Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября 2009 года.

Все проходит - утверждение хоть и избитое, но верное. И страсть, и дрожь от прикосновений, и ненасытное желание. Но не все так печально. От вас на этой неделе требуется не забывать, что жизнь - игра. Значит, с помощью игры, особенно эротических ролевых игр, можно воплотить в жизнь самые заветные мечты и фантазии. У каждого человека они есть, и вы - не исключение, ведь правда? Каждый раз, перевоплощаясь в новый образ, вы будете испытывать разные ощущения. Причём игра не обязательно должна вестись в пределах квартиры или спальни. Подойдет любое место в зависимости от того, насколько вы готовы к экстриму. Сюжет тоже выбирайте сами. "Мечта и действительность сливаются в любви" (Владимир Набоков).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 сентября по 13 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. В роли опытного командира воплотить ваши желания в жизнь будет легко. Предложите своей партнёрше поиграть в игру, в ходе которой вы будете, например, кадровым офицером, который обучает уму-разуму только что поступившую на службу девушку-машинистку. Помимо команд "смирно" и "ложись", попытайтесь объяснить "новобранке" всю важность беспрекословного выполнения приказов, причём любых. Если девушки у вас пока ещё нет, наслаждайтесь свободой и укрепляйте чувство собственного достоинства. Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: мужчина так же, как и женщина, любит ласки. Но так как в большинстве случаев представитель сильного пола затрачивает больше физической силы во время интимной близости, чем женщина, у него просто не остается на это сил. Но это ещё не значит, что он против нежностей. Для вас актуальна будет также истина о том, что настоящий мужчина - это тот, в чьем присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Эта неделя не должна пройти бесследно. Не обойтись вам, если хотите получить незабываемоё удовольствие, без сексуальных игр. Очень важно правильно подобрать роли. Они должны нравиться и вам, и вашей партнёрше. Не бойтесь экспериментировать, активно применяйте одежду и аксессуары – ведь именно с их помощью игре можно придать максимум реализма. Вариантов множество, и каждый раз вы можете пробовать новый. Женщины. На этой неделе вы просто обязаны поиграть со своим партнёром. Во что играть? Неважно. Лишь бы игра закончилась сексом, хорошим, качественным, страстным. Попробуйте проявить свою фантазию, и, например, нарядиться в костюм горничной: короткий халатик черного цвета с кокетливым белым фартуком, обязательны чулки, и лучше без нижнего белья. Если же партнёра пока ещё нет, то присмотритесь к окружающим вам мужчинам и флиртуйте, играя.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вам будет проще предложить девушке поиграть с вами, чем заняться с ней сексом. Ну, а до чего вы "доиграетесь", будет зависеть только от вас. От вас потребуется увлечь, затянуть и расслабить, сделав все весело и ненавязчиво. Особенно подойдут игры на раздевание. Не забывайте, что вся наша жизнь, перефразируя классика - эротическая игра. Женщины. Так повелось, что в ситуациях, где парня назовут "мачо" или "ловеласом", девушку, не задумываясь, отнесут к разряду служительниц древнейшей профессии. Поэтому решиться сделать первый шаг девушке совсем не просто. А вы включите в себе "актрису". Ведь каждая женщина в душе - прирождённая актриса, сыгравшая в своей жизни тысячи ролей. Значит, играйте, придумывайте, создавайте! Вы будете удивлены, когда мужчины начнут претендовать на роль главного героя! А выбирать, какую роль какому мужчине отдать, будете вы. Вас посчитают той, кем вы сами себя придумаете.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам нужно разговаривать с прелестницами честно и откровенно, или хотя бы делать вид. Особенно актуально для вас - вывести девушек на откровенность. Разговор должен начинаться с какой-нибудь безобидной темы, но закончить его нужно темой сексуальных предпочтений или фантазий. При этом вам придётся рассказать что-то особенное и про себя, причём за каждое честное признание можно попросить награду - поцелуй, например. Это "разогреет" даже не помышлявшую о сексе прелестницу. Женщины. Не нужно ломать голову над тем, почему ваш партнёр не выполняет ваши сексуальные желания. Нужно просто-напросто для начала хотя бы рассказать ему о них. Ведь мужчины - не локаторы, они не умеют читать чужие мысли. Не стоит надеяться на мужскую интуицию, лучше сразу говорить о том, чего вы хотите на самом деле. Причём не намеками, а конкретно и прямо. На этой неделе для вас актуальна истина о том, что правильный мужчина - это тот, который может одеть и хочет раздеть.