Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2009 года.

Первая половина этой недели не слишком хорошо подходит для активных действий. В этот период у вас появится высокая склонность к непоследовательности, принятия слишком поспешных решений. В некоторых случаях решения можно будет впоследствии изменить, но это в любом случае займет некоторое время, которое вы могли бы с пользой потратить на что-то другое. В течение первой половины этой недели стоит больше времени посвятить отдыху, духовному развитию. При принятии решений больше доверять своей интуиции, а в сложных случаях можно обратиться к священнику или просто посетить храм. Вторая половина недели откроет перед вами новые возможности, вы сможете более широко смотреть на происходящие события, видеть далекую перспективу. В ваших поступках может увеличиться ориентация на успехи в будущем, которые действительно возможны, если заложить основу для них именно сейчас. Конец недели окажется романтичным временем, которое стоит посвятить любимому человеку. В этот период вероятны новые знакомства, которые могут привести к серьёзным личным отношениям.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 июня по 21 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для общения и встреч со своими друзьями, знакомыми и единомышленниками. Сейчас вы сможете с интересом обсудить все насущные темы, узнать новости. А вот заводить приятельские отношения с незнакомыми людьми в течение этого периода вам не рекомендуется. Сейчас вам сложно будет объективно оценить искренность отношения нового в вашей жизни человека по отношению к вам. Вторая половина недели более благоприятна. Она может принести новые планы и идеи, которые вы сможете обсудить с людьми, которым такие идеи могут быть интересны. Вторая половина недели благоприятно подходит и для успешного решения финансовых вопросов. Этот период окажется благоприятен для различных покупок, приобретений, заключения сделок.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам достигнуть своих целей, связанных с финансами и материальными приобретениями. Если в этот период вы будете последовательно к этому стремиться и прилагать усилия в данном направлении, то обязательно добьетесь успеха. Однако, стоит заметить, что достижение успеха возможно только самостоятельно. Рассчитывать на помощь друзей и соратников в подобных вопросах в течение этого периода не приходится. Больше внимания к своей внешности стоит проявить во второй половине этой недели. Сейчас также показывайте своё обаяние, будьте напористыми в отношениях с противоположным полом. Это может принести новые приятные знакомства, либо улучшения в ваши уже существующие отношения личного характера.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов прекрасно подходит для обучения и расширения собственного кругозора. Сейчас вы сможете удачно отправиться в путешествие, пообщаться с иностранцами, а также просто с людьми, обладающими богатыми знаниями и жизненным опытом. В первой половине этой недели старайтесь избегать ссор и конфликтов с влиятельными людьми, начальниками, авторитетными для вас персонами. Вряд ли вы сейчас сможете убедить их в своей правоте. Вторая половина недели хорошо подходит для отдыха и релаксации. В этот период также не исключено завязывание тайных любовных отношений, появление скрытых симпатий или чувств к кому-либо. В существующих отношениях стоит поделиться своими секретами с близким человеком, это повысит уровень доверия в ваших отношениях.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы сможете успешно заниматься делами, которые требуют глубокой концентрации или проникновения в чужие тайны и секреты. Сейчас вам также могут доверить тайные сведения, и вы успешно сможете их хранить. Не рекомендуется в течение этого периода заниматься сомнительными духовными практиками, спиритизмом, участвовать в массовых сеансах гипноза. Вторая половина недели неплохо подходит для глубокого исследования собственного внутреннего мира. В этот период вы можете избавиться от навязчивых идей, предубеждений и даже некоторых страхов и фобий. Активизируется в это время и общение с друзьями. Не исключено появление новых дружеских отношений, а в отношениях с друзьями противоположного пола помимо дружбы может появиться и романтическая симпатия.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими планами на будущее с близким вам человеком. Сейчас вы можете обсудить свои идеи и получить поддержку и понимание со стороны супруга, супруги или любимого человека. Отношения с друзьями в течение этого периода также могут улучшиться, но только в том случае если вы не будете вместе со своими друзьями участвовать в каких-либо рискованных и авантюрных проектах. Во второй половине недели вы можете познакомиться с друзьями своего супруга или с подругами своей супруги. Наверняка среди ваших новых знакомых окажутся люди, которые разделяют ваши интересы, а поэтому знакомства эти можно вполне назвать продуктивными. Удача во второй половине недели возможна и в профессиональной области.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Решать вопросы юридического характера в течение первой половины этой недели с точки зрения космических ритмов типичным представителям вашего зодиакального знака бессмысленно, так как вряд ли вы сможете сделать это эффективно. В этот период типичным Девам лучше сосредоточиться на своей работе, это позволит достичь высоких результатов в работе и даже даст вам возможность получить повышение. Общаться с руководством по вопросам повышения в должности, а также контактировать с представителями государственной власти с целью решения своих бытовых вопросов лучше всего в течение второй половины этой недели. Этот период также окажется благоприятным для путешествий, обучения, расширения собственного кругозора. Если вы поступите на какие-либо курсы, то помимо обучения вас может ожидать и романтическое увлечение.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели указывает на удачный период в вашей жизни. В течение этой недели вам будет многое удаваться, удача будет сопутствовать вам в творческой деятельности, научных исследованиях и занятиях спортом. Постарайтесь провести эту неделю активно, чтобы максимально воспользоваться открывающимися перед вами возможностями. В течение первой половины этой недели следите за состоянием собственного здоровья. При первых признаках недомогания лучше сразу обратиться к квалифицированному врачу, а не заниматься самолечением. Во второй половине недели усилится интенсивность в вашей интимной жизни. Вы заметите, что ваши желания возросли, а ощущения от интимных контактов стали более глубокими и чувственными. Не упускайте такую возможность получить земное наслаждение!



