Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2009 года.

Не стоит уж слишком зацикливаться на периодичности секса. Ничего что секс не случился тогда, когда должен был (по вами придуманному графику), ничего что вместо этого вы просто уснули в объятиях друг друга или просто не было стоящего партнёра. Ведь не только секс приносит удовольствие. Иногда разговор по душам на откровенную тему или совместный поход в горы и т.д. может вызвать намного больше положительных эмоций и совершить такой всплеск чувств…  А секс последует тогда, когда вы действительно захотите секса, а не когда придёт время им заняться. К примеру, у древних славян заниматься сексом супругам можно было не более 5-6 раз в месяц, и то в определённые дни. Вот им-то и стоило придерживаться графика, а то ведь и без детей остаться можно. Так вот, занимаясь сексом на этой неделе, вам стоит относиться к нему - творчески. Это будет способствовать более гармоническому развитию ваших отношений. Творческий секс совсем не единственное условие успешной любовной связи, но в некоторых обстоятельствах, если позволить сексу превратиться в привычку, он приобретает решающее значение.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 января по 18 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 января по 25 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: Очень небольшая часть любовников во время секса говорят друг другу комплименты, активно выражают свои эмоции, в то время, как актеры непрерывно восхищаются друг другом. Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения - не важно, что именно вы будете говорить друг другу, главное - с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любимой. А он вам так необходим на этой неделе.

Женщина-Овен: На этой неделе вам стоит вспомнить о том, что чрезмерная обнаженность, которой вы так любите грешить, не ведет ни к какому увеличению сексапильности. Когда у мужчины есть возможность домыслить, помечтать о чем-то, это возбуждает его гораздо сильнее, нежели простое созерцание: вот они, ноги, бери - не хочу. Попробуйте поменять свой стиль на более скромный, но это вовсе не означает, что разрезы и вырезы делать запрещено.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: «Женщина любит ушами». Эта фраза затаскана, но верна на 100%. И если вы будете разговаривать с девушкой о ней самой, то в силу своей психологии она будет слушать вас, затаив дыхание. Попробуйте наговорить ей кучу комплиментов, уверить ее в своей безграничной любви, а уж потом рассказывать о своих делах, проблемах и просьбах. Причём при этом она попытается вам даже помочь, чем сможет. Но в любом случае не откажет.

Женщина-Телец: На этой неделе вам стоит заняться своим голосом. Запишите его на магнитофон и прослушайте себя. Нравится ли ваш голос мужчинам? (спросите мнение друга, но не "лучшей подруги", которая никогда не пожелает, чтобы вы стали лучше ее). Если вдруг возникнет желание улучшить свой голос - обратитесь к соответствующему специалисту, который посоветует вам комплекс упражнений для сглаживания голосовых дефектов. Ведь если при разговоре по телефону ваш голос будет вызывать у мужчин желание немедленно увидеть вас, разве это не победа?



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: На этой неделе вам предстоит научиться читать между строк. Если девушкой говорит вам, что встречается с другим, то вы должны понимать, что она говорит это больше для себя, чем для вас. Если вы правильно себя поведете (не теряя своей самооценки, с юмором и уважением), она почувствует к вам «конкретную» симпатию. Ведь вы самостоятельный парень, которому не нужна чужая женщина, а это как раз тот тип мужчин, который нравится девушкам. Не удивляйтесь, если она перезвонит вам в течение недели, и скажет, что хотела бы пойти с вами куда-нибудь, поскольку она не хочет больше видеть парня, с которым встречалась раньше.

Женщина-Близнецы: Пришла пора уже научиться делать выводы из своих ошибок. Ведь невозможно на одних только ошибках построить что-то полезное, гармоничное и прочное. Помните известную мудрость: "Меня обманули один раз - да будет ему стыдно, меня обманули второй раз - да будет мне стыдно!" Научиться оценивать намерения мужчин правильно вам просто необходимо.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: На этой неделе стоит прислушаться к замечаниям и советам женщины, которой вы доверяете (неважно, что женский анализ эмоционален и в нем мало логики). Ведь женщины удивительно легко замечают мелочи, на которые большинство мужчин просто не обращают внимания. И именно для женской психологии характерно анализировать события «по кусочкам». А уж затем складывать из этих кусочков общую картину. И еще, если сударыня приглашает вас к себе выпить кофе, то очень может быть, что она действительно имеет в виду только кофе.

