Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2009 года.

Любовь - это состояние сродни умопомешательству, но в тоже время она подчиняется законам химии. Это утверждение особенно справедливо для мужчин. Именно мужчины наиболее подвержены любовной горячке, впадая в которую уже не могут отличить верх от низа, право от лева. Реальность, добравшись до них, бьет по ним особенно жестоко. Женщина, которая была столь восхитительна в середине ночи, после восхода солнца может вдруг оказаться совершенно непривлекательной. У женщины центры эмоций и логики в мозгу связаны теснее, и ей несколько проще оценить, достойного ли она выбрала себе партнёра. Но не стоит все сваливать на бедную химию. Просто любите друг друга, но признавайтесь в этом не под влиянием эмоций, а осознанно. Например, с утра, а не ночью, когда страсти кипят и мутнеет разум. "Не прилагайте столько усилий, всё самоё лучшее случается неожиданно!" (Г.Г. Маркес)
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 апреля по 19 апреля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе вам пригодится  основное оружие обольщения страстных испанцев – пронзительный взгляд прямо в глаза. К сведению, кабальеро знают толк в «стрельбе глазами» и умеют этим пользоваться не хуже сеньорит. Причём эти самые кабальеро обладают неуемным темпераментом и привычкой неотступно преследовать объект своей страсти! Вот и вам настойчивость в ухаживании очень пригодится. Женщины-Овны. На этой неделе не нужно играть, не нужно строить из себя кого-то. Посмотрите на себя утром в зеркало, не накрашенную, не причесанную, не одетую. Неужели не хороша? Хороша, просто не каждый умеет оценить. Меньше искусственности и напыщенности. Это работает. Наигранность мужчинам надоела так же, как и грудь, выставленная напоказ. Будьте самой собой. Также учтите, что если девушка прихорашиваемся, это означает, что она подсознательно хочет понравиться. Совмещайте свои прихорашивания с улыбкой на лице.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. На этой неделе вы должны собственной персоной ощутить, что это такое - быть сексапильным. Обычно сексапильность мужчины в представлении женщин связана не только с его половыми способностями, но и с определёнными чертами характера, так называемыми «настоящими мужскими». Сексапильный мужчина всегда уверен в себе. Предостерегу, что сексапильность мужчины не имеет никакого отношения к утрированию мужских достоинств, грубости, стремлению идти напролом. Это не разыгрываемая роль настоящего мужчины, а то, что идёт изнутри, из самого естества. При этом косая сажень в плечах и размер бицепсов не имеют никакого значения.Женщины-Тельцы. А не примерить ли вам чулки? Эта деталь дамского туалета способна добавить вам чувственности, тайны, эротичности. Чулки подчеркивают желание женщины вступить в связь с мужчиной, ведь, в отличие от колготок, оставляют пространство как для мужских фантазий, так и для мужских маневров. И при любовных играх чулки являются именно тем атрибутом, который способен оказывать на чувственность огромное влияние. Поэтому не стоит отказывать себе в приобретении хотя бы одной пары чулок. Или не одной…



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе вам придётся принять собственное несовершенство спокойно. Никто и никогда не сможет быть идеальным во всех отношениях. Обратите внимание на следующую пикантную деталь: очень часто на вечеринке девушки только делают вид, что пьяны. Хотя на самом деле они хотят, чтобы вы просто позаботились о них и поругали утром.Женщины-Близнецы. На этой неделе вам нужно постараться не вызывать раздражения своего мужчины. Если это происходит, прежде всего, выясните причину недовольства. Если причиной являются бытовые мелочи или ваши вредные привычки, постарайтесь измениться. Хотя бы на эту недельку. Если же молодого человека у вас пока ещё нет, вам также стоит обратить внимание на свои вредные привычки и постараться от них избавиться. Причём вредными являются не только «пить, курить», а ещё и лень, объедание, стремление подольше поспать, поболтать, ничего не делать и т.д. А вот ум станет вашим очевидным достоинством на этой неделе. Не образованность, не талант, а ровно столько ума, чтобы с вами было интересно.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Смотрите девушкам в глаза - это дополнительный канал бессловесного, но красноречивого общения. Между вами возникнет невидимый "мост" и побежит невидимый "ток", а нужные слова придут сами собой. Следите за своими ощущениями. Ощущение "есть контакт!" трудно передать словами, оно приходит с опытом общения. Но постарайтесь в силу своего опыта не пропустить этот сигнал и развить его максимально сексуально. С пользой для себя и своего здоровья.