Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта 2009 года.

Благоприятный аспект между Венерой и Юпитером в течение этой недели принесёт удачу во многие сферы деятельности. Это будет отличным периодом для совершения покупок, а также для упрочнения своего материального положения. Развитие получат и личные взаимоотношения, но только в том случае, если вы сможете признать за собой некоторые ошибки из прошлого.
Секстиль Меркурия с Плутоном в течение этой недели добавит общению больший вес. Сейчас стоит быть осторожнее с обещаниями, так как отказаться от них впоследствии будет не так то просто. С другой стороны сейчас можно доверять данным обещаниям.
Во второй половине недели событийный фон будет определять соединением Солнца с Ураном. Этот аспект усилит стремление к свободе и независимости, поможет переоценить собственные потребности и раскрыть творческие способности. Это время будет удачным для занятия астрологией, программированием, а также для всех людей, занятых в новых областях знаний. Однако сейчас стоит избегать крайностей в поведении, важно сделать так, чтобы ваша свобода не ограничивала свободу других людей.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 марта по 15 марта:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для общения со своими друзьями. Сейчас вы можете поделиться с ними своими мыслями, планами и интересами, которые их заинтересуют. Это поможет развивать дружеские связи, расширять круг своих друзей. Первая половина недели также станет удачным периодом для отдыха и релаксации. Это также удачное время для тех Овнов, которые будут стремиться в этот период разгадать какие-либо тайны и загадки.
Вторая половина недели может принести откровенно странные и необычные события. Сейчас важно наблюдать за тем, что происходит в вашей жизни. Случайные встречи и даже случайные обстоятельства сейчас могут оказаться далеко не случайными, а быть важной информацией. Если в этот период в вашу жизнь входит что-то новое, обратите на это внимание, это может быть подсказкой вам для дальнейшего развития.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для общения со своими друзьями и построения новых планов. Эта неделя замечательно подходит для любой групповой деятельности, сейчас вы можете присоединиться к группе по интересам или к общественной или религиозной организации, если разделяете их взгляды и убеждения. Удачной окажется первая половина недели и для проведения социологических исследований, научных экспериментов.
В течение первой половины этой недели у вас могут появиться альтернативные источники доходов. Они могут быть связаны с вашей известностью в определённых кругах.
Вторая половина недели может принести кардинальные изменения в ваши планы, в это время вы также можете узнать от друзей необычные новости.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вы будете задумываться о рискованных предприятиях, не исключено, что кто-то или что-то будет подталкивать вас к тому, чтобы пойти на риск. В своих мыслях вы становитесь смелее и решительнее, но это ещё не означает, что на практике вы сможете сохранить стойкость характера. Если в это время вам и придётся идти на риск, то хорошо все обдумайте и постарайтесь заручиться поддержкой друзей или соратников.
Неожиданности в работе, а также необычные ситуации на работе ждут типичных Близнецов во второй половине этой недели. Сейчас не исключены резкие перемены, при этом возможен как быстрый рост, так и спонтанное увольнение. В этот период вы также будете склонны пересматривать свои основные цели в жизни, старайтесь менять их не слишком спонтанно.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для смелых и решительных действий у типичных Раков удачно подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вы также сможете успешно разрешить любые вопросы, связанные с кредитами, наследством, страхованием и налогами. Удачной будет первая половина этой недели и для обучения, информацию вы сейчас будете усваивать лучше, да и диалог с преподавателями будет складываться куда более эффективно, чем обычно.Для научной работы, проведения исследований и экспериментов прекрасно подходит вторая половина этой недели. В этот период вами могут быть получены сенсационные результаты. Изменения в течение этого периода могут также коснуться ваших религиозных и мировоззренческих взглядов, при этом неожиданные события и обстоятельства могут кардинально поменять их.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для выполнения сложной и ответственной работы, которая требует не только повышенного внимания, но и выдержки и упорства. В течение первой половины этой недели вам также рекомендуется обратить внимание на своё здоровье, лечебные процедуры, а также плановые хирургические операции в этот период могут оказаться вполне успешными.
Во второй половине недели повышается тяга к приключениям, рискованным авантюрам. В это время рекомендуется избегать риска, так как этот период повышенной травмоопасности. Вторая половина недели может принести спонтанные сексуальные контакты, но сейчас внимание стоит обратить на то, чтобы разнообразить интимные отношения с постоянным партнёром, а не искать новых ощущений на стороне.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели станет удачным периодом для налаживания личных взаимоотношений. В это время понимание между вами и близким человеком увеличится, появится возможность поговорить о чувствах. В течение первой половины этой недели не исключены новые знакомства, которые могут привести к серьёзным взаимоотношениям.
