Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2009 года.

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";} Лучшие дни для секса 27 – 28 марта. А вообще неделя не очень. Поэтому стоит отдохнуть. С Новым астрологическим годом! На этой замечательной в сексуальном плане неделе нельзя забывать о незаменимом помощнике всего человечества, который по первому нашему зову появляется в нашей жизни. Имя ему – Смех. Следует знать, что при выборе своей половинки и мужчины, и женщины часто обращают внимание на чувство юмора избранника. И правильно делают! Однако представители противоположных полов подходят к одному и тому же явлению с разных сторон. Если женщины в первую очередь проявляют заинтересованность к мужчинам «юмор-генераторам», то мужчин интересуют женщины, которые являются «ценительницами» именно их юмора. Следует также знать о том, что существует прямая зависимость между степенью смеха женщины и тем, насколько она заинтересована в мужчине, с которым разговаривает (если вам нравится мужчина – смейтесь как можно активнее!). С другой стороны, ученые не обнаружили никакой обратной закономерности. То есть степень смеха мужчины никак не связана с его интересом к соответствующей женщине (над своими несмешными шутками бедным девушкам приходится смеяться в одиночестве). Но что самоё важное и значимоё для нас – так это то, что взаимоотношения длятся дольше, и они являются более счастливыми, если партнёры прибегают к юмору не только для урегулирования разногласий, но и просто в каждодневных ситуациях. Единственное место, где смеяться категорически запрещено – это в постели. Смех сексу не помощник.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 марта по 29 марта:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен. Активно показав девушке, что она вам нравится, вы получите цепную реакцию: она почувствует, что произвела впечатление, и у нее поднимется настроение. Как следствие, вы ощутите ее настрой, и у вас прибавится уверенности в себе. Она почувствует вашу уверенность в себе – вы ее непременно заинтересуете, и так по нарастающей. Так что если перед вами симпатичная девушка – пускайте в ход все своё красноречие и обаяние, только так вы узнаете, та единственная перед вами или нет. Но может произойти и так, что ощущения «процесс пошел» не возникнет. Не надо себя насиловать – сердцу не прикажешь. Сознайтесь себе честно, что дама вам не слишком-то и нравится. Не надо пустых слов и громких обещаний – если ноль помножить на миллион, то всё равно в итоге будет ноль! И ещё помните о том, что для любого человека нет звука значительнее и приятнее, чем звук собственного имени. Женщина-Овен. На этой неделе для вас самоё главное – правильно вести беседу с мужчинами. Улыбайтесь и создавайте контакт глаз. Слушайте внимательно, ничего не пропускайте. Каждое его слово будет важно. Человек чувствует себя уютно, когда его слушают. Кивайте и соглашайтесь, таким образом, ваш собеседник будет себя чувствовать ещё более свободно. Ну, а если вам надо отпугнуть мужчину, заговорите с ним о чем-то скучном, например, о компьютерах или погоде. Он сразу почует неладное. Но остерегайтесь отвергать любовь – берегите ее как драгоценную вещь. Один раз плохо обойдетесь с любовью, так и последующая будет у вас обязательно с изъяном.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец. На этой неделе вам стоит проявлять поменьше пафоса. Скромность мужчину украшает. Если решите сделать партнёрше приятное, отведите ее в магазин. Тогда и подарок понравится, и не придётся напрягать мышцу, содержащую мозг, придумывая, как его вручить. Да и на упаковке сэкономите. Заработаете пару восхищенных взглядов продавщиц, девушка ваша опять же будет вам очень благодарна и всем подружкам расскажет, какой вы щедрый и внимательный – будьте уверены.Женщина-Телец. Очень важно правильно и сытно питаться (не на ночь!). Причём стоит привлечь к кухонным делам и своего ненаглядного. Зная, как это делается и сколько это занимает вашего драгоценного времени и сил, мужчина будет ценить вас ещё больше. И еще. Старайтесь держаться наравне со своим мужчиной в образовательном уровне – выше можно, ниже нельзя. Мужчины больше ценят умных женщин.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнец. Не стоит в отношениях с партнёршей использовать последний козырь – рассказывать ей о том, как вы хотите семью и детишек. Тем более, не стоит этого делать в начале романа. Женщины, конечно же, хотят замуж, но не так быстро, как вам думается. Ваши тезисы о семейной жизни будут хороши, когда для них подойдет время. Кстати, на этой неделе вам может повезти в уличных знакомствах. И всё это выдумки, что своё счастье нельзя встретить на улице – ещё как можно! Если понравилась девушка, смело подходите и знакомьтесь! Женщина-Близнец. На этой неделе вашими помощниками будут контрасты – особенно во внешнем облике.  Создавать контрасты можно с помощью цвета, фактур, деталей, дополнений и тому подобного. Например, женственная блуза с пышными воланами и нарочито мужская прическа, красное мини-платье и грубые высокие ботинки, строгий пиджак и растрепанные локоны рыжих волос... Острота и интрига станут вашими союзницами в притягивании к вам заинтересованных мужских взглядов. А вы выбирайте…



