Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2009 года.

На этой неделе важно не накапливать в себе отрицательные эмоции. Нереализованные негативные чувства (месть, обида, злость, жалость и т.д.) обязательно приводят к заболеваниям души и тела. Причём реализовывать их можно мысленно - представьте, что ругаетесь с человеком, деретесь с ним, даже занимаетесь сексом в отместку. Получите душевную разрядку, не нанеся при этом никому ущерба. Есть у такого метода ещё и оборотная сторона медали. Известно, что мысль материальна. С помощью мысли можно добиться чего удобно и кого угодно! Вам лишь стоит явно представить, что вожделенный объект уже в вашей власти, со всеми мелкими подробностями прочувствовать те эмоции, которые могли бы быть у вас, ощутить те запахи, которые могли бы окружать вас. Этим своим действием вы притягиваете ситуацию к себе и приближаете желаемое. Также почаще используйте соблазнительные ароматы. Жасмин - раскрепощает, иланг-иланг - дарует уверенность и помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнёра, имбирь - мужское масло, усиливающее потенцию, согревает, возбуждает, кедр - придает пикантный, несколько "колючий" оттенок ощущениям, устраняет скованность и дискомфорт. В природе все давно продумано, нужно лишь научиться умело пользоваться ее дарами!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 июля по 19 июля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе вам необходимо работать над тем, чтобы в вашей паре появилось ощущение близости. Близость никогда не появляется сама по себе. Когда ее нет, люди становятся неинтересными друг другу. Есть три вещи, которые не стоит терять: спокойствие, надежду, честь. Женщины-Овны. На этой неделе на вас возложена одна очень важная миссия - вы (вместе со своим молодым человеком) должны быть одной командой. Другими словами, обладая различными умениями, данными и возможностями, вы должны стремиться к одной цели. Не бойтесь просить прощения. Каждый из нас делает ошибки, и чем раньше вам удастся их исправить, тем лучше. Ну а если так сложилось, что просить прощения не у кого (например, не встретили вы пока ещё свою половинку) - знайте, что скоро обязательно встретите. А сейчас цените то, что имеете, особенно свободное время.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. На этой неделе понять женщин вам будет очень трудно, а тем более угодить им. Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых ещё лучше. А есть женщины, с которыми плохо, но без которых ещё хуже. Разберитесь со своими ощущениями и эмоциями - трезво и здраво. Также тщательно следите за личной гигиеной. Нельзя недооценивать роль, которую она играет в отношениях. Женщины-Тельцы. На этой неделе вам стоит вспомнить, что для мужчины очень важны зрительные образы. Вы должны быть очень сексуальной внешне и очень желающей любви изнутри. Секс будет на высоте - особенно, если повесите в спальне зеркало. Представляете, как обрадуется ваш мужчина, если вас, сексуальных, будет в спальне сразу несколько - вы и ваши отражения. Также сохраняйте самоуважение и чувство собственного достоинства. Вашей второй половине будет легче полюбить вас, если вы сами любите себя.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. Если вы на этой неделе немного потренируетесь, живя, как некий придуманный вами персонаж, то поймете, что придуманные герои иногда более реальны, чем люди, имеющие тело и бьющееся сердце. Ваш эгоизм - мерило искренности вашего желания быть самим собой. Также помните, что влюбленные должны зависеть друг от друга, но эта зависимость не должна быть во всем. Полная зависимость от партнёра делает несчастными обоих. Женщины-Близнецы. Если вы будете мысленно повторять: "Мужчины - восхитительны, я - восхитительна, секс - восхитителен!" - ваши глаза будут излучать удовольствие. А это именно то, что вам нужно на этой неделе. Так что вперед, сексуальная охота начинается прямо сейчас. Улыбайтесь даже когда отвечаете на телефонный звонок. Улыбка - залог успеха, особенно сексуального.