Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2009 года.

На этой неделе очень важно помнить о том, что каждый человек уникален. Каждый из нас – победитель уже хотя бы потому, что шанс на рождение именно такого, как мы, составляет один к тремстам тысячам миллиардов! Недопустимо пустить по ветру эту данность, нельзя упустить возможность схватить удачу за хвост, не реализовать себя как личность, невозможно не любить. Нужно жить в полную силу, не оставляя про запас, на потом и на когда-нибудь. Любите. Одна девочка сказала: «Любовь – это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый». Любовь – это долгое, прекрасное чувство. Злость, раздражение и многое другое – это лишь эмоции, и они проходят, не мешая продолжаться чувству. Определите для себя, что главное, а что второстепенное, проходящее. «Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их». Кстати. Если вам плюют  в спину, значит вы – впереди!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 июня по 21 июня:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. Нельзя думать про девушек: «Красивая, значит – глупая». Внешность человека никак не связана с интеллектуальными способностями, а хорошие внешние данные даже могут способствовать развитию личности. Ведь к прекрасной персоне привлечено большее внимание, и широкий круг общения поможет духовно развиваться. Если вы встретите девушку, которая несколько специфически покачивает бедрами, играет ими, подчеркивая свои достоинства, что привлекает мужские взоры, знайте – перед вами обольстительница. Знайте и используйте! Также важно отметить, что женщина, не желающая заниматься сексом с мужчиной, принимает баррикадную позу с крепко скрещенными и сжатыми ногами. Женщины-Овны. Эту неделю нужно посвятить себе любимой. Прекратите всякие попытки кого-либо очаровывать и займитесь собой. Если вы будете счастливой, мужчина заметит и будет заинтригован. Не стоит рассматривать мужчину как приз за правильное поведение. Сосредоточьтесь на том, чтобы самой стать наградой для мужчины вашей мечты. Также будьте наблюдательны: если во время разговора человек прикасается к области около рта (подбородок, кончик носа, губы) – это явный признак того, что он говорит неправду.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Если случилось так, что последнее время вас сопровождают конфликты, то вам следует знать следующее. Конфликт – это своего рода заменитель для удовлетворения потребностей. А потребности у человека очень разнообразные: общение, события, ЛЮБОВЬ, достижения, признание. Пополните запасы своих потребностей – и все будет в порядке. Особенно важна на этой неделе потребность в любви. Для начала полюбите себя, остальное сложится само собой. Женщины-Тельцы. На этой неделе вы должны как можно ярче себя проявить. Во всем – в смелом высказывании своих мыслей, в раскованном поведении, в ярком выборе одежды и косметики, в ваших пристрастиях в еде, в сексе. Если мужчина хорошо к вам относится, он захочет угодить. Но для этого он должен хотя бы иметь представление о ваших вкусах. Не перекладывайте выбор на его плечи. Пусть он точно знает, чем может вас порадовать. Также известно, что все мужчины помешаны на мысли, будто девушки хотят их использовать, обобрать и пустить по миру. Не давайте им даже малейшего повода так думать…



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе желательно задействовать в общении с прелестницами осязание. При разговоре с интересующей вас женщиной невзначай прикасайтесь к ней время от времени. Пусть сначала ваши прикосновения будут достаточно лёгкими. В дальнейшем, по мере развития контакта, она должна почувствовать в ваших прикосновениях силу. Однако не переусердствуйте. Не стоит делать ей больно. Сила хороша в сочетании с мягкостью. И в комплекте с воздействием взгляда и голоса прикосновения дадут фантастический эффект.Женщины-Близнецы. Если мужчина заслужил – улыбайтесь. Покажите ему всем своим видом, что вы действительно дольны, и тогда он горы перевернет, чтобы сделать вас ещё счастливей. Пусть мужчина знает, что вы цените его старания. Он может узнать об этом только, если вы ему покажете. А улыбка – лучший способ выразить своё восхищение. Можете также напомнить ему следующее высказывание: "Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!"



