Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2009 года.

Во время этой спортивно-сексуальной недели важна не победа, а участие. Победителем будет каждый, кто не останется спокойно лежать в одиночестве на своём любимом диване, а будет тренироваться в спорте или/и в сексе. Приятней и полезней все же не исключать ни первое (секс), ни второе (спорт). Ведь секс хоть и энергичен, но не дает необходимую физическую нагрузку. А спорт сам по себе не дает столько удовольствия, сколько секс. Поэтому лучше чередовать эти полезные занятия. К сведению, самоё лучшее время для занятий сексом - через 20 минут после окончания тренировки. В это время кислород ещё активно снабжает мышцы, и желание наиболее сильно. Проверьте.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 октября по 11 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе не стоит забывать о том, что приблизить своё тело к идеалу может помочь и секс. Секс помогает накачать мышцы бедер, пресса, ног, рук, спины. Пробуйте новые позы, помогающие вам не пассивно лежать, а максимально двигаться и тратить как можно больше калорий. "Камасутра" будет очень кстати. Не забывайте также о том, что секс может стать источником травматизма. Происходит это в большинстве случаев при попытке освоить новые фантастические позы или попробовать на вкус новые экстремальные места для секса. Женщины. На этой неделе для вас была бы очень кстати сексуальная диета. А заключается она в том, чтобы заниматься сексом чаще и дольше, чем среднестатистическая пара. Однако если секс превратится в скучное, рутинное занятие, успеха не ждите: уж где-где, а в интимной жизни необходимо разнообразие и огонь. Ко двору придётся и вегетарианство, поскольку овощи и фрукты содержат в себе множество феромонов, которые вызывают приятное возбуждение.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Устройте себе сладкую неделю! Для этого вам придётся купить побольше шоколада, растопить его и, взяв кисточки, рисовать друг на друге. Представьте себя Микеланджело и рисуйте все, что придёт в голову. Ну, а потом съешьте друг друга (или хотя бы оближите)! Кстати, шоколад и кисточка в паре действуют очень возбуждающе. Поэтому ждите от вашей подруги сюрпризов. Если любимой девушки у вас пока ещё нет, угостите шоколадом понравившуюся вам знакомую. После чего вам не составит труда узнать ее поближе и обсудить, какой сорт шоколада и какая поза ей нравятся больше...Женщины. А не сделать ли вам татуировку, хотя бы временную, хотя бы маленькую, и желательно на каком-нибудь интимном месте, например, на внутренней стороне бедра или левой ягодице. Это действует лучше нового белья - тату не надо снимать и возиться с застежками. Не думайте, что татуировки уже давно стали просто модным украшением - они по-прежнему возбуждают. И ещё как!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вашей помощницей в сексе будет... тайна. Для этого вам придётся придумать что-то такое, что заставит вашу девушку почувствовать себя в неизвестности. Например, завяжите ей глаза и долго водите, везите и удивляйте. Закрытые глаза сделают своё дело. Неизвестность, как известно, интригует, привлекает и возбуждает. А что будет вашей секс игрушкой на этот раз, решать вам...Женщины. Никогда, особенно на этой неделе, не стройте из себя стерву! Это проигрышная роль. Лучше быть доброй, приветливой, доброжелательной. Мужчины опасаются заводить со стервами серьёзные отношения. Разумеется, за исключением тех, у кого куча комплексов и ярко выраженная склонность к мазохизму (вам такие не нужны!). Также на этой неделе постарайтесь сменить обстановку и окружение. Благодаря этому вы можете встретить представителей сильного пола, отличающихся от тех, к которым вы привыкли. А противоположности, как известно, сходятся...



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Самый большой враг секса - недосыпание. Попробуйте спланировать свой день так, чтобы выделить дополнительное время для сна. В противном случае вы так и не получите ожидаемые ощущения от секса. Также следует помнить, что во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий. Поэтому целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья. Присоединяйтесь к ним почаще. Женщины. На этой неделе очень важно побеспокоиться о себе любимой. Особенно о предохранении от беременности. Сейчас есть много разных способов, выбирайте правильно, но обязательно что-то выберите! Побеспокойтесь о себе и наслаждайтесь жизнью в полной мере. Попробуйте также использовать афродизиаки. Любые, будь то еда или эфирные масла. Прекрасный ужин и декорации только настроят на нужный лад. Только смотрите, не переедайте. А то никакого секса не будет... на сытый-то желудок...