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Делитесь друг с другом планами на будущее, мечтами, заботами. Но и не забывайте о сексе. Это один из важных элементов отношений. Разговоры под одним одеялом после хорошего секса создают ощущение близости. А это ощущение очень важно. Также на этой неделе нельзя забывать о политике взаимных уступок. Женщины-Раки. На этой неделе вам следует внедриться в жизненное пространство мужчины, который вам нравится. Вы осторожно и будто по недоразумению оказываясь рядом с мужчиной, дожидаясь, когда он это обнаружит и обратит на вас внимание. Лучше всего приближаться к мужчине сзади, со спины, поддерживая с кем-нибудь из присутствующих легкую беседу и шаг за шагом подходя к своему избраннику все ближе. Он непременно отступит. Через некоторое время повторите попытку в третий, а если понадобится, и в четвертый раз, пока не вытесните мужчину из центра зала или не окажетесь с ним лицом к лицу. Хотите добиться счастья в жизни - сделайте шаг навстречу мужчине, которому, возможно, суждено стать самым дорогим для вас человеком. Он об этом ещё не знает, а вы - догадываетесь. Вот и помогите ему завязать знакомство с вами.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. На этой неделе вам стоит попробовать украсить свои отношения новыми интересами. Например, попробуйте заняться каким-либо видом спорта, которым никто из вас до этого не занимался. Будете вместе учиться, тренироваться, преодолевать трудности. Главное - вместе. И еще, серьёзно относитесь к здоровью. Хорошее здоровье - залог успеха любых отношений. Женщины-Львы. На этой неделе вашим девизом должен быть следующий: "В присутствии мужчины - долой унылый вид!" Постарайтесь произвести впечатление человека веселого, легкого в общении и щедрого на улыбку. Заговаривайте с мужчинами. Просто скажите: "Добрый день!" или "Привет!", не вкладывая в эти слова никакого двойного смысла и не придавая большого значения реакции собеседника. Вы поздоровались, выказывая себя женщиной общительной, культурной и воспитанной, не более того. Простое приветствие - это ведь не обращение к мужчине с просьбой отправиться с вами в постель!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе вам стоит тесно сотрудничать со своей партнёршей. Делите обязанности. Чем честнее будет ваше сотрудничество, тем более близкими будут ваши отношения. Если вы говорите даме комплименты, то в них не должно быть двусмысленности. Формулируйте фразу чётко и ясно. Например, фраза "какая у тебя необычная фигура" заставит девушку забеспокоиться. Скажите лучше прямо: "Какая у тебя отличная фигура!" Девушка будет очень рада. Женщины-Девы. На этой неделе вам стоит научиться взгляду: "Всем понемногу и никому в отдельности". То есть нужно одарить улыбкой всех присутствующих, а затем можете проверить, кто же из мужчин укрепился во мнении, что ваша улыбка предназначалась только ему. Обратите на него внимание, если внешне он вам понравится. Если у вас уже есть мужчина, то для него полным сюрпризом будет услышать от вас фразу: "Меня так возбуждает, когда ты немного пьян".



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Если, отдыхая где-нибудь в уютном местечке, вы заметите, что ваша девушка частенько отлучается в туалетную комнату - это хороший знак (при условии что со здоровьем у прелестницы все в порядке). Секрет таких частых визитов прост - вы ей небезразличны, и она постоянно отлучается к зеркалу, висящему в дамской комнате, чтобы убедиться, что у нее все отлично. Ей очень хочется хорошо выглядеть - для вас. Помните также про три вещи, которые разрушают человека: вино, гордыня, злость. Женщины-Весы. На этой неделе очень важна длительность "разговора глазами". Для установления полноценного контакта одной секунды, как правило, бывает недостаточно. Однако все зависит от ситуации. Некоторые мужчины достойны более пристального изучения. Первый взгляд на этой неделе обещает быть ошибочным. Не спешите с выводами. Если вдруг вы потерпели в чем-то неудачу, извлеките из этого урок.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вам стоит обратить особое внимание на то, какие жесты и телодвижения исходят от девушек. Демократические нормы поведения позволяют современным женщинам многое - шлепаться на колени, целоваться при встрече с малознакомыми мужчинами и дружески обниматься с женатыми коллегами по работе. Но некоторые телодвижения по-прежнему создают высокую интимность, например, прикосновение подбородка к шее со спины. Если женщина идёт на такой жест, вероятно, она готова пойти и дальше. Женщины-Скорпионы. На этой неделе нельзя идти напролом, даже если конфликт неизбежен. Хорошенько все взвесьте, убедитесь в том, что вы абсолютно правы, и только потом действуйте, но тактично и без лишних эмоций. Также на этой неделе стоит вспомнить, что худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет вашим.