Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2009 года.

Под конец лета солнце уже не греет так жарко, но ничего страшного в этом нет. На этой неделе вы будете согреты обязательно! И чтобы привлечь в свою жизнь энергию любви - и энергию вообще - желательно почаще надевать на себя одежду красного цвета. Особенно это относится к белью. Воздействие красного цвета подобно вулкану, который кипит и бурлит, согревает и заряжает. Ученые с этим согласны. Они утверждают, что нашли твердое доказательство тому, что в сознании людей красный цвет ассоциируется со страстью, возбуждением, сексуальным влечением. Ещё в древние времена для выполнения ритуалов рождаемости на тело наносились узоры красной краской... Однако красный цвет привлекает не только мужчин. По мнению психологов, мужчина в красном также выглядит в глазах женщины более эффектным и привлекательным. Но помните и о духовном. "Изобилие секса - это его инфляция, особенно если он отделен от чувств. Когда его делают главной ценностью жизни, он обесценивается, ибо, обретая будничность, он теряет праздничность". Ю. Рюриков.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 августа по 30 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Для вас занятия сексом на этой неделе особенно полезны. По утверждениям древних китайских философов, да и современных врачей, с помощью секса можно вылечить многие болезни. Так что займитесь этим полезным делом, причем, интенсивно. Также помните о том, что в устоявшейся паре есть свой собственный язык, понятный только двоим. Используйте именно его - а остальным народным массам знать ваши секреты не обязательно. Женщины. На этой неделе очень кстати было бы воспользоваться такой слабостью мужчин, как тщеславие. Замечательный способ добиться чего-нибудь от мужчины - это сделать так, чтобы он что-нибудь вам пообещал. Все дело в том, что все серьёзные, настоящие парни выполняют обещанное. Особенно если подкрепить сексуальный интерес. Ведь, как известно, с гораздо большей охотой мужчина утешает плачущую молодую красавицу, а не рыдающую старушку.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам следует знать, что счастье нельзя найти в обладании и приобретении чего-то для самого себя. Оно кроется в умении давать и помогать другим. Другими словами, чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. Постарайтесь как можно чаще на этой неделе творить собственное счастье, отыскивая способы подарить его окружающим. Но чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. Тренируйтесь.Женщины. На этой неделе вам следует помнить, что нельзя все время держать мужчину на коротком поводке. Метод кнута и пряника, изобретенный ещё во времена фараонов, работает намного лучше, чем метод под названием "никаких пряников - только кнут". Кстати, если мужчина доверяет вам вести машину - он по-настоящему храбрый мужчина.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Ваши старания на этой неделе будут оценены, если они были сделаны в нужном месте, в нужное время.  Не стоит опускать руки из-за неудач. Надо экспериментировать и пробовать. Надо узнавать, что же девушкам нравится. Например, романтический ужин подразумевает под собой нечто интимное и приятное. И любой человек будет дезориентирован, если обстановка не соответствует сути события. Фраза недели для вас: "Любить - это перестать сравнивать". Женщины. У вас часто меняется настроение, желания? Ну что ж, ничего странного, это нормально. Ведь вы девушка, а девушка вечно ищет перемен - и она же является предметом основного недовольства всем и всеми, включая и себя саму. Успокойтесь, уединитесь и постарайтесь разобраться в себе. Облегчите работу окружающим. Самоё главное, что во всей этой суете неизменно рождается страстное желание любить и быть любимой. А любовь меняет и внешне, и внутренне. А почему бы и нет? Кстати, для вас небольшое открытие - любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Кто сказал, что от женщины в постели вообще что-то требуется? Большинство мужчин уверены: главное - чтобы она там оказалась в принципе. А дальше мужчина сам разберется, что к чему. Но все же один маленький нюанс на этой неделе стоит принять во внимание – а именно, всё-таки что-нибудь делает в постели ваша партнёрша или же нет. Если она там ничего не делает, то сильно стараться вам тоже не нужно. Лучше приложить свои умения и отдать любовь той, которая тоже умеет давать и любить. "Все приходит в своё время для тех, кто умеет ждать". (Оноре де Бальзак)Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчины - такие существа, которые часто довольны тем, что у них есть на данном этапе жизни. Другими словами, если мужчина свободен, то он очень редко стремится вступить в брак. То есть вполне всем и всеми удовлетворен. Но вы-то другая. Вам нужны перемены, причем, чем дальше, тем лучше. Оставляйте неподъемный груз за своей спиной, не жалея - и вперед, к новой, счастливой, полноценной жизни. Секрет недели для вас состоит в том, что мужчина выполняет все ваши прихоти, когда хочет вас. Удовлетворите все его фантазии, восторгайтесь его возможностями, стоните и плачьте от восторга. Пусть он почувствует себя настоящим мужчиной. Если вам это, конечно, нужно.