Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2009 года.

С музыкой жить как-то веселее, а с сексом - приятнее и полезнее! И вовсе не обязательно разграничивать эти две стороны жизни, ведь они могут прекрасно сосуществовать вместе. На этой неделе секс должен звучать во всем, что вас окружает. Только тогда он станет привычным и естественным вашим сопровождением. Пусть вас не пугает слово "привычный". Ведь привыкнуть к сексу вовсе не означает, что он будет проходить по одному и тому же сценарию, иметь одно и то же музыкальное сопровождение. Выбор музыки для секса - это индивидуальное дело каждого, ведь у всех нас свой вкус, своё настроение, свой темперамент и предпочтения. Секрет лишь в выборе той мелодии, которая по-настоящему заводит. Учтите, что универсального музыкального сопровождения для любовных игр просто не существует. Здесь вам нужно проявить всю свою фантазию и кругозор. Помните также, что музыка не сделает за вас все, она лишь подчеркнет атмосферу, тогда и секс приобретет своё звучание. Мелодия секса - это одна из лучших мелодий в жизни, и отыграть ее нужно так, как хочется вам.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 декабря по 13 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе в ваших силах улучшить секс. Ведь очень многие ошибки девушка совершает из-за незнания ваших ощущений. Представьте, как было бы проще, если хоть на недолгий срок ваша партнёрша смогла бы почувствовать то, что чувствуете вы. Но, увы, это невозможно. Однако выход все равно есть: помогите ей, подробно комментируя свои ощущения. Не думайте, что это вам придётся делать всегда. Ваша девушка довольно быстро запомнит, что вам нравится и как. Поверьте: ощущения будут намного приятнее для вас обоих и понятнее для нее. Но помните, что если вас не устраивает в интимной жизни лишь какая-то мелочь, лучше не ломать сложившуюся гармонию. Ведь любить человека нужно за то, какой он есть, а не за то, каким мог бы быть. Помните также, что "женщины могут все, только некоторые стесняются". Женщины. Обратите особое внимание на этой неделе на ваш внешний вид, причём не только на одежду, но и на состояние кожи, волос. Ничто так не привлекает мужские взгляды, как роскошные, здоровые волосы, аккуратно уложенные или подстриженные. Актуально будет также записаться в салон красоты на депиляцию, а также различные косметические процедуры. Чем больше времени вы потратите на этой неделе на себя, тем выше поднимется ваша самооценка. Ведь чувствовать себя ухоженной и привлекательной любит каждая женщина.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе обратите внимание на выражение лица вашей партнёрши во время секса - оно вам скажет о многом. Для этого вам придётся не выключать свет, но, может, это и к лучшему. В освещенной комнате вы сможете заглянуть в глаза вашей любимой, рассмотреть все эмоции, отражающиеся в ее лице. Только не говорите девушке о своей задумке, иначе она будет стараться контролировать выражение своего лица, а в момент страсти это должно быть последним делом. Если партнёрши по сексу у вас пока нет, больше общайтесь с представителями противоположного пола о том, что их волнует, что возбуждает и что нравится. Тем самым вы увеличите свою сексуальную осведомленность. Женщины. На этой неделе попробуйте удивить своего партнёра. Вы наверняка знаете, что обнаженная женщина очень возбуждает представителей мужского пола, но усилить это чувство можно, одев поверх обнаженного тела какой-нибудь элемент одежды, будь то чулки, или накидка, или красивые туфли на высоком каблуке. Поверьте: ваш партнёр не сможет устоять. Вы можете предварительно расспросить своего спутника, что бы он хотел на вас видеть, ведь предпочтения у всех разные. Можно даже сходить с ним вместе в магазин, ведь в примерочной достаточно места для двоих. Не забывайте, что недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации. Также мужчины любят бесплатные подарки в виде расстегнувшейся пуговицы на блузке.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Если девушка молчит, это не значит, что она достойная собеседница, но совершенно точно означает, что она умная слушательница. И правильно, что вы цените в ней это качество, ведь это очень редкая черта на сегодняшний день. Но серьёзные отношения с такой девушкой заводить не стоит, ведь очень важно, чтобы вам было интересно вдвоем, чтобы нашлись темы, о которых можно поговорить, чтобы было, чему научиться друг у друга. Если же человек вам этого предоставить не может, не терзайте свои чувства зря. Помните также и о следующем высказывании: "Скорость света выше скорости звука, поэтому некоторые люди кажутся яркими, пока мы не услышим, что они говорят". Женщины. На этой неделе вам стоит помнить, что каждый представитель противоположного пола очень трепетно относится к своему мужскому достоинству, оценивая его как второе "я". Будьте внимательны и не допускайте в его адрес шуток и иронии. Во время секса также обратите внимание на зеркало души человека - его глаза. Они могут сказать о многом, особенно во время интимной близости. Возможно, вам пригодится следующее высказывание: "Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится; если, увидев женщину, мужчина опускает глаза, то значит, ему нравятся ее ноги".