Женщина-Рак: Если вы любите носить очки, то на этой неделе вам стоит более тщательно подбирать «что же надеть».  Не стоит носить что-то «слишком» (заурядное или, наоборот, экстравагантное). Не носите зеркальных, затемненных и других очков, скрывающих ваши глаза, - мужчина должен иметь возможность их видеть. Ведь домыслить можно что угодно, но только не «зеркало души». Ими нужно любоваться и тонуть, можно вглядываться и не понимать, иногда читать по ним, а иногда просто получать наслаждение от их красоты. Как же можно лишить мужчину всего этого? И еще, умейте вкусно готовить, но не заставляйте его есть, а тем более пить.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Если вы увидите группу танцующих подвыпивших дам – не пугайтесь, а, набравшись мужества, присоединяйтесь. Ведь чем больше вокруг представительниц слабого пола, тем напряжённее невидимоё для вас, но очевидное для них поле конкуренции. Выбирайте ту, у которой танец ярок и разнообразен. Секс с ней будет не менее впечатляющим. И еще, иногда нужно менять тактику в сексуальных отношениях.

Женщина-Лев: Прежде чем купить какое-нибудь яркое произведение швейного искусства, хорошенько примерьте его, посмотрите в зеркало, внимательно изучите своё отражение. Хорошо ли сидит, удобно ли в нем? Поднимите руки: а вдруг платье порвется, когда вы неожиданно броситесь любимому на шею? На этой неделе все следует делать очень скрупулезно и тщательно (это касается и секса). И ещё один важный ориентир: женщине нужно одеваться так, чтобы мужчине захотелось ее раздеть.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Женщина говорит, не думая, а мужчина действует, не думая. Поэтому, если ваша любимая опять сказала лишнего о ваших личных отношениях при посторонних, не стоит обижаться на неё, вероятно, она и сама сильно переживает по этому поводу. И еще, великий русский классик А.П. Чехов сказал как-то: "Если вы хотите соблазнить женщину, выслушайте ее жалобы". И классик был совершенно прав.

Женщина-Дева: На этой неделе очень важно - и модно - выглядеть естественно, а не украшать себя всякими искусственными штучками. Но такой естественный вид не приходит сам по себе, а требует массу времени и огромных усилий. Однако это стоит того. И еще, без устали вселяйте в вашего мужчину уверенность в его силах, благородстве, трудолюбии, щедрости и конечно же в безмерной любви к вам.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: На этой неделе при знакомстве с прекрасной представительницей слабого пола необходимо обязательно упомянуть в разговоре, что даже если на данный момент вы ведете холостяцкий образ жизни, то в будущем непременно планируете обзавестись домом, женой, детьми и собакой. Такое признание заставит барышню мысленно поставить рядом с вами пометку: многообещающий, но пока не раскрытый потенциал. И еще, если любимая партнёрша уже рядышком, то обещайте ей исполнить любое ее желание и просьбу, ведь ещё неизвестно, как все повернется дальше. Пусть хоть сейчас она будет в хорошем расположении духа. А отговорку вы всегда придумаете.

Женщина-Весы: На этой неделе будьте со своим партнёром особенно нежны, чаще повторяйте, что вы его любите, что никто, никогда так любить его, как вы, не будет. Мужчинам тоже хочется, хотя бы иногда, услышать что-либо приятное из уст женщины. А если при этом вы будете выглядеть по-домашнему притягательной, он растает и откроет вам все свои переживания и страхи. И еще, народная мудрость не зря гласит: "Не родись красивой, а родись счастливой".



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: На этой неделе вам придётся кое-что привнести в ваши романтические отношения. А именно, купите шоколад и шампанское (побольше). Посадите свою возлюбленную на шоколадно-шампанскую диету. Ведь не зря это сочетание уже много лет ассоциируется с романтическим ухаживанием, хотя немногие знают, почему. Поясняю, шампанское содержит вещества, с которыми связано повышение уровня тестостерона в крови, а шоколад стимулирует так называемый «центр любви» в мозгу женщины. Так вот эта так называемая диета будет способствовать тому, что настроение будет возвышенно-романтическим. А когда у девушки такое настроение в ней открываются все ее лучшие качества, ранее, возможно, скрытые.

