Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая 2009 года.

В течение первой половины этой недели будет действовать благоприятный аспект между Солнцем и Сатурном, который обязательно приведет к более объективной оценке себя и своих способностей. В течение этого периода можно успешно начинать практические проекты персонального характера, серьёзные дела которые можно выполнять самостоятельно, без помощи посторонних людей, рассчитывая лишь на собственные силы. В этот период возрастёт аккуратность, тщательность в выполнении своих обязанностей, а ваши жизненные цели и приоритеты станут более чёткими и прозрачными. В течение первой половины недели важно избегать любых интриг, так как они обязательно будут раскрыты. Старайтесь быть честными, внимательными и пунктуальными, и успех обязательно найдет вас. В конце этой недели произойдёт полнолуние, которое приведет к нестабильности на выходных. В это время стоит избегать ситуаций, в которых вы можете проявить эмоциональную несдержанность. Конец недели – не самоё удачное время для проведения плановых хирургических операций. В этот период также противопоказано употребление спиртных напитков.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 мая по 10 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для любых лечебных и лечебно-профилактических процедур, начала новых диет, ведения здорового образа жизни. Сейчас к своему здоровью и своему организму вы будете относиться более внимательно и серьёзно, что поможет легче следовать чётким инструкциям лечащего врача, а также веси самостоятельную борьбу с вредными привычками. В течение этого периода вы сможете достичь и определённых успехов в своей работе, в основном, благодаря возросшей ответственности и аккуратности в делах. В конце недели типичным Овнам стоит воздержаться от рискованных финансовых сделок и инвестиций. Это не лучшее время для совершения покупок в кредит, завязывания личных отношений, особенно в том случае, если у вас есть ещё и корыстные цели.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы сможете ощутить прилив творческой энергии. У типичных Тельцов сейчас появится больше возможностей для самовыражения, при этом свои творческие способности вы сможете проявить в весьма конкретных и практических делах. Этот период будет благоприятным и для общения с детьми, занятия спортом. Постоянные тренировки в течение этого периода могут привести к очень хорошим результатам, но секрет вашего успеха сейчас будет именно в стабильности и постоянстве. В конце недели не исключены ссоры с супругом или супругой. В этот период стоит избегать любых проявлений эгоизма, и даже на эмоциональные заявления вашей второй полвины стараться реагировать максимально легко и мягко. Не стоит на конец недели планировать косметические процедуры и смену имиджа.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для того, чтобы больше внимания уделить своей семье. Сейчас звезды советуют вам проводить больше времени вместе с членами вашей семьи, создавать доверительную и психологически комфортную обстановку в вашем доме. Ваш дом и ваша семья в течение этого периода помогут вам полноценно расслабиться, отдохнуть и набраться сил. Вы также можете сейчас прилагать усилия в направлении увеличения комфортабельности собственного жилища. В конце недели вам стоит больше внимания уделить своему здоровью. Любые, даже самые несерьёзные заболевания сейчас стоит лечить сразу же, не откладывая процедуры или обращение к врачу на следующий день. В противном случае вы рискуете тем, что этот незначительный недуг может спровоцировать обострение более серьёзных хронических заболеваний.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для общения с друзьями и единомышленниками. В течение этого периода не исключено и появление новых дружеских связей. Сейчас вам, вероятно, может потребоваться новая информация по той или иной теме, и во время ее поиска вы сможете познакомиться с новыми единомышленниками и людьми, интересы которых сходны с вашими. Первая половина недели окажется удачной и для того, чтобы принять участие в деятельности общественных организаций, вступить в клуб по интересам. На конец недели типичным Ракам не стоит планировать участие в коллективных развлечениях. Это может обернуться проявлением ревности, а также привести к конфликтам с вашими друзьями, либо к ссорам с вашим любимым человеком.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вы сможете достигать своих целей, в том числе и за счет использования материальных ресурсов. Сейчас вы станете более энергичными, но свою энергию будете распределять рационально, что и поможет вам в итоге добиваться успеха с меньшей затратой сил и энергии. В этот период можно работать и над собственной популярностью, укреплять свой авторитет и влияние и в данной области также не стоит жалеть материальных ресурсов, но использовать их необходимо максимально рационально.    В конце недели вы можете ощутить противоречие, которое будет заключаться в том, что вашего времени хватает либо на достижение каких-либо внешних успехов, в том числе в вашей карьере, либо вы сможете больше внимания уделить своей семье и близким для вас людям. Сейчас для успеха в одной из сфер потребуется отказаться от активности в другой, выбор вам предстоит сделать самостоятельно.