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Уделите особое внимание на этой неделе вашей партнёрше. Постарайтесь, чтобы она была удовлетворена происходящим в спальне. Опробуйте новые позы, новые движения, включите нестандартную музыку во время интимной близости. Проявите себя как человек с богатой фантазией и безграничным потенциалом. Ваша спутница обязательно оценит ваши старания и отплатит вам тем же. Помните также, что женщина никогда не обманывает, она просто не помнит, что говорила минуту назад. Женщины. Во время интимной близости не забывайте о зрительном контакте - на этой неделе он особенно важен. Взгляд прямо в глаза прекрасно возбуждает, особенно если его сопроводить страстным поцелуем. Подберите также для любимого хорошую музыку, которая будет добавлять антураж происходящему в спальне. Помните и о том, что любовь не может властвовать над людьми, зато она может изменять их.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Если на этой неделе выражение "не так хорошо с вами, как плохо без вас" актуально, то лучше не разменивайтесь. Пожалейте себя и поберегите для более стоящих встреч и знакомств. Не забывайте и о правильном музыкальном сопровождении ваших встреч. Это не должна быть музыка из телевизора или радио, ведь она часто прерывается рекламой и передачами. Узнайте о музыкальных предпочтениях вашей партнёрши заранее и подготовьтесь - она это оценит. Возможно, вам пригодится следующее высказывание: "Женщина может годами жить без сексуальных удовольствий, не теряя человеческого достоинства, но не может и недели прожить без надежды на них" (Э. Тополь). Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчина оценит вас по достоинству, если вы будете прислушиваться к его желаниям, не откладывая их исполнение в долгий ящик. Конечно, это звучит эгоистично, но, раз завоевав расположение мужчины, вы будете вольны крутить им, как вам вздумается. Привнесите в ваши отношения страсти, спонтанности и немного экстрима. Не стоит отказываться от секса в машине или в ванной комнате у друзей. Спонтанность - подруга страсти. Возьмите на вооружение также следующие слова: "Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин".



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе в сексе вы можете получить все, что только захотите. Главное, чтобы партнёрша знала о ваших желаниях и фантазиях. Не стоит бояться, что ваши откровения не воспримутся адекватно. Наоборот, тем самым вы дадите новую почву для экспериментов себе и вашей спутнице. И еще, несмотря на всякие препятствия, которые устраивает вам жизнь, никогда не забывайте об интимной близости. Женщины. На этой неделе в ваших силах поднять самооценку вашего партнёра. От вас потребуется всего лишь одно одобряющее слово после интимной близости. Это ведь несложно, а дорогого стоит. Представьте, как часто мужчина ломает себе голову над тем, понравилось ли партнёрше на этот раз или нет. Зачем же заставлять его переживать, пусть он знает, что все замечательно. От этого его желание, уверенность и возбуждение только возрастут. Возможно, вам пригодится следующее изречение: "Целомудрие - самоё неестественное из всех сексуальных извращений" (Олдос Хаксли).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вам сопутствует звезда, отвечающая за приятные знакомства. Кандидаток будет много, вам нужно лишь различать тех, кто действительно хочет встретиться, и тех, кто недостаточно в вас заинтересован. Чтобы это понять, обратите внимание на следующее: если девушка не смотрит на вас, а общаясь, слушает невнимательно (общается ещё с кем-то или вообще не вступает в диалог, сухо отвечая лишь "да" или "нет"), значит, вы ей неинтересны. Ее могут выдать также следующие жесты: скрещенные руки и (или) ноги, наклон головы в сторону от вас. Возьмите на вооружение также следующую цитату: "Сексуальную близость можно сравнить только с музыкой и молитвой" (Хавлок Эллис). Женщины. На этой неделе вам следует понять следующее важное правило: никогда не бегайте за интересующим вас мужчиной, если вы намерены провести с ним больше, чем одну ночь. Действовать следует другими, более безопасными, но более действенными способами. Например, выслушайте его, заинтригуйте, похвалите, попросите о помощи. Вариантов здесь масса. Поможет даже совсем избитый способ: приготовьте ему вкусный ужин или пригласите в хороший ресторан.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе полезно будет пофантазировать на сексуальную тему. Например, представьте себя в роли сценариста оригинального порнофильма. Если фантазии вам не хватит, вы можете обратиться за советом и подсказкой к своей партнёрше (симпатичной подруге). Этим вы не только заинтригуете ее, но и откроете себя с новой стороны. После написания сценария обязательно проверьте все на практике - вдруг это будет не очень интересно. В общем, относитесь к сексу как к творчеству, искусству, тогда вам гарантированы яркие ощущения и огромное удовольствие. Женщины. На этой неделе у вас все получится, если вы сможете вызвать мужчину на откровенность и терпеливо его выслушать. Ученые выяснили, что мужчине, для того, чтобы рассказать об эмоциональной стороне своей жизни, требуется примерно сто часов. Это не так много, как может показаться на первый взгляд. Во время беседы вы должны излучать доброту и сочувствие. Все замечания отложите на потом. В данный момент у вас иные задачи: вы должны произвести на него неотразимоё впечатление, а он должен перенести на вас любовь, которую испытывал к другим. Это сработает, будьте уверены.