Женщина-Скорпион: Особенности мозговой деятельности мужчины таковы, что им намного труднее переключиться с мыслей на чувства, чем женщине. Поэтому если у него неприятности на работе - ему не до нежностей. Постарайтесь это понять и проявить себя в роли прекрасной хозяйки, помощницы, утешительницы, друга. И еще, знаки крайнего неодобрения - упреки, слезы, истерики и т.д. - должны применяться лишь в аварийных положениях и оформляться так, чтобы красиво демонстрировать женскую слабость.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Подарите своей возлюбленной быстрый секс. Согласно существующей точки зрения, нежные слова, поцелуи, поглаживания, ласки и нежные покусывания настолько же обязательны, как интимная гигиена. Но, как оказывается, большинство женщин, опрошенных сексологами, в качестве самого яркого и незабываемого сексуального приключения вспоминают не многочасовой секс-марафон по всем правилам науки, а бурный спринт, случившийся в самоё неподходящее время и в самом неудобном месте.

Женщина-Стрелец: Некоторые женщины очень стараются быть сексуальными, но эта их излишняя старательность лишь отталкивает мужчин. Агрессивность, назойливость, как и повышенный материализм очень быстро отпугнут мужчину. Это происходит на инстинктивном уровне. Попробуйте не стараться что-то строить из себя, постарайтесь забыть о том, что существуют проблемы, попробуйте услышать своё сердце и действовать по его велению. Покорность на этой неделе приветствуется. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: В связи с малоподвижным образом жизни, чрезмерным увлечением алкоголем и жирной пищей у многих мужчин них наблюдается существенный недостаток основного мужского полового гормона – тестостерона. И если так случилось, что вы большее время сидите, - попробуйте найти время для пробежек, зарядки, плавания. Это очень важно для вашего сексуального здоровья. И еще, любят тех, кто любит себя сам.

Женщина-Козерог: На этой неделе работайте как дьявол, стараясь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. И не рассказывайте никому, что недостатки у вас какие-то есть. Помните, что косметика может стать как другом, так и врагом женщины, в зависимости от умения и вкуса. Если вы не уверены, что делаете правильно, обратитесь за помощью к специалисту. Многие из шикарных салонов красоты имеют консультантов. Можно также найти соответствующие статьи и книги. И еще, обшарьте весь город, но найдите хорошего парикмахера. Ведь если голова не в порядке, то никакая укладка не поможет поднять настроение. Все эти действия очень важны для вашего благоприятного будущего. Ведь наиболее сильное возбуждающее действие на мужчину оказывают визуальные раздражители.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: Для того, чтобы убрать из жизни предсказуемость партнёра и разукрасить сексуальные отношения психологи советуют попытаться создать романтическую обстановку "как в кино". Например, как в кино, заняться сексом на бильярдном столе, на подоконнике или же на коврике в прихожей. Но, осторожно! В погоне за киноэкзотикой можно получить серьёзное увечье.

Женщина-Водолей: На этой неделе предоставьте своему партнёру возможность некоторое время побыть без вас. Пусть почувствует себя свободным. Если же на свободу он выйдет сексуально сытым, то вы вроде как можете не волноваться. Однако даже сытый волк в лес смотрит. Но на все ситуации, с вами происходящие, стоит смотреть с положительной стороны. И в этом испытании вы сможете найти от чего получить удовольствие и не потерять хорошее расположение духа. Тем более что вы и сами сможете расслабиться по полной. В любом случае не забывайте твердить ему, что близость с ним доставляет вам наслаждение, чего не бывало с другими, если он знает, что другие были. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Часто бывает так, поцелуй, нежное прикосновение воспринимаются партнёрами исключительно как приглашение разделить ложе. В этой предсказуемости есть что-то скучное, не правда ли? Попробуйте на этой неделе целоваться ради самих поцелуев, прикасаться ради самого прикосновения, а не того, что за ним последует. Вот тогда и близость, возможно за этим последующая, обретет новую эмоциональную окраску. И вообще, без поцелуя и объятия не отпускайте никуда друг друга, даже если вы идете выбросить мусор. Если же постоянного партнёра у вас пока ещё нет, попробуйте в ухаживании за девушками не думать о том, что вам хочется с ними переспать. Ухаживайте за ними ради самого процесса ухаживая. Тогда и близость случится скорее.

Женщина-Рыбы: Если сложится неловкая ситуация в постели, не лежите молча, осуждая про себя своего партнёра. Спросите его, что происходит. Может быть, он не настроен на чувственный секс, и вас устроит то, что он хочет предложить вам. А может быть какое-то время вообще лучше ограничиться объятиями. И еще, на этой неделе нежелательно использовать свою сексуальность для манипулирования мужчинами.