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак. На этой неделе не стоит вламываться к девушке домой с лекарствами, узнав, что она слегка (или не слегка) приболела, если вы не так давно знакомы. Предложить уход, конечно, нужно, но вам, скорее всего, откажут. Максимум попросят в аптеку съездить. Потому что девушке в период брачных игр не хочется, чтобы вы видели ее больной, опухшей, сопливой и не накрашенной. Исключение составляют только ситуации, если секс у вас уже был. Если же девушки у вас пока нет, то при знакомстве с симпатичной особой постарайтесь поменьше демонстрировать свою сексуальную заинтересованность – некоторых чувствительных дамочек это настолько сильно раздражает, что сведет к минимуму результаты вашей попытки наладить контакт. Расскажите лучше смешной анекдот, только без пошлостей! Женщина-Рак. Не забывайте о том, что окружающие видят нас такими, какими мы себя демонстрируем. Если вам кажется, что у вас что-то не так, что-то недостаточно хорошо и привлекательно – не зацикливайтесь. Каждая женщина (и с глянцевых обложек журналов тоже) чем-то недовольна в своей внешности. Полюбите себя такой, какая вы есть. На этой неделе не стоит придавать особого значения красоте знакомых мужчин. Ибо женщины постарше говорят, что любовник может быть красивым, но внешность будущего супруга – это не главное. Главное – чтобы он был надёжным.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев. Если в своём окружении вы заметите женщину, которая в вашем присутствии будет делать все, чтобы лучше выглядеть (поправлять прическу или макияж, а также предметы одежды), покажите ей, что вы заинтересовались ее персоной и хотели бы узнать ее поближе. Обычно такие жесты женщина совершает неосознанно, но это определённый признак того, что она флиртует и хочет вам понравиться. Это знакомство обещает быть удачным.Женщина-Лев. Если вы решитесь навести красоту на самом пикантном месте вашего тела – ожидайте невероятного взрыва основного инстинкта вашего бойфренда! Кстати, а почему бы вам вместе не поэкспериментировать с интимными прическами? Чувственные наслаждения и сладострастный секс вам будет просто гарантирован! К сведению: если мужчина постоянно говорит о деньгах, это первый признак, что он не уверен в себе, и что ему нечем больше похвастать.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева. На этой неделе важно понимать, что в любви никто никому ничего не должен (впрочем, как и во всем остальном). Любовь — это сугубо добровольное состояние. Что бы ни происходило, старайтесь быть сдержаннее в проявлении своих эмоций и не оскорблять женщину. Часто бывает так, что мы говорим что-то сгоряча, а потом об этом жалеем. Чтобы этого не было, во-первых, желательно научиться контролировать свои эмоции, и, во-вторых, тщательнее относиться к словам, которые мы говорим. Женщина-Дева. Если случилось так, что времени на построение отношений нет вообще, попробуйте подойти к проблеме иначе. Составьте список качеств, которыми должен обладать ваш потенциальный возлюбленный. Затем подумайте, где можно встретить наибольшее число подходящих кандидатур с указанными качествами. И вперёд – к обозначенному месту, знакомиться. Также можете воспользоваться услугами сайтов знакомств в Интернете, указав те характеристики, список которых вы уже составили. Если постоянный партнёр у вас уже есть, то лучше ничего не планировать на его счет, иначе будет больно и грустно. Наберитесь терпения и понаблюдайте за развитием ваших отношений.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы. Если вам в сексуальных отношениях с девушкой приятно и к ней влечет, но нет какого-то особого накала страстей, какой вы однажды где-то встречали – успокойтесь, это нормально. Не стоит гоняться за призраками. Постепенно вам ещё больше понравится то приятное ощущение, которое доставляет вам партнёрша, и вам с ней будет даже лучше, чем с кем-либо. Ибо, как свидетельствует статистика, с которой трудно спорить, на первом месте среди причин разводов стоит сексуальная несовместимость. Поэтому к рассмотрению данного пункта во взаимоотношениях необходимо подойти очень ответственно и серьёзно. Женщина-Весы. На этой неделе вам стоит помнить о том, что мужчину возбуждает не столько цвет нижнего белья или форма груди, сколько умение женщины обнажаться. Мужчина оценивает акт раздевания как настоящий ритуал. Причём существует даже негласное правило: женщина никогда не должна раздеваться первой. Каждый партнёр просто обязан научиться снимать одежду с другого нежно. И это не мелочи. Неплохо бы также поэкспериментировать с украшениями для тела. На фоне этих бусиков, висюлек, цепочек, браслетиков и т.п. обнаженное тело выглядит особенно волнительно.