Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2009 года.

Все просто в жизни, не стоит преувеличивать или усложнять. Очень многое на этой неделе зависит от вас самих. Итак, настало время, когда очень важно нравиться, притягивать, согревать. Оглянитесь вокруг, наверняка среди вас есть такие люди, в присутствии которых становится как-то... теплее. Принято говорить, что такие личности обладают магнетизмом. И дар этот якобы дан им от природы. А почему бы и вам не стать обладателем оного? Итак, вам необходимо лишь научиться радоваться жизни и принимать ее такой, как есть. И пусть про вас говорят: «Вы человек тяжелой судьбы, но легкого поведения». Жизнь прекрасна! В любом случае. Несмотря ни на что. От любви не нужно ждать чудес, потому что любовь - и есть настоящее чудо. Светите, грейте, любите...
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 сентября по 20 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно выделить время для себя, любимого. Итак, как говорят французы, "чистые волосы - уже прическа". Поэтому уделите пожалуйста внимание своим волосам, ведь девушка вряд ли скажет вам, что именно ей не понравилось - просто увидит, запомнит и больше видеть не захочет. Также помните о запахах. Запах - то непременное, что ощутит девушка, находясь рядом с вами. А с вами ей должно быть приятно и комфортно, так что не допустите никакого запаха несвежести. Женщины. Все возможно на этой неделе. От вас потребуется лишь уверенность и желание. Все остальное - дело наживное: тренировки и ещё раз тренировки. Ну не получается у вас что-то, чего вы добиваетесь, например, свободно общаться с противоположным полом. Ничего страшного. Начните вырабатывать уверенность в себе. Для этого тренируйтесь там, где вам никто не помешает (дома, в поле, в лесу). Произносите монологи, обращаясь к воображаемой личности. Вы можете говорить на любые темы, но при этом заранее обдумывайте каждую фразу. Все у вас получится!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе было бы неплохо произвести на девушку впечатление сильного парня. Если представится случай, обязательно возьмите девушку на руки (через лужицу перенеси, через заборчик перебросить). Только не надо этих скучных фраз: "А давай я тебя на руках перенесу, хочешь?". Конечно же, большинство девушек откажется, особенно если сегодня не в брюках. Именно поэтому ловите момент и, конечно, рассчитывайте свои силы.Женщины. На этой неделе вы должны помнить о том, что женщину красят не черты лица, а его выражение. Женщина, глаза которой сияют радостью, а лицо лучится добротой, - красива, какие бы при этом ни были у нее нос, размер глаз, густота волос, форма ушей. Если решили похудеть, то ни слова о похудании! Или худейте молча, или не худейте вовсе. Последнее, кстати, предпочтительнее. Проще полюбить себя такой, какая есть, руководствуясь девизом: "Любимой женщины должно быть много".



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вам следует знать следующее: ничто не сближает людей крепче, чем общие интересы. Так что если общих интересов с вашей партнёршей у вас нет, придётся вам создать их искусственно. Нет ничего страшного в том, что вы будете разбираться в диетах, цветах или кулинарных изысках. Цены вам после этого не будет. Женщины. На этой неделе вам следует овладеть техникой обольщения мужчин. Но для того, чтобы этому научиться, нужно лишь немного терпения, огромное желание и знание следующего правила: нужно уметь слушать. Это самый действенный способ расположить к себе человека. Мужское эго в восторге от внимания к себе любимому - почти все мужчины обожают говорить о своей персоне. Даже если ваш собеседник рассказывает нечто вас совсем не интересующее, нужно его выслушать, задать наводящие вопросы и обязательно похвалить.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам следует знать следующее: внешность имеет значение. Если вы хорошо выглядите, то автоматически будете чувствовать себя уверенно, а значит, люди будут стремиться к общению с вами и подсознательно присваивать вам положительные качества. Разве не здорово? Однако не стоит идти на свидание в совсем новой одежде, возможно, к ней надо будет заранее "привыкнуть". Но в любом случае между "удобно" и "красиво" надо искать золотую середину в индивидуальном порядке. Женщины. На этой неделе вы должны чувствовать себя Личностью. Женщина должна быть умной ровно настолько, чтобы мужчина понял, что она умна. Настоящий мужчина предпочитает общение и секс с разумной женщиной. Покажите ему, что вы умны, что обладаете здоровым чувством юмора и вообще разносторонне развитая личность. Он это оценит. Не забывайте также о том, что в процессе интимных отношений можно прекрасно похудеть.