Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2009 года.

Первая половина этой недели может оказаться довольно сложной. Вам придётся проявлять активность, чтобы справляться с различными сложностями и делать это необходимо будет последовательно. Этот период может расставить все по своим местам, а также принести заслуженные испытания и наказания за прошлые ваши ошибки. Именно поэтому сейчас не стоит винить во всем судьбу, а стоит заняться последовательным исправлением прошлых ошибок. Бездействие в данном направлении может стать причиной ухудшения ситуации. Вторая половина недели более благоприятна. Ваш энтузиазм возрастет. Но при этом появится склонность к тому, что вы станете переоценивать свои возможности, будете тратить много времени на те задачи и вопросы, решение которых сейчас не столь необходимо. Этот период удачен для проявления инициативы, но постарайтесь выбрать достойные и практичные проекты для приложения своих усилий. Избегайте перегрузок, не давайте обещаний, старайтесь более объективно подходить к оценке своих сил и возможностей.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 августа по 16 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести проблемы, которые будут связаны с неверным распорядком вашего дня. Будьте готовы к тому, что сейчас привычный распорядок дня необходимо будет поменять. Этому будут способствовать различные обстоятельства, тем или иным способом намекая на необходимость проведения таких перемен. Но любые изменения сейчас должны быть последовательными, без суеты. От друзей вы сможете узнать много новой информации в течение второй половины этой недели. Вы также можете поделиться с ними и своими новостями, вот только не стоит упоминать о своей личной жизни, так как разговоры на эту тему могут привести к непониманию. В личной жизни и в развлечениях в течение второй половины этой недели проявляйте умеренность, стремитесь не к количественным, а к качественным показателям.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели вы можете на собственном опыте понять, что за все в жизни нужно платить. За любые хорошие развлечения в частности. Сейчас вы также можете оценить тот масштаб прежних нецелевых трат и поразмыслить над тем, каким образом можно было бы потратить столь значительную сумму. Но в жизни ничего нельзя вернуть назад, а поэтому не скатывайтесь для сожалений. Сделайте соответствующие выводы, если вы сможете это сделать и не повторять ошибок в будущем, то можно считать, что вы выполните основную задачу этого периода. Во второй половине этой недели вы сможете научиться лучше управлять своими финансами, особенно если поставите перед собой чёткие цели. Это поможет вам также улучшить свои материальные доходы. Но в своих целях старайтесь быть более реалистичными.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели может принести сложности в семейных отношениях. Вы можете заметить, что ваши доводы, советы, указания или поступки воспринимаются близкими вам людьми совсем не так, как вы бы этого хотели. Но тут не стоит обвинять близких родственников и членов вашей семьи, дело на самом деле именно в вас. Подумайте, не слишком ли вы напористы и насколько гармонично вписываются ваши текущие и прошлые поступки в концепцию вашей семьи. Такой анализ сейчас позволит вам улучшить свои семейные отношения уже в ближайшем будущем. Тяга к саморазвитию усилится у вас во второй половине этой недели. Однако вам сейчас необходимо сосредоточиться на каком-то одном направлении, так как в противном случае вы не сможете продвинуться ни в одном из них. Сейчас важно не распыляться, а сконцентрироваться.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Негативные воспоминания из прошлого могут вновь посетить типичных Раков в течение первой половины этой недели. Произойдёт это видимо потому, что звезды хотят, чтобы вы уже забыли прежние невзгоды и смирились с тем жизненным опытом, которые они вам принесли. Сейчас не стоит пытаться жалеть себя, особенно в том случае, если вы вдруг вспомните о недавних своих неудачах. Постарайтесь вынести из текущих переживаний практические уроки жизни. Вторая половина недели позволит вам прояснить всевозможные запутанные ситуации. Сейчас вы можете докопаться до истины даже в самых сложных вопросах. А вот с покупками, тратами и приобретениями в кредит будьте очень осторожны сейчас. Аналитики, да и астрологи тоже, не исключают вероятность второй волны экономического кризиса, а поэтому ситуация с кредитами может стать непредсказуемой.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели может обнажить некоторые проблемы финансового характера в отношениях с вашими друзьями. Нужно отметить, что сейчас их необходимо будет решить, причём сделать это честно, а порой, быть может, и довольно резко. Если вы считаете, что кто-то из ваших друзей проявляет повышенную скупость, то обсудите это. Если же к вам самим будут подобные претензии, не пытайтесь отшучиваться, а попробуйте понять, почему такие претензии в ваш адрес вообще появились. В личных отношениях в течение второй половины этой недели очень важной составляющей станут общие интересы. Сейчас вам стоит избегать проявления эгоизма, особенно в планировании свободного времени. Постарайтесь распланировать его так, чтобы та деятельность, которой вы будете заниматься, нравилась не только вам, но и близкому вам человеку.