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе вам нужно знать кое-что из физиологических особенностей женщин. А именно: женщины краснеют чаще, чем мужчины, потому что сосуды у них обычно расположены намного ближе к коже. Румянец вызывается не только смущением, но и волнением, возбуждением. Так что если девушка покраснела от рассказанного вами анекдота - это одно дело. Но если она заливается краской, просто взглянув на вас, то вы ей явно не безразличны. Верьте в любовь с первого взгляда. Женщины-Стрельцы. На этой неделе вам стоит обратить внимание на длительность происходящего в вашей постели действия. Вам необходимо научиться беззастенчиво обсуждать эту тему вслух, потому что потребность в длительности у всех разная, а удачный секс - это такой секс, который считают удачным оба партнёра. Известны случаи, когда консенсус достигался в лифте по пути с первого этажа на двенадцатый. Безо всякой Тантры. Если же у вас ещё нет мужчины, то зайдите в специальный магазин и побалуйте себя какой-нибудь интересной полезной вещичкой с самым подходящим размером. Чем лучше настроение у вас, тем больше вокруг заинтересованных мужчин.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. Не стоит говорить о таких прописных истинах, что перед прелестницей нужно появляться в свежей рубашке и наглаженных брюках, не забывая о туалетной воде и дезодоранте. Однако не возлагайте больших надежд на свой внешний вид. Женщины любят не глазами, а ушами. Причём слова должны быть правдой, оригинальной правдой. Ведь у прелестниц есть интуиция. И именно ее вам следует бояться. Женщины-Козероги. На этой неделе вам следует знать, что губная помада - альфа и омега вашей сексапильности. К примеру, кроваво-красный рот - довольно вульгарно, но очень притягательно для мужчины, хотя лишь при первом знакомстве. Затем это начинает огорчать, поскольку целовать такую помаду - не сахар. Мужчины в курсе, что подобные помады въедаются в кожу так, что их не так-то просто вывести даже мылом. Ещё замечено, что сухая помада для мужчин притягательнее, чем жирная. Тёплые оттенки они любят сильнее холодных, а от фиолетово-черной они впадают в состояние депрессии.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе вашей задачей будет изучить эрогенные зоны вашей партнёрши. Один сексопатолог говорил, что прикосновение к коже любимого человека - уже половина интимных отношений. Вот и поэкспериментируйте - доставьте вашей половинке удовольствие, не жалея ни себя, ни времени своего. И никогда не позволяйте маленькой ссоре испортить большую дружбу. Женщины-Водолеи. На этой неделе вам стоит знать следующее: мужчина станет скучать, если сначала ворваться в его жизнь веселым праздником, а потом ненадолго исчезнуть. Если жизнь без вас станет для него невыносима, то считайте, что объект "готов". Постарайтесь также почаще вспоминать простую истину о том, что никакие веселые празднества и прочие увеселения не сделают вас счастливой по-настоящему. Для счастья нужен всего лишь один человек, ваша половинка.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе вы должны помнить, что во время секса вы не должны видеть ничего. Чтобы избежать искушения, выключите телевизор и отключите средства связи. А лучше вообще убрать их из спальни. Итальянцы подсчитали, что пары, у которых нет в спальне телевизора, наслаждаются друг другом в два раза чаще, чем те, у кого он есть. Смотрите только на любимую, забыв обо всем остальном. Она этого заслуживает. И еще, если девушки у вас пока ещё нет, не отчаивайтесь, будет время, когда вы будете завидовать себе - "свободному". Так что наслаждайтесь своими маленькими мужскими радостями. Женщины-Рыбы. На этой неделе обратите внимание на то, как мужчина смотрит на вас. Если мужчина разглядывает вашу фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, вы для него ещё одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить вам максимум удовольствия. Также не прилагайте к желаемому слишком много усилий - все самоё лучшее и нужное случается неожиданно.