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Постарайтесь провести эту неделю так, чтобы было, что вспомнить и о чем рассказать друзьям. А как начет того, чтобы соблазнять девушек? Неважно, как вы выглядите, насколько подвешен у вас язык, сколько денег в кармане, главное - желание. Если вы захотите, и при этом будете уверены в себе - все пройдёт на "ура". Для сближения можно применить игру в фанты. Задания в игре могут становиться с каждым последующим разом все горячей и откровенней. Помните о том, что секс для женщин - дело добровольное, а надо сделать его доступным.Женщины. На этой неделе вы должны вспомнить о различиях мужской и женской физиологии. Например, такой гормон, отвечающий за чувства, как окситоцин, у мужчин почти не вырабатывается. Поэтому они могут заниматься сексом безо всяких чувств. Чтобы эти чувства появились, вам нужно просто продлить прелюдию. Также помните о том, что настоящий мужчина - это тот, кто всегда и во всем ведет себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вы будете разрушать стереотипы. Избегайте будничности и рутины. Можно, к примеру, поиграть в сексуальные игры. Например, в такую, где каждый из партнёров по очереди должен привнести в очередное занятие любовью какой-нибудь новый элемент - свечи, музыку, эротический видеофильм, секс-игрушку, новое сексуальное белье, новую позицию или новое место для секса. Чувство соревновательности, как правило, повышает изобретательность. Приз за оригинальность - оригинальный секс. Не забывайте о цветах - это старое проверенное средство, с помощью которого можно растрогать любую девушку. Женщины. На этой неделе нельзя забывать о том, что любовь - это целая наука. Также вам следует знать, что психологи уже давно отметили такой парадокс: чем меньше мы даем, тем больше получаем. Другими словами, чтобы стать по-настоящему любимой, меньше давайте сами и больше получайте от мужчины. Вы обязаны дать представителю сильного пола возможность делать вас счастливой. При этом никакого значения не имеет, желает он этого или нет.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе нельзя забывать о сексуальных играх. Любых. Главное чтобы ваши игры всегда заканчивались, как и положено - сексом! Не стесняйтесь играть, а ещё лучше - играйте главные роли. Войдите в образ своего персонажа (желательно начальника) и накажите свою подчиненную, как вам захочется. Игры помогут вам раскрыться перед партнёршей и дать ей понять, чего вам не хватает в сексе. Вам это понравится. Не забывайте также об аксессуарах и игрушках.Женщины. На этой неделе для того, чтобы заинтересовать понравившегося мужчину, достаточно просто пристально смотреть ему в глаза во время разговора. Ваш пристальный взгляд даст посыл мужчине: "Она на меня так внимательно смотрит, значит, я ей понравился". При этом вы сами начинаете думать, что вам действительно очень нравится объект внимания. В этот момент выделится особый фермент - пенилетиламин, который более известен, как "фермент любви". Его действие на организм очень схоже с действием амфетаминов, которые вводят человека в состояние эйфории.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. А не поиграть ли вам в "болтливый секс"? Например, комментировать свои ощущения во время интимной близости. Называйте все своими именами, а не уменьшительно-ласкательными или какими-либо придуманными прозвищами. Как будто вы снимаете взрослое кино про то, как заниматься сексом, и по ходу съемки объясняете, что при этом испытываете. Перед тем, как начать играть в эту игру, необходимо провести сексуально-разговорную прелюдию. Поговорить о том, чего хочется и о чем мечтается.Женщины. На этой неделе все в ваших руках. Вам нужно знать лишь одно: на представителей сильного пола отлично действует так называемая "игра в любовь". Проще говоря, претворившись, что вы влюблены в мужчину, вы можете запросто влюбить его в себя. Правда, тут возникает один нелегкий вопрос: а нужно ли вам это? Стоит ли играть, если можно заняться в это время поиском того, кто сможет пробудить в вас истинные чувства?



