Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа 2009 года.

Первая половина этой недели может оказаться довольно сложной. Вам придётся проявлять активность, чтобы справляться с различными сложностями и делать это необходимо будет последовательно. Этот период может расставить все по своим местам, а также принести заслуженные испытания и наказания за прошлые ваши ошибки. Именно поэтому сейчас не стоит винить во всем судьбу, а стоит заняться последовательным исправлением прошлых ошибок. Бездействие в данном направлении может стать причиной ухудшения ситуации. Вторая половина недели более благоприятна. Ваш энтузиазм возрастет. Но при этом появится склонность к тому, что вы станете переоценивать свои возможности, будете тратить много времени на те задачи и вопросы, решение которых сейчас не столь необходимо. Этот период удачен для проявления инициативы, но постарайтесь выбрать достойные и практичные проекты для приложения своих усилий. Избегайте перегрузок, не давайте обещаний, старайтесь более объективно подходить к оценке своих сил и возможностей.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 августа по 09 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели прекрасно подходит для целенаправленной заботы о собственном здоровье. Сейчас вы можете выделить время для того, чтобы пройти комплексное медицинское обследование, начать профилактический курс лечения. Очень важно сейчас также настроится на здоровый образ жизни. Это поможет не только улучшить своё самочувствие, но и сделать свою фигуру более спортивной и привлекательной. Работу по дому можете смело планировать на вторую половину этой недели. Она сейчас может доставлять вам удовольствие, как минимум, сейчас вы сможете выполнять ее с желанием и энтузиазмом. А вот общение с друзьями в этот период рекомендуется сократить, так как их влияние на вашу жизнь в течение этого периода может оказаться негативным. Друзья сейчас могут стать причиной для ревности и размолвок в отношениях с любимым человеком.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели для типичных Тельцов окажется крайне благоприятным. Сейчас удача будет сопутствовать вам практически в любых сферах вашей жизнедеятельности. Особенно удачливыми вы можете стать в спорте, науке, творчестве. Повышение уверенности в себе и романтический настрой приведут и к удачному стечению обстоятельств в личной жизни. Текущие отношения будут развиваться активно, не исключены приятные новые романтические знакомства. Во второй половине недели не стоит проявлять большую активность на работе и показывать свои амбиции. Карьерный рост сейчас может оказаться очень затруднительным, а поступки, продиктованные эмоциями, могут вообще негативно отразиться на вашей деловой репутации и перечеркнуть возможность роста в ближайшем будущем. Это время лучше посвятить приятному общению, небольшим поездкам, флирту и недорогим развлечениям.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с наследством. Сейчас любые документы будут оформляться проще, да и хлопот окажется значительно меньше. Первая половина этой недели также подходит и для проведения серьёзных ремонтных работ в вашем доме, решения вопросов, связанных с выплатой или получением ипотечного кредита. На вторую половину этой недели звезды не советуют вам планировать дальние поездки и путешествия в другие страны. В этот период также стоит проявить повышенную бдительность при общении с незнакомцами, от сомнительных знакомств и предложений сейчас стоит отказываться. Вторая половина недели удачно подходит для совершения практичных покупок, общения с близкими родственниками, решения материальных вопросов внутри своей семьи.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели благоприятно будет складываться общение с супругом или супругой. Вам стоит максимально использовать этот период, чтобы разрешить все проблемы и противоречия в своих отношениях, ведь беседы сейчас могут получиться весьма конструктивными и полезными для дальнейшего развития ваших взаимоотношений. Этот период также станет благоприятным и для ведения деловой переписки, взаимодействия с вашими деловыми партнёрами. В деловых отношениях будет легче достигать компромиссов и соглашений. На вторую половину недели не стоит планировать любые рискованные мероприятия. Это время неблагоприятно для проведения крупных финансовых сделок, откажитесь от получения кредита в это время. А вот для самостоятельных поездок, а также походов и прогулок этот период весьма удачен.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным представителям вашего зодиакального знака обратить пристальное внимание на рацион своего питания. Сейчас его стоит изменить в сторону здорового питания, старайтесь употреблять в пищу натуральные продукты, свежие фрукты и овощи. Это поможет вам поддержать организм в тонусе, улучшит ваше настроение и поможет повысить производительность вашего труда. Этот период также удачен для борьбы с излишним весом.    Во второй половине этой недели старайтесь относиться к капризам своей второй половины более мягко, избегайте ссор и конфликтов, так как они могут спровоцировать серьёзные проблемы в ваших отношениях. Вторую половину недели лучше посвятить комфортному отдыху. Это поможет набраться сил.