Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 06 апреля по 12 апреля 2009 года.

Чтобы финансовый кризис не сказался на ваших амурных отношениях, нужно очень основательно подойти к вопросу защиты от нежелательных влияний вашего ложа любви. Ведь спальня - не просто комната. Это храм, где происходит любовное действие. И если создать в нем гармоничную обстановку, то вся жизнь засверкает новыми красками, а отношения с любимым человеком станут нежнее и романтичнее.  У тех, кто пока не встретил свою половинку, появится очень много шансов ее встретить и познакомить со своим пониманием любви. Недаром мастера фэн-шуй говорят: «Когда ждешь перемен к лучшему в личной жизни, начинать нужно со спальни». Задайтесь решением этого вопроса на этой неделе, и все у вас сложится как надо. Самоё главное - не ленитесь и не опускайте руки перед проблемами. Старайтесь решать, изменять то, что в силах, и спокойно принять то, что вы изменить вы уже не в состоянии. Мудрости вам и любви!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 апреля по 12 апреля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. Ваши отношения с девушками на этой неделе должны базироваться на честности. Независимо от того, есть ли у вас постоянная партнёрша или пока нет. Согласитесь, что в хороших отношениях (а именно такими они и должны быть) обе стороны должны действовать в соответствии с тем, что они думают и говорят. Держите свои обещания, доверяйте друг другу, и ваши отношения сложатся, причём во что-то очень интересное, или станут ещё крепче. Вам нужно только открыть глаза, уши и сердце, чтобы они научились читать сигналы вашего тела. Женщины-Овны. Пора избавляться от страха заниматься любовью при свете. На этой неделе вы просто обязаны поверить в то, что у вас все прекрасно и стыдиться, а тем более извиняться за что-то, вам нечего. Дело в том, что мужчины - существа доверчивые, и если им десять раз сказать о том, что вы некрасивая, они поверят и пойдут искать другую, уверенную в своей неотразимости. Следовательно, вам стоит понять следующие истины: если мужчина лег с вами в постель, то ему наплевать на ваш возможно отвисший животик (не идеальную грудь, педикюр и т.д. да мало ли в чем вы сомневаетесь). Он считает вас привлекательной и сексуальной. Просто предложите ему вместо яркого света включить красный ночник или зажечь свечи. В таком освещении ваше тело будет особенно красивым и сияющим. И всегда помните о том, что: «В любви женщины профессионалы, а мужчины любители» (Франсуа Трюффо).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. На этой неделе вам стоит пристально вглядываться в глаза девушек. Очень многие хотели бы с вами познакомиться поближе, но ждут первого решающего шага от вас. Так сделайте его. Как бы ни сложилась ситуация с вашей попыткой завязать знакомство, всегда уважайте в девушках женщину, личность. Если вы это будете делать, то, поверьте, они вас будут также уважать, любить, тянуться к вам. И помните о том, что женщины – существа с  другой планеты и среди них нет гениев только потому, что их умом владеет функция материнства, данная им природой. Зато они гении от природы, в отношении одной самой главной науки - жизни. Цените это.  Женщины-Тельцы. На этой неделе вам предстоит научиться повелевать мужчиной. Для этого вам просто нужно стать героиней его фантазий. Каждый мужчина примерно представляет свой идеал женщины, причём этот идеал создан ещё в детстве на основе увиденного, прочитанного, услышанного и т.д. Именно поэтому вам нужно постараться как можно больше узнать об идеале вашего избранника. И… стать героиней его фантазий. Тогда он влюбится в вас без всяких видимых причин! К сведению, следует обратить внимание на то, в какой типаж он влюблялся чаще всего, как выглядела в молодости его мама (очень часто идеал мужчины складывается из образа его матери). Самоё главное - это слушать его очень внимательно. Только, по словам мужчины можно понять, о чем он умалчивает, и догадаться, чего он хочет в действительности.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе придётся немного унять свой любовный пыл. Но как же вы обойдетесь без гормона радости, ведь во время секса образуется окситоцин - один из гормонов счастья, причем, в больших количествах. Да очень просто. Следует начать закаляться. Принцип действия один и тот же: обливаясь или хотя бы обтираясь холодной водой, вы сможете обеспечить себя радостью и обмануть своё тело. К слову. Людей не столько беспокоит, как много вы знаете и что вы умеете делать, сколько то, что вы проявляете интерес именно к ним.Женщины-Близнецы. На этой неделе вам стоит пустить в ход «бомбу замедленного действия». Что это? Объясняю. Мужчин очень возбуждает, если они вдруг узнают, что на их партнёрше нет нижнего белья. Эта новость немного их ошарашивает, тем более, если вы ее сообщите, например, во время медленного танца на многолюдной вечеринке в ночном клубе. Не удивляйтесь, если после этого ваш партнёр срочно затащит вас в укромный уголок и сделает что-то очень приятное. Препятствовать бесполезно. А впечатления… К сведению, один известный человек сказал, что жизнь измеряется не прожитыми годами, а количеством полученных впечатлений…



