Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 06 апреля по 12 апреля 2009 года.

Гармоничные аспекты между планетами сделают вторую неделю апреля временем довольно удачным. Исключением может стать разве что четверг, 9 апреля, так как на этот день приходится полнолуние и каждый из нас способен на необдуманные и порой непонятные даже для себя самих поступки, о последствиях которых нередко приходится пожалеть. В течение первой половины этой недели удачно будет складываться общение. Сейчас вы можете достаточно легко угадывать мысли своего собеседника и чувствовать единство во взглядах. Это время улучшает взаимопонимание и родство между людьми, в темах бесед сейчас может появиться больше религиозных и философских тем. Вторая половина этой недели принесёт оптимизм заряд бодрости и достаточное количество энтузиазма для осуществления своих личных планов. Это будет хорошим периодом для проявления инициативы, так как сейчас она может быть поддержана вашим окружением, а также влиятельными людьми. Это хорошее время для поездок и путешествий (за исключением четверга), обучения, общения на политические темы. В значительной мере усилится стремление к саморазвитию.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 апреля по 12 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятной для общения с друзьями и знакомыми. Сейчас у вас будет такое чувство, что окружающие относятся к вам положительно и благожелательно, и именно поэтому вам будет не так просто понять, кто показывает искренне отношение, а кто занимается лицемерием. Но, так или иначе, общение сейчас будет складываться весьма удачно, круг ваших друзей и знакомых расширится. Вторая половина недели принесёт вам новые оригинальные идеи и перспективные планы на будущее. Не исключены выгодные предложения от ваших друзей или соратников. Это время благоприятно для того, чтобы присоединяться к группам по интересам или общественным организациям. В конце недели можно эффективно улучшить своё материальное положение, провести финансовые операции и крупные сделки, совершить важные покупки.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт стремление разобраться в собственном внутреннем мире. Сейчас вы можете обратиться за помощью к психологу или заняться самостоятельным целенаправленным изучением самого себя с помощью психологии и психологических тестов. В этот период заметно увеличится интерес к мистике, психологии и оккультным дисциплинам. Во второй половине недели у вас могут появиться тайные союзники и соратники, о существовании которых вы можете и не догадываться. Не исключен и вариант, в котором лишь стечение обстоятельств будет способствовать достижению вами поставленных перед собой целей и задачей. В конце недели типичные Тельцы почувствуют сильную тягу к новым знаниям и расширению кругозора, что в свою очередь может вылиться в начало обучения или отправление в путешествие.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Много общения со своими друзьями ждёт типичных Близнецов в течение первой половины этой недели. Сейчас вы также можете строить совместные планы на будущее, разговаривать о совместных начинаниях. Удачными в это время окажутся любые коллективные исследования, это время также благоприятно для обучения в группе. Первая половина этой недели может принести и новые дружеские знакомства с людьми из других городов и даже других стран. Круг ваших друзей может пополниться влиятельными персонами и покровителями в течение второй половины этой недели. В это время вы можете рассчитывать на моральную поддержку со стороны своих друзей практически в любых задуманных вами начинаниях. В это время у вас также появится интерес к тайной и скрытой деятельности, не исключено общение с детективами, сыщиками.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется довольно активной. Сейчас также усиливается ваша интуиция, которая поможет применять возросшую энергию, напористость и активность в правильном направлении. Это хорошее время для принятия ответственных решений, совершения смелых поступков, за последствия которых вы можете взять всю ответственность на себя. Во второй половине этой недели может усилиться стремление к риску, но при этом большинство случаев, в которых вам придётся к нему прибегнуть, в итоге могут сложиться в вашу пользу. Вторая половина недели также хорошо подходит для развития личных взаимоотношений. Это удачное время для поиска совместных интересов или обзаведения общими друзьями. В деловых отношениях сейчас могут появиться новые идеи, планы и перспективы.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным периодом для поведения совместных исследований, изучения общественного мнения. Сейчас также будут улучшаться и налаживаться отношения с любимым человеком за счет того, что между вами улучшится понимание. Сейчас вы также можете поделиться своими мечтами с любимым человеком, а в ответ вы можете рассчитывать на такую же откровенность со стороны своей второй половины. Новые перспективные отношения, как в плане личного взаимодействия, так и делового сотрудничества, могут быть завязаны типичными Львами во второй половине этой недели. Это также благоприятное время для работы над собственной репутацией, общения с руководством и начальниками любого ранга. В этот период возможен карьерный рост.