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы в течение первой половины этой недели будут более активны в романтической области. Сейчас вам захочется больше романтики. Если вы не состоите в паре, то звезды рекомендуют вам проявить инициативу и завести новые знакомства. В существующие отношения стоит добавить больше романтики, запланируйте романтическое свидание или совместные развлечения вместе с любимым человеком. Вторая половина недели окажется несколько более напряжённой. Сейчас важно избегать любых стрессов и перенапряжений, особенно в работе. Любые стрессы могут сейчас спровоцировать ухудшение вашего здоровья. Вторую половину этой недели вам лучше всего посвятить построению планов на будущее и общению со своими друзьями. Сейчас вы также сможете успешно найти клуб по интересам и вступить в его ряды.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Весам заняться благоустройством собственного жилища. Сейчас для вас будет очень важен комфорт в вашем доме, а поэтому вам стоит приложить некоторые усилия для того, чтобы его создать. При этом помните, что благоприятная психологическая обстановка в доме и семье в решение данного вопроса может оказаться куда эффективнее, чем красивая мебель и дорога сантехника. В личной жизни во второй половине этой недели не исключены серьёзные сложности. Они могут возникнуть по вине ваших друзей, либо из-за серьёзного различия в планах на будущее. Постарайтесь исключить эти негативные факторы из своей жизни на некоторое время, если отношения вам дороги. Вторую половину недели лучше посвятить духовному развитию, отдыху и релаксации. Внутренние переживания сейчас будут иметь для вас очень большое значение.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Общение с друзьями в течение первой половины этой недели будет носить более активный характер. Вы заметите, что стали больше общаться по телефону, а ваши друзья стали для вас основным источником информации о происходящих в мире событиях. Круг ваших интересов может в течение этого периода немного расшириться, что, в свою очередь, с большой долей вероятности приведет и к расширению круга вашего повседневного общения. Во второй половине этой недели постарайтесь избегать даже мелких конфликтов в семье и с близкими родственниками. Сейчас любая несдержанная эмоциональная реакция может стать причиной серьёзной ссоры. Вторую половину этой недели лучше посвятить разработке планов на будущее, а также составлению планов относительно того, как вы достигнете реализации тех или иных своих мечтаний и желаний.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели принесёт вам возможности для получения известности и укрепления своей репутации. Сейчас для этого от вас потребуется приложение некоторых усилий или материальные вложения. Но будьте уверены в том, что любые усилия и вложения в данное направление обязательно окупятся в самоё ближайшее время. Для завоевания авторитета вам сейчас стоит также развивать и свои ораторские способности. Короткие поездки во второй половине этой недели окажутся не слишком удачными. Не стоит планировать их на этот период. Это также не лучшее время для новых знакомств и заключения каких-либо соглашений. Вторая половина недели будет удачной для совершения смелых и решительных поступков. Небольшой и оправданный риск сейчас также может стать хорошим подспорьем на вашем пути к успеху.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Для обучения и получения новых знаний у типичных Козерогов прекрасно подойдет первая половина этой недели. При этом вы сейчас сами почувствуете тягу к новой информации и сможете активно ее добывать. Это отличный период для саморазвития. Успехи сейчас могут сопровождать вас не только в обучении, но и в научной работе. Проведенные вами эксперименты могут оказаться удачными и даже привести к новым открытиям. Решать финансовые вопросы в течение второй половины этой недели нежелательно. Сейчас стоит отказаться от совершения значительных приобретений. Стоит повременить с инвестиционной деятельностью, да и с получением кредитов тоже. Вторую половину недели вы сможете эффективно использовать для общения с близким человеком. Сейчас вы можете поделиться с ним или с ней своими мечтами или интересно провести время, пообщавшись на философские темы.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется у типичных Водолеев удачным для прояснения любых сложных и запутанных ситуаций. Сейчас вы сможете смотреть в суть происходящего, видеть несколько больше, чем другие. Вы сможете понять причины и мотивы происходящего, детально разобраться в ситуациях. Замечательно особенностью этого периода станет и возможность самопознания, исследования своего внутреннего мира, налаживания тонкой связи с подсознанием. Во второй половине недели из-за лунного затмения вы можете стать чрезмерно эмоциональными. Такая эмоциональность сейчас может негативно отразиться на общении с любимым человеком. Постарайтесь избегать необдуманных поступков и фраз, это может стать причиной серьёзных ссор сейчас или в будущем. Вторую половину недели вам лучше посвятить интенсивной работе или заботе о своём здоровье.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Строить совместные планы в личных или деловых взаимоотношениях типичные рыбы смогут весьма успешно в течение первой половины этой недели. Это время поможет вам объединить усилия в одном направлении. Любая помощь сейчас может оказаться эффективной. Этот период также удачен и для поиска совместных интересов в личных отношениях, ведь для их развития это очень важно. Вторая половина недели может принести обострение хронических заболеваний, которое может быть связано с излишними нагрузками, стрессами, либо может быть спровоцировано более мелкими недугами. Занимайтесь соответствующей профилактикой и избегайте перенапряжений, это поможет сохранить здоровье. Вторая половина недели также принесёт вам гармонию и согласие в личные взаимоотношения. Одиноких Рыб могут ждать судьбоносные знакомства и красивые свидания.