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с наследством и своим недвижимым имуществом. В течение этого периода вы также сможете решать вопросы ипотечного кредитования, сейчас легче будет получить кредит, либо у вас появятся новые возможности для выплаты или даже для досрочного погашения таких кредитов. Первая половина этой недели окажется опасной для азартных Скорпионов, сейчас вам стоит отказаться от участия в азартных играх и любых рискованных мероприятиях. Удача будет не на вашей стороне, а в порыве азарта понять это будет очень не просто. Вторая половина недели может принести судьбоносные знакомства. В супружеских отношениях усилиться гармония, душевная теплота в отношениях и страсть в постели. Это хорошее время для обновления отношений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется удачной для конструктивного общения с близким человеком. В течение этого периода вы можете обсудить различные проблемы, которые имеются в ваших взаимоотношениях. Однако обсуждать такие темы стоит без вмешательства родственников с чьей-либо стороны, так как сейчас это может не помочь разрешению ситуаций, а только ещё больше усугубить их. Вторая половина недели хорошо подходит для общения с деловыми партнёрами, заключения сделок, соглашений, подписания контрактов. В работе вам сейчас стоит проявлять больше обаяния при общении с коллегами, так вы сможете добиться уважения и симпатий со стороны своих коллег. Вторая половина этой недели у типичных Стрельцов также благоприятна для начала диет и курса профилактического лечения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели постарайтесь избегать излишней суеты и поспешности в любых делах. Постарайтесь в течение этого периода сосредоточиться на главных задачах, а не концентрироваться на многочисленных мелочах. Положение планет в течение первой половины этой недели также окажется благоприятным для начала новой диеты, изменения рациона своего питания в сторону увеличения доли натуральных продуктов в вашем личном меню.    Много романтики ожидает типичных Козерогов во второй половине этой недели. Сейчас вы можете посещать различные вечеринки, флиртовать, заводить новые знакомства. В существующих отношениях больше времени уделите совместному досугу, отправляйтесь вместе с любимым человеком на романтическое свидание, особенно в том случае, если давно уже нигде не были вместе.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели окажется удачной для любой творческой деятельности и общения с детьми. Сейчас вы сможете проявить свои творческие способности, вас могут ждать успехи в спорте. Первая половина недели хорошо подходит и для развлечений, но при этом старайтесь выбирать менее дорогостоящие способы развлечений и удовольствий. Расположение планет в течение второй половины этой недели поможет типичным Водолеям решить вопросы, связанные с вашим недвижимым имуществом. В этот период вы также сможете наладить взаимоотношения со своими близкими родственниками, познакомить своего любимого человека с членами вашей семьи. В личных отношениях вторая половина недели окажется удачной для начала совместного проживания. Это также удачный период для новоселья.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для того, чтобы наладить отношения с членами вашей семьи, создать благоприятную обстановку в вашем доме. Сейчас вы склонны доверять своим близким родственникам, и можете рассчитывать на поддержку и понимание с их стороны. В течение первой половины этой недели постарайтесь избегать единоличного принятия решений, если они касаются не только вас. Советуйтесь и с другими заинтересованными людьми. Проявление эгоизма в течение этого периода может привести к ссорам и конфликтам. Вторая половина недели может принести желание к флирту, не исключены новые знакомства, которые сейчас могут произойти во время поездок, прогулок, посещения кафе или библиотек. Не исключены и знакомства в общественном транспорте.