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Проведение плановых хирургических операций, а также сложного терапевтического лечения типичным Девам звезды советуют планировать на первую половину этой недели. Это время будет не менее благоприятно для выполнения сложной и ответственной работы, пристального внимания к вопросам гигиены. Сейчас вы также можете воспользоваться различными диетами для того, чтобы избавиться от излишнего веса. Саму методику следует сейчас выбирать, учитывая подсказки внутреннего голоса. Вторая половина недели принесёт вам успехи в работе, спорте и творческой деятельности. Сейчас упорство, ответственность и внимательность будет сочетаться с возросшей удачливостью и возможностью использования своих творческих способностей. Именно поэтому этот период может оказаться продуктивным практически в любой сфере вашей жизни.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели принесёт типичным Весам романтическое весеннее настроение. Сейчас вы будете больше времени уделять своей личной жизни. Если вы уже состоите в паре, то это время запомнится вам как период гармонии в ваших отношениях, когда вместе вы будете отдыхать, ходить на свидания и наслаждаться обществом друг друга. Одиноким Весам эта неделя в целом, и первая половина этой недели в особенности, сулит важные и интересные знакомства, возможность начала любовных взаимоотношений. Вторая половина недели позволит вам максимально использовать свою творческую энергию. Сейчас удачными также могут оказаться строительные и ремонтные работы, связанные с вашим домом или другими объектами недвижимости. Удачно могут решаться вопросы, связанные с наследством.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Выполнением работы по дому, началом ремонта вы можете заняться уже в первой половине этой недели. Сейчас вы также можете столкнуться с необходимостью ухаживать или помогать своим близким родственникам или членам вашей семьи, но такие обязанности в этот период не будут вам в тягость, скорее напротив, вы будете получать удовлетворение от оказываемой поддержки. Вторая половина недели хорошо подходит для перестановки мебели с целью увеличения полезного пространства в вашем доме. Сейчас вы также можете начать пристройку помещений, либо задуматься над другими возможностями увеличения жилой площади. Конец недели удачен для общения и небольших поездок вместе с супругом или супругой, ведения деловых переговоров, написания писем и отправки различной постовой корреспонденции.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели будет способствовать флирту и новым знакомствам. Сейчас вероятны приятные поездки, общение с интересными и творческими людьми. Больше внимания стоит уделить своим детям, сейчас вы можете поиграть с ними в интеллектуальные настольные или спортивные командные игры. Вторая половина недели позволит проявить свои способности в интеллектуальном творчестве и самодеятельности. Сейчас вы также станете более общительными и сможете завести приятные знакомства. Вторая половина недели также обещает высокую вероятность получения премий, а также возможности для дополнительного заработка, как на основном месте работы, так и отдельно от него. Конец недели хорошо подходит для начала новой диеты и очистительных процедур.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятной для решения любых вопросов, связанных с недвижимостью. Сейчас можно успешно приобрести или продать дом, дачу, квартиру или гараж. При этом вы интуитивно сможете выбрать именно такую сделку, которая окажется для вас максимально выгодной и продуктивной. Во второй половине недели вы можете рассчитывать на финансовую поддержку со стороны родственников. Сейчас вы можете также получить и ценный подарок от членов своей семьи, родителей или близких родственников. Вторая половина недели окажется удачным периодом и в личной жизни, в основном благодаря возросшей напористости в отношениях с противоположным полом. Любовные свидания в этот период станут более частыми и более страстными.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям стоит доверять своей интуиции, так как сейчас ее сила заметно возрастает. Особенно это будет заметно в общении, когда вы сможете заранее догадываться о том, что хочет вам поведать ваш собеседник или понять его искреннее отношение к тому, что он или она произносит. Повышается и ваша собственная любознательность, возможность блеснуть своими знаниями или эрудицией. Вторая половина недели окажется благоприятным периодом для небольших поездок и прогулок. Общение сейчас будет складывать очень удачно и будет способствовать вашему личному развитию. Сейчас высока вероятность получения писем и приятных известий. Положение планет советует вам также налаживать психологическую атмосферу в доме и делать своё жилище более комфортным.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели ваше чувство сострадания, которое и в другие времена является отчетливо выраженным, усилится ещё больше. В этот период вы также сможете оказать не только моральную, но и материальную поддержку нуждающимся в ней людям, соответствующие финансовые возможности для этого у вас обязательно появятся. Вторая половина этой недели может принести вам дополнительные, скрытые доходы. Увеличатся или появятся доходы от творческой деятельности. Вторая половина недели также станет благоприятным периодом для встреч и общения с вашими друзьями, сейчас не менее вероятны и новые дружеские знакомства, обзаведение полезными и интересными для вас связями, появление новых единомышленников и соратников. Конец недели станет хорошим временем для планирования.