Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2009 года.

На текущую неделю звезды не советуют планировать короткие поездки и путешествия. Сейчас в пути могут возникать различные задержки и обстоятельства, которые сделают ваше путешествие более длительным и в большинстве случаев менее приятным. Для умственного и интеллектуального труда сейчас также не самоё удачное время. Исключение составляют такие виды деятельности, где требуется неспешный анализ или исправление чужих ошибок. Вторая половина недели может принести и стремление к мечтам и иллюзиям. В этот период вы можете ставить перед собой какие-то нереалистичные задачи. При этом вы склонны ещё и переоценивать собственные силы и возможности, что может приводить к перерасходу личной энергии и сил. Не стоит сейчас давать обещания, особенно в том случае, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить. При этом вторая половина недели будет содержать массу случайных, краткосрочных возможностей, с помощью которых вы сможете добиться реализации своих способностей и талантов, раскрыть в себе новые творческие способности.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 мая по 17 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели сделает акцент на вопросах, связанных с деньгами и материальными ресурсами. В течение этого периода эта сфера вашей жизни будет заботить вас больше, чем остальные и именно в ней вы будете стремиться к максимальной активности. Нужно отметить, что именно от ваших действий сейчас будет во многом зависеть и ваш успех. В течение этой недели рекомендуется самостоятельно решать материальные вопросы, не посвящая в свои планы других людей. Коллективные финансовые проекты или денежные отношения со своими друзьями в этот период не принесут ничего положительного. Доверяйте своей интуиции, используйте благоприятное стечение обстоятельств, но о своей удаче лучше сейчас вслух не говорить, в противном случае можете ее "спугнуть".



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели у вас могут появиться новые планы и идеи, но реализовывать их в одиночку будет затруднительно. Сейчас не стоит идти на конфликты с окружающими людьми, вашим руководством и, тем более, влиятельными или известными личностями. Такой подход вряд ли будет способствовать вашему самовыражению и достижению успеха. В течение этого периода вам стоит заняться поиском единомышленников, заручиться поддержкой своих друзей и соратников. В этом случае вы уже не будете являться единственным воином в поле, а поэтому и продуктивность от вашей активности станет куда более заметной. Эта неделя также принесёт типичным Тельцам возможности для расширения круга своих друзей. Среди них могут появиться неординарные личности и весьма оригинальные персоны.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете проявлять интерес к любой таинственной и закрытой информации. Сейчас очень важно не пытаться влезать в частную жизнь и личные сведения других людей, особенно ваших друзей и знакомых. Вам сейчас лучше заняться исследованием необычных вещей и явлений, природа которых не объясняется вашим жизненным опытом. В этом случае такое проникновение в тайну будет положительным, и будет способствовать вашему личному саморазвитию. В течение этой недели вы сможете развивать свой внутренний мир, но делать сейчас это следует самостоятельно, а не под влиянием чужого мнения. Именно поэтому стоит отказаться от общения с представителями сект или религиозными фанатиками, чтобы избежать вмешательства в свои убеждения.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя типичным Ракам может принести много новых интересных планов и идей. Правда стоит отметить, что некоторые из ваших идей могут оказаться чрезмерно рискованными и воплощать их в жизнь в это время не рекомендуется. Сейчас на рискованные дела вас могут провоцировать или склонять ваши друзья и знакомые, от участия в подобных коллективных авантюрах, особенно в том случае если они вступают в конфликт с законом вашей страны, стоит воздержаться. Эта неделя благоприятна для обучения вместе со своими друзьями. Если в это время вы запишитесь на какие-либо курсы, то обязательно встретите единомышленников, с которыми сможете легко обсуждать общие интересы и развиваться в той области знаний, к которой вы вместе проявляете интерес. Сейчас также удачное время для вступления в клубы по интересам, организации каких-либо тематических кружков.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У типичных Львов эта неделя прекрасно подходит для смелых и решительных поступков. Сейчас вы можете принимать судьбоносные решения, только хорошо будет, если вы продумаете их заранее и только после этого превратите в дела и поступки. Сейчас хорошее время для действий, но если вы будете спешить и торопиться, то результат вас не удовлетворит. В течение этой недели вам стоит избегать публичных скандалов и разбирательств. Это может повредить вашей репутации. Также сейчас не стоит участвовать в юридических спорах. В отношениях с любимым человеком тоже постарайтесь избегать выяснения отношений, особенно в присутствии других людей. Наличие «зрителей» сейчас может только обострить конфликт между вами и препятствовать объективному разрешению ситуации.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у типичных Дев усилиться тяга к новым знаниям. Сейчас эти знания лучше всего получать в диалоге с человеком, который уже имеет большой опыт в интересующей вас сфере. Для личных взаимоотношений эта неделя будет также благоприятной, так как сейчас вы сможете легко поделиться своими мечтами с близким человеком, найти новые пути развития ваших взаимоотношений или просто конструктивно обсудить ваши религиозные или мировоззренческие позиции, прийти к согласию в данных вопросах.     