Удачной будет первая половина недели для решения вопросов, связанных с выплатой кредитов, налогов, алиментов. Сейчас также вы сможете легче справляться со своими повседневными обязанностями.
Вторая половина недели может принести неожиданные и непредсказуемые события в личные и деловые взаимоотношения. Сейчас не исключены случайные встречи, спонтанное завязывание новых взаимоотношений или серьёзные перемены в существующих союзах.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Распределением обязанностей по дому между членами вашей семьи, а также выполнением собственных обязанностей типичным Весам рекомендуется заняться в течение первой половины этой недели. Это время также будет удачным для стабилизации отношений с коллегами по работе. В личные отношения этот период также принесёт гармоничные перемены. Появится желание к повышению уровня отношений. Те, кто давно собирался объявить о помолвке или начать совместное проживание, смогут реализовать свои задумки в это время.Неожиданности на работе могут поджидать типичных Весов во второй половине этой недели. Сейчас в этой сфере вашей жизни могут происходить самые неожиданные изменения, которые трудно предсказать даже с помощью астрологии. Будьте готовы действовать по обстоятельствам.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели может принести типичным Скорпионам приятное романтическое настроение, которое будет способствовать флирту и новым знакомствам. Сейчас и то и другое будет удаваться вам легко. Этот период также хорошо подходит для общения со своими детьми, участия в интеллектуальных играх. Позаботиться сейчас стоит и о комфорте своих бытовых условий, сейчас вы сможете сделать свой дом более комфортным и уютным.Неожиданную влюбленность или краткосрочный, но горячий любовный роман может принести вам расположение планет во второй половине этой недели. Сейчас вас могут ожидать необычные любовные приключения. Во второй половине недели также активизируется ваш творческий потенциал, сейчас вы сможете создать нечто такое, о чем раньше даже не подозревали.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы сможете успешно решить любые вопросы, связанные с вашим домом, семьёй или приобретением недвижимого имущества. Первая половина этой недели станет удачным временем для совершения покупок для дома, приобретения новой мебели. В течение этого периода удачный период наступит и в личных взаимоотношениях. Одинокие Стрельцы смогут завести новые знакомства, а у тех, кто уже состоит в отношениях, появится больше общего.
Вторая половина этой недели может принести вам самые неожиданные события, связанные с вашей семьей. Не исключено, что события произойдут не в вашей жизни, а в жизни кого-то из ваших родственников, но из-за необычного характера произошедшего вы также обязательно об этом узнаете. Это время также удачно для проведения перестановок у себя дома.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели хорошо подходит для небольших поездок, ведения деловых переговоров, в том числе и с влиятельными людьми. Сейчас вы сможете произвести нужное впечатление на своего собеседника или даже на оппонента, ваши слова станут более убедительными и весомыми.
Удачной окажется первая половина этой недели и для решения семейных дел и вопросов. Это хорошее время для совершения практичных покупок.
Во второй половине недели вы можете получить массу интересной информации, узнать о необычных новостях. В вашей жизни могут происходить встречи и контакты с необычными людьми, которые могут стать в дальнейшем вашими друзьями или приятелями. В поездках и путешествиях в течение этого периода стоит проявлять повышенную осторожность и избегать спешки.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели будет удачным для поиска альтернативных источников собственного дохода. Сейчас удача будет сопутствовать вам в этом направлении. Первая половина недели типичным Водолеям также принесёт массу интересного общения, вы сможете узнать много новой информации, а при желании с вашей стороны, ещё и обрасти новыми интересными связями и знакомствами.
Вторая половина недели может принести вам как спонтанные доходы, так и не менее спонтанные расходы. Сейчас свою свободу и независимость вы будете видеть и в ее материальном выражении, возможностях что-то приобрести, а поэтому экономить сейчас на чем-то будет практически невозможно. Отдельные представители вашего зодиакального знака в течение этого периода могут выиграть в лотерею.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Общение с друзьями будет активно проходить у типичных Рыб в течение первой половины этой недели. Это время также принесёт вам много новых идей и планов, позволит собрать вокруг себя группу единомышленников или команду соратников. Первая половина недели также хорошо подходит для переоценки ценностей, изменению своих целей в жизни. Сейчас духовное развитие будет для вас более приоритетным направлением.
Расположение планет во второй половине этой недели может втянуть типичных представителей вашего зодиакального знака в необычные, непредсказуемые и оригинальные события. Вы также заметите, что у вас заметно возрастёт стремление к личной свободе и независимости, что может привести и к развязанному поведению, и к экстравагантным изменениям в своей внешности.