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Не стоит обвинять девушек в меркантильности и «продажности». Ведь в желании девушки обеспечить себе и своим детям материальное благополучие нет ничего предосудительного. Воспринимайте это как «основной инстинкт» самосохранения, который заложен природой. И логика у женщин проста и понятна: если мужчина достиг материального благополучия, значит, он состоялся как личность, значит, он сильный, умный, успешный, самостоятельный, способный и талантливый. Какая же женщина от такого откажется? Правильно, никакая! Так что вы знаете теперь, к чему стремиться.Женщины-Раки. Обязательно интересуйтесь делами и проблемами своего партнёра. Разговаривайте с ним (когда этого требует ситуация) в деловом стиле, без лишних эмоций и нравоучений. Он оценит возможность обсудить с вами свои проблемы. И отношения ваши будут намного прочнее, если мужчина будет относиться к вам не только как к любимой женщине, но и как к другу. Если же постоянного партнёра у вас пока ещё нет, не отчаивайтесь, друзья-мужчины - это замечательно. Причем, среди замечательных встречаются даже очень симпатичные. Присмотритесь.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Помните как в песне поется: «Лучше уж никак вместо как-нибудь»? Так вот, если уж у вас так случилось что весенний авитаминоз коснулся и сексуальных фантазий, и нет никаких сил больше выдумывать и изощряться на любовном ложе - отдохните. Сделайте небольшой перерывчик в амурных делах и займитесь спортом, закаливанием, правильным образом жизни - да чем угодно, что доставит вам удовлетворение собой. Вы должны набраться сил и оздоровить свой организм - и вот тогда с новыми силами и выпрыгивающим из брюк желанием вновь приметесь за амурные дела, но уже со зверским  аппетитом. Старайтесь следить за собой во всех отношениях - если вы плюете на свою внешность, тем самым вы плюете на свою любимую. Женщины-Львы. В миру бытует мнение о том, что мужчины с сильно развитой мускулатурой обязательно хорошие любовники. Опровергаем. На самом деле от "качков" в постели толку не очень много. Видимо, все их силы расходуются в спортзале, а прием стероидных препаратов пагубно сказывается на потенции. Так что не стоит пялиться на мышцы мужчин, а попытайтесь заглянуть в глаза.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе вы должны ощутить, что такое медленный половой акт. Причем, обязательным условием является то, чтобы ваши глаза и глаза вашей партнёрши во время этого интимного действа были открытыми (позаботьтесь о приятном теплом освещении). Вы должны наблюдать за эмоциями друг друга. Не бойтесь проявлять откровенность в сексе. Женщины-Девы. Если вы думаете, что мужчины не имеют комплексов по поводу своего тела, то вы сильно ошибаетесь. Имеют и страдают. Помогите развеять эти страхи и похвалите внешность своего партнёра. Причём хвалить нужно именно «слабое» место мужчины. Понять, по поводу какой части тела он переживает, вам не составит труда, если вы будете внимательно наблюдать и слушать. К слову, многие мужчины не любят становиться объектом сексуального внимания своих партнёрш. Вплоть до того, что они не разрешают своим женам трогать руками их пенис или ягодицы. Психологи утверждают, что это вследствие так называемой гомофобии - боязни привлечь к себе неправильного партнёра. Заранее поинтересуйтесь, приятны ли вашему мужчине такие прикосновения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе вам следует знать о том, что девушки обожают жалеть и спасать мужчин. Вы должны позаботиться о том, чтобы в коллективе о вас ходила хотя бы одна  «черная» сплетня (например, будет достаточно рассказа о хулиганском детстве, проведенном на улицах нежно любимого вами города. Ведь по мнению прелестниц в наполовину остепенившихся хулиганах таится бездна обаяния). Все в ваших руках. Женщины-Весы. На этой неделе вам следует знать о том, что ничто не производит такого эффекта, как возбуждение самой девушки. Ведь тогда барышня непроизвольно начинает издавать отчетливый запах страсти, который не оставит равнодушным ни одного мужчину. Так что если вы действительно «созрели», то обязательно найдется достойный дегустатор. И не стоит перебарщивать с духами (особенно с теми, в состав которых входят феромоны). Нужны ли вам отношения, построенные на стимуляторах? Одно дело - подтолкнуть ситуацию в нужном направлении, совсем другое - тащить упирающегося человека за шкирку...