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Не дайте скуке помешать вашей личной жизни. С ней нужно бороться. Отдыхайте вместе или порознь. Найдите способы раскрасить вашу жизнь яркими красками. Больше гуляйте, смотрите вместе фильмы, примите вместе ванну. Когда в последний раз вы это делали? Это не только расслабит, но и сблизит. Кроме того, ванна - это отличное место, чтобы заняться сексом, даже если вы не одни дома.Женщины. Если вы до сих пор предпочитаете уютную растянутую пижаму или бабушкину ночнушку - снимите это немедленно! Купите красивое белье, пеньюар, а можете спать вообще обнаженной. Вот увидите, как приятно удивится ваш мужчина. Вы даже не представляете, как удобно спать, когда на вас минимум одежды. Кстати, известный секс-символ - Мэрилин Монро - предпочитала спать голой, так как считала, что это благотворно влияет на кожу и на осознание своей сексуальности.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вашим помощником в соблазнении будет массаж. Ну, какая прелестница откажется от получения удовольствия, причём полезного для здоровья? Попробуйте - и не пожалеете. Кстати, его (массаж) можно делать не только руками, но и другими частями тела, а если ещё добавить поцелуи... Конечно, сразу приходит в голову мысль о разнообразии партнёрш. Но остановиться лучше на одной девушке - так будет надёжнее и безопаснее. Женщины. На этой неделе нужно попробовать новые виды секса. Считаете это неприличным? Зря. Человеческое тело создано для того, чтобы использовать разные возможности для получения удовольствия. А почему бы и нет? Никогда нельзя останавливаться на достигнутом, нужно стремиться к неизведанному, новому, интересному... А во время орального секса удивите любимого. Возьмите в рот немного льда или съешьте мятную конфету.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе хорошо было бы использовать в своих сексуальных игрищах... перья. Касайтесь ими самых интимных частей тела. Доведите возбуждение до максимальной точки. И ни с чем несравнимоё удовольствие вам гарантировано. Также для вас актуально следующее высказывание: "Учитесь опускаться до уровня тех, среди которых находитесь" (Честерфилд).Женщины. Не надо слишком подробно рассказывать мужчине о себе, хотя бы на первых порах. Мужчины не любят, когда женщина чересчур откровенничает с ними. Это лишает ее загадочности, которая им так необходима! Никогда не рассказывайте мужчине о своих проблемах, не стоит полностью перед ним раскрываться. Пусть сохранится некоторый ореол таинственности. И уж, тем более, никогда не рассказывайте мужчине о своих бывших парнях, любовниках, поклонниках. Конечно, упомянуть о них можно, но только вскользь, не вдаваясь в подробности. Ради небольшой ревности. Ведь когда она в пределах разумного, то это даже приятно.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе было бы неплохо отказаться от секса. Вы можете целовать друг друга, касаться, но... ничего более! Потом ваше терпение вознаградится, да ещё как! А пока, мечтайте почаще. Во время рабочего дня, как бы заняты вы ни были, сделайте несколько коротких перерывов и просто отдохните. Даже пять минут, проведенные с закрытыми глазами, помогут вам расслабиться и приобрести более позитивное отношение к жизни. А фантазии о сексе с вашей партнёршей ещё больше вас расслабят! Женщины. На этой неделе нельзя замыкаться на какой-то одной позе. Пробуйте, экспериментируйте, открывайте друг друга. Например, попробуйте позу 69. Что может быть лучше, вы получаете удовольствие, доставляя его...  И не закрывайте глаза. Смотрите на вашего партнёра, на его тело, на движения.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Идеальная партнёрша появится в вашей жизни только тогда, когда вы сами будете идеальными. Идеальными не с точки зрения красоты, а с точки зрения мира и гармонии в вашей собственной душе. Попробуйте осознать тот факт, что любовь приходит не извне, а через вас. Просто живите  полноценной жизнью сейчас, в этот момент! Поверьте, любовь уже есть у вас, она внутри вас...Женщины. На этой неделе у вас есть два самых важных инструмента - кнут и пряник. Хвалите мужчину за достижения, а если вы чем-то недовольны, то не нужно устраивать истерик, пусть между вами, например, пробежит легкий холодок. Но, вместе с тем, не молчите: скажите ему спокойно и прямо, чем вы недовольны и дайте ему время осмыслить. Неплохо было хотя бы один раз на этой неделе надеть на себя "корону глупости" и позволить себе быть непосредственной, непредсказуемой и веселой, способной на все... (в рамках закона!). Ну, или на многое...



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе следует знать следующее: любовь всегда начинается с мелочей. Это может быть такая мелочь, как запах духов, манера говорить, какой-то предмет одежды, которую она носит и этим сводит с ума. Любой малозначимый стимул может стать толчком для начала любви. Предугадать, что именно это будет - невозможно. Но будет...Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: каждый парень мечтает о том, чтобы его девушка, положив ему руки на плечи и глядя в глаза, нежным голосом произнесла: "Любимый! Ты самый умный (красивый, сильный)!" Хвалите мужчин почаще. Но при этом избегайте грубой лести. Некоторым мужчинам необходимо, чтобы женщина как можно чаще прикасалась к ним. Такому мужчине нужно, чтобы вы держали его за руку, гладили, ласкали, обнимали, мыли голову в ванной, делали массаж. Только тогда он верит, что вы действительно его любите. И при этом ему не так уж важно, как вы выглядите и насколько содержательны ваши речи...



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам нужно попробовать убедить свою партнёршу в том, что в сексе (да и в остальном тоже) никто никому ничего не должен. Ошибочно считать, что мужчина является ответственным абсолютно за все ощущения, испытываемые партнёршей в постели. Нельзя дойти до цели, если не идти к ней самой, причём выкладываясь по полной программе. Наибольшие ощущения возникают только тогда, когда сам активно включен процесс - ну, так уж устроила природа. Эгоизм в постели приветствуется!Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что самоё важное для мужчины - свобода. Свобода - это насущная потребность мужчины! Любовь расцветает только на почве свободы! Если жестко подавлять свободу, то любовь постепенно умрет, и вместо нее появится тягостная, гнетущая зависимость. Используйте принцип "доверяй, но проверяй", и тогда все будет хорошо!



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вы должны победить. И в сексе тоже. Для этого придётся пройти длинный путь: нужно найти объект страсти, победить всех соперников, уговорить на секс и, наконец, достичь наслаждения. А если на этой дистанции к финишу вы придёте одновременно, вознаграждение будет двойным! Удачи вам на этой непростой трассе...Женщины. Помните, что сильный контакт глаз немедленно порождает сильное чувство. Пристальный взгляд "глаза в глаза" с привлекательным незнакомцем помогает разгореться огню любви. Замечали ли вы когда-нибудь, что люди, которые глубоко влюблены друг в друга, смотрят друг на друга гораздо больше, когда разговаривают, и медленнее отводят глаза? Пользуйтесь этим в своих отношениях на этой неделе. На все нужно смотреть с положительной стороны. Все что ни делается, все делается для чего-то...