Женщины-Раки. На этой неделе чтобы находится в центре внимания мужчин, вам понадобятся всего лишь... несколько капель духов с «секретной добавкой» из феромонов (натуральные химические вещества). Причём запах духов с добавлением феромонов невозможно отличить от обычных духов. Но помните, что лучше всего для проверки эффекта  соблазнения подходят места, где люди заведомо настроены на романтический лад. Иначе неприятных сюрпризов в общественных местах не избежать.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Вам следует знать, что на практике девушки хотят замуж гораздо меньше, чем об этом говорят. Особенно, если им за 30. В этом случае, помимо прочего, срабатывает (впрочем, присущее и мужчинам тоже) нежелание изменять привычный порядок жизни. Так что не верьте хныканьям прелестниц о желании любить и быть любимыми. Кто действительно хочет любить, тот любит. Но если ваша девушка не проявляет особой склонности к сексуальным авантюрам, попробуйте уговорить ее изменить своё мнение. Для этого сами организуйте все. После этого девушка обязательно поймет, что не знает о вас многого. К слову, секс на природе – это очень романтично. Женщины-Львы. На этой неделе очень важно правильно одеваться. Одежда должна быть облегающей, но не облипающей. Чуть-чуть намекните на "нужные" изгибы и округлости тела: плечики приоткройте, немного грудь, животик можно тоже немного обнажить, если он того заслуживает. Талия обязательно подчеркните – поясом, платком, ремнем. Причём очень важно, чтобы ткань вашей одежды на ощупь была мягкой и гладкой. Пусть она пропускает часть тепла вашего тела. Выберите шелк, мягкий хлопок, велюр или бархат. Все ваши хлопоты окупятся сполна.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Техник в сексе много. Их использование - дело очень индивидуальное. Однако на этой неделе вам помогут именно те, которые помогают отодвинуть кульминацию у мужчины и, наоборот, ускорить ее у женщины. Полистайте специальную литературу, поизучайте соответствующие приемы. Приятной вам долгой секс-пробежки! Женщины-Девы. Не стоит вживаться в роль прислуги своего мужчины, не старайтесь во всем угодить или уступать ему, особенно если он не прав. Это может нравиться ему только первое время. В дальнейшем он привыкнет не считаться с вами во всех отношениях. Что касается остального, то вспомните о том, что мужчины любят созерцать даму сердца в эротичном нижнем белье, а не в ночной сорочке до пола. Особенно в таком белье, которое является только намеком: прозрачное и сильно вырезанное.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Согласитесь, люди любят нравиться другим. А девушки просто обожают тех мужчин, которые обратили на них внимание. И чем больше мужчины обращают внимание, тем больше девушки обожают этих мужчин. Именно этим вам и следует заняться на этой неделе. Однако будьте наблюдательны. Ведь, несмотря на то, что каждая красивая женщина имеет право на свои маленькие тайны, главное, чтобы эти маленькие секреты не вылились в неприятные неожиданности. Женщины-Весы. Нельзя быть полностью зависимой от своего мужчины, в том числе и в финансовом отношении. Очень важно всегда иметь возможность уйти или быть самостоятельной. Мужчина должен помнить о возможности вас потерять. Не забывайте также и о существовании красивого белья. Мужчинам нравятся кружева, сочетание красного и черного цветов, чулки с подвязками и рюшечки по бокам. Элегантное спортивное белье в стиле унисекс заводит их куда меньше, чем это безобразие с розочками на разных местах. А уж как они любят вас в туфлях на высоком каблуке!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. Если так случилось, что вам не везет в ухаживании, это ещё не значит, что надо отчаиваться и бежать в монастырь или ходить с обиженным лицом до конца своих дней. К сведению, обычно первый опыт всегда бывает неудачным. На этой неделе вам следует опробовать следующую тактику: отойдите в сторону от той девушки, с которой познакомились, и подойдите к ней попозже. Лучше действовать так, чем брать быка за рога, действовать нахально и неумело. Ведь речь идёт о том, чтобы создать приятную атмосферу между вами. К слову, наивность женщин - миф, бережно хранимый во благо мужчин.Женщины-Скорпионы. Очень важно плюс ко всем вашим достоинствам быть при этом хорошей хозяйкой. Ведь мужчина ценит женщину, прежде всего, как хранительницу домашнего очага и хорошую домохозяйку. Научиться можно всему. Было бы желание и стимул. Не стоит также переживать по поводу размера своей груди. У каждой девушки есть свои преимущества перед любой другой – кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то пышногрудые, а кому-то барышни, похожие на эльфа. Нужно гордиться тем, что есть, и не завидовать.