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вам нужно продумать этакую «фишку», на которую клюнут интересующие вас девушки. Для начала попробуйте придумать себе необычное увлечение. Заведите себе хитрое хобби. О собирании марок, открыток и спичечных коробков лучше сразу забыть. Отличное хобби - коллекционирование талисманов, амулетов, магических предметов и книг соответствующей тематики. Девушки, как правило, сходят с ума по всему мистическому и колдовскому (даже если не особенно верят в это), и вы быстренько найдете родственную душу, которая наверняка окажется ещё и симпатичной. Можно также на досуге осваивать азы восточных единоборств - только обойдитесь без черного пояса, иначе придётся на практике продемонстрировать своё искусство. Женщины-Скорпионы. На этой неделе вам следует содержать в порядке ваши ноги. Проверяйте, аккуратно ли они подстрижены и не сходит ли с них лак. Как правило, мужчины не любят слишком  длинных ногтей - прежде, чем их отращивать, проверьте вкус вашего партнёра. Ни в коем случае не старайтесь казаться умнее него. Пусть он видит, что вы самостоятельны, но что именно он - ваша опора и крепкое плечо. Если же с партнёром вам ещё не повезло, не расстраивайтесь! Принц уже рядом – главное, чтобы вы на протяжении всей этой недели выглядели особенно привлекательно и сексуально.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе вы должны приготовиться пойти на уступки, на компромисс, быть готовыми измениться… ради отношений. Ведь идеальных людей не существует, но каждый должен стремиться к тому, чтобы стать как можно лучше. В здоровых отношениях обе стороны готовы к изменениям. Они понимают, что несовершенны и в каких-то моментах должны меняться сами, а не обвинять своего партнёра. Это делает отношения более крепкими. А ваши отношения здоровы? Женщины-Стрельцы. На этой неделе вы назначены главной по выдержке. Расшифровываю: вам не стоит проявлять активных действий по отношению к своему партнёру до тех пор, пока не почувствуете, что желание достигло предела. И партнёра тоже всячески сдерживайте, пока не почувствуете, что больше выносить это любовное желание он не в силах. Зато потом!.. Попутно не забывайте о сопутствующих ароматах. Например, масло иланг-иланг. Его рекомендуют добавлять в кремы, воскуривать в аромалампах и лить в воду при купании. Эффект ошеломляющий.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. Чтобы все было в порядке с мужской силой, вы считаете, что вас нужно усиленно кормить белковой пищей (мясо, сметанка, маслице)? Правильно, но не переедайте. Ведь  единственное, чем сытый любовник может порадовать после такого ужина, - крепкий здоровый сон. Вспомните также о таком древнем индийском трактате о любви, как Камасутра. Он не утратил своей актуальности и в наши дни.Женщины-Козероги. Эту неделю вам следует посвятить интимной зарядке. Перечисляю эффекты, которые она оказывает: улучшает кровообращение в вагинальных мышцах, нормализует гормональный обмен, у нерожавших укрепляет матку, что способствует более легкому протеканию родов. Также вы учитесь управлять своим оргазмом. Попробуйте - и не пожалеете.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Вам следует знать о том, что восприятие женщины мужчиной зависит от глубины внутреннего чувства к ней. То есть мужчина выше оценивает физическую привлекательность девушки, если любит ее, даже если остальные считают ее уродиной. Если же мужчина не особо заинтересован в девушке, то оценивает ее привлекательность ниже, чем она того заслуживает. Когда мужчина влюблен в женщину по-настоящему, то размер ее бедер и других частей тела уже не имеет никакого значения. Протестируйте свои отношения и расставьте свои приоритеты. И никогда ни о чем не жалейте. Женщины-Водолеи. На этой неделе нельзя забывать и о простой утренней зарядке: танце живота, йоге. Сейчас все больше внимания уделяется разнообразным техникам приближения себя к идеалу. Но следует понимать, что избавляться нужно не только от лишнего веса, прыщей и комплексов, нужно стараться достичь абсолютного совершенства и в такой интимной сфере, как любовь, попытаться стать, ни много, ни мало - богинями секса. Как? Да с помощью банальной утренней зарядки: танца живота и йоги. Не ленитесь!



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе чтобы понравиться девушке, вам нужно ее … трогать. Причём прикасаться к ней нужно не позже, чем через 1-3 минуты знакомства. Иначе вы опоздаете попасть в правильный фрейм - соблазнителя. Но прикасаться нужно будто бы случайно, ненавязчиво. Например, придержать за локоток, приобнять на мгновение за талию. Самоё главное - передать ее телу импульс. Нежно и ласково. Женщины-Рыбы. К сведению, каждая четвертая женщина имеет пособие по сексу. Причём представительницы слабого пола, как правило, читают подобную литературу уже после занятий любовью, чтобы оценить, как партнёр справился со своей ролью. А вы не оценивайте, а развивайтесь вместе. Совет недели для сохранения вашей молодости: спите в прохладной комнате. Доказано - кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.