Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 05 января по 11 января 2009 года.

Надеемся, что вы не оставили свою половинку без секса в новогодние праздники. Поскольку социологи выяснили, что секс - лучший подарок. Но не подумайте, что кроме секса ничего дарить-то и не нужно было и вы зря потратили свои денежки. Нет, все, что было вами потрачено вернется к вам в удвоенном, утроенном виде. Особенно если покупки совершались от души и от чистого сердца. И еще, на этой неделе неплохо было бы заняться любовной арифметикой. Итак, изучаем формулы: Формула инстинкта: "Хочу, чтобы мне было хорошо". Формула любви: "Хочу, чтобы тебе было хорошо", и только из этого желания, когда оно взаимно, рождается гармония: "Нам хорошо". Эти формулы следует осознать и использовать по назначению. Успевающим «грозит» хорошая неделя во всех отношениях.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 января по 11 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 января по 18 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе идеальным вариантом для вашего внимания должна послужить девушка, соответствующая традиционному идеалу женственности. А именно: нежная, красивая, мягкая, ласковая, пассивная и зависимая. Она должна, благодаря вышеперечисленному, позволить вам почувствовать себя по отношению к ней особенно сильным и энергичным. Для вас это очень важно.  

Женщина-Овен: Спешим сообщить вам, что на этой неделе вы не должны вести себя как "сексуальная регулировщица", т.е. руководить сексуальным процессом. Ваша задача как раз наоборот, стать естественным дополнением, продолжением своего партнера, т.е. прислушиваться и приспосабливаться к нему, повиноваться ему – любимому. Если же пока с любимым не сложилось, ну не свела вас еще вместе судьбинушка, - не беда! Попробуйте потренироваться на не сильно посторонних мужчинах, угождая им. Но смотрите, за грань приличия не выходите! Тогда это даст определенные положительные, и в сексуальном плане тоже, результаты.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: На этой неделе вам придется научиться понимать эмоциональную сторону своих поступков, чтобы понять женщин. Ведь женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что зачастую сами сформулировать свои желания не в состоянии. И именно поэтому вам придется поиздеваться над своим здравомыслием и попытаться научиться думать чувствами. Зато таким образом вы сможете понять почему женщина ведет себя так, а не иначе, что и почему она думает и чего ей может хотеться. А это для вас очень важно и полезно. 

Женщина-Телец: На этой неделе вам придется забыть о том, что ногти могут быть длинными. Для очень многих мужчин этот признак означает лишь то, что вы не в состоянии заниматься домашним хозяйством и не сможете составить компанию для активного, деятельного отдыха. Кроме того, вы можете нечаянно поранить мужчину, а это им очень не нравится и раздражает. И еще, мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: На этой неделе вам стоит отдать предпочтение таким женщинам, которые понравились бы вашим пра-пра-пра-пра-пра-предкам. А именно, на заре человечества понятия о красоте были чисто утилитарные: ноги длинные - значит быстро бегает; большая грудь у женщины - младенцы будут сыты; широкие бедра - хорошо родит. Прислушайтесь к этим пожеланиям и ваша сексуальная жизнь, и не только, будут в полном порядке. 

Женщина-Близнецы: На этой неделе ваше лицо должно выглядеть приятным для поцелуя. Никакому мужчине не понравится прикосновение к вашей щеке, если она затвердела от пудры и крема под ней. И еще, если вы красите губы, то должны быть уверены, что помада не пачкает. Если вы привыкните именно к такому make-up, то будьте уверены, мужчин это к вам притянет, причем очень даже симпатичных. И еще, никогда не давайте мужчине увидеть вас в некрасивом белье. Да выбросите вы его, наконец, пусть даже оно очень удобное, не жалейте. И в дальнейшем не пожалеете!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: На этой неделе неплохо было бы придерживаться выражения, сказанного Гёте. А именно: «Общайтесь с людьми так, как будто они на самом деле такие, какими они хотели бы быть, и вы поможете им стать такими». И еще, не носите слишком обтягивающие брюки. У женщины совсем другой менталитет: они не любят, когда им показывают товар лицом.

