Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня 2009 года.

В первой половине этой недели благоприятный аспект между собой сделают Венера и Плутон. Это добавит страсти в отношения между полами, повысит притяжение между людьми. В это время весьма вероятны новые знакомства, основанные на физическом притяжении, но при этом необдуманных свиданий сейчас будет очень мало, а если и будут, то они запомнятся скорее как приятные романтические приключения. Существующие отношения в этот период также обещают стать более горячими. Остальная часть недели пройдёт под влиянием аспектов Меркурия. Они принесут акцент на интеллектуальных способностях. В этот период могут приходить интересные и оригинальные идеи. Неделя окажется удачной для изобретателей, людей с нестандартным мышлением. Однако при этом будет существовать и сильная тенденция к переоценке собственных сил и способностей. Обещаниям, данным в этот период, доверять не рекомендуется, да и самим давать обещаниям другим людям не стоит. Негативное влияние Нептуна на Меркурий может привести к излишним сомнениям, нереалистичной оценки ситуаций, снижению объективности, а поэтому ответственные решения в этот период принимать будет довольно сложно.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 июня по 14 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным временем для приложения усилий, направленных на улучшение своего материального положения. В этот период ваши доходы могут возрасти из-за большей известности или узнаваемости вашего имени, повышения в должности. Не исключена материальная поддержка со стороны ваших родителей.    Вторая половина недели принесёт много возможностей для общения с друзьями, но решать сейчас с ними какие-либо дела, связанные с деньгами и финансами не рекомендуется. В это время также не стоит составлять финансовые планы на длительную перспективу, заниматься разработкой бизнес планов. Во второй половине недели лучше больше внимания обратить на своё питание, употреблять в пищу больше натуральных продуктов.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятно для обучения, получения новых знаний, самостоятельного освоения какой-либо области, накопления практического опыта. В этот период удачными могут оказаться различные исследования, научные эксперименты, а также любые опыты и испытания. Неплохо подходит первая половина этой недели и для общения с иностранцами. Общение с друзьями принесёт вам много приятных моментов в течение второй половины этой недели. В это время вы также можете узнать много нового от своих друзей, общение с единомышленниками будет способствовать росту вашей уверенности в собственных силах. Но вот свои амбиции пока стоит скрыть. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели начинать споры или провоцировать конфликты с влиятельными людьми.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели поможет типичным Близнецам разрешить много различных тайн и загадок. Сейчас ваши «детективные» способности заметно улучшаться, вы сможете видеть и замечать то, что для других людей не является очевидным. Именно в этом будет секрет того, что в течение этого периода вы сможете узнать обо всем значительно больше обычного, и любая тайная информация может стать для вас явной. Вторая половина этой недели благоприятна для незаметных и не слишком активных действий, которые, однако, могут приблизить вас к вашей цели. В этот период не стоит стремиться быть на виду, но подготавливать почву для будущего роста не только можно, но и нужно. В некоторых моментах вы можете сейчас почувствовать недостаток опыта и знаний. Не спешите делать что-то, если нет знаний, лучше потратьте время на их получение.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Общие с друзьями своей супруги или своего супруга принесёт типичным Ракам в течение первой половины этой недели много новой интересной информации и приятных впечатлений. Сейчас вы найти людей со схожими интересами, обзавестись новыми соратниками и союзниками. В течение первой половины этой недели вы также можете решать любые вопросы, связанные с общественными организациями, в том числе вопросы юридического и правового характера. Вторая половина недели окажется благоприятной для построения планов на будущее. Если у вас есть какие-либо мечты, то в течение этого периода вы можете наметить план, который позволит их осуществить. При этом в таком плане вы можете учитывать и поддержку со стороны своих близких друзей. Но не стоит в это время участвовать в авантюрных проектах ваших единомышленников, это может быть небезопасным.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для работы. Сейчас вы становитесь более ответственными, что будет способствовать вашему карьерному росту. Собственно говоря, отношения с руководством сейчас также могут улучшиться, что может стать дополнительным поводом для вашего продвижения по карьерной лестнице. Для смелых решений и отважных поступков у Львов хорошо подходит вторая половина этой недели. В этот период, правда, не стоит спешить с окончательными выводами, но если решение принято, не затягивайте с его осуществлением и реализацией. Не рекомендуется в течение второй половины недели участвовать в публичных судебных процессах и разбирательствах. Более внимательно следите за своим поведением, особенно в общественных местах.