Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 05 января по 11 января 2009 года.

Расположение планет в течение этой недели окажется весьма благоприятным. В течение этого периода вы сможете легко определиться к чему стремитесь, четко обозначить свои цели и наметить пути их достижения. Это хороший период для осознания своих истинных желаний, обретения внутреннего согласия с самими собой. В течение этой недели вы сможете также работать над собой, вырабатывать в себе нужные качества. Неделя будет способствовать выявлению имеющихся черт характера и нахождению способов их трансформации или улучшения.
В течение этого периода вы также сможете раскрыть свои творческие способности, обрести и раскрыть таланты, которыми вы обладали, но раньше никогда не применяли их. С точки зрения событий вам может показаться, что вы открыли в себе новые таланты и способности. Неделя будет способствовать творческой реализации и самовыражению. В это время вы также сможете легко найти баланс между личной ответственностью и личной свободой, что в результате сделает любую вашу деятельность более эффективной и продуктивной.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 января по 11 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 января по 18 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для того, чтобы четко сформулировать перед собой цели и основные задачи. Вы можете подумать о текущих целях, либо замахнуться более глобально и определиться с наиболее важными задачами и приоритетами всего наступившего года.
В этот период ваша целенаправленность будет проявляться в любых делах. Даже отдых вам сейчас куда интереснее запланировать. Но в любой момент вы при этом готовы и отойти от намеченного плана, если обстоятельства будут склонять вас к каким-либо приключениям.
Конец недели может стать неплохим временем для постепенного включения в работу. В это время у вас появляется и усиливается чувство ответственности, повышается заинтересованность в работе. Сейчас вы готовы ставить перед собой задачи и искать пути их решения.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Текущая неделя у типичных Тельцов окажется благоприятным периодом для дальних поездок и путешествий за границу. В это время будет прекрасно складываться общение с иностранцами, при этом даже не так важно, знаете ли вы иностранный язык или предпочитаете объясняться жестами.
Неделя принесет усиление любознательности, тягу к новому опыту, экспериментам, которые в этот период вы можете ставить в любой области своей жизни. Это время благоприятно и для обучения, но это вовсе не говорит о том, что вам нужно сесть за парту. Обучение может происходить и путем перенятия опыта и умений у других людей. К примеру, во время праздников вы можете выучить несколько фокусов и потом под Рождество показывать их в компании.
Эта неделя также удачна для визита в храм, а поэтому Рождество можно встретить в храме. Это принесет вам удачу в наступившем году.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у вас окажется наполненной приключениями, рискованными авантюрами, из которых вы, к счастью, должны выбрать довольно успешно. Некоторый риск в течение этого времени может быть оправдан, особенно если вы хотите совершить благородные поступки. Но старайтесь все же не перегибать палку.
Хорошей окажется эта неделя и для охоты. Почти все дни этой недели получаются выходными, и именно этот способ развлечения вам сейчас вполне подойдет. При этом вовсе не обязательно стрелять в животных, есть более гуманный способ – фотоохота, только фотографию лучше оставить себе, а не пытаться отдать понравившемуся вам животному. 
Неделя может принести вам и приключения интимного характера. Не исключены новые знакомства. В существующих связях сейчас усилится страсть и склонность к смелым экспериментам.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели акцентирует ваше внимание на сфере личных взаимоотношений. Сейчас вы по настоящему осознаете свою роль в этих отношениях, вам захочется провести некоторые преобразования, стать более заметными. Это хорошее время для откровенных бесед с близким человеком. Неделя неплохо подходит и для начала совместного проживания. Можно в это время играть свадьбы, объявлять о помолвке.
Одиноким Ракам эта неделя может принести неожиданное знакомство. Оно может произойти во время путешествия или короткой поездке. Старайтесь сразу же отнестись к завязавшимся отношениям более серьезно, вполне вероятно, что уже к концу этой недели вы осознаете, что вступает в новый этап своей жизни – построение прочных и стабильных отношений личного характера.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов станет благоприятным периодом для заботы о своем здоровье. Конечно, праздничные дни не самое удачное время для диет, но и сейчас вы сможете избавиться от излишнего веса. Для этого нужно выбирать лишь лучшее на столе, при этом избегая переедания. Все будет зависеть от того, насколько действительно сильно вы захотите сбросить вес или начать здоровый образ жизни. Силы воли у вас сейчас должно хватить.
В этот период вы также можете встречаться в неформальной обстановке со своими коллегами. Это поможет улучшить отношения между вами.
В течение этой недели вы также сможете найти время и для повседневных дел. Можно совершить уборку или заняться другой работой по дому, к которой в течение этого периода можно подойти творчески.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Романтическое и праздничное настроение будет сохраняться у типичных представителей вашего зодиакального знака на протяжении всей этой недели. Это хорошее время для общения с любимым человеком, романтических свиданий. Сейчас весьма вероятны новые знакомства, которые могут привести сначала к страстному и бурному роману, который в будущем может стать более стабильным и прочным.
