Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта 2009 года.

Весна уже стучится... Весна это начало жизни, пробуждение всего живого, всего хорошего, теплого, доброго. Весна создана чтобы быть счастливыми, и конечно же чтобы любить. К сведению, по подсчетам немцев, исходя из средней продолжительности жизни в 78 лет, на конкретную любовь (временное количество оргазма) приходится в среднем 16 часов жизни человека! Как много и как мало одновременно. Но вернемся к любви. К сожалению, некоторых ждёт разочарование. Ведь весной в воздухе так много гормонов и чувств, что наши настоящие могут просто потеряться в этом облаке любви. Но в любом случае думать нужно лишь о хорошем. "То, о чем вы думаете, остается в ваших мыслях, а то, что вы говорите, приходит в вашу жизнь - и хорошее, и плохое. Следите за своими мыслями - они превращаются в слова, следите за своими словами - они превращаются в поступки, следите за своими поступками - они превращаются в привычки, следите за своими привычками - они превращаются в характер, следите за своим характером - он становится вашей судьбой!"
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 февраля по 01 марта:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе приветствуется естественность, во всем, но особенно в общении с прелестницами. Именно это нынче в цене. Поскольку если вы будете вести себя как "крутой парень", но при этом не будете выглядеть естественно, то вы ничего не добьётесь. Естественность, обычное общение, честное поведение и… потихоньку ваша модель соблазнения перейдет из "скромный парень" в "душа компании". Всё приходит с опытом, главное, не спешите.

Женщина-Овен: На этой неделе вам нужно обладать секретным оружием "Улыбка", чтобы при виде привлекательного мужчины не опускать глаз. Главное, чтобы вашу улыбку не перехватил какой-нибудь представитель мужского пола, знакомство с которым было бы для вас нежелательным. Как это сделать? Необходимо улыбаться и смотреть прямо в глаза, зрительный контакт и есть подтверждение того, что вы общаетесь именно с тем, с кем хотите. И еще, если вы не верите в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваете свой идеал, то самоё главное в жизни у вас уже есть – надежда и вера. А любовь где-то совсем рядом.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: На этой неделе не должно быть никаких сомнений по поводу того, что вы можете не понравиться какой-либо девушке. Если же вы все же так думаете, то это не означает что вы плохо выглядите или мало зарабатываете, это значит что вы используете плохую модель поведения. Если вы действительно хотите нравиться девушкам, то для начала вы должны захотеть понравиться. Все в ваших руках. Главное – захотеть. Сильно. Все нужные качества для этого: умение общаться, правильно говорить и т.д. у вас в кармане, так что даже не переживайте. И еще, общаясь, вы впускаете людей в свой мир, люди должны верить в ваш мир.

Женщина-Телец: На этой неделе вам следует поступать с мужчинами так, как это не делают другие. Подразните их. Мужчины любят, когда им бросают вызов. Например, если мужчина хорошо выглядит, сделайте саркастическое замечание по поводу его галстука, или если он хорошо танцует, пригласите его в такой ночной клуб, где будет звучать незнакомая для него музыка и ему придётся учить новые па. Сделайте что-то "против" и это выделит вас среди всех остальных. Хотя поддразнивание подогревает любопытство мужчины, вы не должны переусердствовать и проявить себя слишком критично или быть слишком саркастичной. Мера и непредсказуемость приветствуются. И в постели тоже.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: На этой неделе ваше обаяние без комплиментов результатов не принесет. Однако перебарщивать здесь тоже не стоит, а тем более говорить "заезженные" слова. Впрочем, если они случайно и вырвались, то должны быть сказаны искренне и со всей душой. А для подтверждения своих слов прикоснитесь к прелестнице и согрейте ее теплом своей руки. Тогда она вам точно поверит! И, самоё главное, чаще улыбайтесь. За одну вашу улыбку вам простят все что угодно. И еще, если вы ее любите, отпустите ее. Если она вернется - она ваша. Если нет - она никогда не была (не будет) вашей.

