Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2009 года.

Эта неделя должна помочь вам разобраться в ваших чувствах, в вашей ситуации и помочь расставить приоритеты на свои собственные верные места. Постарайтесь при этом помнить, что влюбленность и любовь - это разные вещи по определению. И их следует отличать друг от друга. Влюбленность - это страсть, порой безрассудная, это адреналин в крови. Объект поклонения кажется идеалом, а перспективы отношений видятся самые радужные. Не секрет, что все влюбленные проецируют друг на друга свои фантазии ещё до того, как лучше узнали друг друга. Но все когда-нибудь заканчивается, и влюбленность тоже. Откройте свои глаза. Дайте себе право просто любить, получите удовольствие от этого чувства. Исследуйте это состояние в себе. Радуйтесь этому каждый день, дорожите счастьем испытывать любовь. Предмет любви, в конечном счете, не важен. Важно ваше состояние счастья, которое нужно суметь удержать как можно дольше. Ибо за пределами этой волшебной страны - скука, разочарование, серость и безысходность. Имейте смелость любить. «Но ежели для истинной любвиСтрадание всегда необходимо, То, видно, уж таков закон судьбы.Научимся сносить его с терпеньем...» (У. Шекспир)
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 мая по 24 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе, едва заметив, что женщины вами интересуются, немедленно переходите в наступление. Вашими главными помощниками в этом нелегком деле должны стать комплименты. Причём не просто комплименты, а Комплименты с большой буквы, оригинальные и конкретные. Также постарайтесь как можно более недвусмысленно давать окружающим понять о своих привязанностях. Например, если вдруг сложится ситуация, когда вы долго беседуете с какой-то посторонней девушкой, то после окончания разговора подойдите к любимой, обнимите и поцелуйте ее: пусть знает, что она - ваша, а другие - нет.Женщины-Овны. Эту неделю стоит посвятить улучшению своей внешности, энергетической подзарядке энергии и развитию раскованности. Как это сделать? Элементарно. Уроки стриптиза - как раз для вас. С помощью стриптиза вы не только подтянете мышцы, вы станете настоящей соблазнительницей! Забудьте все плохое, что вы думали о стриптизе, примите его как необычный танцевальный стиль, который требует определённых навыков и подготовки. Создав свой образ, вы будете индивидуальны и неповторимы, даже выполняя только простые движения. Главное - показать свою женственность и достоинство, с которым вы преподносите своё тело.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Не стоит считать, что раз девушка флиртует с вами, значит, она что-то обещает. Есть девушки, для которых флирт - своеобразная норма отношений. Вне зависимости от наличия постоянного партнёра они будут "строить глазки" буквально каждому встречному. Собственно, здесь и прячется основной подводный камень флирта. Флиртуя, ни одна из сторон не может быть уверена в том, какую цель преследует собеседник. Это может быть просто желание завести разговор, самолюбование, демонстрация подлинной заинтересованности, прелюдия... В любом случае, флирт - прекрасный способ завязать отношения. И именно этим вам стоит усердно заниматься на этой неделе. Вам понадобится умение говорить комплименты, способность слушать собеседника и подать себя в лучшем свете. Женщины-Тельцы. На этой неделе отговорка типа "очень хотела бы с кем-то познакомиться, но не умею" не пройдет. С таким же успехом вы могли бы признаться в том, что не умеете есть вилкой. Человечеству известен по крайней мере один проверенный способ "прощупать почву", а в случае неудачи - остаться при своих интересах. И называется этот способ - флирт. Флиртуя, вы сможете проявить своё очарование, шарм, сексуальность, почувствовать себя привлекательной и желанной. А там будь, что будет. Добавьте в общение самоуверенности. Не стесняйтесь говорить о себе: "Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далек от меня!"



