Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2009 года.

"Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин". Каждому свое. Главное на этой неделе - чтобы все были довольны и чувствовали себя полными сил и уважения к самим себе. Неважно, мужчина вы или женщина, если вас не устраивает что-то в жизни - меняйте; нет отношений - знакомьтесь, пробуйте, экспериментируйте, расширяйте круг общения. Возможно, среди новых знакомых вы встретите свою любовь. В общем, живите на полную катушку да так, чтобы за себя не было ни стыдно, ни обидно. Живите мгновением. Именно в каждом отдельно взятом мгновении и заключается настоящая жизнь, где нет места страху, тревоге, беспокойству или сожалению. Но в любом случае "грех предаваться унынию, когда есть другие грехи".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 октября по 18 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам следует выбирать ту женщину, которая проявляет себя в постели и которой нравится то, что с ней происходит. Ведь согласитесь, намного приятнее и легче демонстрировать свои таланты в этой области, когда женщина не зажимается, не пугается каждого жеста, а откровенно получает удовольствие от секса. И не стесняется этого. Тогда и вы в свою очередь получаете удовольствие от того, что она довольна, и стремитесь сделать все на высшем уровне, что опять-таки ей только на пользу. Итак, ищем девушку, которая хочет получить удовольствие... или удовольствия. Ведь вы - человек многосторонний.Женщины. На этой неделе приветствуется раскованность, желание доставить партнёру наслаждение. Очень важно при этом вести себя естественно, не сдерживать эмоции и звуки. Кстати, вашему партнёру нравится, когда у вас есть свои фантазии по поводу секса, и вы готовы их реализовать откровенно и незакомплексованно. Если вам хочется секса, скажите об этом, а не ждите, когда мужчина сам догадается что и где, и как оно работает.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вы должны быть воплощением чистоты и приятных ароматов. Помимо того, что это позволит в упреждающем порядке исключить некоторые неприятности в постели, это ещё и весьма приятная прелюдия, совместное принятие ванны. Также приветствуются неожиданности. Например, секс тогда, когда его никто не ждал. Как правило, в совершенно неожиданном месте. Причём о том, что он случится, вы должны понять лишь в тот момент, как... - то есть никаких прогнозов и планов!  Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчина оценит вас по достоинству, если вы будете с ним просто потому, что вам с ним хорошо, а не потому, что через секс вы сможете добиться чего-то, кого-то. Кстати, приветствуется проявление животных инстинктов (это, наверное, та же незакомплексованность, только по-иному выраженная), желание экспериментировать.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно не переключиться с секса на спорт, работу, наблюдение за жизнью рыб в аквариуме и т.д. Все дело в том, что инстинкт подчиняется человеческой воле, а это значит, что произойдёт следующее: по велению мозга снизится выработка тестостерона, все реже будет возникать желание, и вскоре постель у вас будет ассоциироваться с одним только словом - "спать". Не стесняйтесь и выбирайте ту позу для секса, в которой вам наиболее комфортно и приятно.Женщины. Постарайтесь не напрягать своего партнёра после интимной близости. Разрешается что-нибудь простое типа: "Это было здорово. Налей мне, пожалуйста, вина!" или: "Давай посмотрим вместе телевизор!" Или что-нибудь другое, столь же расслабленное. Для мужчины очень важно, чтобы после секса ему не приходилось заниматься ерундой, а можно было просто приятно провести время вместе с партнёршей. Ещё очень важно, чтобы у вас возникало желание положить голову ему на плечо, заснуть, а утром, проснувшись, долго валяться рядом, дурачась, ничего не делая. Если что-либо из вышесказанного у вас не происходит, бегите от него прочь. А если партнёра нет вообще, даже на горизонте не маячит, попробуйте пересмотреть своё отношение к представителям мужского пола. Просто любите их, не напрягая. Все у вас будет...



