Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2009 года.

Первая половина этой недели окажется довольно благоприятным, но несколько пассивным периодом. Сейчас в жизни большинства людей все будет складываться весьма положительно и удачно, что, в свою очередь, приведет к пассивности и умиротворенности. В это время могут быть завязаны новые отношения личного характера, а существующие союзы значительно укрепятся за счет возрастания доверия к близкому человеку. Первая половина недели станет благоприятной и для совершения покупок. Это неплохое время и для того, чтобы реализовывать коммерческие проекты. Во второй половине недели благоприятный аспект между Марсом и Плутоном повысит активность, увеличит заряд жизненных сил и энергии. В этот период мотивы поступков могут диктоваться страстью, желаниями к немедленным действиям. Вторая половина недели хорошо подходит для решительных, смелых поступков. Это отличный период в интимной жизни, который позволит получать глубокое наслаждение от сексуальных контактов. Во второй половине недели рекомендуется воздержаться от общения с престарелыми людьми, так как сейчас это не принесёт вам удовлетворения. Также постарайтесь избегать совершения безответственных поступков.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 июня по 07 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы будете особенно обаятельными, что обязательно положительно отразиться на вашем общении с друзьями и единомышленниками. В течение этого периода не исключено и расширение круга ваших друзей и соратников по той же причине. Активными темами в этот период для вас будут также темы денег и отношений. В отношениях не исключено появление тайн, возможны тайные привязанности, влюбленности, которые вы захотите скрыть. В денежной сфере сейчас возможно получение дополнительных доходов, о которых вовсе не обязательно информировать окружающих. Во второй половине недели вы сможете добиться улучшения собственной репутации и собственного влияния за счет своей активности и напористости. Этот период также прекрасно подходит для проявления смелости, решительности, раскрытия собственной сексуальности. А вот суеты и поспешности сейчас стоит избегать, также стоит поработать над самодисциплиной.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели даст типичным Тельцам новые возможности для духовного или творческого роста. Успех может ожидать вас в течение этого периода в построении карьеры в творческих профессиях, медицине. На работе в этот период вы сможете обрести новых друзей, кто-то из коллег станет вашим другом, либо наоборот, кто-то из ваших друзей в этот период начнет работу вместе с вами. Во второй половине недели у вас появится сильный стимул к саморазвитию, усилится тяга к новым знаниям. В этот период удачными станут путешествия. В личных отношениях это будет прекрасное время для обсуждения своих личных тайн и секретов с любимым человеком, это сблизит вас и укрепит ваши отношения. А вот от дорогих развлечений в этот период рекомендуется отказаться. Вторая половина недели может также принести хлопоты, связанные с вашим недвижимым имуществом.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт возможности для развития и обучения вместе со своими друзьями. Сейчас от своих друзей и единомышленников вы можете узнать много нового и интересного. Успех ждёт типичных Близнецов в течение первой половины этой недели в любой творческой деятельности и в спорте. Сейчас у вас есть высокая вероятность победить в спортивных или интеллектуальных состязаниях. Во второй половине недели можно успешно решать вопросы, связанные с тайнами, запутанными ситуациями. В этот период можно обращаться к экстрасенсам, народным целителям, это может значительно улучшить состояние вашего здоровья. На конец недели не панируйте поездки, в этот период повышена опасность дорожно-транспортных происшествий с вашим непосредственным участием.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели хорошо подходит для принятия смелых и ответственных решений. Ваш оптимизм и усилившаяся интуиция помогут вам сделать верный выбор. В течение первой половины этой недели вы можете ожидать приятных вестей от своих дальних родственников, не исключено, что они приедут к вам в гости, но такой визит будет вам приятен и не обременителен. Вторая половина недели прекрасно подходит для того, чтобы познакомиться с друзьями своего супруга или своей супруги, наверняка вы останетесь высокого мнения об этих людях. К тому же может оказаться, что кто-то из них разделяет ваши интересы, что сделает знакомство и общение ещё более приятным. Вторая половина недели также принесёт вам успехи в любви, положение планет может привести к славе и известности. А вот решать финансовые вопросы с супругом или супругой в это время не рекомендуется.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на возможный успех через счастливое партнёрство или сотрудничество. Сейчас могут быть завязаны успешные знакомства с людьми из других городов и стран. Успешно в течение первой половины этой недели сложатся поездки, которые будут связаны со страхованием, инвестициями, чужими деньгами. Сейчас вы лучше понимаете возможность получения выгоды от тех или иных предложений, а поэтому ваши решения в этой области будут более взвешенными. Во второй половине недели на работе соблюдайте субординацию, это поможет избежать неприятностей и воспользоваться удачными шансами, которые могут быть вам сейчас предоставлены. В конце недели следите за своим здоровьем, займитесь профилактикой заболеваний. Не стоит в это время решать денежные вопросы со своими друзьями.