Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на март 2009 года.

Март ознаменуется в астрологическом смысле тем, что Венера начнет своё ретроградное движение. Это приведет к воспоминаниям о прошлых отношениях, не исключено и появление стремления к возобновлению прошлых романтических связей, и словно как по волшебству, в это время вполне вероятны встречи с бывшими возлюбленными.

В существующих любовных взаимоотношениях могут всплывать нерешенные ранее проблемы, игнорировать их сейчас стоит значительно сложнее, да и не стоит этого делать. Это время хорошо подходит, чтобы найти для них подходящее решение. Времени на анализ ситуации у вас будет более, чем достаточно, практически весь первый месяц весны.

А вот новые знакомства возможны только в первых числах марта, остальная часть месяца для завязывания отношений, а также свадеб и помолвок окажется менее удачной.

Венера также отвечает за моду и красоту, во время ее попятного движения не редко происходит откат модных тенденций в недалекое прошлое. Именно поэтому не спешите выбрасывать прошлогодние весенние наряды, сейчас они вполне могут оказаться актуальными.

Удачные дни в марте: 1, 7, 10, 13, 14, 20, 21, 22, 28.
Неудачные дни месяца: 3, 9, 12, 25.
Гороскопы на месяц март 2009 года по знакам зодиака:
Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц апрель
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен В течение первого месяца весны большинство типичных Овнов будут озабочены своей внешностью. Однако любые изменения внешности после окончания первой недели марта вряд ли будут в положительную сторону, а поэтому от таких изменений (окраска волос, новая прическа, смена имиджа в одежде) стоит пока воздержаться, так как уже в следующем месяце вам захочется вернуть назад, а сделать это может быть уже не так просто.

Март можно посвятить делам, которые не видны окружающим вас людям. Сейчас вы можете вести подготовку новых проектов, и делать это если не в тайне, то в любом случае стараться не раскрывать свои идеи первым встречным. Небольшая секретность пойдет вам только на пользу.

Наиболее удачные дни в марте: 8, 9, 17, 18, 26, 27.
Наименее удачные дни месяца: 6, 7, 12, 13, 19, 20.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Расположение планет в марте принесёт типичным Тельцам возможность немного окунуться в своё прошлое. Вы будете вспоминать прежние любовные отношения, возможно, даже сможете проанализировать их и сделать важные выводы, но желания что-то возвращать у вас, скорее всего, не возникнет. Сейчас стоит постараться избавиться от неприятных воспоминаний, оставив в своей памяти лишь хорошие моменты вашей прошлой жизни.

В течение этого месяца, особенно во второй его половине, вы заметите, что общение с друзьями стало заметно более интенсивным. В это время вы сможете также больше времени посвятить своим увлечениям, особенно если носят спортивный или интеллектуальный характер.

Наиболее удачные дни в марте: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.
Наименее удачные дни: 8, 9, 14, 15, 22, 23.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Встречи со старыми друзьями вполне могут быть весьма яркими событиями в течение этого месяца. Вы будете очень рады вновь провести время со старыми знакомыми и единомышленниками. В течение первого месяца весны типичные Близнецы также могут почувствовать тягу к занятию тем хобби и увлечением, которым занимались когда-то раньше, но по той или иной причине забросили это занятие.

Март принесёт вам и возвращение к прежним планам, которые вы можете почти случайно достать в виде записей из своего рабочего стола или найти в виде файла на персональном  компьютере. Анализ и доработка старых идей будет хорошим занятием в марте, а вот новые планы в этот период строить не рекомендуется, собственно, как и заводить новые дружеские связи.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 31.
Неудачные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Расположение планет в течение этого месяца типичным Ракам напомнит о тех целях, которые они когда-либо хотели достичь и которых они уже достигли. Эта неделя у вас хорошо подходит для анализа своих прошлых достижений, это поможет вам понять причины неудач и провалов, а также использовать накопленный положительный опыт. Да и ваша самооценка может подняться.

В течение этого месяца вы также почувствуете сильный исследовательский дух. Если в первой половине марта вам больше будут интересны знания из книг или других источников информации, то во второй половине месяца желание к собственным экспериментам и исследованиям значительно возрастет. Не исключено, что именно это может стать поводом для поездок и путешествий.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.
Неудачные дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы одними из первых в этот раз почувствуют приближение весны. Будет это связано, прежде всего, с усилением сексуального притяжения и сексуальных желаний, большей напористости в отношениях с противоположным полом.
Однако в течение марта вам стоит быть осторожнее в любых делах, особенно в работе с инструментами, оборудованием, сложной механической техникой. Из-за спешки в течение этого периода вы можете получить травмы, а поэтому старайтесь быть бдительны.

Новые знания в марте будут усваиваться с трудом. С другой стороны, это прекрасный период для того, чтобы повторить все то, что вы уже знаете, проанализировать результаты проведенных ранее экспериментов и просто разобраться со своим жизненным опытом.