Женщина-Близнецы: Думаете, что очарование - это что-то мистическое, упавшее откуда-то сверху, а попало оно на вас или нет – игры судьбы? Нет, если вы так думаете, то ещё раз утверждаем, что это миф, плодящий одиноких и неудовлетворенных своей жизнью людей. Очарование - то, что может создать и излучать по собственному желанию каждая женщина, которая не махнула на себя рукой. Так как же очаровать и обольстить мужчину? Делается это конкретно: своими руками, взглядом, телом, улыбкой, языком, своими мозгами, в конце концов. Надо только не лениться и не ждать, как говорится, "милостей от природы", а просто брать их. И начинать нужно уже сейчас.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: А на дворе то уже последняя неделя зимы... И вполне естественно, что тянет немножко, эдак, пошалить. И предаться, например незатейливому флирту. Хотя непревзойденными мастерами флирта считаются женщины, мужчинам стоит освоить несколько нехитрых, но железно срабатывающих приемчиков. Ну, например, многозначительный и в то же время как бы мимолетный взгляд всегда достигает цели. Смысл в том, чтобы встретиться с "предметом" глазами и... отвернуться ослепленным ее  красотой. Через несколько секунд необходимо посмотреть на нее снова, говоря этим "я ничего не могу с собой поделать..." Ну вот, первый урок флирта получен, остальное можно почерпнуть из книг и советов бывалых.

Женщина-Рак: Чтобы на этой неделе все сложилось как надо вам, чаще используйте юмор. Мужчины любят женщин, которые достаточно в себе уверены, чтобы сделать небольшое остроумное замечание. И для этого вовсе не обязательно обладать природным даром юмора. От вас требуется небольшое высказывание, которое поможет растопить лед и даст вам возможность продолжить общение на какую-нибудь более серьёзную тему. В общем, острите, молчите с многозначительным видом и говорите смешные колкости и... мужчины у ваших ног.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Эта неделя повернет кое-что в вашей жизни вспять. Итак, большинство мужчин сразу ориентируют себя на ухаживание за женщиной и поиск ее расположения. Она ведет, вы за ней следуете. Причём куда она ведет, она скорее всего даже пока ещё и не догадывается. Решающий шаг она все равно сделает под вашим руководством. Однако все можно устроить гораздо проще. Вместо убеждений просто придерживайтесь своего курса, даже если она не "ведется". Пусть она подстраивается и меняется, - вы ей нужны не менее, чем он вам (скорее всего даже более).

Женщина-Лев: На этой неделе вам стоит научиться придавать нужную окраску своему взгляду. Попрактиковаться стоит в безопасных местах. Посмотрите на человека с интересом (в каждом есть что найти, ну или придумайте, наконец), затем подбавьте немного радости и небольшую дозу восхищения. Этот коктейль действует замечательно! И еще, признайтесь себе, что вы прощаете себе все ошибки и косо смотрите на тех, кто их совершает. Подумайте над этим.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Как это ни странно звучит, но интимная стрижка на потенцию оказывает не меньше влияния, чем ваше настроение. Ухоженному главному мужскому органу будет приятна ваша забота и он будет ловить восхищенные взгляды подруг, а чувствительность безволосой кожи многократно увеличится. Все это в комплексе создаст мощный сексуальный заряд. Это означает, что при случае в сексе примут посильное участие все ваши органы, никаких отлыниваний и противостояний. Попробуйте. Терять-то ничего не теряете (волосы не зубы, отрастут), а приобрести можете столько...