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам будет полезно знать следующее. Все мы имеем в своём теле индивидуальный парк микроорганизмов. Если мужчина и женщина постоянно живут вместе, то привыкают друг другу не только психологически, но и физиологически. Если же партнёрши все время новые, то, следовательно, и микробов все больше и больше,  лучшего способа ослабить свой организм и не найти. Делайте выводы. К сведению, наивысшая концентрация половых гормонов происходит в промежутке между 8 и 9 часами утра.Женщины. На этой неделе вам следует начать осваивать разнообразные интимные техники. Организм женщины имеет массу разнообразных мышц, в том числе в самых деликатных областях. Вот эти области и следует тренировать. Это и полезно, и доставляет удовольствие вам и партнёру. Кроме того, если вы планируете стать мамой, укрепление интимных мышц позволит избежать множества проблем, связанных с родами. Удачи и усердия вам!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе вам следует знать, что сексуальную энергию можно увеличить с помощью полезных продуктов питания. Например, хорошо подойдет свежая зелень - кинза и петрушка. Однако не перестарайтесь, ибо петрушка в больших количествах является галлюциногеном. Также помните о собственной самооценке - старайтесь общаться только с теми прелестницами, которые настроены на получение удовольствия. Ведь вам тоже важно, чтобы ваша партнёрша осталась довольна? Женщины. На этой неделе вам следует помнить следующее. Мужчины с сексуальными голосами, как правило, имеют узкие бедра и широкие плечи, что говорит о высоком уровне содержания в их крови мужского полового гормона тестостерона. Чтобы встретить именно такого, попробуйте использовать методы фэн-шуй для привлечения в свою жизнь энергии любви. Найдите с помощью компаса в вашей квартире зону любви и активируйте ее. Говорите себе, что "любовь придёт в мою жизнь!", и она обязательно придёт, прибежит, прилетит...



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам нужно быть эгоистом в постели, но... Эгоизм эгоизму рознь. Не забывайте о том, что сексуальный эгоизм вашей партнёрши тоже должен быть удовлетворен. "Хороший секс - это союз двух эгоистов, позволяющих в постели реализоваться эгоизму обоих". Кстати, ещё известный ученый Джордж Тэйлор в 1869 подметил, что лучший способ борьбы с женскими капризами и истерикой - половой акт...Женщины. На этой неделе в преддверии сна не стоит надевать на себя всякие там ночнушки, пижамы. Попробуйте следующее. Итак, приняв душ или ванну, запахнитесь в халатик (желательно, не вытираясь и призывно "блистая" капельками воды на коже), но не наглухо, а чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины лакомые части вашего тела! Каким бы хорошо знакомым оно для него ни было, подглядывать нравится всем! Даже самым сильно уставшим. "Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит". Авраам Линкольн.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе очень важно научиться получать удовольствие от того, что приятно вашей партнёрше. При этом постарайтесь забыть обо всех правилах, устоях и предрассудках, будьте откровенны и старайтесь осуществлять все свои тайные желания. И еще, ложная деликатность - оборотная сторона неуверенности в себе. Открыто выражайте свои эмоции - и положительные, и отрицательные, не опасаясь, что это кому-то не понравится.Женщины. На этой неделе очень важно заниматься сексом, много. Но если вдруг что-то пойдет не совсем так, как хотелось, не расстраивайтесь. И уж тем более не ищите виновных. Все решается временем, опытом и огромным желанием. Также научитесь «отключать мозги» и получать лишь физическое наслаждение. А совесть временно отключите - на вашем ложе ей не место, третий лишний.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе вам следует понимать, что жизнь обретает смысл лишь в достижении целей. Так что ставьте перед собой цели - разные, ближние и дальние, сексуальные и не очень, и, достигая их, вы будете чувствовать себя все более уверенно, все более сексуально. "Делайте первый шаг в вере. Не обязательно видеть весь путь, просто поверьте и сделайте первый шаг". Мартин Лютер Кинг.