Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта 2009 года.

Соединение Марса, Меркурия и Нептуна, которое произойдёт в течение этой недели, принесёт усиление интуиции. При этом мы станем более глубокими в своих мыслях и поступках, а от появления идей и до момента их реализации в течение этой недели будет проходить очень мало времени.
Нептун принесёт нам энтузиазм, под его влиянием в течение этой недели мы сможем сделать очень многое. Большинство людей будут убеждены в правильности своих действий, многие смогут пытаться делать шаги для того, чтобы реализовать свои мечтания. Но вот правильными ли окажутся эти шаги и насколько они действительно приблизят нас к нашим целям, мы узнаем лишь в конце этой недели, когда сможем трезво и объективно оценить проделанный этап. Для кого-то это время станет признанием собственных достижений, а кто-то пожалеет о напрасно потерянном времени. Но в любом случае, если заранее (до наступления этой недели) подумать о том, чтобы вы хотели сделать, то будьте уверены, что в нужном направлении вы сможете продвинуться очень далеко. Важно лишь не потерять свою главную цель из вида.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 марта по 08 марта:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Новые идеи, интересные планы и мысли в течение первой половины этой недели будут навещать типичных Овнов значительно чаще. Сейчас у вас могут появиться новые увлечения и интересы, которым вы станете посвящать больше своего свободного времени. Ваше мышление начнет работать быстрее, да и сам процесс реализации идей значительно ускорится. Именно поэтому рекомендуется избегать излишне поспешных действий и принятия необратимых решений под влиянием настроения.
Во второй половине недели ваши интуиция значительно усиливается и помогает вам составлять планы на будущее. Сейчас вы сможете предвидеть развитие некоторых ситуаций, а также предсказать реакцию на них ваших друзей. Сейчас также стоит больше внимания уделить своему здоровью, так как не вылеченные сейчас болезни могут легко перейти в хроническую форму.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы придумать новые пути достижения собственных целей. Собственно говоря, в течение этого периода ваши цели могут измениться, но сейчас важно избегать частой смены целей, так как в этом случае вы можете потратить слишком много энергии, так и не достигнув серьёзных успехов ни в одном из направлений.
Ваш энтузиазм возрастёт во второй половине недели. В этот период вы можете совершать поступки по причине убежденности в какой-либо идее. Важно сейчас избегать навязчивых идей и не пытаться добиваться иллюзорных целей. В это время также придётся несколько сократить своё общение с друзьями и заняться стабилизацией личных взаимоотношений или больше времени посвятить творческой деятельности.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для дальних поездок и путешествий. Однако, если вы будете сами управлять транспортным средством, на котором совершаете путешествие, то старайтесь избегать нарушения правил дорожного движения и превышения скорости.Первая половина недели также удачно подходит для проведения научных исследований, опытов и экспериментов.Ваши верования и религиозные взгляды во второй половине этой недели могут найти неплохое подтверждение в происходящих событиях. По крайней мере, для вас это будет очевидным. Сейчас вам стоит обязательно побывать в храме, больше внимания уделить своей семье, а вот решение вопросов, связанных с карьерой, повышением своего авторитета и известности, лучше отложить до более удачного периода.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели будет склонять типичных представителей вашего зодиакального знака к риску. Ваши мысли и планы в этот период станут более смелыми, но вот от столь же смелых и непродуманных поступков в течение этого периода следует воздержаться. Мысли о сексуальных отношениях в течение этого периода также будут посещать вас значительно чаще.
Вторая половина недели окажется удачным периодом для различных ритуалов и духовных практик. Однако, может появиться искушение и к занятию этими практиками во вред окружающим людям. Такое стремление в себе необходимо преодолевать.
На вторую половину недели не рекомендуется планировать дальние поездки и путешествия. В этот период не исключены сложности в обучении и общении с преподавателями.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в первой половине этой недели звезды дадут возможность для открытого и честного выяснения отношений. Этот процесс сейчас вряд ли возможен совсем без ссор и конфликтов, но, если вы будете лучше продумывать то, что хотите высказать, количество негативных эмоций можно значительно сократить. Используйте этот период, чтобы открыто поговорить о том, что вас беспокоит в отношениях, при этом старайтесь быть максимально честными с самого начала разговора и до его окончания.
Ваши старания будут вознаграждены во второй половине этой недели. Отношения станут более близкими и доверительными. Между вами улучшится взаимопонимание и увеличится душевное родство.
Не стоит планировать на вторую половину недели рискованные финансовые операции, сейчас возможностей для того, чтобы что-то потерять на материальном уровне значительно выше возможностей что-то получить.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Мысли о работе могут стать преобладающими у типичных Дев в течение первой половины этой недели. Сейчас у вас могут появиться новые планы и идеи относительно своей работы. Отношения с коллегами станут более открытыми, но вряд ли менее напряжёнными. Напротив, любые скрытые конфликты и затаенные когда-то обиды сейчас могут выйти на поверхность. В любом случае решать такие вопросы нужно именно сейчас, так как вы можете рассчитывать на честность и откровенность в общении.