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион. На этой неделе вам желательно интенсивно упражняться в освоении техники умопомрачительного секса. При выборе партнёрши обращайте внимание, прежде всего, на состояние ее здоровья и на чистоплотность. Итак, самой лучшей позой для начала секса является классическая миссионерская, так как в это время партнёры могут целоваться, глядеть друг другу в глаза и вообще высоко вздымать знамя интимности. Лучшая поза для окончания – «догги-стайл», так как именно в ней женщины чаще всего достигают кульминации. Все прочие варианты уместно будет разместить посередине. Женщина-Скорпион. Сексуальная активность на этой неделе для вас имеет первостепенное значение – особенно для психического равновесия. Вы нуждаетесь в подтверждении своей привлекательности. Она придает человеку уверенность в себе, в своей способности нравиться и любить. Что же касается влияния на физическое здоровье, то это очень хорошо заметно хотя бы на таком важном органе, как кожа. У влюбленной женщины улучшается цвет лица, ее кожа светится. Все дело в гормонах. Сексуальное наслаждение способствует гормональному равновесию, улучшает качество кожи, делая ее более мягкой. А женщина, лишенная любви, рискует своим цветом лица.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец. На этой неделе очень важно ставить перед собой такие задания, чтобы приходилось перебарывать себя (комплекс неуверенности вам не нужен!). Кстати, мужчине подавлять страх и неуверенность перед чем-либо приходится всю свою жизнь. Помните, что отказ в своё время мог получить каждый, кто когда-либо знакомился. Какой бы ни был супермен, какой бы ни был красавец, – каждый подвержен этому комплексу. Поэтому подавляйте эту мысль. Никто не застрахован от слова «нет» – это крест, который нужно нести мужественно. Женщина-Стрелец. Позвольте себе на этой неделе взять ситуацию под собственный контроль. Чем активнее девушка себя ведет, тем больше шансов заполучить Мужчину Своей Мечты! Если бы женщины могли читать мужские мысли, они узнали бы потрясающую вещь: каждый мужчина втайне несказанно рад, когда к нему подходит знакомиться девушка. Мужчинам очень важно постоянно ощущать, что их достоинства отметили, причём дали им самую высокую оценку.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог. Ничто так не раздражает женщин, как двойные стандарты в оценке внешности полов. Почему это они должны следить за своей фигурой, а для вас фигура – не главное? Хотите, чтобы ваша дама считала вас сексапильным? Займитесь собой. С помощью диетологов, тренеров, силы воли и желания. Ваша партнёрша это оценит. Женщины – большие эстетки, и эти квадратики на животе их страшно возбуждают. Ещё женщин возбуждают запахи. Экспериментально установлено, что запахи свеженарезанного огурца или клубники действуют на женщин как валерьянка на кота. Похожий эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки. Женщина-Козерог. На этой неделе радуйте своего партнёра. Например, усадите его в удобное кресло, налейте то, что он любит, зажгите свечи и исполните танец с раздеванием. Условия те же, что и в стрип-клубах: он имеет право к вам прикасаться, только если вы позволите. Неплохо было бы записаться на курсы, где обучают танцу живота. Это и для здоровья полезно: с давних времен известно, что подобные танцы весьма благотворно влияют на сексуальность женщины. И еще, счастье – это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей. Непонимание является одной из базовых проблем ваших взаимоотношений на этой неделе. Очень важно, чтобы и мужчина, и женщина были открыты друг другу. Если в вашей партнёрше есть что-то, что вас не устраивает, вы должны незамедлительно сообщить ей об этом. Конечно, в мягкой, деликатной форме. Покорить свою возлюбленную вам поможет шелковое постельное белье. Прикосновение шелка женщины воспринимают как ласку. Женщина-Водолей. Не стоит забывать о том, что для мужчины зрительная стимуляция гораздо важнее нежных прикосновений и ласковых слов. Не могут мужчины понять девушек, готовых забыть о своей внешности ради прогулки под луной и романтического разговора. Мужчина хочет видеть и наслаждаться увиденным всегда. Вашим телом, улыбкой, зазывающим взглядом. Ну, и в чем же сложность? Порадуйте мужской взор на этой неделе. В этом вам помогут, как минимум, эротичные чулки.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы. Нельзя забывать о том, что у женщин от природы есть особые датчики под названием «женская интуиция», которые трудно обмануть. Женщины чувствуют отношения, вся их жизнь вертится вокруг «он мне нравится, эту я не могу терпеть, а этот на меня глаз положил» – и уж что-что, а распознать, кому она по вкусу, она точно сумеет. Для правильного общения с женщинами нужно научиться настраиваться на положительную волну. И она это почувствует… Совет: частота достижения оргазма женщиной повышается после того, как мужчина сказал ей слово на букву «Л». Женщина-Рыбы. Когда мужчине позволяют, он все же больше любит руками, нежели глазами. В связи с этим стоит подумать о том, чтобы материалы, из которых сделана ваша одежда, не просто хорошо реагировали на машинную стирку, были практичны и качественны, но и были приятны на ощупь. Не забывайте чаще заглядывать в магазины нижнего белья, при выборе которого руководствуйтесь не только внешним видом, ценой и удобством, но и ощущениями «если потрогать». И – вперед, на свидание. Не бойтесь показаться вульгарной, ибо существует одно мудрое изречение: «Лучше износиться, чем заржаветь».