Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2009 года.

Первая половина этой недели принесёт вам возможность для того, чтобы проанализировать своё прошлое. Сейчас вы сможете объективно оценить свои прошлые успехи или неудачи, понять их причины, а также лучше осознать собственные потребности. Такой анализ в этот период поможет вам лучше планировать свою активность на будущее. Меркурий в течение первой половины этой недели сделает негативный аспект к Нептуну, а это означает, что сейчас стоит опасаться обманов, иллюзий. Не исключены контакты с мошенниками, нечестными людьми. Именно поэтому в течение первой половины этой недели не рекомендуется заводить новых друзей. Вторая половина недели может принести возрастание энтузиазма, появятся у вас и новые оригинальные мысли, идеи и планы. Это время хорошо для изобретателей, людей, работающих с новой техникой. Но, разрабатывая сейчас какие-либо проекты, стоит помнить о том, что их придётся ещё дорабатывать, вносить изменения и дополнения, так как сейчас вы слишком оптимистично смотрите на собственные идеи и не замечаете в них мелких недостатков, которые на практике могут оказаться весьма существенными.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 мая по 24 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятной для анализа своих доходов и расходов. Сейчас вам стоит подумать, на что вы тратите свои деньги и о том, насколько действительно обоснованы эти расходы. Только после такого анализа вы сможете строить свои финансовые планы на будущее. В противном случае все ваши финансовые проекты и планирование личного бюджета в течение этого периода окажутся лишь приятной фантазией. Не стоит также в этот период давать деньги в долг своим друзьям и даже обсуждать с ними вопросы материального характера. Вторая половина недели будет удачной для поиска дополнительных, альтернативных источников вашего дохода. Сейчас для этого вам может пригодиться информация, которой с вами готовы поделиться ваши друзья. Вам остается их лишь внимательно выслушать.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы лучше понять себя и причины своего поведения в тех или иных ситуациях. Сейчас также могут возникать сложные ситуации, в которых вы можете действовать неверно, таким образом сейчас будет накапливаться материал для анализа и исследований причин ваших неудач. Чем быстрее вы разберетесь в причинах, тем более эффективно сможете прожить этот небольшой отрезок собственной жизни.    Вторая половина этой недели будет удачной для общения с друзьями, построения планов на будущее. В течение этого периода у вас могут появиться новые интересы и увлечения, а вашей жизни найдется места для новых друзей и соратников. В это время вы также можете работать над своей репутацией или известностью, усиливать свою узнаваемость в обществе.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Борьбой со своими подсознательными страхами и фобиями типичные Близнецы смогут заняться в течение первой половины этой недели. Правда, сейчас очень важно не использовать непроверенные методы, так как это может только усилить ваши страхи или фобии. В течение первой половины этой недели не рекомендуется общаться с гипнотизерами и религиозными фанатиками. Вторая половина этой недели окажется более благоприятной. В это время вы сможете заняться саморазвитием, поставить перед собой новые цели и задачи. Вторая половина недели идеально подходит для обучения, в том числе и занятий с репетитором, путешествий и любого способа расширения собственного кругозора. В течение этого периода не исключено усиление религиозности, вероятны знакомства с иностранцами.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели может принести типичным Ракам встречи со старыми друзьями, которых вы не видели долгое время. Однако сейчас будьте внимательны, их появление в вашей жизни может оказаться не случайным. На предложения ваших друзей об участии в различных авантюрах или рискованных с вашей точки зрения мероприятиях следует ответить однозначным отказом. Это время также благоприятно для возврата к прежним проектам и разработкам, сейчас вы сможете "довести их до ума". Новые идеи будут значительно чаще возникать у вас во второй половине этой недели. Сейчас вы сможете найти оригинальные и эффективные решения для задач, над которыми работаете или размышляете уже длительное время. Этот период также благоприятен для исследования собственного внутреннего мира, делать это под руководством опытного специалиста (к примеру, психолога) будет проще, да и результат окажется более эффективным.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели может способствовать пересмотру ваших основных целей и задач. Правда, очень важно в этот период пересматривать свои цели не под влиянием других людей, а на основе своего прошлого опыта. Проанализируйте, как в прошлом вы решали подобные задачи и найдите оптимальное решение и сейчас. У вас наверняка это получится, если вы немного подкорректируете свои приоритеты. Вторая половина этой недели удачна для смелых и решительных поступков, но только в том случае, если такая деятельность заранее спланирована вами. В противном случае энергии может оказаться так много, что вы перестанете ее контролировать, и перемены в вашей жизни могут происходить уже и без вашего личного участия. В личных взаимоотношениях в этот период займитесь поиском совместных интересов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичным Девам могут понадобиться знания, которые вы когда-либо уже приобретали в прошлом. Сейчас самоё время найти старые материалы или просто освежить в своей памяти эту информацию, вспомнить имеющийся у вас опыт. Сейчас это поможет избегать многих ошибок. Потратьте на это немного времени, и вы сэкономите это время в будущем, которое в противном случае потратите на исправление собственных ошибок. Во второй половине недели у вас могут открыться новые перспективы в работе, сейчас вашему карьерному росту или росту вашей репутации в рабочем коллективе будет способствовать и поддержка со стороны ваших коллег и подчиненных, с которыми сейчас можно легко установить хорошие взаимоотношения. В личной жизни также могут открыться новые перспективы, сейчас хорошее время, чтобы поделиться своими мечтами с любимым человеком или отправиться в совместное путешествие.