Удачные дни в марте: 8, 9, 17, 18, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 14, 15, 23, 24, 29.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Наибольшую активность типичные Девы в марте проявят в области личных взаимоотношений. В течение этого периода вы станете более напористыми и решительными в отношениях со всеми окружающими людьми и с близким человеком в частности. Сейчас постарайтесь не провоцировать конфликты, а решать все с помощью конструктивного общения. Ваша прямота и искренность сможет сделать куда больше для развития взаимоотношений, чем грубость и стремление к ссорам по любому поводу. Лучше открыто поговорить о том, что вам не нравится, а не постоянно упрекать близкого человека в чем-либо.

В интимной жизни вы задумаетесь о прошлом опыте. Не исключены встречи с бывшими партнёрами, не исключены также и интимные контакты с ними. Но вряд ли это сможет помочь возобновлению прежних отношений.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.
Неблагоприятные дни: 3 (вечер), 4, 17, 18, 24, 25, 31.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Расположение планет в марте призывает типичных Весов больше работать и избегать ссор со своими коллегами и подчиненными. В течение этого периода у вас будет достаточно энергии, чтобы справится со своими повседневными обязанностями и своей работой, но только в том случае, если вы не будете растрачивать эту энергию на ссоры со своими коллегами.

В течение этого месяца могут появиться мысли о прежних личных или деловых взаимоотношениях. Такие мысли могут даже привлечь в вашу жизнь соответствующих людей. Сложно сказать, сможете ли вы возродить былые отношения, а также однозначно решить насколько это будет целесообразно. Но в любом случае данная тема будет присутствовать в течение этого месяца, но у каждого конкретного представителя вашего зодиакального знака разрешится индивидуально.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 31.
Неудачные дни: 6, 19, 20, 26, 27.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Март принесёт типичным Скорпионам много романтики, хотя если говорить точнее, то у вас будет стремление создать себе эту романтику. Вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом, женщины-Скорпионы смогут и сами назначать свидания, а мужчины-Скорпионы станут более смелыми и решительными, чем смогут покорить сердца многих женщин.

Март принесёт и много творческой энергии, не исключены также успехи в спорте, победы или занятие призовых мест на соревнованиях.
Звезды также советуют в марте наладить отношения с коллегами, для чего вам стоит проанализировать всю историю ваших с ними взаимоотношений. Больше времени стоит уделять детям. Сейчас с ними можно больше играть в спортивные и интеллектуальные игры.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.
Неудачные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 29



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Расположение планет в течение этого месяца принесёт высокую активность в семейные дела. Сейчас отношения между родственниками могут стать более динамичными, не исключены и столкновения интересов, но в любом случае борьба будет вестись открытая и честная. Старайтесь избегать ссор с членами семьи, а возросшую энергию попробуйте направить на выполнение каких-либо необходимых работ по дому.

Март – первый месяц весны, а поэтому без романтики у типичных Стрельцов также не обойдется. Но сейчас вероятны больше встречи со своими бывшими возлюбленными, не исключено даже возобновление симпатии между вами, но приведет ли это к возобновлению отношений ещё не ясно. А вот новые знакомства в этот период вряд ли приведут к длительным отношениям, хотя ради романтики и флирта такие знакомства сейчас будут все же для вас приятными.

Удачные дни в марте: 8, 9, 17, 18, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 4, 10, 11, 24, 25, 31.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козерогам в марте звезды обещают увеличение количества коротких поездок. Не исключено, что большинство из них вы проделаете на личном транспорте. Расположение планет в марте увеличит и количество ваших контактов, общения станет больше, в том числе и телефонных переговоров. Вы заметите, что стали более открытыми в общении, чаще будет отстаивать своё мнение, что может привести и к более частым спорам. Сейчас важно отличать действительно необходимые споры от пустых дискуссий, последних в течение этого месяца стоит, по возможности, избегать.

В течение марта вы также сможете решить все те семейные проблемы и вопросы, решение которых долго откладывалось. Больше игнорировать имеющиеся проблемы не рекомендуется.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.
Наименее удачные дни: 6, 12, 13, 26, 27.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Расположение планет в марте принесёт типичным Водолеям желание к повышению своих заработков. В течение этого периода ваши потребности, а значит, и расходы заметно возрастут, и чтобы это компенсировать вам придётся больше работать, чтобы больше зарабатывать. Энергии и сил у вас для этого будет более, чем достаточно, главное более разумно и рационально ими распоряжаться.

В течение первого весеннего месяца вы также будете чаще встречать своих старых друзей и знакомых, особенно тех, с которыми были знакомы в детстве, в школе или в университете. Сейчас такое общение будет для вас приятным, а поэтому, вполне возможно, что вы и сами захотите стать организаторами таких встреч.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 14, 15, 29, 30.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Первая половина месяца у типичных Рыб пройдёт несколько пассивно. Сейчас вам стоит копить силы, так как основные дела лучше начинать во второй половине месяца. Во второй половине марта ваша энергия значительно увеличится, вы станете более активными, напористыми, смелыми и решительными. Правда, в это же время вы будете легко раздражаться, а порой проявлять излишнюю спешку в делах. Старайтесь использовать положительные возможности этого периода максимально, тогда и раздражения будет куда меньше.

В течение марта вы также можете вновь подумать над теми идеями заработка, которые откладывали ранее. Сейчас они могут стать куда более актуальными. В это время также можно совершить давно планируемые покупки.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.
Неудачные дни: 4, 10, 11, 17, 18, 31.