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Выражение "ничто не властно над любовью, кроме импотенции", принадлежащее Сэмюэлу Батлеру, как ни удивительно, но верно. Позаботьтесь о себе и о своём питании. Например, обратите внимание на такой полезный продукт, как пчелиная пыльца. Она содержит практически все известные питательные вещества, богата аминокислотами, витаминами, минеральными солями, РНК, ДНК и супероксиддисмутазой, препятствующей старению. А с точки зрения возбуждения сексуального интереса пчелиная пыльца - один из самых эффективных продуктов. Возможно, вам пригодится также следующее высказывание: "Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечёт к женщине" (Натали Клиффорд Барни). Женщины. На этой неделе вам следует знать, что все мужчины уверены в том, что девушки отличаются излишней болтливостью (а сильному полу это категорически не нравится). Именно поэтому (особенно, если вы действительно любите поговорить) попробуйте на этой неделе больше слушать. Пусть ваш партнёр выговорится. Это пойдет ему, да и вам только на пользу, ведь таким незатейливым способом вы узнаете его сокровенные мысли. К тому же он сочтет вас приятной собеседницей, что дорогого стоит. Конечно, приятно, когда мужчина влюбляется в вас сразу, с первого взгляда, но взрастить любовь в его сердце также достойно похвалы.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам стоит позаботиться о внешнем облике своей спальни. Если вам предстоит принимать у себя в гостях девушку, позаботьтесь о том, чтобы ей было, куда повесить свою одежду (женщины склонны больше заботиться о предметах своего гардероба, чем мужчины). Излишняя забота о ней не помешает. Поверьте, это старая добрая техника быстрого соблазнения. Ну и, конечно же, ваша кровать должна находиться в убранном и проветренном помещении, а постельное белье на ней быть не смятым, а аккуратно застеленным. Возьмите на заметку также следующую фразу: "Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются" (Юлиан Тувим). Женщины. Очень важно понимать на этой неделе, что основа человека закладывается ещё в детстве. Определяющим фактором является то, в какой семье, с какой наследственностью вырос человек. Разговаривайте с мужчинами не только о сексе (если вы планируете с ним дальнейшие отношения), но и о родственниках, родителях, друзьях. Примите к сведению, что мужчины, выросшие без материнской ласки, не умеют любить. В любом случае в разговоре больше слушайте и, что бы он ни говорил, не обижайтесь, не ревнуйте и не упрекайте, а делайте выводы.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе обращайте внимание на то, как вам представляются девушки, на звучание их имен. Именно так они хотели бы, чтобы вы их называли. Также не используйте в разговоре имя слишком часто, так как тогда оно уже не будет звучать соблазнительно. Помните, что правильно произнесенное (с определённой частотой) имя партнёрши может помочь вам ее соблазнить и, если захотите, завоевать. Также разговаривайте с девушкой о том, что интересно ей, внушая осознание ее значительности. Женщины. Уделите особое внимание на этой неделе вашей фигуре: запишитесь в спортзал, на танцы или скачайте видеоуроки из Интернета. Дополнительная физическая нагрузка никогда не помешает. Ведь как приятно слышать комплименты о своей стройной и подтянутой фигуре. Ваша физическая подготовка поможет вам опробовать и новые позы в сексе. Также обратите внимание на влагалищные мышцы. Их тренировка поможет не только улучшить вашу сексуальную жизнь, но и подготовить тело для возможных родов (если вы в будущем решите завести ребёнка).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Девушкам всегда нужно говорить комплименты, особенно этот совет актуален на этой неделе. Ведь от количества лестных слов зависит самомнение вашей спутницы. Но говорите комплименты искренне. Также искренне нужно и интересоваться всем, что связано с вашей партнёршей, улыбаться ей при встречах и быть хорошим слушателем. Соблюдая эти несложные правила, вы влюбите ее в себя. И еще: "Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима" (Моруа Андре). Женщины. На этой неделе не бойтесь открыто проявлять свои чувства и эмоции. Пусть ваш партнёр знает, хорошо вам с ним или не очень. Трудно переоценить значение удовлетворенного честолюбия мужчины, осознающего, что он способен довести женщину до оргазма. Не нужно бояться говорить о сексе, не нужно скрывать какие-то недовольства и незнание. Идите к своей цели, ведь в результате вы получите колоссальное удовольствие.