тему с партнёром, ведь забота о себе - это и забота о нем. Покупку средств контрацепции можно превратить в увлекательную романтичную игру, особенно если отправиться в аптеку вдвоем и, весело обсуждая возможные варианты на вечер, вогнать в краску провизоров. Для вас это тоже станет дополнительной прелюдией. Однако не слишком усердствуйте - это всего лишь средство, а не цель...



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе вам нужно постараться узнать истинный сексуальный темперамент вашей партнёрши. Ведь очень часто бывает так, что пока люди встречаются, они могут играть какую-то роль, стараться, подстраиваться, угождать. Истинное лицо проявится позже, и его можно испугаться. Во избежание такого эффекта постарайтесь подготовиться и уже потом делать свои выводы. Например, если ваша партнёрша холодна, как лед, а вы полны страсти, как пламень – такую совместимость ваш союз вряд ли выдержит долго. Женщины-Близнецы. Постарайтесь на этой неделе вспомнить о секретном искусстве японских гейш, которые виртуозно умеют управлять интимными мышцами. Начните "тренировки", не откладывая, если вы этого никогда ещё не делали. Тем более, это можно делать везде: в метро, на рабочем месте, в кафе, в кино - этого никто не увидит и даже не заподозрит. Зато чуть позже вы сможете не только продемонстрировать партнёру "высший класс", но и получить удовольствие по высшему разряду!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Очень важно в разговорах с вашей девушкой не ставить ее в неловкое положение. Нужно, чтобы она всегда могла поддержать тему разговора. Например, если вы начнете рассуждать о преимуществах и недостатках новых реформ в государстве Зимбабве, а девушка вдруг не в курсе событий, то ей будет очень неловко. Возможно, она даже заскучает и сбежит от вас. Поэтому попробуйте найти темы, близкие вам обоим. Если же таковых нет - то просто молчите во время свидания. Женщины-Раки. Если вы столкнетесь с тем, что ваш мужчина не хочет вносить разнообразие в вашу амурную жизнь, а ждёт инициативы от вас - не стоит суетиться. Вы ещё успеете потратить все деньги на уроки стриптиза, шелковое белье и покрывала из шкуры дальневосточного леопарда (фантазия - дело индивидуальное и необъятное). На самом деле вашему мужчине просто хочется, чтобы вы были более активной в сексе. Если ваш партнёр делает вид, что не замечает ваших намеков и призывных взглядов, озверейте, набросьтесь на него и сорвите с него одежду. Он получит огромное удовольствие, да и вы тоже. Это своего рода игра.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Эту неделю стоит посвятить улыбкам девушек, достойных и просто милых. Заставьте их улыбаться. Можете рассказать какой-нибудь анекдот или немного подурачиться. Также подойдет вариант защекотать прелестницу до смеху. В общем, делайте, что хотите, но чтобы улыбок было много. Причём в результате ваших усилий вы получите не только улыбку, но и многое другое в самой интимной обстановке. Женщины-Львы. Не стоит думать, что мужчины настолько хотят секса, что только предложи. Они точно так же готовы отказаться от физической близости, если не чувствуют близости эмоциональной. И именно поэтому, к вашему сведению, совет: после ссоры и взаимных обид мужчина чувствует себя нелюбимым и, соответственно, совершенно не хочет дарить любовь своей партнёрше. Наоборот, разговоры по душам, тёплые слова и - самоё главное! - искренний интерес к его жизни заряжают позитивной энергией, которая не замедлит вылиться в нужное вам русло.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе вам нужно постараться подарить девушке, любимой или просто милой, три вещи: 1) мягкую игрушку (она будет обнимать ее перед тем, как уснет); 2) красивое кольцо/цепочку (она будет носить их постоянно); 3) свою футболку (в ней она будет, скорее всего, спать). Этим вы завоюете ее окончательно и бесповоротно. Но в случае если вам "окончательно" ещё не нужно, дарите все вышеуказанное, кроме колечка. Иначе девушка начнет рассчитывать на что-то большее, чем есть у вас сейчас.Женщины-Девы. На этой неделе вам следует найти такого мужчину, который мог бы дать вам в интимной жизни столько, сколько вам нужно, и даже больше. Сексуально активных мужчин "опознать" достаточно просто - чем больше мужчина напоминает обезьяну, тем он любвеобильнее. При этом рассматривать следует не столько лицо, сколько строение тела. К слову, мужчины с жесткой, густой шевелюрой гораздо более активны в сексе, чем те, у кого волосы мягкие. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе есть смысл уделить внимание такому человеческому изобретению, как сексуальные игрушки. Играть в них очень увлекательно и здорово разнообразит интимную жизнь. Загляните в секс-шоп, присмотритесь к ассортименту, подумайте, какие эротические фантазии вам давно хотелось претворить в жизнь. И подарите эти ощущения вашей партнёрше. Если же вы до сих пор одиноки, то возьмите друзей и сходите компанией. Весело проведете время - а там, глядишь, и девушек встретите таких же игривых. Женщины-Весы. Пришло время заняться вашей спальней. Причём сделать это нужно таким образом, чтобы, попадая туда, вам и ему незамедлительно хотелось бы интимной близости. Обзаведитесь красным ночником (он правильно освещает тела, делая их ещё красивей), долго горящими свечами, шелковыми простынями (желательно в черно-красных тонах) и эротичным бельем. Если не можете расстаться со своим плюшевым бегемотом (зайчиком, мишкой, слоником) - спрячьте его под кровать хотя бы на то время, пока ваш молодой человек в этой кровати находится. Почему-то мужчины неодобрительно относятся к привычке некоторых женщин спать в обнимку с игрушкой.