Женщина-Дева: Улыбайтесь улыбаясь. Мужчины замечают женщин, которые улыбаются и тянутся к ним, чтобы тоже улыбаться. У них появляется желание порадоваться жизни вместе. Этим вы создадите благоприятное поле для начала общения. Но чтобы обольстить мужчину, придётся сопровождать легкой улыбкой и дальнейший разговор. Ну ведь это не так трудно, просто вспомните или представить себе что-то приятное, расслабьте лицо и чуть приподнимите уголки губ. Вроде мелочь, а действует стопроцентно.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: На этой неделе искренняя, дружелюбная улыбка должна как можно чаще появляться на вашем лице. Эксперты по поведению твердят, что улыбка на лице делает мужчину более привлекательным и доступным. Запомните, если девушка создаёт с вами контакт глаз и улыбается вам 2 или 3 раза за весь вечер, значит, вы её очень сильно заинтересовали. Подойдите к ней, познакомьтесь, она обрадуется. Но если это не сделаете вы, то сделают другие.

Женщина-Весы: На этой неделе для вас очень важен порядок в зоне бикини. В первую очередь это уважение. Уважение к себе, уважение к партнёру... Это эстетично. Некоторые считают, что женщины делают интимные прически для мужчин, но это не так. В первую очередь эпиляцию делают для себя. И ценят ощущение комфорта, которое возникает после процедуры. Интимная прическа - это гигиенично. А уж какой рисунок предпочесть, решайте сами. К сведению, худеньким подойдут утонченные рисунки - цветы, вытянутые горизонтальные линии, полненьким - более крупная графика, широкие рисунки, чтобы не возникало дисгармонии, не нарушались пропорции.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: На этой неделе придётся искать компромиссы. Мужчины часто не понимают, зачем женщинам столько одежды, причём на их взгляд почти одинаковой. Отношение к одежде определяется отношением к внешнему виду. Для женщины её внешность - это самоё главное, а для мужчины важнее чувствовать себя комфортно и в соответствии с ситуацией. Женщина никогда не наденет ничего некрасивого и немодного для удобства, а мужчина – неудобного для красоты. Как решить эту проблему решать вам, но решить нужно и чем быстрей, тем лучше. Ну а решив, живите без претензий.

Женщина-Скорпион: Что делает женщина для того, чтобы почувствовать себя женщиной - очаровательной, возбуждающей, соблазнительной? - идёт делать новую прическу. А что делает женщина для того, чтобы очаровать, возбудить и соблазнить мужчину? Вновь делает прическу на самом деликатном месте своего холеного тела. Привела себя в порядок - и вперед, покорять его, мужчину! Мужчина заинтересован - что новенького ты сделаешь в следующий раз? И еще, а ведь прически – необъятный  простор для совместного творчества!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: На этой неделе вам нужно расслабить свою девушку по полной программе. Чем спокойней она будет, тем безобидней и приятней для вас. И еще, если ваша девушка полновата, не пытайся взять ее на руки, даже если в спортзале вы без особых проблем управляетесь с весом в два раза больше. Полные девушки не приучены к такому обращению - она не умилится, она завизжит от тоскливого ужаса. Если же любимой девушки у вас пока ещё нет, ну не встретили, ничего, расслабляться можно и самому. Ну придумайте что-нибудь интересненькое, необычное и расслабляющее.

Женщина-Стрелец: На этой неделе вам нужно определиться с целями. Для чего вам нужно очаровывать и обольщать мужчин? Вы ответите: для того, чтобы не быть в одиночестве или с тем, "с кем пришлось", а иметь выбор, с кем общаться, а с кем - нет, отбирая достойных и интересных среди очарованных вами мужчин. И поэтому приходится очаровывать многих, чтобы среди многих оказался Тот единственный, которого бы вы любили и который любил бы вас. И еще, знакомому человеку гораздо проще заглянуть в его внутренний мир.  Знакомьтесь, общайтесь, узнавайте и выбирайте. Потенциальные Единственные и Любимые ходят рядом с нами. Но очень часто бывает так, что мы не пересекаемся. Все ждем, что сами подойдут. Так жизнь и проходит. Не допустите этого.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: На этой неделе вам стоит насторожиться, если инициатива ваших встреч или иных контактов (например, телефонных) обычно исходит лишь от вас, а она (девушка), в лучшем случае лишь не отказывается. Это первый признак бесперспективности ваших отношений. Поверьте, вы для нее лишь экземпляр коллекции, да быть может, источник приятных подарков. И еще, женщин нельзя бояться! Восприятие женщины, как строгого начальника - гарантия провала.