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Будьте внимательны к вашей партнёрше, если вы собираетесь прогуляться, а потом ещё решите прогуляться, а потом решите просто пройтись. Конечно, ходьба на длинные дистанции полезна, но... а вы пробовали когда-нибудь ходить на каблуках? О дальних походах девушку следует предупреждать заранее. Ведь она обдумывает не только, что надеть, но и то, что обуть. Да и подготовиться морально к "походу" ей тоже не помешает. Да и вам не мешало бы как следует проследить за обувью - оставьте рваные кеды дома, а рваные носки заштопайте. Женщины. На этой неделе вы не должны забывать про то, что у вас тоже есть друзья, любимоё увлечение и маленькие женские слабости. Пусть ваш партнёр поймет, что кроме него в вашей жизни есть масса интересов и людей. Побудьте для него запретным плодом, но не настолько, чтобы он устал "срывать вас с ветки". Ваша независимость только подстегнет его чувства.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно вспомнить про то, что девушки любят получать подарки и... цветы. Вручая букет прелестнице, обязательно прикоснитесь к ней. И обязательно пообщайтесь. Вам уже приходилось слышать фразу: "Расскажи что-нибудь?" Вот и расскажите. Девушкам не очень нравятся болтуны, но молчуны – не нравятся ещё больше. Будет лучше, если вы будете знать, чем девушка увлекается / интересуется и проявите свою заинтересованность, попросив рассказать о чем-то подробнее. Да и вообще, говорите о ней, о вас, о ней, о том, как она прекрасна, неповторима, индивидуальна... Об этом она может слушать долго. Бесконечно долго.Женщины. На этой неделе очень важно дать почувствовать мужчине, что вы без него не можете. Не в смысле, что вам одиноко или грустно - нет - просто вы без него не представляете себе существования. А кто напомнит вам про забытые дома ключи, включенный утюг или вобьет в стену пресловутый гвоздь? Нет, вам без него не справиться. Очень важно чтобы он почувствовал, что нужен вам. Во всех, причем, смыслах.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Доводить дело следует до конца и девушку провожать тоже следует до конца. Не должно быть: "Тебе - туда, а мне - в другую сторону". Не поленитесь проводить прелестницу до подъезда или даже до квартиры - это произведет на нее впечатление. Если девушка скажет: "Спасибо, дальше я дойду сама", - не надо настаивать или играть в шпионов. У девушки могут быть на то свои причины. Также следует знать следующее: девушки имеют обыкновение подняться в квартиру и выглянуть в окно. А там вы стоите! Приятно девушке. А минут через 15 напишите какую-нибудь приятную смс-ку. Например, посчитайте, сколько осталось времени (в минутах! А ещё круче - в секундах!) до следующей вашей с ней встречи...Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: свежий цвет лица, чистые пушистые волосы и улыбка - простые приемы, которые сделают вас привлекательной в любое время суток. А вы должны быть привлекательной всегда! Кроме того, очень важно понравиться его друзьям. Ведь для многих людей (мужчины - не исключение) очень важно мнение близких людей. А кто может быть ближе для мужчины, чем его друзья? Так что в общении с ними включайте обаяние на полную мощность. Только не переборщите, а то он может перепутать обаяние с соблазнением и обольщением.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Очень важно на этой неделе помнить о том, что знакомиться с девушками следует небрежно, с чувством собственного достоинства. Как будто она ждёт - не дождется, когда же вы обратите на нее своё драгоценное внимание. Все зависит от вашего актерского таланта. На всякий случай, вот безотказный способ познакомиться. Вы измазываете все свои две руки в шоколаде, далее идете в самоё посещаемоё прелестницами место и просите проходящих мимо девушек достать ваш мобильный телефон из кармана джинсов. Если девушка согласится, значит, вы легко сможете продолжить с ней вечер. Для достижения эффекта почаще вспоминайте, что девушек больше, чем парней. Следовательно, выбор за вами!Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчин раздражают женщины беспокойные, капризные и истеричные. Да не то, что раздражают, они вызывают ужас. Итак, капризничать нужно в меру. Чуть-чуть, для пикантности. Чтобы мужчина просто был в тонусе и слишком не расслаблялся. Ведь эмоциональность, необычность мышления и фантазия - очень привлекают противоположный пол. А ещё мужчинам не нравится, когда девушка стремится везде и всегда сопровождать его.