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели может принести вам творческое вдохновение. Это самоё вдохновение может быть вызвано новыми знакомствами или вашими успехами в личной жизни. В любом случае удача и стечение обстоятельств сейчас на вашей стороне, а поэтому не исключены успехи в научной работе, спорте. Первая половина недели может принести приятное путешествие, курортные романы, романтические знакомства с людьми из других стран или городов. Диалог в обучении, возможность пообщаться с преподавателем или получать новые знания в небольших группах будут важными возможностями второй половины этой недели, которыми вы сможете успешно воспользоваться. А вот выполнять какую-либо работу, в которой вы не разбираетесь или отправляться в деловые поездки или в служебные командировки в течение этого периода не рекомендуется.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Типичные Весы в течение первой половины этой недели смогут успешно решать любые спорные вопросы, связанные с вашим домом или другим недвижимым имуществом. Часть таких вопросов сейчас можно успешно решить и через суд. Вы также можете наладить отношения с родственниками, обсудить противоречия, которые возникают между вами. Успешно сейчас будут решаться и вопросы о наследстве, получении или выплате ипотечных кредитов. Во второй половине этой недели вам стоит полностью отказаться от участия в азартных играх. Участвовать в соревнованиях по экстремальным видам спорта в течение этого периода также нежелательно. А вот сосредоточиться на своей работе, ответственно подходить к выполнению наиболее сложных задач в этот период может быть для вас весьма простым делом. Именно в решении сложных задач в этот период вы можете добиться максимального успеха.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели усилит ваше стремление к флирту. Если вы уже женаты или замужем, то вы захотите, чтобы ваш супруг или супруга обращали на вас больше внимания. Но сами они могут этого и не понять, а поэтому стоит дать им небольшой намек. К примеру, добавить что-то яркое в свою внешность или в одежду. Первая половина недели также станет удачным периодом для новых знакомств, причём не только личного, но и делового характера. Приятная романтическая обстановка может установиться в существующих отношениях во второй половине этой недели. Одинокие Скорпионы в это время могут рассчитывать на судьбоносные знакомства, которые могут привести к серьёзным и длительным отношениям личного характера в будущем. В существующих парах и отношениях в этот период стоит по возможности избегать ссор и скуки.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может принести типичным Стрельцам возможность дополнительного заработка. При приложении определённых усилий с вашей стороны вы также можете получить и разовую премию на своём основном месте работы. В течение первой половины этой недели вы также будете больше внимания уделять своему организму. Старайтесь питаться натуральными продуктами или начните новую диету, сейчас она может оказаться весьма эффективной. Вторая половина недели у типичных Стрельцов прекрасно подходит для выполнения любой работы по дому, начала ремонта. Только вот очень важно избегать в таком деле спешки и суеты. Лучше сделать что-то менее быстро, но более качественно и последовательно выполнять работу. В итоге вы затратите даже меньше времени, чем планировали.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Ваши творческие способности и возможности для самовыражения значительно вырастут в течение первой половины этой недели. В этот период вы сможете проявить свои таланты максимально полно или раскрыть в себе новые способности. Успехи сейчас будут ожидать вас в творчестве, спорте и в личной жизни. Сейчас вы можете завести приятные и перспективные романтические знакомства, если проявите хотя бы минимальную инициативу в этом направлении!    Вторая половина недели сулит вам небольшие, но приятные поездки, много интересного общения, флирта, получение комплиментов и приглашения на романтические свидания. Но старайтесь выбирать менее дорогие удовольствия и развлечения, так как сейчас вам будет склонна повышенная расточительность, которую вы, если судить объективно, позволить себе ещё не можете.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы создать психологические комфортную обстановку в своём доме и своей семье. Это отличный период для доверительных бесед с родственниками и членами вашей семьи. Первая половина этой недели также усилит у вас интерес к семейным традициям, семейным тайнам, позволит о некоторых из них узнать что-то новое, максимально приблизиться к их разгадке. Финансовые операции с недвижимостью, а также совершение серьёзных покупок типичным Водолеям рекомендуется планировать на вторую половину этой недели. Но только если вы решите принять окончательное решение, то обязательно посоветуйтесь с другими членами вашей семьи, убедитесь в том, что они согласны с вашим выбором и одобряют его. Портить отношения с родственниками сейчас не рекомендуется.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели принесёт типичным Рыбам увеличение количества общения с вашими друзьями и единомышленниками. В этот период от них вы можете узнать много приятных новостей. Это время будет благоприятным для новых дружеских знакомств, поиска необходимых сведений и информации с помощью своих дружеских связей. Во второй половине недели удачно сложатся самостоятельные поездки и путешествия на собственном транспорте, однако звезды не рекомендуют вам сейчас путешествовать в одиночку и по незнакомым вам местам. Заблудиться в таких местах можно довольно легко, да и другие мелкие неприятности в этом случае могут вам сопутствовать. Вторая половина недели благоприятна для общения с одноклассниками, однокурсниками, а также с родными братьями, сестрами или со своими соседями.