Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2009 года.

Как стремительно быстро бежит время, его постоянно ни на что не хватает. Не стоит пытаться почувствовать, догнать его, нужно стараться жить вне времени, лишь во власти своих чувств, эмоций, желаний и сексуальных приключений. Все имеет свой срок, свой период. Уже и декабрь на дворе - последний месяц года. А если последний, то значит и порядок в жизни (в том числе и в сексе) уже должен быть давно установлен. Откладывать на потом нельзя. Перед новым годом нужно решить все дела, расставить все точки и запятые в отношениях, упорядочить все или хотя бы попытаться начать. Причём решать все это нужно как душой, так и телом. И это очень важно. Ведь лучше узнать, каков секс с человеком до того, как вас станет связывать общий быт, собака и встреча с родителями по выходным. И еще: "любовь помогает убить время, время помогает убить любовь".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 ноября по 06 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Сейчас появилось очень много девушек с чётким представлением о том, что они хотят. Это и хорошо, и плохо одновременно. Так что не удивляйтесь и не расстраивайтесь, если услышите в свой адрес нечто типа: "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?" Просто одни девушки говорят об этом открыто, а другие так думают и намекают. Но если поискать в правильных местах и если вам повезет, то возможность встретить ту самую, настоящую, некорыстную и неизбалованную девушку на этой неделе существует. Прислушивайтесь к своей интуиции. И помните, что, "возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир". Женщины. На этой неделе вам стоит знать следующее: женское и мужское желания различны по своей природе. Мужское либидо зависит в большей степени от уровня тестостерона, и секс помогает представителям сильного пола расслабиться, снять напряжение. А вот у вас все по-другому. Если вы не расслаблены, не настроены, то никакой секс вам не поможет. Так что начните со своего настроя, а уж потом, если сочтете уместным, занимайтесь сексом. Но знайте, что секс не по желанию не доставит вам достойных впечатлений. И еще: доверяйте мужчине и деньги тоже. Не требуйте, чтобы он отдавал вам все до копейки. Это унижает мужчину. Никогда не позволяйте себе обыскивать его карманы. Помните, что самые прочные отношения строятся на честности и доверии.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам следует знать, что сексуальное влечение у девушек - это очень сложная и хрупкая вещь, сильно зависящая от эмоциональной близости с партнёром. Причём у прекрасного пола есть такая особенность - связывать секс и домашние дела. Так что выполняйте ее бытовые просьбы, тогда и секс будет на должном уровне. Вот такие они странные, ничего тут не поделаешь, но без них никак! Помните, что "путь к сердцу женщины всегда должен стоять!" Но вынести мусор и сделать всякие мелочи по дому - это обязательный момент, забывать который не стоит, иначе вам это аукнется. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что даже если вы не чувствуете острого желания секса, это вовсе не значит, что вы не получите от него удовольствия. Вам нужно просто расслабиться. Без эмоционального расслабления и должного настроя удовольствия вы не получите. Подумайте также над следующим выражением: "Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин".



