Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2009 года.

Эта неделя станет хорошим временем вспомнить своё прошлое. Как раз для этого расположение планет создаст все возможности для встреч со старыми друзьями и знакомыми, а поэтому не стоит удивляться случайным встречам на улицах со старыми друзьями или даже бывшими возлюбленными. Нужно сказать, что в течение этой недели у вас также появится прекрасное время исправить прошлые ошибки, что-то подправить, за что-то извиниться или что-то доделать. Такие моменты бывают достаточно редко, а поэтому стоит этим воспользоваться.
А вот начинать новые дела в тот момент, когда Космос обращается в прошлое, будет не самым удачным занятием. Особенно это будет заметным в интеллектуальной сфере. Не стоит начинать новые проекты или пытаться продвигать новые идеи. Всем мыслям, пришедшим в течение этого периода потребуется доработка и тщательный анализ. В это время новую информацию становится воспринимать сложнее, зато открываются отличные возможности для анализа уже имеющихся знаний, данных, опыта. В течение этой недели также не рекомендуется отправляться в путешествия.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 января по 18 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 января по 25 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели может принести вам встречи со старыми друзьями. На улице, в кафе или в общественном транспорте вы сейчас можете встретить людей, с которыми не виделись довольно длительное время. Нужно сказать, что дружеские отношения сейчас вполне могут восстановиться и получить бывшую интенсивность. Неделя также хороша для того, чтобы вернуться к своим прошлым планам и идеям, которые вы по той или иной причине откладывали на потом. Сейчас это «потом» как раз и настало. Хорошо и детально проанализируйте свои прошлые планы и идеи, вы сможете выявить ошибки и недочеты и устранить их. В работе и карьере в течение этой недели рекомендуется проявить инициативу, сейчас от вашей активности будет во многом зависеть ваш успех в данной области.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Неделя у типичных Тельцов окажется благоприятным временем для переосмысления своих целей и основных задач. Сейчас вы можете заметить, что некоторые ваши приоритеты, которые вы изменили в недалеком прошлом, нуждаются в корректировке, при этом не исключен и возврат к более ранним приоритетам. В любом случае проанализировать основные задачи в течение этого периода просто необходимо.
Это время будет благоприятно и для завершения многих ваших дел, на которые ранее не хватало свободного времени.
Отношения с друзьями в течение этой недели станут более гармоничными, тёплыми и ровными. Это хорошее время для посещения вечеринок и других способов развлечений в компании ваших друзей.
Неделя будет удачно для обучения, получения новых знаний, проведения собственных исследований в любой области.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется хорошим временем для повторения, а также анализа и систематизации полученных ранее знаний. Это хорошее время для аналитической работы, особенно в научной области. Сейчас вы можете детально исследовать результаты опросов, опытов и экспериментов, делать все возможные выводы. Не стоит сейчас идти вперед, не усвоив и не обработав уже имеющуюся у вас информацию.
Для длительных поездок и путешествий это время окажется не слишком удачным.  В пути вероятны задержки, отставание от расписания. Да и всевозможные мелочи сейчас очень легко где-нибудь забыть.
Это время может принести вам известия от дальних родственников, с которыми вы долгое время не виделись. Не исключено даже не только получение известий или новостей, но и их визит к вам в гости.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков пришло время возвращения долгов. Если вы кому-либо что-то должны, то сейчас стоит постараться погасить всю или хотя бы большую часть кредита. Если же должны вам, то вы тоже сейчас сможете благополучно вернуть свои деньги себе. А вот давать в долг или заниматься инвестициями в этот период рискованно. Деньги могут, конечно, к вам и вернуться, но с большой задержкой, а поэтому будьте бдительны.
Это время также благоприятно для поднятия нерешенных ранее вопросов связанных с наследством, выплатой алиментов. Положение планет сейчас таково, что поднятие вновь этих вопросов поможет разрешить спорные ситуации в вашу пользу.
В личных отношениях эта неделя станет временем активности и прямоту, однако постарайтесь не скатиться до ссор и оскорблений, используйте положительные стороны планетных влияний.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы вернуться к нерешенным проблемам в личных или деловых взаимоотношениях. В течение этого периода у вас возникнет возможность все переосмыслить и найти адекватное и верное решение ситуаций, которые своими корнями уходят в прошлое. Сейчас также не исключены и встречи с бывшими возлюбленными, супругами, которые также напомнят вам ваше прошлое, помогут ещё раз понять и осознать ошибки прошлых взаимоотношений для того, чтобы вы уже не повторяли их будущем.
В течение этой недели у вас появится хороший шанс наладить и свои интимные отношения. Звезды говорят о том, что в вашей сексуальной жизни сейчас воцарится понимание и гармония, возрастёт чувственность и нежное отношение к партнёру.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение этой недели стоит вспомнить о всех своих обязанностях, как на работе, так и дома. Проанализируйте, что вы ещё не успели сделать, а про что и вовсе забыли. Постарайтесь в течение этой недели найти время, чтобы закончить эти дела, так как в противном случае они так и будут накладываться на ваши текущие дела и ситуации, отнимаю к вас время и оказывая негативное влияние на ваше настроение. В течение этой недели нужно разобраться со своими прошлыми долгами, только после этого вы сможете двигаться в новом направлении и продолжить своё развитие.