Женщины. На этой неделе следует потратиться... на белье. Желательно, чтобы оно было шелковым и обязательно сексуальным. Причём белье совершенно не обязательно демонстрировать партнёру, так как сама мысль о том, что оно, такое красивое и нежное - на вас, подарит вам определённое, правильное настроение. "Независимо от того, считаете ли вы, что достигнете успеха или же не достигнете, вы все равно правы". Генри Форд.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам нужно попробовать украсить свои отношения новыми интересами. Например, попробуйте заняться каким-либо видом спорта, которым никто из вас до этого не занимался. При этом очень важно быть честными друг с другом. Сотрудничайте друг с другом. Чем честнее будет ваше сотрудничество, тем более близкими будут ваши отношения. Про вас: "А мне много не надо... власть над миром и что-нибудь покушать".Женщины. На этой неделе очень важны следующие составляющие качественного секса - гибкость и пластичность. Проверьте уровень своей гибкости. Для этого выполните самоё простое упражнение: встаньте прямо и попытайтесь достать носки кончиками пальцев, не сгибая колени. Если возникли трудности, тогда вам есть, над чем работать. К сведению, гибкость тела влияет на глубину проникновения пениса и на уровень доступности ваших горячих точек, например, точки G. Помните о том, что "Женщина должна одеваться так, чтобы ее было приятно раздевать". Коко Шанель.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе очень важно не держать в душе негатива, отрицательных эмоций. И уж тем более нельзя ложиться спать, если испытываете негативные чувства. Постарайтесь избавиться от них ещё до сна. При этом не бойтесь просить прощения. Каждый из нас делает ошибки, и чем раньше вам удастся их исправить, тем лучше. "Секс - это чувство в движении".Женщины. На этой неделе вам следует помнить следующее: мужчины просто обожают, когда девушка выглядит беззащитной (этого можно добиться, освободив своё лицо от видимой яркой косметики). Так что красота красотой, но вечером кожа должна иметь минимум грима (заметных кремов!) и максимум естественности. Помните, дамы: краситесь вы, в основном, для себя, а вечером можно постараться и для любимого. Да и кожа должна отдыхать. Банальность, очень важная для ваших отношений: любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одном направлении.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе в отношениях с девушками, в близких отношениях очень важно не ограничиваться лишь "сексуальными связями". Ведь соблазнить девушку - это ещё не значит, что она ваша целиком и полностью. Это только часть головоломки, которая сама по себе не сможет сделать вас счастливым и успешным в жизни. Постарайтесь завоевать ее мозг, сделать так, чтобы она захотела узнать вас ближе, ещё ближе...Женщины. На этой неделе все довольно ясно и понятно, избито и старо. Вспомним: мужчина - всему голова, женщина - шея. Шея держит голову на плечах, куда шея повернется - туда и голова. Женщина мудро должна направлять мужчину на путь истинный. Неухоженная шея не привлекает, так и женщина неопрятная не может быть очаровательна. Серьёзно относитесь к здоровью. Хорошее здоровье - залог успеха любых отношений.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам нужно постараться понять, что девушка - не ваша собственность, даже если это ваша любимая партнёрша. Никто никому ничего не должен, ничем не обязан, и именно поэтому жизнь так прекрасна и непредсказуема. Живите одним днем, одним мгновением и цените то, что имеете. При этом не следует мириться с недостатками партнёрши. Идеальных людей не существует, и от того, как мы будем относиться к недостаткам других - мириться с ними, пытаться исправить их, - зависит многое. Если вас что-то не устраивает, то открыто говорите об этом. Пусть ваша девушка объяснит, почему она так поступает. Только тогда вы сможете прийти к согласию или не прийти. Про вас: "У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего". Оскар Уайльд.Женщины. На этой неделе вам нужно находить всевозможные способы, чтобы его соблазнить. Например, перед тем, как он собирается посетить душ на ночь, уберите из ванной комнаты все полотенца. Ему поневоле придётся выглянуть и обратиться к вам за помощью. А вы (уже обнаженная, но с полотенцем в руках!) только этого и ждали. Единственный способ бороться с соблазном - поддаться ему!