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе попробуйте себя в роли гениального фотохудожника. Эротическая фотосессия - необычайно привлекательная вещь. Перед ее проведением подберите своей фотомодели интересное сексуальное белье. Создайте соответствующий фон: разбросанные вещи и бытовая обстановка сильно портят впечатление. Подарите своей возлюбленной мерцающий блеск для кожи. Самая большая сложность в том, чтобы предаться интимным ласкам до, а не во время фотосессии. Ведь призывные взгляды и откровенные позы гарантированы. Женщины-Скорпионы. На этой неделе настоятельно рекомендуется посетить магазин и приобрести нижнее белье. Главное требование при выборе: чтобы понравилось вашему мужчине (или будущему вашему мужчине). Красивое нижнее и постельное белье - залог прочных, долгих отношений и уверенности в себе. Также вспомните о том, что самый лучший запах - это запах вашего чистого тела плюс капелька хороших духов. Мужчин чаще, чем отсутствие запаха, отпугивает излишняя парфюмерия и запах пота.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе дайте волю фантазии и придумайте, на что в ваших сексуальных играх может пригодиться та или иная вещь. Все, что попадается под руку - подушка, ванна, стол - может стать плацдармом для невиданных ранее сексуальных экспериментов, больших и малых. К малым можно отнести невинную уловку - не держите лицо девушки ладонями при поцелуе. Не волнуйтесь, она никуда не убежит, но это будет явно чем-то новым и интересным в ее жизни. Женщины-Стрельцы. На этой неделе приложите все усилия для того, чтобы доказать мужчине, что ласки после секса ему так же приятны, как и вам. Просто он затрачивает больше физической силы во время интимной близости, чем вы, и у него не остается сил на что-то еще. Возьмите и поставьте возле сексуального ложа столик с бодрящей, придающей силы едой. Также можно включить ритмичную, поднимающую настроение музыку и принять вместе прохладный душ. В целом же, еда на этой неделе - ваш главный козырь в заманивании симпатичного вам мужчины.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе от вас потребуется не то, что мастерство, а волшебство в сексе. Ваша партнёрша не просто хотела бы побыть с вами, она ещё хотела бы получить неземное наслаждение. Постарайтесь доставить ей его, а заодно и себе тоже – желательно одновременно. Причём попытайтесь в этот момент не закрывать глаза, а мысленно "нырнуть" друг в друга - ощущения будут неописуемые… Женщины-Козероги. На этой неделе вам нужно улыбаться мужчинам, причём улыбаться в любой ситуации. Потому что… у вас красивая улыбка, которая означает, что у вас все хорошо и нет проблем, которые нужно решать. Восторг от интимной близости с мужчиной также должен отобразиться на вашем лице (и неважно, что вы чувствуете в действительности). Польза от такого действия ещё и в том, что вы проведете внутренний самоанализ - с кем вам действительно было весело, а с кем пришлось "играть". Ведь интимная близость из вежливости - это нонсенс. Итогом совместного времяпровождения должно быть не "моральное удовлетворение", а мощный катарсис страсти!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Признайтесь себе, что "гурман" - это про вас. А как насчет таких блюд как: сливки, сгущенка, мед? А если все это ещё намазать на любимоё тело, а потом эффектно слизать? Любое лакомство подойдет, можно выбрать также продукты из мужского ассортимента или даже алкоголь – но освоить гурманику любви на этой неделе просто необходимо. Это доставит и вам, и вашей любимой несказанное наслаждение.Женщины-Водолеи. На этой неделе рекомендуется отбросить всякое стеснение и использовать в сексе только те позы, которые вам нравятся и доставляют удовольствие. Даже если мужчина поначалу будет несколько шокирован или смущен, ему быстро понравится, и все пройдёт как нельзя лучше. Согласитесь, получать настоящее блаженство гораздо интереснее, чем пытаться из вежливости делать то, что вас просят. Обратите также внимание на свой голос. Известно, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь низкого тембра добавляет интимности общению. Придвигайтесь поближе, примите свободную позу – и нашептывайте любимому на ухо что-нибудь возбуждающее…



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе ваша ванная должна стать местом эротического действия. Перед тем, как пригласить туда свою даму сердца и запечатлеть ее в самых привлекательных позах, приведите эту важную комнату в порядок. Проследите, чтобы кафель был опрятный, нигде не валялись незавернутые тюбики пасты, на крючках висели чистые полотенца. Вашу любимую можно эффектно заснять на фото или видео в переливающихся мыльных хлопьях, обвивающих изгибы прекрасного тела. А как чудесно выглядят гладкие плечи, усыпанные сверкающими каплями воды! Кого позвать моделью, долго не думайте - первая мысль самая верная. Женщины-Рыбы. Чтобы привнести что-то новое в ваши амурные отношения, не обязательно заниматься сексом в переполненном метро или на дискотеке. Попробуйте для начала заняться этим в знакомой до боли постели, но… с открытыми окнами и занавесками. Ощущение, что любой человек может подглядеть за действием, будет щекотать нервы и усилит ощущения. Ещё один вариант - это не надевать нижнее белье, если вы идете, например, с любимым в театр. Последние ряды в кинотеатре тоже отлично подойдут.