А вот заниматься любыми делами, которые требуют наличия навыков, опыта или специальных знаний, которых у вас пока нет, в течение этого периода не рекомендуется. Если необходимо провести такие работы, то стоит обратиться к специалистам в данной области.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов хорошо подходит для работы над собой, тренировки силы собственного характера. Сейчас вы можете выйти на новый уровень в той сфере, в которой будете прикладывать усилия. Сейчас вы можете заметить, что вашего опыта уже стало достаточно, чтобы сделать новый шаг в собственном развитии. В течение этой недели вас могут преследовать и различные искушения в виде стремления к участию в азартных играх или заведению случайных любовных или интимных взаимоотношений. Не стоит поддаваться на такие провокации, если сможете этому противостоять, то станете сильнее и сможете избежать некоторых негативных событий в своей жизни. Неделя удачна для напряжённой работы, интенсивной, но с частыми перерывами на отдых. Сейчас за короткие промежутки времени, находясь в состоянии вдохновения, вы сможете сделать больше, чем при монотонной многочасовой работе.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели наибольшая активность ожидает вас с сфере личных взаимоотношений. В первую очередь, положение планет затронет одиноких представителей вашего зодиакального знака, сейчас у вас появится шанс завязать действительно серьёзные отношения. Но вот парадокс, чем более серьёзно вы будете настроены, тем меньше ваши шансы! А поэтому флиртуйте, а Судьба сама поможет сделать вам ваш выбор. В существующих отношениях в этот период очень важно избегать консервативности и застоя. Сейчас необходимо добавить в отношения больше разнообразия, больше романтики. Вспомните, давно ли вы вместе ходили в ресторан или хотя бы в кино? Назначьте любимому человеку необычное свидание, сейчас это поможет сделать ваши отношения более актуальными и обновит ваши чувства друг к другу.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели затронет сферу вашего здоровья. Если вы относитесь к своему организму слишком легко и безответственно, то сейчас вы обязательно почувствуете это. Проявления могут быть очень разными, несерьёзными, но все же доставляющими вам некоторые беспокойства. Это могут быть и неожиданные простудные заболевание и периодически возникающие боли в самых различных частях тела. Если такое происходит, то обязательно заметьте, - это сигнал к тому, чтобы более внимательно относиться к своему здоровью. К слову, сейчас как раз хорошее время для начал профилактического курса лечения с использованием традиционных методов. На работе и в повседневной жизни в это время стоит стремиться к размеренности, избегать суеты, спешки и рассеянности в делах.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов будет наполнена романтикой и развлечениями. Сейчас вам стоит больше внимания уделить близкому человеку, а если вы ещё не встретили свою половинку, то будьте открыты для общения и флирта, так как вероятность новых знакомств сейчас довольно высока. Важно отметить и тот факт, что развлечения, удовольствия и романтические свидания в течение этой недели не должны быть для вас обременительными с точки зрения материальных средств на них потраченных. Если вы чувствуете дискомфорт в этой области, то постарайтесь найти менее дорогие способы развлечений или проведения свободного времени с любимым человеком. Май, последний месяц весны, благодаря теплой погоде может предложить очень много различных альтернатив. В течение этой недели также уделите время занятию с детьми и интеллектуальному творчеству.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Активность в течение этой недели у типичных Водолеев будет наблюдаться в сфере взаимоотношений с родственниками и членами вашей семьи. Сейчас в ваших силах сделать эти взаимоотношения более ровными, стабильными и спокойными, но в тоже время быть интересным собеседником или просто человеком для своей родни. Однако, если в течение этого периода вы будете слишком эгоистичными и учитывать только собственные интересы, то вряд ли отношения стабилизируются. Напротив, вы можете потерять доверие со стороны родственников, а также и сами можете перестать доверять кому-нибудь из них.    Эта неделя будет благоприятной и для совершения покупок, сейчас вы хоть и спонтанно моете тратить свои накопления, но в целом, делать это будете достаточно практично для того, чтобы не пожалеть о потраченных материальных ресурсах.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели поможет вам в поиске нужной вам информации, сейчас она окажется для вас не просто доступной, а будет находиться именно там, где вы ее попытаетесь искать. Благоприятной будет эта неделя и для общения. Но стоит очень внимательно отнестись к выбору собеседников. Сейчас не стоит общаться с незнакомыми вам людьми, лучше провести больше времени в компании своих друзей и хороших знакомых. В течение этой недели благоприятно сложатся и ваши самостоятельные поездки, но только по уже знакомым вас местам. Не стоит в этот период надеяться на свои способности к ориентации в незнакомой местности и отправлять в поездки в такие места, где раньше вы никогда не бывали, так как это может иметь для вас негативные последствия.