Хорошей станет эта неделя и для борьбы с хроническими заболеваниями. Они как кстати могут обостриться и напомнить вам о своём существовании. Не стоит сейчас бездействовать, лучше постараться раз и навсегда покончить с недугом.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы
Встречи с бывшими возлюбленными может принести типичным Весам текущая неделя. В это время вы сможете даже испытать радость от общения с этими людьми, но вот если появится желание возобновлять отношения, то перед принятием решения стоит все объективно взвесить. Быть может судьба дает вам шанс примириться и все же пойти дальше каждому по своей дороге?
Хорошей окажется эта неделя и для того, чтобы решить ранее отложенные проблемы, которые связаны с вашими детьми. У вас также появится возможность проанализировать свою систему воспитания и своевременно устранить в ней возможные проблемы и упущения. В течение этого периода стоит также проанализировать и свои творческие проекты и планы, их детальный анализ позволит избежать различных неприятностей в будущем.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели позволит типичным Скорпионам заняться решением давно беспокоящих внутрисемейных проблем. Сейчас они могут обрести особенную напряжённость, тем самым дополнительно привлекая к себе ваше внимание. Не стоит их игнорировать снова, пришло время разобраться с ними. Если вы снова попытаетесь отложить все на потом, последствия могут оказаться непредсказуемыми.
А вот в личной жизни сейчас как раз напротив вас ждёт полная гармония и понимание. Устраивайте свидания с любимым человеком, а если ещё не встретили его или ее, то заводите новые знакомства. В любом случае флирт и любые отношения с противоположным полом окажутся для вас сейчас приятными и радостными, даже в том случае, если и не приведут к стабильным и серьёзным взаимоотношениям в будущем.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Планировать на этот период поездки и небольшие путешествия было бы не самым верным решением. В течение этого периода не исключены задержки в пути, мелкие неприятности. Не стоит также вести деловые переговоры, обговаривать детали каких-либо соглашений, так как в будущем все равно потребуются уточнения. А вот привести старые документы в порядок сейчас очень даже можно, а сказать точнее, просто необходимо. Это поможет избежать любых сложностей в будущем.
В этот период не стоит много говорить и давать обещания. Очень уж велик шанс того, что свои слова вам придётся взять обратно, а делать это всегда бывает не очень приятно. А вот проанализировать свои слова, речь и манеру вести общение, несомненно, следует. Таким способом вы сможете узнать, что вы делаете неправильно и улучшить свои способности к общению.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели призывает типичных Козерогов проанализировать свой личный бюджет. Попробуйте подсчитать свои расходы и доходы за прошлые периоды, проведите статистический анализ. Это поможет вам оптимизировать свой личный бюджет, сократить расходы на не нужные сферы деятельности, найти дополнительные источники доходов.
Заключать различные сделки финансового характера в течение этого периода не рекомендуется. Вместо прибыли вы можете получить дополнительные сложности, необходимость реинвестиций. Проекты в итоге могут оказаться прибыльными, но излишне хлопотными. Не рекомендуется сейчас также совершать покупки, приобретенные вещи могут иметь скрытые дефекты и, в лучшем случае, вам придётся вернуть их продавцу в магазин.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Неделя у типичных Водолеев окажется хорошей для переосмысления и анализа своего поведения. Сейчас вам стоит немного оглянуться назад, вспомнить все приятные и негативные события, которые происходили при вашем непосредственном участии или даже по вашей инициативе. В это время вы сможете сознать как свои достоинства, так и недостатки и попытаться исправить своё поведение, что обязательно скажется на уровне общения с вашим окружением. У вас появится возможность сделать своё повседневное общение более приятным.
Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для совершения покупок. В денежных делах у вас вообще продолжается благоприятный период, и эта неделя не станет в этом плане исключением. Именно поэтому вам будет сопутствовать удача как в расходах (покупках), так и в доходах.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы
Расположение планет в течение этой недели возвратит вас в ваше прошлое. Может появиться желание посмотреть старые фотографии, вспомнить эмоционально насыщенные моменты, как приятные, так и не приятные. Сейчас вам дается хороший шанс, чтобы закрепить в памяти приятные воспоминания и постараться забыть прошлые невзгоды.
Это время очень удачно подходит для самоанализа, изучения своего внутреннего мира. В течение этой недели можно также обращаться к гипнотизерам, проходить сеансы ретрогипноза. Это позволит вам более детально изучить своё прошлое, понять причины происходивших ранее событий.
Удачной будет эта неделя и для заботы о своей внешности. Вы можете сделать новую прическу, посетить салон красоты, изменить стиль в одежде или посоветоваться насчет подобных изменений со стилистами и дизайнерами.