Неделя обещает и возможности самореализации в творческой деятельности или спорте. Это прекрасное время для участия или организации спортивных игр и состязаний. Вы также сейчас сможете успешно выступать в роли организаторов творческих или игровых вечеров для своих детей или своих друзей. Расположение планет в течение этой недели подарит вам возможность искренно радоваться и наслаждаться жизнью.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Эту неделю типичным Весам звезды советуют провести дома. Сейчас стоит посвятить больше времени членам вашей семьи, своим родителям или близким родственникам. Этот период удачен для приема гостей.
Расположение планет в течение этой недели окажется также благоприятным для выполнения различных работ по дому или планирования таких работ. Сейчас вы можете в узком семейном кругу обсудить ваши идеи относительно улучшения ваших жилищных условий. Вы можете быть уверенными в том, что сейчас остальные члены вашей семьи не только выслушают вас, но и с большой долей вероятности признают ваши идеи верными, если же они таковыми, конечно же, являются.
Неделя также благоприятна для завершения любых дел, доработки чего-либо, доведения начатого до логического конца.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя типичным Скорпионам принесет много общения. Сейчас вполне вероятны новые знакомства, как дружеского, так и романтического характера. В любом случае флиртовать вам сейчас никто не сможет запретить, да и сами вы от этого получите только положительные эмоции, ну и пару комплиментов в придачу.
Расположение планет в течение этой недели также сделает удачными небольшие поездки и путешествия на короткие расстояния на собственном транспорте. Это также благоприятное время для прогулок с друзьями, организации пикников на природе. Вы также можете отправиться кататься на лыжах или коньках со своими детьми, любимым человеком или со своими друзьями. Компанию собрать сейчас довольно легко, важно, чтобы у вас было для этого настоящее желание. К тому же это хороший способ проверить свои организаторские способности.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется хорошим периодом для совершения покупок. Сейчас вы можете вполне разумно расходовать свой личный бюджет, а поэтому будете совершать в основном обоснованные и нужные траты. Это время также сулит вам получение подарков, а с учетом того, что эта неделя праздничная, то подарки получат все. В этом случае положение планет можно растолковать и как получение более дорогих подарков, по сравнению с типичными представителями других знаков зодиака. В течение этой недели вы также заметите улучшение аппетита, возрастание личной энергетики. Ускорится обмен веществ, а поэтому старайтесь употреблять в пищу больше свежих овощей и фруктов, а также полезные продукты питания. Это положительно отразится на состоянии вашего здоровья.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эту неделю вы можете посвятить заботе о собственной внешности. Это прекрасное время для того, чтобы отправиться в парикмахерскую, салон красоты или SPA-центр. Вы получите от самих процедур много приятных эмоций, да и изменения вашей внешности будут положительными. Вы заметите, что стали более яркими и заметными. По крайней мере, стремление к таким переменам у вас обязательно будет. Это стремление быть более яркими отразится не только на внешности и стиле одежды, но и на манере вашего поведения. Сейчас вам будет нравиться быть на виду, получать внимание со стороны окружающих вас людей, в частности со стороны представителей или представительниц противоположного пола. Эта неделя, кстати, благоприятна для флирта, новых знакомств и романтических свиданий.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичным Водолеям захочется больше времени провести в спокойной и умиротворенной обстановке. Сейчас вам нужно частое уединение, это будет способствовать восстановлению ваших жизненных сил, а поэтому используйте праздничную неделю для пассивного отдыха. На пользу вашему здоровью пойдут любые водные процедуры, за исключение, пожалуй, купания в проруби, так как сейчас более эффективны процедуры, в которых используется теплая вода.
Расположение планет в течение этой недели также позволит вам проанализировать прошедший год, понять свои ошибки и сделать соответствующие выводы. Подобные мысли и анализ вряд ли возможны во время шумных застолий и встреч с друзьями, именно поэтому ищите время, чтобы побыть наедине с собой. Хорошим способом совместить все вышесказанное может оказаться отдых в санатории. И времени подумать будет много, и здоровье поправите.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели принесет типичным Рыбам много общения со своими друзьями. Сейчас в кругу своих друзей вы будете чувствовать себя более уверено. Это также прекрасное время для того, чтобы познакомить со своими друзьями свою вторую половину или познакомиться с друзьями своей второй половины. Такие знакомства сейчас окажутся весьма удачными и помогут весело проводить свободное время.
Неделя принесет вам и много новых планов. Обсудить их сейчас можно с супругом или супругой, а частью секретов можно поделиться и со своими лучшими друзьями.
В течение этой недели вы также можете принять участие в деятельности какой-либо общественной организации или вступить в клуб. Вам также сейчас легко удается собирать вокруг себя единомышленников, что может стать хорошим поводом для организации собственного клуба или сообщества по интересам.