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется благоприятной для проведения плановых хирургических операций, а также для осуществления сложного терапевтического лечения. В течение этого периода вы также сможете успешно решать вопросы, связанные с распределением семейного бюджета. От дальних родственников в течение этого периода не исключено получение приятных известий.    Вторая половина недели принесёт вам успехи в спорте, а также в творческой деятельности. В это время путешествия будут приносить вам радость. Не исключены приятные и романтические знакомства с иностранцами, в личной жизни могут появиться новые перспективы. А вот в конце этой недели типичным Девам заводить новые знакомства или тайно встречаться с кем бы то ни  было крайне нежелательно.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели будет удачным периодом для налаживания личных отношений. В романтических связях сейчас усилиться доверие, что может стать поводом для того, чтобы отношения стали более серьёзными. Если же ваши отношения продолжаются долгое время, то сейчас в них стоит добавить романтики и творчества. Ещё одной удачной темой первой половины недели станет здоровье. Сейчас вы осознаете всю важность этого вопроса, а поэтому можете начать лечение или профилактику заболеваний. Это также удачное время для начала диеты. Во второй половине недели успешно можно решать вопросы, связанные с наследством, кредитам по недвижимости. Сейчас можно распределять семейный бюджет. А вот приглашать друзей к себе в гости, в свой дом в этот период не рекомендуется. Вряд ли их визит сейчас станет для вас приятным.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы прибраться в своём доме, навести порядок в вещах. Это также неплохое время для проведения небольших ремонтных работ в собственном доме или в собственной квартире. Первая половина недели может также принести вам тайный любовный роман, либо добавить элемент таинственности и загадочности в ваши романтические отношения. Во второй половине недели вы сможете конструктивно общаться с близким человеком, со своей супругой или супругом и в ходе таких бесед сможете обсудить важные моменты ваших взаимоотношений. Удачной будет вторая половина недели и для заботы о своём здоровье. А вот ввязываться в авантюры, которые могут вам предложить ваши друзья, в этот период нежелательно.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина недели у типичных Стрельцов окажется весьма благоприятной. Сейчас вас ждут приятные знакомства, комплименты, много флирта, приглашения на романтические свидания. Успехов вы сможете добиться и в любом виде интеллектуального творчества. Первая половина недели также позволит вам обрести новых друзей, а с прежними друзьями отношения в течение этого периода могут значительно стабилизироваться. Во второй половине недели у вас будет возможность получить дополнительный доход. Это может быть оплата за дополнительно выполненную работу или получение разовой премии на основном месте вашей работы. А вот дела за рубежом, а также вопросы, связанные с обучением в этот период могут потребовать от вас дополнительных незапланированных расходов.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с куплей или продажей недвижимого имущества. В этот период также не исключены новые приятные знакомства, флирт, романтические ухаживания и даже получение анонимных признаний в любви. В течение первой половины этой недели вы также окажетесь наделены точностью, умением планировать, практичность и целеустремленностью в своих делах и планах. Вторая половина недели благоприятна для творческого самовыражения, участия в самодеятельности. Этот период удачен для приема гостей у себя дома, особенно если речь идёт о приглашении ваших друзей на новоселье или другой похожий праздник. В конце недели повышается опасность получения травм, в это время стоит проявлять особую осторожность.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичных Водолеев ожидает большое количество общения. Довольно часто темы бесед будут очень простые и поверхностные, но общение такого уровня сейчас будет для вас приятным и интересным, вы сможете повысить уровень своей эрудиции и узнать о последних новостях. Первая половина недели также хорошо подходит для отправки или получения денежных переводов из/в другой город или в другую страну. Во второй половине недели займитесь созданием благоприятной психологической атмосферу в своём доме. Повысьте уровень комфорта, купите новую мебель. Удачно сейчас будет складываться деловое общение, а взаимодействие с влиятельными людьми или чиновниками станет более продуктивным. В этот период стоит отказаться от участия в азартных играх и спекуляциях на фондовом или валютном рынках.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может принести типичным Рыбам творческое вдохновение. Это вдохновение может перерасти и в источник дополнительных доходов, необлагаемых налогами или возможности для случайного заработка. В это время вы также заметите усиление проницательной способности своего мышления, вы станете более изобретательными, а свои знания сможете реализовать на практике, постигнув при этом все практические секреты отдельных видов деятельности, которыми будете в это время заниматься. Вторая половина недели хорошо подходит для общения и встреч со своими друзьями. В это время вероятно получение интересной информации, знакомства с энергичными и необычными людьми. Не рекомендуется в это время участвовать в коллективной работе или общаться с представителями финансовых пирамид.