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. Активно посещайте на этой неделе вечеринки, а также выставки антиквариата. Желательно поближе к дому. Это даст вам возможность познакомиться с соседками, которые в иных условиях выглядят недоступными. Ведь такие мероприятия обычно посещают люди, которые хотят расширить круг своих знакомств. Поэтому слов "добрый день" будет достаточно, чтобы представиться. После этого можно начать серию вопросов типа "Вы, вероятно, живёте поблизости?". Говорите ей об улице, на которой живёте, о соседях и обо всем, что придёт в голову. Когда поймете, чем она заинтересовалась, предложите ей свою компанию. Это чудесное начало отношений.Женщины-Близнецы. Большинство мужчин не способны правильно воспринимать женские сигналы. Они с легкостью могут ошибиться, приняв дружескую улыбку за приглашение к сексу. Потому что намеков, полувзглядов и завуалированных сигналов мужчины не понимают - с ними нужно общаться прямо и без подтекста. Захотелось вам секса - скажите об этом. Если хочется просто пойти и посидеть по-дружески - тоже так и говорите. Просто и понятно. На этой неделе нужно стараться избегать недопонимания. Побольше юмора, ведь человек, который смеется, открыт и безоружен. Если вы научитесь смешить мужчину и отвлекать его от проблем, то считайте, что он ваш.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Любой отказ не следует воспринимать как неудачу, провал, конец. Это всего лишь небольшое препятствие на пути к успеху. Вспомните известный фильм "Рокки", в котором рассказывается история несчастного наивного боксера, который придумал себе, что любой ценой должен стать мировым чемпионом. Он постоянно думал об этом, даже тогда, когда все его тело болело от ударов и когда его приятели уговаривали отказаться от этой затеи. Однако смелость и настойчивость помогли ему, в конце концов, осуществить свою мечту. Конечно же, результаты не всегда соответствуют усилиям, которые мы посвятили для достижения цели. Но чем больше у вас настойчивости, тем больше у вас шансов иметь успех, особенно когда речь идёт о завоевании сердец женщин. Женщины-Раки. На этой неделе стоит обратить внимание на всякие, казалось бы, незначительные мелочи, которые вас могут раздражать в вашем партнёре. Например, разбросанные вещи. Только поначалу, на пике собственной влюбленности, вам кажется, что это такие мелочи - брошенная на кресле рубашка или оставленные в уголке за диваном носки. Необъяснимоё свойство мужчин прятать носки по углам до сих пор удивляет многих женщин. Но "перевоспитать" своего любимого вы не сможете. Подумайте, готовы ли вы принять такое положение вещей или лучше поискать мужчину, с которым таких трений не возникает? Обратите внимание также, что если мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан, значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. На этой неделе вы не должны бояться подойти к девушке, которая вам понравилась. Причём наилучшим местом для знакомства будут: ночной клуб, всевозможные вечеринки и различные увеселительные мероприятия. Именно туда зачастую отправляются девушки, желающие познакомиться. Так что, господа мужчины, если на вечеринке вы видите прелестницу, которая явно уделяет довольно много времени своему внешнему виду, с интересом заглядывает в глаза незнакомцам, и на ее лице время от времени появляется загадочно-счастливая улыбка, знайте - она ищет мужчину своей мечты. Возможно, она ищет именно вас. Подходите смело. Вам уделят пару минут. Остальное зависит от вас.Женщины-Львы. Если ваш мужчина отдает предпочтение какому-то конкретному образу для своей девушки, вам стоит это учесть. Желание мужчины удесятеряется зрением - пойдите ему навстречу. Любит длинные волосы? Отрастите! Хочет видеть вас блондинкой? Перекрасьтесь! Его возбуждают яркие длинные ногти - да, пожалуйста! Если возлюбленному придёт в голову счастливая мысль испытать все прелести в ванной, пойдите ему навстречу, не пожалеете. Главное, чтобы мужские любовные фантазии, вызванные обнаженным женским телом, не причиняли бы ни одному из партнёров вреда.