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели будет благоприятной для решения вопросов, связанных с долгами, наследством, выплатой алиментов. Особенно удачно могут сейчас решаться вопросы, которые имеют "богатую" и длительную историю разбирательств. Сейчас в таких ситуациях поставить окончательную точку будет все ещё не просто, но подготовить ситуацию к этому вполне даже можно. Не рекомендуется в течение этого периода принимать участие в азартных играх и рискованных спекуляциях. Проводить сложные лечебные процедуры, в том числе плановые хирургические операции типичным Весам можно во второй половине этой недели. В течение этого периода вы также сможете эффективно справляться с наиболее сложной работой или сложностями в повседневных делах, благодаря усилившейся изобретательности и возможности искать простые (и при этом самые эффективные) решения. В это время положение планет обещает вам и немало романтики, не исключены новые, перспективные знакомства.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Встречи с бывшим супругом или бывшей супругой не исключены в течение первой половины этой недели. Кстати, вовсе не обязательно, были ли ваши отношения оформлены официально, важно, что отношения были очень близки к супружеским. Так вот в течение этого периода не рекомендуется вспоминать прошлое и пытаться вернуть старые отношения. Для вас это будет откат назад, к тому же не очень благоприятный. Именно поэтому попробуйте лишь осознать прошлые ошибки, чтобы не повторять их в текущих или в будущих отношениях. Успешное решение дел, связанных с ипотекой, приобретением жилья в кредит или наследством, весьма вероятно у типичных Скорпионов во второй половине этой недели. В это время везти вам будет и в личной жизни. Текущие взаимоотношения укрепятся, а одинокие Скорпионы смогут завязать новые любовные романы.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести ухудшение вашего здоровья и самочувствия. Обязательно стоит посмотреть, с чем это будет связано. Если обостриться хроническое заболевание, то это сигнал к тому, что его необходимо вылечить до конца. Если же заболевание связано с высокой нагрузкой на работе или неудовлетворенностью работой, которую вы выполняете, то стоит подумать о переходе на более удачное для вас место работы. Во второй половине недели вас ждёт много общения, часть из которого будет выражено делового характера. Сейчас также стоит больше времени посвятить партнёру по браку, сходить вместе в кино, в кафе или просто совершить совместную прогулку, во время которой можно конструктивно поговорить о беспокоящих вас вопросах. Успешно сейчас вы сможете справляться и с бытовыми проблемами, особенно в том случае, если сможете взглянуть на них по-новому и найти оригинальные пути их решения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели может принести вам усиление интереса к творчеству или хобби, которым вы занимались раньше. Однако, это может повлечь за собой дополнительные финансовые расходы, которые вы сейчас вряд ли сможете себе позволить. Именно поэтому стоит сначала оценить, насколько надолго вы собираетесь вернуться к своим прошлым увлечениям, и стоит ли в это сейчас вкладывать деньги, которые можно потратить и тысячами разных других способов. Флиртом и новыми знакомствами может быть наполнена вторая половина этой недели. Если же вы уже встретили свою любовь, то сейчас можете вместе отправиться в приятную для вас обоих поездку. Смена обстановки добавит вам романтики в отношения, освежит чувства. На работе во второй половине недели дела также будут складываться удачно. Сейчас вы можете получить разовую премию или возможность подработки.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям звезды рекомендуют в течение первой половины этой недели заняться решением долго откладываемых вопросов, связанных с вашим домом или ситуацией в вашей семье. Сейчас стоит избегать эгоизма при принятии решений в данной области, так как решения должны быть согласованы со всеми членами вашей семьи. Только тогда вы сможете достигнуть именно окончательного решения и не возвращаться к таким и подобным проблемам в будущем. Вторая половина недели обещает вам удачные возможности для совершения практичных покупок, а также получения выгоды от имеющейся у вас недвижимости. В это время не исключено получение приятных и неожиданных подарков от ваших родственников. Во второй половине недели вас также ждёт много романтики, любовных свиданий. Активизируются в это время и творческие способности.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам встречи с бывшими знакомыми. Сейчас от них вы сможете узнать некоторую важную для вас информацию, какие-то подсказки, пусть не прямые, но косвенно относящиеся к вашей текущей ситуации. Однако не стоит доводить эту ситуацию до маразма и искать во всем скрытые знаки, так как в этот период это может привести к бесполезной потере времени. Вторая половина недели будет удачна для общения со своими друзьями и знакомыми, совершения небольших поездок или организации отдыха на природе. В течение этого периода вы также сможете наладить взаимоотношения с родственниками и членами вашей семьи, что в итоге положительно отразиться на психологическом климате в вашем доме. Кто-то из родственников в это время может посвятить вас в свои или семейные тайны.