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Женщины - существа очень впечатлительные. Различные продолговатые предметы рождают в их прелестной головке такие фантазии, что даже самым закостенелым циникам и не снились. Некоторые психологи также считают, что курящей женщине чрезвычайно не хватает мужского внимания во всех его смыслах. И еще. Если девушка на свидании позволила себя поцеловать - это ещё не повод думать, что сегодня будет секс.Женщины-Раки. На этой неделе постарайтесь быть естественной. Не стоит наносить слишком уж много макияжа или старательно пытаться приукрасить самые интимные места. Вы удивитесь, но 88% мужчин при опросе высказались на тему того, что разнообразные хитрые украшения, используемые женщинами, только отвлекают от самого главного. И ещё одно открытие. Оказывается, у сексуально активных людей волосы растут быстрее.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Это знает каждый парень. Когда девушка выпьет, она частично теряет контроль над своими действиями. Моральные планки снижаются. Человек становится более раскованным, проявляя свои настоящие чувства, некогда сидящие глубоко внутри. Сильно поить девушку, особенно на этой неделе, не надо. Но попытка соблазнения выпившей девушки – это не очень честно, да и может быть расценено, как преступление. Поэтому советуем сначала наладить общение и отношения на трезвую голову, а потом уже поднимать бокалы. Чтобы потом не было обидно и удивительно за поступки своей партнёрши.Женщины-Львы. Если мужчина долго-долго смотрит вам в глаза, можете быть уверены: все остальное он уже осмотрел. Также общеизвестно, что 80% информации из окружающего мира человек получает через свои глаза. Высказывание «если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса» – как раз на этой неделе для вас.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе вам стоит попробовать соблазнить красивую девушку. Делайте это поэтапно, шаг за шагом. Например, вчера она не разрешала погладить себя по бедру, а сегодня разрешит. Сделайте паузу, дождитесь завтрашнего дня. Завтра она разрешит вам уже что-нибудь более смелое. И так потихоньку. И еще, один мудрец заметил: "Совет подобен горькому лекарству. Его легко давать и неприятно принимать". Женщины-Девы. Если мужчине в самый кульминационный момент на ушко шептать какое-то слово или выполнять какое-то действие – например, говорить "котик мой!" или куснуть за ушко – то через некоторое время это действие или слово в самой что ни на есть нейтральной обстановке вызовет мгновенное возбуждение. Что касается остального, то мужчины по своей сути очень просты и, соответственно, любят простых девушек. Поэтому ваш внешний вид должен быть как можно более естественным, чтобы он думал, что вы так красивы от природы. Не переборщите с макияжем.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Подготовьте какой-нибудь милый сюрприз для своей партнёрши. Например, наберите целую пригоршню цветов, выдавая ей по одному с нежными словами. При этом не забудьте ей сказать, что для вас радостно делать ее счастливой. А когда она будет смотреть телевизор, поцелуйте ее нежно и признайтесь ей в чем-то приятном. Делайте почаще комплименты. Даже если она в халате и домашних тапочках. Например, "в этих тапочках и халатике ты особенно обворожительна".Женщины-Весы. Ни в коем случае нельзя ставить мужчину в неловкое положение или грубо ему льстить. Например, вы идете из магазина. У мужчины в руках пакет с коробкой конфет, у вас – легкая сумочка. Вы: "Ты такой сильный!" Как думаете, как он себя почувствует? Сделайте лучше. Разбудите любимого среди ночи, начав признаваться в любви…