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Если вам надоело однообразие в постели, не стоит сразу же искать новую любовницу. А не интересней было бы развить отношения, попробовать что-то новенькое, удивить друг друга? Возьмите на вооружение ролевые игры. Можно сделать партнёршу развратной медсестрой или учительницей. А, может, вы мечтали заняться сексом с невинной девочкой? Тогда предложите своей даме для разнообразия притвориться неопытной, ещё не лишенной девственности девочкой-подростком. Если постоянной партнёрши у вас пока ещё нет, придумайте ее и отправляйтесь на поиски созданного образа. Женщины-Девы. Один из самых эффективных приемов, который помогает понравиться мужчине - "отзеркаливание". "Отзеркаливать" - значит принимать позу человека, используя те же жесты и ритм движений, употреблять похожие речевые обороты. Секрет в том, что через несколько минут такого общения он "проваливается" в переживание легкости и естественности, как будто знаком с вами очень давно. Вскоре он начинает "отзеркаливать" и вас тоже. Это скажет вам о том, что вы действительно ему нравитесь, что вы с ним будто на одной волне, что вы похожи друг на друга. Но следует помнить, что кроме обычных зеркал существуют "кривые" зеркала…



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Стоит воспользоваться в полной мере тем, что информация о сексе сейчас доступна, причём даже самая интересная и захватывающая. Можно найти Камасутру и воспользоваться рекомендациями, в ней содержащимися. Что хотите, то и творите со своей партнёршей. Утром, днем и вечером доставляйте ей удовольствие своими нежными (и не только) ласками. Будете настойчивым - сможете получить невиданное блаженство, парящее над облаками. Это будет необычное впечатление, подкрепленное теорией.Женщины-Весы. Не стоит переживать по поводу того, что вы частенько фантазируете во время секса. Это вовсе не означает, что вы испытываете какое-то неудовлетворение от своей сексуальной жизни. По мнению специалистов люди, которые часто фантазируют о сексе, просто имеют высокий уровень либидо. Доказано, что если женщина часто придается сексуальным фантазиям, то она быстрее и чаще достигается верха блаженства. Цены вам нет. А вы не пробовали рассказать о своих желаниях партнёру, может, у него тоже с фантазией все в порядке? После такого откровенного разговора ваши отношения станут ещё интересней во всех проявлениях. Если же с партнёром у вас пока ещё не сложилось, не расстраивайтесь, фантазируйте и приводите себя в полный порядок. Мужчины любят ухоженных девушек.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. Мужская лень в сексе уже давно сделала ее обладателей героями анекдотов. В наши дни сексуальная неудовлетворенность женщин от того, какую роль избрали в сексе мужчины, встречается довольно часто. Сильный пол в силу различных стрессов, усталости и апатии просто не желает доводить дело до конца. Постарайтесь разбить в пух и прах все вышесказанное. Ведь в вас силы так много, что хватит на все и на многих. Так что вперед! Девушки ждут секса… качественного.Женщины-Скорпионы. Если вы задаетесь вопросом как познакомиться с мужчиной, отвечаем: "Надо хорошо выглядеть и при этом показать всем своим видом, что вы не против знакомства, не против завязывания отношений, и вы не будете грубить, хамить и звать милицию. Да и вообще, вы белая и пушистая". Почаще носите одежду, подчеркивающую сексуальность. Добавьте своему вырезу пикантности правильным нижним бельем. И не забывайте про чулки…



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе вам придётся нарушить «личное пространство» как можно большего количества прелестниц. На изменения в области личного пространства человек реагирует особенно сильно. Не бойтесь этого. Одним из проявлений этого нарушения может быть касание. Прикоснуться — значит, вторгнуться в то самоё заветное «личное пространство». Это вызывает сильные эмоции, но не обязательно негативные. Напротив, вы можете обратить силу и глубину этих чувств себе на пользу, нужно только чётко понимать важность этого элемента соблазнения. Дотрагиваясь, вы используете определённые рычаги в подсознании девушки. В момент прикосновения происходит своеобразная «проверка на приязнь», причём чисто рефлекторная, а, значит, предельно честная. Будьте внимательны.Женщины-Стрельцы.  На этой неделе вы должны освоить уроки соблазнения. Соблазнение, в первую очередь, оказывает воздействие на разум. Это искусство влюбить в себя мужчину помимо его воли. При этом вы должны выглядеть на 100% женственной. Уделяйте мужчине гораздо меньше внимания, чем он уделяет вам. Если он вас не замечает, поступайте с ним так же. Однако если же ваши взгляды встретились, не отводите первой глаза. Это добавит соблазнению эффекта.