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что далекая от совершенства внешность и финансовая нестабильность не будут иметь никакого значения, если вы разовьете в себе то, что женщины ценят больше всего - неотразимую яркую индивидуальность. Такая фишка сидит внутри каждого, нужно только потрудиться выкопать ее из груды комплексов и предрассудков. Личный шарм - дело наживное. Не бойтесь ошибок, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ваша уверенность - полключа к успеху. Остальные полключа - ваша способность научиться действительно жить со страстью, забирая у жизни все, что она может вам предложить. "Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть". Виктор ГюгоЖенщины. На этой неделе, собираясь на свидание, вы просто обязаны надеть на себя чулки. Чулки - это древнейшее средство соблазнения, рождающее массу фантазий и создающее игру воображения чувственного характера. Если же при этом чулки ещё и прозрачные, то это придает вам больше эротичности, ведь вы сами, как и ваш мужчина, воспринимаете себя одновременно раздетой и одетой. И... не забудьте о средствах предохранения.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вы просто обязаны производить впечатление на прелестниц. Большое значение для девушек играет то, чем вы зарабатываете на свой кусок устрицы в лимонном соке. Это потому что она хочет не только разделить с вами устрицу, но и похвастаться вами перед подругами. Так что постарайтесь представить себя во всей красе. К примеру, если вы, например, бухгалтер, закажите себе визитку, в которой указана профессия "менеджер по финансам" или "консультант коммерческого отдела". Также неплохо иметь при себе кредитную карточку. Она производит очень хорошее впечатление, даже если ею не пользоваться, а просто показать, нечаянно выронив из бумажника. Однако расплачиваться в присутствии женщины лучше наличными, по возможности крупными купюрами, оставляя щедрые чаевые.Женщины. На этой неделе вам придётся создавать такие ситуации, когда мужчина смог бы проявить свою активность. Например, уронить что-то и не спешить поднимать. Или попросить о помощи, а затем похвалить помощника. Кстати, похвалить мужчину можно и просто так, без обращения за помощью, за любое его действие, пусть к вам и не относящееся. Например, похвалить за то, что он читает в метро книжку, а не газету, и изучает на улице театральную афишу, а не газету (в этом случае можно получить и приглашение на спектакль). Делайте это легко, как бы невзначай. Можно проходя мимо и даже напрямую к мужчине не обращаясь.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе в вас должно быть что-то неуловимо порочное. Например, в прошлом - скандальная любовная связь, а в настоящем - эхо страдания от давнего разрыва, которое вы переносите, стиснув зубы. Также очень важно иметь тонкий вкус и наклонности гурмана. Научитесь дегустировать вина или разбираться в национальной кухне. В общем, освойте что-нибудь эдакое, модное и экзотичное или хотя бы вкусное и здоровое. Учитесь готовить, разбираться в последних литературных новинках и цветах. Кстати, цветы дарить прелестницам обязательно! Даже если вы их сорвали на ближайшей клумбе. А это ведь это тоже смахивает на порок - почти что криминал...Женщины. Мужчинам очень нравятся женщины, которым они доставляют удовольствие. К сведению, женский оргазм был открыт в конце девятнадцатого века. До этого на женщину как на чувственный объект фактически внимания не обращали, и считалось, что секс для нее лишь необходимость. После того, как выяснилось, что это ещё и наслаждение - все мужчины срочно захотели себе таких вот женщин. И хотят до сих пор! Поэтому уж постарайтесь продемонстрировать партнёру, насколько вам с ним хорошо. Если же мужчины у вас пока ещё нет, настройтесь хотя бы мысленно.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы квартира, если она у вас есть, содержала в себе нечто интригующее. Например, небрежно оставленная на столе клубная карточка; пачка купюр, изящно дополненная ключами от машины; фото знаменитости с дружеским автографом; приборы ночного видения и оптические прицелы. Все эти ухищрения, как вы уже догадались, для незваных, но желанных гостей самого прекрасного в мире пола. Для вас актуальна истина, что "женщина, которую любят больше всего, не всегда та, которую хотелось бы любить больше всего".Женщины. На этой неделе очень важно знать, что современные мужчины явно отдают предпочтение темпераментным женщинам. Которые умеют вытворять такое! В общем, продемонстрируйте себя во всей красе - ведь вы способны практически на всё. Начните с кружевного белья красного или черного цветов, чулок с подвязками и рюшечками по бокам. А уж если вы заползете в постель в туфлях на высоком каблуке...