Женщина-Рак: Очень многие женщины находят в себе множество каких-либо недостатков, ими выдуманных. Однако все еще было бы ничего, если бы самый главный из них не проявлялся, ведь все они ничто перед… ленью. Прогоните ее прочь метлой и не забывайте везде брать с собой улыбку, которая повысит вашу сексуальную привлекательность. И еще, помните о том, что мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс. Приемлющие спонтанность получат сексуального удовольствия больше, т.к. это провоцирует мужчину на более частый «просто секс».  



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Если девушка, ваша (или будущая ваша) без конца поправляет прическу, легкими гладящими движениями трогает шею и уши, водит пальцами по ножке бокала или сидит нога на ногу, болтая полуснятой туфелькой, то вас ожидает бурная ночь секса. Это все намеки-подсказки, которые вам стоит запомнить и научиться различать. Ну а если она скажет вам: "Я хочу тебя!", то тут и гадать нечего, а стоит позаботиться лишь о безопасности вашего секса. Поскольку безопасность должна стоять на первом месте.

Женщина-Лев: Эту неделю вам придется попотеть над совершенством собственной… попки. Поскольку, видя женщину со спины, мужчина всегда обращает внимание на это пикантное место и не помешает попробовать сделать ее еще более привлекательной. И еще, мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: На этой неделе вам нужно убедить свою партнершу в том, что не стоит ревновать вас к вашим увлечениям. Ведь на самом деле вы просто хотите слишком многого добиться, причем сразу. И именно по этой причине не способны полностью отдаваться любви. Попытайтесь объяснить это и не забудьте заверить ее в вашей к ней любви и ее красоте. Тысяча комплиментов, цветы и забота, и она примет ваши слова как закон, придерживаться которого ей придется, даже если ей этого не очень-то и хочется.

Женщина-Дева: Если в настоящий момент рядом с вами мужчина, который ценит в ваших отношениях лишь секс и никогда не дарит вам любовь, вам стоит либо серьезно поговорить с ним, либо посетить консультацию, либо самостоятельно пересмотреть ваши отношения, поскольку вы явно недополучаете от своего партнера того, что заслуживаете. В любом случае вы всегда можете положить конец таким отношениям, если захотите. Ну а если вдруг партнера рядом пока еще нет (ну не сложилось), не отчаивайтесь. Грядет очень благоприятный период для интересного знакомства. А пока причесывайте перышки и улыбайтесь.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: Если понравившаяся вам девушка дала вашим поползновениям решительный отпор, не стоит сразу впадать в ступор и терять боевой дух. Лучше скажите ей: «Ну согласись, я должен был хотя бы попытаться». После этого, не в коем случае не выказывая обиды, начинайте отвлеченный треп уже чисто в приятельской тональности на безобидные темы для нее интереснее. После очередного коктейля ее взгляд на вашу роль в ее судьбе еще может круто поменяться. Девиз недели: «Выжидаем, не покидая позиций».

Женщина-Весы: Помните, что вульгарное или дешевое поведение отталкивает. Мужчинам не нравятся громкие и визгливые голоса, сквернословие, а также откровенно вызывающая одежда. И еще, никогда не называйте мужчину уменьшительным, что-то вроде: "Котик", "Рыбка", "Зайчик" и пр. Куда лучше - "Рыцарь ты мой!" Мужчина должен чувствовать себя великим всегда, везде и во всем.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: Никогда не стоит подсылать своего приятеля объяснять: «А вы очень понравились моему другу». Особенно если вам самому уже как-то больше тринадцати лет. Да и по телефону знакомиться лучше от своего имени, а не через кого-то. Жизнь – штука непредсказуемая, а вдруг голос или цвет глаз вашего друга ей понравится? Лучше перестраховаться и не подпускать слишком резвых своих товарищей к объекту вашего вожделения. Делиться любимыми барышнями не стоит, лучше прослыть жадным и не общительным. Хотя бы в течение этой недели.

Женщина-Скорпион: Не стоит забывать о том, что мужчины так же жаждут испытать радость сексуальной атаки, как женщины – нежность, внимательность и ласку в сексе. Ошибка женщин заключается в том, что они считают, что если мужчина проявил меньше трепетности и романтичности, то он и любить стал меньше. Однако истина заключается в том, что мужчины будут более нежными и внимательными любовниками, если вы будете время от времени, не часто, позволять им просто секс «без рюшиков любви». А то, что он вас любит, можете даже не сомневаться. Тем же, кто еще не встретил свою половинку стоит подумать над высказыванием Р. Рильке: «Терпеть - дар женщины».