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Ничего не поделаешь, но на этой неделе вам придётся планировать даже свой секс. Дел так много, забот такое большое количество, а вы одни. И ничего страшного в планировании нет. График вашего дня должен быть к вечеру разгружен, чтобы была возможность уделить внимание вашей партнёрше. Возьмите на вооружение также следующую цитату: "Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (Джозеф Аддисон). Женщины. Очень важно на этой неделе умение поставить себя на место мужчины, посмотреть на мир, на себя, на своё окружение его глазами. Многое тогда станет понятным и простым. И еще: очень важно давать понять мужчине, что он желанен и любим. Мужчины - те же дети, они любят, когда о них заботятся и проявляют к ним чувства. А ещё они любят приятные сюрпризы. Попробуйте, например, такой: поставьте тарелку с кубиками льда возле кровати, в нужный момент, держа льдинку руками или губами, прикоснитесь к телу любимого.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Очень важно, чтобы, находясь в отношениях, вы могли договориться со своей партнёршей обо всем. Причём секс должен обговариваться тоже. Например, бывают дни, когда секса хочется, а времени и сил на долгие прелюдии нет. И тогда вы задумываетесь о быстром сексе. А загвоздка вся в том, что очень многие девушки не приемлют для себя быстрый секс. Вот в таких случаях и выступает на первый план договоренность. Если вам удастся договориться как о быстром сексе, так и о продолжительном, то есть сексе для оргазма, сексуальных проблем у вас не будет. Женщины. Для того чтобы получать от секса удовольствие, необходимо, чтобы у вас появилось желание. Для этого очень важно сначала наладить духовный контакт. Первичен, прежде всего, человек, а потом уже все то, что вы с ним можете сотворить. Секса ради секса на этой неделе быть не должно. Помните также, что если партнёр дарит вам цветы без всякой причины, значит, причина наверняка есть.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Очень важно на этой неделе, чтобы ваша партнёрша была сексуально довольна. Недавно ученые выяснили, что постоянные партнёры неудовлетворенной женщины со временем (по мере накопления нейропептидов в их организме) начинают страдать половым бессилием. То есть нейропептид - своеобразная женская защита, реакция на равнодушие и насилие. Блокировать выброс нейропептида могут лишь ударные дозы гормонов, которые вызываются поцелуями, объятьями и ласками. В жизни всегда так: хочешь одного, а получаешь совсем другое. Женщины. На этой неделе постарайтесь не забывать о методах контрацепции. Ведь если вы ещё не готовы к рождению ребёнка, лучше лишний раз не рисковать. На сегодняшний день существует довольно много способов избежать нежелательной беременности, поэтому постарайтесь быть хорошо осведомлены. Обратите особое внимание также на выбор своей одежды. Помните, что женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень ценно, чтобы ваша партнёрша обладала страстным темпераментом и сексуальной активностью. Дотронулся - отозвалась. Забывать о скромности в нужный момент дорогого стоит. Примите также к сведению, что "есть несколько вещей, способных возбудить женщину. И, как ни странно, одна из таких вещей - Mercedes-Benz 380SL". Также на это неделе очень важно употреблять в пищу яйца. Яйца - белковый продукт, который веками используется в качестве сексуального стимулятора. Перед любовными утехами их с удовольствием ел Казакова. Только старайтесь кушать свежие яйца. Женщины. На этой неделе инстинкты любви не дремлют, а, наоборот, кипят, не особо заботясь о том, есть ли у вас партнёр, время и возможности или нет. Укротить сексуальные желания нужно мягко и безболезненно для окружающих. На заметку: хорошим сексом дружбу не испортишь, а вот плохим - легко. Помните и о том, что с мужчиной, который эмоционально беден, которому нечего вам даже рассказать, могут возникнуть проблемы. Не связывайтесь с такими!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Питание, причём правильное и полезное, на этой неделе очень важно. Нерафинированные углеводы и орехи, мясные и молочные продукты или рыба, кислые фрукты, зеленые овощи, оливковое масло, хлеб грубого помола или овсянка - все это должно присутствовать в ежедневном рационе. Примите также к сведению, что для того, чтобы очистить мелкие сосудики, которых много в вашем рабочем инструменте, ешьте клубнику и свежие яблоки. Возможно, вам пригодится следующее высказывание: "Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других" (Уиндем Льюис). Женщины. На этой неделе очень важны запахи, которые вас окружают. Ароматы способны на многое. Например, попробуйте перед сексом нанести на своё тело и на тело вашего партнёра разные, но приятные для вас ароматы. Поверьте: секс будет бурным. Примите также к сведению: для того, чтобы вызвать мужчину на откровенность, нужно почаще хвалить его. Даже если он поначалу не очень настроен на исповедь, не отступайте, продолжайте расспрашивать, не уставая повторять, что он удивительный человек, единственный в своём роде, поэтому вам очень интересно все, что он рассказывает.