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам следует знать следующее: за либидо и сексуальное поведение человека отвечают нервные центры, расположенные в гипоталамусе мозга. Так вот, гипоталамус мужчин в 2,5 раза больше женского, и "эротических центров" в нем в 2 раза больше, чем у женщин и гомосексуалистов. Поэтому думать о сексе и заниматься им как можно больше вам положено самой природой. Если вдруг ваша партнёрша не согласна - оглянитесь вокруг, могут найти другие "согласные". Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: женщина с низкой самооценкой сама дает понять мужчине, что с ней что-то не в порядке. А ведь мужчина поверит, не сомневайтесь! И не будет разбираться в том, что это только ваше субъективное мнение. Поэтому - долой комплексы! Вы - красавица, и пусть он завидует сам себе, ведь вы - самая-самая. И в сексе особенно. Мужчинам не нравится, когда девушка явно комплексует.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы рядом с вашим ложем любви находились эфирные масла. Особенно благоприятны следующие ароматы соблазна: бергамот - усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию. Гвоздика - оживляет естественность, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи. Помните также, что общение людей во многом протекает на бессловесном уровне, а уж у женщин тем более. И это при том, что дамы болтливы! Важен не разговор, важно ощущение, что ты нравишься собеседнику. Легкий "душевный массаж". Доставьте такое удовольствие своей партнёрше: душевный массаж под ароматы любви. Дальше - больше.Женщины. На этой неделе очень важно нравиться. В этом вам поможет ваша улыбка. Итак, если вы хотите понравиться мужчине, не стоит носить мрачное выражение лица. Неприступный вид далеко не по душе мужчинам. Поэтому улыбка нужна обязательно. Для начала подойдет легкая улыбка. Если все, что вы задумали пойдет правильно, можно улыбаться побольше. Остерегайтесь вызывать чувство ревности - мужчинам не нравится, когда девушка флиртует одновременно с несколькими мужчинами...



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам следует проверить свою девушку шопингом. Посетите большой, дорогой, престижный магазин. Предложите ей что-либо выбрать для себя. А сами смотрите. Итак, правильная девушка сначала опишет по торговым площадям три-четыре ознакомительных круга, прицениваясь. Потом честно признается, что здесь, конечно, мило, но неразумно дорого, и что ее старые сапожки (туфли, сумочка) вполне ещё ничего. После чего предложит поехать домой, выпить чаю с собственноручно приготовленными булочками. Если же у девушки загорятся глаза и остановить ее шопинговый темперамент будет невозможно, покиньте этот магазин незамедлительно, вместе с девушкой. "Любовь вечна, только любовники всегда разные". Женщины. Старо как мир, но мужчинам по-прежнему нравятся девушки, которые могут совместить в себе роли: любовницы, друга, мамы. Так что, если вы настроены на серьёзные отношения, хотя бы создайте иллюзию, что вы именно та, идеальная, самая-самая. Также очень важно на этой неделе то, как вы говорите. Ваш голос должен быть мягким, нежным и завораживающим. Лучше говорить спокойно, мужчины не любят повышенные тона. А также мужчинам не нравится, когда женщина активно демонстрирует, что она недотрога.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам следует помнить, что для того, чтобы расцвели отношения между мужчиной и женщиной, независимо от того какие они будут - приятельскими, нежной влюбленностью или сексуальным влечением - нужно время. Если же ваша партнёрша заставляет вас чувствовать себя нервным и несчастным, подумайте о своём счастье и забудьте о ней. Существуют сотни женщин, которых можно покорить, но вы для себя останетесь незаменимым, единственным.  Постоянно ранящая вас девушка недостойна вашей нежности. И тут никакое время не поможет.Женщины. На этой неделе вам нужно вести себя как настоящая леди. Если выразиться одной фразой: не шевелите и пальцем. Если парень вам симпатичен, и вы хотите познакомиться с ним поближе, позвольте ему сделать первый шаг. Как ни странно, несмотря на эмансипацию и победу феминизма, большинство из них по-прежнему не любят, когда мужчины и женщины меняются ролями. Однако не стоит забывать о том, что мужчине нужно подавать сигналы, способные подбодрить: улыбка, чуть задержанный взгляд, - ненавязчивые, и в то же время обнадеживающие знаки. И самоё главное, не забывайте время от времени отходить от своих подружек: эффект толпы может напугать кого угодно.