Женщина-Козерог: На этой неделе очень важно с мужчинами вести беседу в нужном направлении. Однако при этом не стремитесь заговорить партнёра. Он будет чувствовать себя не очень-то комфортно, если вы не дадите ему высказаться. Скорее всего возможна обратная ситуация: ваш собеседник будет чувствовать себя смущенно. Тогда задавайте побольше вопросов - разговорите его: пауз быть не должно. И если ваш партнёр наконец-то решил высказаться, внимательно выслушайте его и не перебивайте. Главное - установите при этом зрительный контакт, ваши глаза должны излучать полное понимание. И еще, давайте говорить друг другу комплименты.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: На этой неделе вы просто обязаны познакомиться с какой-нибудь ну очень симпатичной девушкой. Даже если у вас уже есть любимая, вы просто обязаны это сделать. Ну просто хотя бы чтобы не потерять сноровку. Первая фраза при этом должна быть простой и прямой, дабы дело сразу же сдвинулось с мертвой точки. Если заход будет слишком заумен, она сразу же поймет, что вы несколько недель учили слова наизусть. Мужчины, помните: красивые женщины давно устали от заходов типа "Вы случайно не модель?" Старайтесь быть не банальны, но и не переборщите, оригинальничая. Естественность - вот наш идеал.

Женщина-Водолей: Даже если вы имеете красивые глазки, этого ещё недостаточно чтобы покорить Его. Безупречный внешний вид и красивая одежда яркого цвета должны стать основной составляющей вашего арсенала. Выбору духов также стоит уделить особое внимание. Комплименты, ароматы духов, лёгкие прикосновения - все это станет прекрасным дополнением к вашему общению. Не забывайте и о том, что для правильного флирта не менее важна и соответствующая располагающая беседа. Так что рассказывать своему избраннику долго о том, как вы учились в институте и откуда родом ваши родители, в первую встречу все же не стоит. И еще, если вы чувствуете, что ваш друг ласкает вас чисто автоматически, поинтересуйтесь, может быть, он стремится поскорее закончить прелюдию и жаждёт просто секса.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: На этой неделе в ваших интересах удивлять любя. Надеюсь, девушка для этого у вас уже есть. Так вот, начните удивлять ее прогулкой по тем романтическим местам, где вы ещё не были. Продолжите удивлять ее массажем, после долгого рабочего дня. Но не предупреждайте её, что после работы сделаете ей массаж. Просто сразу взял и сделал. И еще, присылай ей милые sms'ки, когда ее нет рядом. Оригинальные и про любовь. Вот она удивится...Ну а если девушки у вас пока ещё нет, удивляйте знакомых прелестниц своей галантностью и юмором. Вам – тренировка, им – приятно.

Женщина-Рыбы: На этой неделе мужчины ждут от вас активности. Итак, чтобы очаровать мужчину необходимо привлечь его внимание. Для привлечения внимания женщине нужно, прежде всего, попасть в "личную зону" мужчины (в радиусе до метра от него) или задержаться рядом с ней. Как правило, любой человек (если он не в толпе) замечает то, что происходит в этой зоне. И, воспользовавшись этим, надо включить соблазнительный взгляд. Чуть дольше обычного, как бы задержавшийся. Конечно, можно и пострелять глазами: сначала смущенно отвести глаза, а затем снова взглянуть. Следите за реакцией мужчины. Возможно, теперь он начнет приближаться к вашей "личной зоне". И еще, перед свиданием полакомитесь шоколадом. Это вас взбудоражит.