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Спорт в вашей жизни должен присутствовать, но, как и всё, в меру, поскольку от чрезмерной физической нагрузки вырабатывается слишком много тестостерона. В этом случае организм весь лишний (с его точки зрения) тестостерон превращает в эстроген. Другими словами, вы будете мускулистыми, но совершенно асексуальными. На этой неделе помните и о том, что серьёзные отношения должны вас устраивать как эмоционально, так и физически. Не позволяйте сексуальной жизни отойти на задний план, уступив место бытовым заботам. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы ваш партнёр имел возможность визуально насладиться вами. И в сексуальной одежде, и без нее. А если вы стесняетесь какого-то несовершенства своего тела, то поверьте - это пустое. Ваш партнёр хочет рассмотреть все ваши неправильные складки глазом счастливого обладателя. Прочь стеснение, вперёд темперамент и бесстыдство. Учтите, что выражение "если он смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре" на этой неделе не работает. Поверьте: он вас просто любит.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Вегетарианство - это, конечно, хорошо и полезно, но есть в нем и плохие стороны. В частности научно доказано, что у вегетарианцев сексуальная активность и плодовитость ниже, чем у мясоедов. И даже количество феромонов в аромате вегетарианцев меньше, а ведь любовь вдыхается через нос. Помните также следующее: "По сравнению с мужчинами, у женщин в два раза больше претензий ко всему, что касается секса. Все их жалобы сводятся к двум категориям: 1) слишком мало секса, 2) слишком много секса" (Энн Ландерс). Женщины. Доверие и никакого стеснения! На этой неделе ваш партнёр ждёт от вас помощи. Не стесняйтесь лишний раз помочь мужчине сделать себе приятно. Возьмите его руку и направьте в нужное место под определённым нажимом. Партнёр будет благодарен, поскольку будет чувствовать себя блестящим любовником. Тут главное не переусердствовать: один намек в неделю в самый раз. Подумайте также над следующей цитатой: "Эффектные женщины бросаются мужчинам в глаза, практичные - виснут на шее".



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Вредные привычки не способствуют сексуальному здоровью. И курение в том числе. Никотин блокирует сосуды, обеспечивающие наполнение кровью полового члена, и "эректильная дисфункция" (другими словами, импотенция) станет к вам ещё на один шаг ближе. Помните также следующее: "Надо выбирать: любить женщин или их знать. Середины не бывает" (Н.С. Шамфор). Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчин заводит, когда девушка в постели двигается красиво, немного позирует. Старую истину - мужчина любит глазами - никто не отменял. Им нравится наблюдать и созерцать. А поскольку секс - это горизонтальное продолжение танца, попробуйте все позы, движения и взмахи волосами, которые вы практикуете на танцплощадке, перенести и в постель. И еще: "Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями" (А. Ратнер).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно знать, что вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своей девушкой. Нельзя бояться своих желаниях и скрывать их. Ведь в результате появится чувство разочарования. Отношения - это не игра в догадки. Близость невозможна без честности. И еще: не путайте любовь и секс. Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимаются за любовь. "Секс – самоё забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха" (Вуди Ален). Женщины. Нужно делать мужчинам маленькие подарки. Ведь им нравится видеть девушку голой не только в спальне. Не бойтесь лишний раз сесть в неприличную позу на кресле или позавтракать в слегка распахнутом халате. Попробуйте также встать против света, надев полупрозрачную юбку на голое тело. Но здесь нужно чувствовать меру, чтобы не притупилась мужская острота восприятия. Подумайте также над следующей цитатой: "Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца" (Хелен Роуленд).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе, чтобы понять, готова ли девушка к сексу или нет, нужно обратить внимание на ее разговор. Если она говорит и говорит, и говорит, значит, секс близок. Чем больше девушка болтает, тем больше шанс, что она потом начнет стонать. Но не обольщайтесь: если рассказывает она с чувством, со смыслом и с расстановкой, это не то. Главный принцип здесь такой: чем больше девушка возбуждена, тем торопливее и бессвязнее будет ее речь. "Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается" (Вольтер). Женщины. Берегитесь мужчин, которые никого никогда не любили. Эмоциональная холодность - это всегда патология. Зачем вам связывать свою судьбу с психически неполноценным человеком и зачем влюблять его в себя? Откровенничайте с мужчинами, и они в ответ расскажут вам много интересного. Заодно вы выясните и их уровень эмоциональности. Если человек способен на широкий спектр эмоций, значит, ваш роман будет на высоком накале страстей. Помните также, что "интеллектуал - это тот, кто может найти занятие более интересное, чем секс".