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе стоит подумать над тем, что секс - не обязательно серьёзное и важное событие. Попробуйте поиграть в сексуальные игры, которые сделают ваши занятия любовью забавными, легкими и помогут вам значительно раскрепоститься. В ходе игры легче раскрыться перед партнёром, потому что всегда можно обратить свои сексуальные фантазии в шутку и преподнести их как нечто несерьёзное. К сведению, самые известные ролевые игры - "Госпожа-Раб", "Медсестра-Больной", "Школьница-Строгий учитель".Женщины. Для того, чтобы построить отношения, комфортные для вас, нужно потрудиться - как можно больше узнать о человеке, которого вы желайте видеть рядом с собой. Прямодушно расспросите его о том, что его тревожит и о каких отношениях он грезит, что для него основное. При этом очень важно отметить, что спрашивать все это необходимо в первые пару недель отношений, так как именно в этот период мужчина готов сказать прямодушно и высказывать то, что есть на самом деле (потом мужчины высказываются так, как им выгодно).  Вопреки расхожему мнению, сообразно которому, каждый мужчина грезит иметь рядом с собой отличную любовницу, это для них совсем не основное.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам следует поразмышлять над следующим выражением: "Любовники могут полюбить друг друга прежде, нежели узнают один другого; супруги должны узнать друг друга, прежде чем полюбить" (П. Буаст). Не спешите с серьёзными решениями, и если решение дается тяжеловато, не напрягайтесь. Отпустите ситуацию. Все решится само собой. Постарайтесь не сделать себе больно. Ещё один афоризм, который прекрасно подходит к событиям этой недели: "Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного" (Овидий).Женщины. На этой неделе нужно привнести какое-либо приятное новшество в вашу сексуальную жизнь. Единственное условие в сексуальных приключениях - ваше обоюдное желание. Поэтому начинайте осторожно, остерегайтесь сюрпризов, если не знаете наверняка, как отреагирует ваш мужчина. И будьте готовы с юмором отнестись к любой его реакции.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам следует знать следующее: зажженные свечи, огонь камина, костер способствуют возникновению нужного романтического настроения и чувства близости. Также озаботьтесь интерьером спальни. Кровать должна стоять так, чтобы с нее была хорошо видна входная дверь. Тогда девушка, случайно оказавшаяся в вашей постели, будет чувствовать себя увереннее. А от этого вам только лучше. Женщины. На этой неделе задумайтесь над выражением Э. Ремарка: "Каждый мужчина имеет какие-нибудь достоинства, только нужно ему на них указать". Постарайтесь видеть в мужчинах положительные стороны, а не критиковать их. Критикуя, вы делаете хуже себе. Учитесь в любой, даже очень неприятной ситуации, находить положительные стороны. "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает" (Александр Кулич).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам следует отнестись со всей серьёзностью к подбору ароматов, вас окружающих. Например, запахи розмарина и гвоздики повышают сексуальное влечение. Также можно воспользоваться маслом иланг-иланга (это сильный эротический стимулятор) или мускатного шалфея (вызывает чувство эйфории). Однако при использовании масел необходимо чётко соблюдать количество капель. В первый раз желательно использовать маленькие дозы по 2-3 капли, ибо передозировка унесёт вас слишком далеко от секса. Женщины. Самоё время поговорить со своим партнёром... о сексе. Не обязательно начинать разговор уже в спальне. Общение на интимные темы в течение дня создаст между вами и вашим партнёром романтическую, чувственную и эмоционально насыщенную атмосферу. Исследования также показывают, что женщины, которые открыто говорят о своих желаниях, более удовлетворены своей сексуальной. Кроме того, многих мужчин очень возбуждает, когда женщина рассказывает им по телефону о своих тайных фантазиях и желаниях. Секс по телефону, - а почему бы и нет?