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. Статистика говорит следующее: "Взбитые сливки, мороженое и шоколадный крем – вот три любимых продукта для 30% женщин, мечтающих о том, что бы те были слизываемы с их тела". А почему бы вам не попробовать это на своей партнёрше? Если у вас проблемы в отношениях, говорите слова любви и нежности партнёрше гораздо чаще, чем обычно. Женщины-Скорпионы. Попросите его описать вам во всех красках любовную фантазию, о которой он до сих пор стеснялся вам поведать. На этой неделе стоит обратить внимание на внешний вид. С макияжем будьте поосторожнее. Не все новомодные веяния воспринимаются представителями сильного пола адекватно. Но не только внешность, как вы понимаете, будоражит воображение мужчин. Походка, манера говорить, взгляд. Последний в деле совращения является основополагающим.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. Многие девушки не любят слышать, как вела себя в постели другая девушка (бывшая, очень бывшая). Абсолютно ВСЕ девушки этого не переносят. Так что не стоит поддаваться на уговоры "расскажи", даже если она просит рассказать. Слышать это ей все равно будет неприятно. Вот такие они непонятные, эти девушки. Лучше звоните любимой часто по поводу и без, например, чтобы просто сказать "привет".Женщины-Стрельцы. На этой неделе, поймав на себе заинтересованный взгляд мужчины, не стоит отводить глаза в сторону или опускать их. Нужно пристально посмотреть в глаза потенциальной жертве, потом молниеносно отвести взгляд и опять, но уже исподлобья, направить застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину. К сведению, даму, охотно и часто улыбающуюся, мужчины воспринимают как общительную и жизнерадостную.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе вам стоит очень внимательно присматриваться к девушкам и особенно к той, которая не просто рядом, а ваша любимая. Если конкуренция за женщину явно слаба, будьте внимательны! Хорошо, если причина этого - в непривлекательной внешности. Иначе на то могут быть другие серьёзные причины. Также касательно разведенных женщин: хороших жён стараются не терять - очень желательно выяснить причину развода. Женщины-Козероги. Пусть ваши отношения на этой неделе развиваются медленно. Очень часто люди поддаются одномоментному порыву и переходят на следующую стадию отношений гораздо быстрее, чем следует. Лучше быть одиноким, чем несчастным в любви. Если вы ищете долгих серьёзных отношений, то нужно все делать медленно. К сведению, настоящая привлекательность идёт не от внешности, а от души, сердца и характера. Чувствуете себя привлекательной, тогда и мужчины будут считать вас привлекательной. Знайте себе цену и никогда не снижайте планку.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе вам стоит знать, что девушки, оценивая ваши достоинства (как они ей поданы), скорее сопоставляет их не со своими достоинствами и недостатками, а сопоставляет их с аналогичными качествами других мужчин (тоже как они ей поданы). Именно поэтому вы должны постараться выложить о себе как можно больше информации хорошей, положительной и позитивной. При этом очень важно, чтобы от вас хорошо пахло. Устройте "вечер откровений" — поделитесь с ней самым сокровенным!Женщины-Водолеи. На этой неделе очень важно помнить, что мужчины, как известно, по своей природе охотники. И именно поэтому вы должны быть недоступной. Но тут не следует впадать в крайности и убегать, как только он на вас посмотрел. Под недоступностью понимается умеренная гордость, то есть не стоит сразу соглашаться на все его предложения. Мужчине важен процесс "завоевывания", именно во время охоты он чувствует себя настоящим мужчиной и, конечно, для него по-настоящему милой, становится именно та женщина, которая дарит ему этот волшебный процесс "охоты".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. Поосторожней на этой неделе с объяснениями в любви, так как это может стать окончанием ваших отношений. Ведь цель брачного поведения женщин – влюбить в себя, и если эта цель достигнута, то дальнейшие отношения для неё могут стать неинтересны. Вас станут лишь вяло придерживать для коллекции. Отложите объяснение до благополучного периода. А пока радуйте ее, удивляйте и восхищайте. Назначьте ей встречу в самом живописном, по вашему мнению, месте, расскажите там о своём детстве. Расспросите в сотый раз о ее детстве.Женщины-Рыбы. На этой неделе вы должны помнить о том, что мужчины не любят бездарно сыгранных женских ужимок. Если вы от рождения не великолепная актриса, то не стоит театрально закатывать глаза и краснеть при каждом нецензурном слове. Мужчине важно, чтобы его девушка была уверенной в себе и привлекательной в глазах его друзей. Редко кому из мужчин нравится, когда все решают за него. Мужчина всегда должен чувствовать себя настоящим мужчиной, когда он рядом с вами. Поэтому позвольте ему решать и заботиться о вас.