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. Вам следует заранее подготовить обстановку и настроить себя и подругу на сексуальный лад. Занавесьте окна плотными шторами или, наоборот, легчайшими занавесками. Устройте над постелью импровизированный балдахин. Раскидайте повсюду маленькие подушечки. Поставьте рядом с постелью бутылку вина, фрукты, шоколад. Расставьте цветы и свечи. Уберите все, что может помешать как сексуальному желанию, так и, собственно, действу. Ну и, конечно же, позаботьтесь о музыкальном фоне. К сведению, этника, клубный хаус, инструментальные композиции - все эти направления носят эротический оттенок и незаменимы для секса.Женщины-Стрельцы. Пора заняться самоанализом (хоть и говорят, что девушкам думать ни к чему). Каждый раз, когда вашего внимания домогается очередной претендент, проанализируйте, чем вы больше всего его привлекаете и чем отталкиваете. И оттачивайте свой шарм. А если уж расстаетесь, спросите прямо: "Скажи честно: почему всё-таки не получилось? Чем я тебя оттолкнула?" Пусть хоть искренность в этом будет платой за обманутые надежды.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе очень важна «сексуальная погода» в вашем доме. Но не только кровать является основной составляющей сексуального настроя. Другие элементы спальни тоже важны. Прежде всего, это общая атмосфера, а она должна быть спокойной и умиротворяющей. Желательно чаще проветривать комнату и поддерживать порядок – вечно неубранная кровать вызывает зависимость от других людей. Мягкие шторы и драпировки не только создают романтическое настроение, но и охраняют покой. Но главный совет недели состоит в том, чтобы улыбаться даже тогда, когда вам грустно. Ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку.Женщины-Козероги. Обязательно сходите в магазин нижнего белья и приобретите что-нибудь эротичное.  Большинству мужчин нравится белье красного либо бордового цветов. Это и неудивительно. Красный - цвет страсти, он вызывает соответственные ассоциации. Женщина в красном воспринимается как уверенная в себе, страстная, сексуально раскрепощенная. Такая особа знает, как доставить удовольствие и себе, и своему мужчине. Вполне возможно, что страстность людей, предпочитающих красное - всего лишь стереотип. Но зато как работает! К слову, нижнее белье следует не только красиво носить - его нужно уметь красиво снимать!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Вполне обычные люди, но благожелательно настроенные и умеющие вести разговор с незнакомой девушкой или женщиной, часто достигают своей цели. Они любят общаться с женщинами и делают это искренно. А женщинами нравятся мужчины, которые уверены в себе, но им не нравятся стеснительные, бесхарактерные мужчины. В интимных отношениях не стесняйтесь экспериментировать. Это усиливает и продлевает удовольствие.Женщины-Водолеи. Не нужно мечтать выйти замуж за богатого принца, так как счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Счастье - это вопрос отношений, а не денег. Нет в мире таких денег, ради которых стоило бы всю жизнь терпеть рядом с собой нелюбимого человека. Конечно, если ваш избранник окажется достаточно обеспеченным человеком (среди богатых тоже немало хороших людей), это очень-очень хорошо. Но пусть не деньги будут критерием вашего выбора. Что до практических рекомендаций, то на этой неделе одеваемся в черное. «Женщина в черном» - это даже звучит романтично. Разумеется, в этом случае ткань должна быть полупрозрачная. Чтобы женщина была одета как бы слегка, а все линии фигуры просматривались довольно отчетливо.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе нужно испытать себя в роли секс-марафонца. Но ни коем случае этот секс не должен быть однообразным. Старайтесь прочувствовать каждый момент, каждое движение, каждый взаимный жест. И вносите разнообразие в позы, в технику, в одежду. Передавайте друг другу инициативу. Это что-то вроде игры в мячик: инициатива перекидывается из рук в руки, и никто не знает, чем обернется следующий бросок. Нужно перепробовать все то, до чего раньше просто не доходили руки, ноги и другие части тела.Женщины-Рыбы. На этой неделе формула сексуального наряда - "минимум материала, максимум прилегания к телу" - вам противопоказана. Она неверна. Сексологи утверждают, что чрезмерно открытая дамочка и облегающая одежда на ней способна убить всякое сексуальное желание. Чем меньше доступна взгляду мужчины та или иная часть женского тела, тем сильнее у него разыгрывается воображение. Поэтому сексуальнее ноги выглядят не в мини, а в макси с разрезом до бедер. Особенно возбуждают мужчин платья, юбки.  Но не стоит переоценивать сексуальное воздействие одежды. Для подавляющего большинства представителей сильного пола наряд женщины имеет меньшее значение, чем ее улыбка, жесты, походка и уверенность в собственной неотразимости. Подумайте над этим.