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели к вам придёт понимание того, что добиться всего и сразу очень сложно, а сказать точнее, даже просто невозможно. Главное при этом не впадать в депрессию, так как склонность переживать из-за невозможности достижения быстрых результатов в течение этого периода у вас повышается. Подумайте, а действительно ли вам нужны именно мгновенные результаты? Попробуйте сосредоточиться именно на последовательной деятельности и постепенном достижении своих целей. Вторая половина недели окажется удачным периодом для работы. Вас могут ожидать успехи в карьере, не исключено появление возможностей для карьерного роста. А вот своему здоровью в этот период постарайтесь уделить больше внимания, своевременно занимайтесь профилактикой начала и обострения хронических заболеваний.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели может обнаружить недостаток ваших знаний в той или иной области, а эти знания сейчас как раз могут оказаться необходимыми. Унывать не стоит. Понятно, что быстро необходимые знания вы получить не сможете, но сделать усилия в этом направлении сейчас необходимо, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций с негативным оттенком. Более удачливыми вы станете во второй половине этой недели. Обстоятельства сейчас будут складываться в вашу пользу. Однако при этом, общение с друзьями и совместные развлечения с ними могут отнимать у вас слишком много времени, что не позволит воспользоваться удачным периодом с высокой степенью эффективности. Именно поэтому вам стоит определиться  приоритетами и, возможно, немного сократить общение с друзьями в это время.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели расположение планет рекомендует вам отказаться от участия в опасных авантюрах и рискованных проектах, предлагаемыми вашими друзьями. Ваш отказ сейчас может даже поставить ваши дружеские отношения под угрозу, но все же участвовать в таких авантюрах сейчас крайне нежелательно. Стоит также в этот период проявить повышенную бдительность при обращении со сложным электрическим и электромеханическим оборудованием. В течение второй половины этой недели типичные Скорпионы смогут успешно решать вопросы, связанные с получением или вступлением в наследство. Решение вопросов, связанных с ипотечными или другими долгосрочными кредитами в течение этого периода также пройдёт успешно. Успех в этот период зависит от того, насколько конкретно вы сможете ставить цели и задачи. Старайтесь не распыляться.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В личных взаимоотношениях в течение первой половины этой недели могут вскрыться давние проблемы. К сожалению, конструктивное их обсуждение или решение в течение этого периода окажется затруднительным. Понимание между вами и вашим партнёром сейчас находится не на высоте. Но вы сами можете попытаться разобраться в причинах разногласий, понять, что не устраивает вас и вашего партнёра. Для конструктивного обсуждения сложившейся ситуации хорошо подходит вторая половина недели. Сейчас вы готовы идти на компромиссы, готовы выслушать и понять близкого человека, да и на обратную положительную связь тоже можно рассчитывать. Важно сейчас не создавать новых иллюзий в отношениях, а постараться взглянуть на них объективно. На конец недели не стоит планировать поездки и путешествия.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется довольно напряжённым для вашей работы. В этот период вы можете почувствовать ограничение своих возможностей, отсутствие перспектив. Это может быть следствием ваших прошлых ошибок, но причины вам предстоит все же найти самостоятельно. Однако, не смотря на неудовлетворенность, в течение этого периода вам не стоит предпринимать активных действий, так как они сейчас могут оказаться ошибочными. Для улучшения ситуации на работе используйте вторую половину недели. Сейчас вы можете рассмотреть и новые предложения о работе, причём с более удачными условиями труда. В обращении с деньги в этот период стоит проявить осторожность, будьте умереннее в своих расходах. Больше внимания уделите здоровью. Вторая половина недели хорошо подходит для прохождения курса профилактического лечения и борьбы с излишним весом.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям звезды советуют избегать случайных связей и отношений, особенно в том случае, если вы уже состоите в паре. Но, пожалуй, самым неприятным моментом этого периода станет то, что ваши прошлые подобные увлечения станут известными и могут принести различные негативные последствия, начиная от разрыва с постоянным партнёром и заканчивая проблемами со здоровьем вследствие таких случайных связей. Если подобное возникает, не пытайтесь лгать или откладывать решение проблем. Стоит честно признаться в ошибках хотя бы самим себе и начать предпринимать усилия в сторону их исправления. Вторая половина недели принесёт возможности для творческой самореализации. Сейчас вы сможете активно использовать свои творческие способности. Улучшиться ситуация и в личной жизни, но только в том случае, если первая половина недели помогла вам понять свои прошлые ошибки.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может принести обострение в личных отношениях. Причиной этому могут стать давние проблемы и нежелание их решать. Сейчас очень важно избегать в отношениях упрямства и консерватизма, особенно в том случае, если потребуется решать какие-либо проблемы. Постарайтесь также не вмешивать в личные конфликты ещё и своих родственников. Это может только осложнить ситуацию. Налаживать гармоничные отношения в семье вы сможете весьма эффективно в течение второй половины этой недели. Сейчас отношения с членами вашей семьи и близкими родственниками станут более доверительными, что будет способствовать установлению гармонии. А вот здоровье ваше в этот период вас может подвести. Основным фактором, способствующим его подрыву могут стать различные излишества.