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам нужно как можно больше целоваться с прелестницами. Ведь для женщин поцелуи - часто даже более интимный процесс, чем сама интимная близость. И все, за редким исключением, готовы подписаться под фразой: "Хороший поцелуй лучше банального совокупления. Более того, две трети уверены, что мужчина, умеющий целоваться, является искусным любовником". Отсюда вывод: не пренебрегайте поцелуями, совершенствуйте технику - вас оценят. Попутно можете рассказать прелестнице об истории возникновения поцелуя. Оказывается, в каменном веке принято было лизать друг друга, потому что кожа была единственным доступным источником соли. Постепенно дело дошло и до губ - которые оказались не солеными, но не менее приятными. Женщины. Вам стоит применить изобретательность, чтобы усилить наслаждение на этой неделе. Есть различные стимулирующие средства, который вам помогут. Ещё одним простым и неожиданным решением для вас может стать... простая вода. Попробуйте выпить стаканчик-другой незадолго до интимной близости, немало удивитесь эффекту. А мужчинам ведь очень нравится, когда женщине с ними хорошо. Пожалуй, это основное, что делает их счастливыми. Но помните фразу: "Большинство людей смешивает счастье со средствами его достижения" (Оноре де Бальзак).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе очень важно иметь собственное мнение. Особенно о предметах, людях и явлениях, о которых все говорят, но никто толком не понимает, что это такое. Хотя нужно иметь в запасе пару вопросов, в которых вы - эксперт. Важно также умение вовремя замолчать. Если вы мучаетесь сомнениями относительно того, одинока ли девушка, которая вам нравится - узнайте, чем она занята в выходные или праздничные дни. В будни ее могут окружать сотни людей, но будут испытывать одно чувство - безразличие, а в праздники остаются только самые близкие и дорогие... или никто...Женщины. Совершенствоваться нужно во всем, особенно в сексуальном искусстве. Вот, например, почти все мужчины - большие поклонники орального секса. Если же вы ещё не настолько хорошо друг друга знаете, упражняйтесь в поцелуях. И помните, что люди становятся близки не тогда, когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам следует узнать и изучить все самые сокровенные эротические женские точки, в том числе и те самые, которые заставят вашу партнёршу кричать от наслаждения. Знание всех необходимых точек и способов обращения с ними добавит вам преимуществ в обращении с прекрасным полом.Женщины. Если ваш партнёр не говорит заветные "я люблю тебя", насторожитесь. Даже с учётом того, что женщине легче распознать свои чувства, а мужчина, в свою очередь, не очень чётко представляет себе, что такое любовь, и часто путает вожделение и страстное влечение с любовью. И все же... "Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются" (Эльзасская пословица). Вы не ошибетесь.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Секс, много секса, очень много секса. Это все про вас. Неделя подарит вам ощущения, на какие вы даже и не рассчитываете. Но для этого вам нужно научиться "слушать" партнёршу. Вы почувствуете, как ей доставить это удовольствие. Во время секса вы должны помнить, что вы руководите ею, она должна быть вся полностью в вашей власти. Вы - мужчина, сильный, смелый, настойчивый, в конце концов! И эта женщина - ваша! Проанализируйте, что вас больше всего возбуждает. Действуйте в зависимости от этого.Женщины. На этой неделе постарайтесь взглянуть на мир глазами мужчины, своего, любимого. Не ругайте мужчину за его увлечения, и если они вам не интересны, то хотя бы не раздражайтесь и относитесь к этому спокойно. "Смотри на каждую утреннюю зарю как на начало твоей жизни и на каждый закат солнца, как на конец ее. Пусть каждая из этих кратких жизней будет отмечена каким-нибудь добрым поступком, какой-нибудь победой над собой или приобретенным знанием". Д. Рескин