Во второй половине недели многие Девы захотят проявить заботу о своём здоровье. Эффективными методами лечения станут сейчас лечебная физкультура и водные процедуры.
В личных и деловых отношениях в течение этого периода вы можете столкнуться с упрямством и консерватизмом своего партнёра, которые вам сложно будет преодолеть.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели сделает ваше поведение в отношениях с противоположным полом более решительным, смелым  и открытым. Это время позволит вам завязать новые любовные отношения или сделать более динамичными текущие связи личного характера. В первой половине недели не исключено увеличение интереса к спорту, в частности и к интеллектуальным видам спорта – шашкам и шахматам, например. В этот период также можно прояснить любые запутанные ситуации, связанные с вашими детьми.
Более романтическое настроение будет присуще типичным Ракам во второй половине недели. Сейчас вы способны делать красивые признания, сочинять стихи и совершать красивые поступки для своей второй половины. А вот хорошим здоровьем звезды не порадуют, повышается вероятность обострения хронических заболеваний.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели может принести типичным Скорпионам неспокойное время во внутрисемейные отношения. Сейчас не исключены разногласия с родственниками и членами вашей семьи, вероятны выяснения отношений. Но при этом вы будете выражать свои взгляды максимально открыто и честно, что будет способствовать прояснению отношений.
Во второй половине недели повышаются шансы к примирению. В результате открытого общения, которое состоялось, вы теперь лучше знаете, чего можете ожидать, а поэтому отношения с родственниками и членами семьи улучшаются.
Вторая половина недели может вам также принести увлечение личной жизнью или своим хобби, которое связано с творчеством. Но такие увлечения в течение этого периода могут отдалить вас от ваших друзей.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Типичные Стрельцы заметят увеличение количества общения в течение первой половины этой недели. Сейчас вы будете больше говорить и делать это будете прямолинейно и открыто. Это может способствовать как улучшению взаимоотношений с окружающими вас людьми, так и привести к большему количеству споров и конфликтов. Сейчас вы будете склонны отстаивать собственное мнение, что порой может приводить к ненужным (излишним) спорам.
Во второй половине недели вы сможете предугадывать реакцию ваших собеседников, что позволит вам вести общение более продуктивно. В этот период также повышается ваша склонность к преувеличению, а также возможность того, что окружающие могут вас обмануть или ввести в заблуждение. Во второй половине недели стоит больше внимания уделить своей семье.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам внести ясность в свои расходы, а также более прозрачно научится учитывать свои доходы. Это время может принести сильное желание к быстрому заработку, но не менее сильным будет желание и к расходам. Крайностей нужно постараться избежать в любом случае. Поиском новых или дополнительных источников дохода стоит заниматься разумно, избегая принятия спонтанных решений. Такой же совет будет актуальным и для совершения покупок.
На вторую половину этой недели типичным Козерогам не рекомендуется планировать поездки и путешествия. Общение может протекать в этот период сложнее, чем обычно. Это также далеко не лучшее время для участия в рискованных или непонятных для вас финансовых операциях.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Мысли о занятиях спортом придут к большинству типичных Водолеев в течение первой половины этой недели. У каждого из вас для этого найдется свой мотив, кто-то захочет похудеть к летнему сезону, а кто-то подкачать мышцы и привести себя в норму. В любом случае мысли эти окажутся довольно своевременными и правильными. В общении с окружающими в это время вы можете стать более конфликтными, но произойти это может лишь по причине избытка личной энергии и ее недостаточного использования по назначению.
Во второй половине недели вы можете быть увлечены каким-либо идеями или мыслями, которые будут подталкивать вас к активным действиям. Но правильны ли ваши устремления и принесут ли они вам пользу, определиться с этим сейчас будет не просто. Попробуйте спросить совета у близких вам людей.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели обещает вам много тайн и загадок. В этот период вы можете быть увлечены или разгадкой собственных тайн и загадочных обстоятельств собственной жизни, либо начнете проявлять интерес к тайнам и секретам других людей. Собственно говоря, и то и другое может оказаться для вас успешным занятием.
Расположение планет во второй половине этой недели заметно усилит вашу интуицию и поможет проявиться необычным, экстрасенсорным способностям. Вы можете в этот период развивать их в себе, но даже если не будете этим заниматься, такие способности и возможности откроются у вас на этот короткий промежуток времени.
Во второй половине этой недели не исключены сложности в личных отношениях. Старайтесь сейчас более снисходительно относиться к консерватизму своего партнёра и проявлять меньше собственного эгоизма.