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Если девушка перед вами крутит на пальцах кольца, поправляет одежду или встряхивает рукой волосы - это хороший признак. Это она так перед вами полубессознательно прихорашивается. В общем, вы ей понравились и дело за малым – утащить к себе в норку. Причем чем быстрей вы это сделаете, тем меньше причин для отказа она сможет придумать. А уж что делать с «добычей» на своей территории советовать не будем, главное – не теряйтесь и не суетитесь. Вот здесь уж можно расслабиться и в полной мере показать всю разносторонность вашей прекрасной души.

Женщина-Стрелец: На этой неделе ни в чем не упрекайте своего партнера. Вместо упрека лучше всплакните, без всхлипываний, как бы пытаясь скрыть слезы. Эта игра откроет вам глаза на кое-какие стороны вашего партнера, ранее неведомые. И еще, мужчины чувствуют себя отвергнутыми, даже если вы отклоняете лишь их сексуальные предложения.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: Спонтанность, натиск, страсть - эти атрибуты секса часто теряются во время более чувственного, медленного, поступательного процесса любви. Но иногда стоит чем-то пренебречь, чтобы получить нечто совершенно другое и новое. Попробуйте на этой неделе проявить как можно больше нежности и заботы к своей партнерше. Не бойтесь показаться слишком нежным или слишком чувственным, сейчас ничто «не слишком». Результат вас приятно удивит. Тем же, кто еще не обзавелся партнершей, придется проявлять эти чувства по отношению к разным знакомым симпатичным девушкам. Результат будет еще удивительней.

Женщина-Козерог: Помните о том, что женщина, имеющая недобрые установки на мужской род, обречена на невнимание со стороны мужчин. С такими взглядами даже красавица не сможет полюбить и стать любимой. Помните о том, что любовь требует абсолютной честности и верности. Любовь убивают претензиями. Любовь разрушается от нечестных помыслов и грубых слов. В общем, вам придется чистосердечно очаровывать. А это означает - любить другого больше, чем саму себя.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: На этой неделе вам грозит свидание, причем неважно как долго вы уже встречаетесь, а может быть даже и живете вместе. Свидание должно состояться при любой погоде и при любых стечениях обстоятельств. На свидание: говорите мало про себя и много - про неё. Свидание ей понравится непременно и она порадует вас незабываемыми впечатлениями сексуального характера. И еще, если вы носите галстук, ослабьте узел и расстегните верхнюю пуговицу рубашки. Почему-то это очень нравится женщинам. 

Женщина-Водолей: Если вы находитесь в активном поиске, избегайте носить кольца, пока не найдете любимого. Часы - единственное украшение, которое можно носить на руке. Вам ни к чему и браслеты, так как они уменьшают желание мужчины ласкать ваши руки. И еще, если уж вы носите украшения, то это должна быть действительно интересная вещь со своей историей и изюминкой.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: На этой неделе чем бы вы ни занимались - любовью или сексом, вы всегда должны прислушиваться к себе и делать только то, что хотите вы, а не какая-то там... Это не означает, что вы можете быть грубым и бесчувственным, нет. Но властным и требующим подчинения – обязаны. Сударыня, которая не подчинится – не ваша девушка. Ваша сможет даже подчинившись, сохранить гордость и чувство собственного достоинства. И главное – чувство юмора – очень важное чувство. Если же у вас у обоих прекрасное чувство юмора, то позволительно разыгрывать смешные эротические этюды или шутливые сексуальные сценки.

Женщина-Рыбы: Сексуальное действо на этой неделе необходимо начинать еще в одежде. Снимая предмет за предметом, даже самый "переевший любви" партнер не сможет остаться безразличным и равнодушным. Но, самое главное, - оставьте украшения (в меру). По признанию многих, случайное прикосновение в порыве страсти к холодному металлу производит мощнейший возбуждающий эффект. И еще, мужчины не любят одновременно разговаривать и заниматься любовью. Примите это как факт ну а если уж вам невмоготу захочется поговорить, - произнесите монолог, не требующий мужских реплик. Пусть это будет ода восхваления партнеру.