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе вам нужно усвоить и испробовать правило под кодовым названием "правило 3-х секунд". Заключается оно в том, что как только вы заметите симпатичную девушку, в вашем распоряжении есть три секунды, чтобы подойти к ней. Если вы пребываете в нерешительности относительно того, стоит нужно ли подходить – тогда срочно забудьте о ней и ищите другую женщину. Соблюдая правило трёх секунд, вы продемонстрируете свою смелость. Промедление смерти подобно! Нерешительность открывает дверь страху, и вам не останется ничего другого, кроме как давать себе объяснения, почему же вы сразу не подошли. Правило трёх секунд дает вам ещё одно преимущество: оно лишает вас времени на обдумывание ситуации. Вы просто не успеете вспотеть, разволноваться, начать заикаться. Хотя вы, возможно, начнете заикаться и потеть во время разговора, но как минимум первый шаг в знакомстве будет уже сделан. Вы произведете весьма хорошее первое впечатление, и оно у девушки таким и останется. Женщины-Козероги. Отношения между партнёрами должны быть предельно доверительными, в том числе и в сфере секса. Не ждите, когда мужчина сам отгадает, что вам доставляет удовольствие, ведь этого может и не произойти. О своих желаниях надо говорить прямо, коротко и по существу. Не забывайте, что мужчины не понимают намеков и понимают произнесенную фразу буквально. Высказывая свои желания, не бойтесь показаться развратной - мужчины любят, когда женщины не скрывают своей любви к сексу. По данным социологических опросов, две трети мужчин готовы выполнить все женские желания, а остальные - их большую часть. С другой стороны, не надо впадать в крайности и указывать мужчине, что ему можно делать, а что нельзя. Обложенный со всех сторон директивами, мужчина себя чувствует и не мужчиной вовсе: он остро ощущает неусыпный контроль женщины и зависимость от нее. Некоторым мужчинам это подходит, но многие все же отдадут своё предпочтение более покладистым партнёршам.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе есть большая вероятность встретить девушку своей мечты, свою половинку. Поэтому надо с особым вниманием рассматривать любую женщину, которая хоть как-то, пусть совсем чуть-чуть может привлечь ваше внимание. Кто знает, может, при более внимательном осмотре она-то и окажется той самой единственной. Для этого вам придётся научиться устанавливать зрительный контакт. Глаза - зеркало души. Дайте понять, что хотите попасть в ее душу. При успешном зрительном контакте заговорите с ней обо всяких простых вещах - погоде, кино, ресторане. И прислушивайтесь к своему внутреннему глоссу, он подскажет верно. Если же любимая уже рядышком с вами, цените ее и устройте ей неделю сюрпризов: шарики, свечи, шоколад, подарки и забота, безграничная.Женщины-Водолеи. Соблазнение, даже если мужчина вам поначалу и не особо симпатичен - это лучший способ развить свою сексуальную привлекательность. Исследования показали, что у людей, социально отстраненных от общества (в том числе и тех, кто не заводит новых отношений), осанка хуже, черты менее пропорциональные, появляется лишний вес и пропадает всякая уверенность в себе. Совершенствуйте себя, но не вредите другим. Оставайтесь друзьями и приносите если не любовь, то хотя бы пользу друг другу.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе вы должны понять, способны ли вы принять свою партнёршу такой, какая она есть, не меняя ее и не переделывая, в свои объятия на продолжительное время. Ведь люди, принимающие друг друга такими, как они есть, просто обречены на счастливую жизнь. "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами". Д. Джебран. Если же нет принятия, тогда неизбежно будет присутствовать насилие на физическом или психологическом уровне. Поэтому необходимо пытаться, в первую очередь, изменить себя, а не другого человека. Зачастую когда меняемся мы, меняется и окружающий нас мир, и отношение мира к нам.Женщины-Рыбы. Без сомнения, наиболее мощным оружием в завоевании мужчин являются стреляющие взгляды. При этом женщина бросает быстрый взгляд на мужчину и до того, как он успевает перехватить ее взгляд-"выстрел", она отводит свой взор. Наконец, если вам кто-то очень сильно понравился, то можно использовать томный взгляд. Это пристальный оценивающий взгляд из-под полуприкрытых глаз, и его можно применить издали. Он означает, что мужчина очень сильно понравился девушке, и она приглашает его к знакомству. Если мужчина заметил этот взгляд, то знакомство состоится обязательно. Удачи!