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы в течение первой половины этой недели обязательно почувствуют усиление тяги к новым знаниям, проведению экспериментов или желание получить новый опыт. Это время прекрасно подходит для расширения собственного кругозора. Из всей поступающей информации сейчас вы способны усваивать именно основную и наиболее практичную ее часть, что поможет очень эффективно изучать что-либо в течение этого периода. Первая половина недели окажется весьма удачным периодом для общения с иностранцами, завязывания с ними дружеских и деловых взаимоотношений. В конце недели произойдёт полнолуние, которое для типичных Дев будет означать некоторые сложности во время поездок и путешествий. Не исключены и информационные перегрузки, сейчас вы можете получить много новой информации, которую вряд ли сможете усвоить, так как в ней будет много лишних данных.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для занятия духовными практиками, изучения эзотерических наук, восточных учений или занятия йогой. В этот период также возможно получение доступа к закрытой от большинства людей информации, сейчас вам могут доверить свои тайны и секреты, либо вы сами можете заниматься каким-либо расследованием, проводимым вами с целью докопаться до истины. Конец этой недели у типичных Весов станет неблагоприятным периодом для проведения любых финансовых операций. В течение этого периода не стоит совершать крупные покупки, совершать инвестиции, брать кредиты или давать деньги в долг кому-либо. Любые поступки в финансовой сфере сейчас могут оказаться слишком эмоциональными и спонтанными, что вряд ли сделает их удачными.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичные Скорпионы смогут эффективно заниматься поиском совместных интересов в своих супружеских взаимоотношениях, либо делать какое-либо совместное дело вместе с партнёром по браку. Этот период окажется благоприятным и для того, чтобы познакомиться с друзьями вашей супруги или вашего супруга, провести время в совместных компаниях. Неделя будет удачной и для решения вопросов юридического характера, в таких делах вы сможете рассчитывать на поддержку своих друзей, единомышленников и даже общественных организаций. В конце этой недели по причине эмоциональной несдержанности не исключены ссоры и конфликты с супругом или супругой. Сейчас очень важно избегать острых ситуаций и не провоцировать даже небольшие ссоры, так как они могут легко трансформироваться в крупные скандалы и обиды, которые могут привести даже к кратковременному прекращению ваших взаимоотношений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется весьма благоприятным периодом для работы. Сейчас вы можете чётко формулировать свои цели и задачи, а путем творческого анализа находить наиболее эффективные способы их решения. В течение этого периода возрастает и ваша ответственность, внимательность, практичность, что обязательно приведет к повышению эффективности вашего труда. Сейчас у вас имеются немалые предпосылки для повышения по карьерной лестнице. Первая половина недели хорошо подходит и для заботы о своём здоровье. В этот период вы сможете легко улучшить своё самочувствие, если будете чётко следовать рекомендациям своего лечащего врача. В конце недели стоит избегать стрессов и тяжёлых психологических состояний, мыслить необходимо только позитивно, так как в противном случае вы можете неосознанно притягивать к себе негативные события.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется для типичных Козерогов весьма удачной. В течение этого периода обстоятельства будут на вашей стороне и вы легко можете добиваться успехов в самых различных областях своей деятельности. Первая половина этой недели прекрасное время для любой творческой деятельности, проведения интересных исследований, активного занятия спортом и участия в соревнованиях и олимпиадах. В личной жизни также могут появиться новые перспективы, произойдут приятные для вас события и изменения. Текущие романтические отношения могут быть значительно укреплены в течение этого периода. Выходные дни окажутся менее благоприятными. Ваша удачливость в течение этой недели может вызвать к этому времени зависть у ваших знакомых, что может стать причиной ухудшения отношений с ними.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для практического решения вопросов, связанных с наследством, выплатой алиментов, уплатой налогов и других обязательных платежей. Сейчас вы также можете решать вопросы, связанные с вашей недвижимостью, получением или погашением ипотечного кредита. Судебные споры относительно недвижимости в течение этого периода могут быть легко разрешены в вашу пользу. В конце недели ваша неуверенность в результатах или в собственных силах и возможностях может привести к невозможности достижения собственных целей и решения важных задач. Ваше психологическое состояние сейчас, правда, не слишком хорошо для решения сложных задач, а поэтому в некоторых случаях действительно лучше повременить с высокой активностью.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели типичные Рыбы смогут уверенно вести деловые переговоры. Ваша речь станет более уверенной и понятной для окружающих вас людей. В первой половине этой недели такие способности вы сможете использовать и в личных взаимоотношениях. Сейчас вы сможете конструктивно обсудить и найти решения возникающих проблем и сложностей в ваших взаимоотношениях с супругом или супругой. Первая половина недели окажется благоприятной для отправки писем, посылок или бандеролей. Не исключено получение приятных новостей от вашего партнёра по браку. Типичным Рыбам не стоит планировать на конец этой недели короткие и длительные поездки и путешествия, особенно в том случае, если вы хотите сами вести своё транспортное средство. Риск неприятностей, связанных с поездками сейчас довольно высок.