Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2009 года.

Первая половина этой недели окажется насыщенной высокой активностью Марса, он будет образовывать целую серию аспектов с другими планетами. Это приведет к тому, что возрастёт активность и энтузиазм, появится стремление к действиям. Однако, в течение этого периода очень важно не распылять свою энергию напрасно. В частности, сейчас необходимо стремиться объективно оценивать свои силы и возможности и не браться за решение слишком большого количества задач. Также стоит внимательно проанализировать реалистичность своих идей и проектов, которые вы попытаетесь воплотить в жизнь в течение этого периода. С другой стороны, в это время вы сможете найти свежие решения прежних вопросов, максимально проявить свою изобретательность, автоматизировать некоторую часть своего труда. На вторую половину недели приходятся положительные аспекты Сатурна, которые происходят на фоне соединения Юпитера с Нептуном. Это говорит о том, что в это время вы сможете максимально приблизиться к реализации своих давнишних мечтаний, и, хотя порой будете излишне оптимистичны и мечтательны, но все же сможете делать конкретные и практичные шаги на пути к реализации своих мечтаний.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 июля по 12 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Акцент на финансовые и денежные вопросы упадет у вас в течение первой половины этой недели. Сейчас любые свои мысли относительно источников доходов или планирования затрат стоит держать при себе, и уж точно не обсуждать их со своими друзьями. Их советы, касательно денег или покупок в течение этого периода не стоит воспринимать всерьёз, вряд ли они окажутся верными. Вторая половина недели позволит вам немного помечтать, вы сможете строить грандиозные планы на будущее. В целом при нормальном уровне амбициозности и решительности рано или поздно вы сможете достигнуть целей, о которых сейчас пока только сможете помечтать. Обсудить свои идеи можно с друзьями, почувствуете с ними единодушие. В перерывах между мечтами выполняйте работу по дому, это поможет провести этот период более продуктивно.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что с делами справляться в одиночку будет очень непросто. Сейчас, если вы попытаетесь все делать самостоятельно, то можете столкнуться с большим количеством препятствий. Именно поэтому вам стоит заручиться поддержкой друзей и единомышленников, а в некоторых случаях и поддержкой со стороны общественных организаций. Это поможет вам также раскрыть и свои организаторские способности. Много приятного общения с близкими людьми ожидает типичных Тельцов в течение второй половины этой недели. Это время отлично подходит для участия вместе с такими людьми в различных спортивных или интеллектуальных играх. Вторая половина недели также может принести осуществление некоторых ваших целей, желаний и мечтаний, особенно если вы захотите приложить для этого некоторые усилия со своей стороны.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для отдыха. Однако в этот период не стоит отправляться в дальние страны и пытаться отдохнуть именно там. Сейчас более комфортно вы будете чувствовать себя в окружении близких людей, у себя дома или в тех местах, где вы чувствуете свою значимость. Сейчас можно обдумывать свои ближайшие цели, искать пути их скорейшего достижения, а вот думать о смысле жизни в целом сейчас не стоит. Сейчас это может привести только к напрасной потере времени. Для путешествий, расширения собственного кругозора, а также общения с дальними родственниками хорошо подходит вторая половина недели. Это также замечательное время для обучения, в особенности для изучения психологии, философии или теософии. Повышается стимул к духовному развитию.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели прекрасно подходит для общения с друзьями, которое в течение этого периода будет способствовать вашему совместному развитию. Это время прекрасно подходит для обучения вместе с друзьями или планирования такого обучения. А вот участвовать в различных авантюрах в течение первой половины этой недели крайне нежелательно, стоит также проявить повышенную бдительность при работе со сложными механическими и электрическими приборами. Вторая половина недели принесёт гармонию в ваши сексуальные взаимоотношения. Сейчас во время сексуальных контактов вы можете полностью погружаться в свои фантазии, что сделает ощущения более глубокими, а также будет способствовать укреплению привязанности к своему партнёру. Секс в этот период может стать у вас по-настоящему идеальным.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вам стоит принимать больше смелых и самостоятельных решений. Сейчас стоит стать более решительными и напористыми, в некоторых ситуациях можно идти на обдуманный и рассчитанный риск. А вот к советам супруга или супруги прислушиваться в течение этого периода не стоит (правда делать из этого конфликт также нежелательно), его или ее советы для вас сейчас могут оказаться неправильными. Устанавливать гармонию в личных взаимоотношениях можно во второй половине этой недели, когда ваш уровень доверия по отношению друг к другу заметно возрастет. Это время может стать весьма романтичным и запомниться как период теплоты и нежности в ваших отношениях. Это прекрасное время для того, чтобы создавать совместные планы на далекую перспективу.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для получения различного рода консультаций, обращения за помощью к специалистам в самых различных областях. Если же вы сами занимаетесь консультациями или обучением, то в течение этого периода, скорее всего, заметите увеличение количества обращений. В течение этого периода стоит больше внимания уделить своему здоровью, но не стоит заниматься самолечением, начинать новые диеты. Вторая половина недели станет прекрасным периодом для общения с друзьями, установления доверительных взаимоотношений с коллегами по работе. В этот период вы также сможете успешно проводить лечение, особенно эффективными окажутся водные процедуры, медикаментозное лечение и релаксация. Если же болезни не отступят, ищите духовные причины их возникновения.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для выполнения сложной и ответственной работы, сосредоточенной интенсивной деятельности. Сейчас также можно проводить сложное лечение, несложные плановые хирургические операции. В тоже время сейчас заметно возрастает ваша азартность, но применять ее следует именно в работе и практической деятельности, участвовать в лотереях и азартных играх в это время крайне нежелательно. Много романтики, новые знакомства и необычайно романтические свидания ждут типичных Весов во второй половине этой недели. Это время судьбоносных встреч и улучшения романтических отношений. Гармонизация ожидает вас и в отношениях с детьми. Возрастает фантазия и ваши творческие способности, это отличное время для занятия музыкой и танцами.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичных Скорпионов в течение первой половины этой недели ожидает улучшение в личных и романтических отношениях, но только в том случае, если вы не будете слишком подозрительными и недоверчивыми по отношению к любимому человеку. В романтических отношениях появится стремление к стабильности и серьёзности (хотя это время не самоё удачное для начала совместного проживания), в супружеских отношениях это время будет характеризоваться увеличением романтичности отношений. Одиноких Скорпионов в это время ждут приятные знакомства, которые могут привести к началу нового любовного романа. Вторая половина недели принесёт гармонию в семейные отношения, позволит сделать свой дом уютным и комфортным. Это время также благоприятно для общения с друзьями, особенно теми, которые живут в других городах и странах.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для проведения любых работ по дому, совершению генеральной уборки. К процессу вам сейчас стоит подходить основательно и без спешки, так как любая суета могут создать ненужные препятствия и затянуть весь процесс. В это время вы также можете рассчитывать на помощь со стороны членов вашей семьи, сейчас они не откажутся вам помочь. Много интересного общения ожидает вас в течение второй половины этой недели. Сейчас вы станете лучше чувствовать отношение к вам окружающих людей, сможете угадывать их настроение, подстраиваться под него. Это позволит общаться непринужденно и гармонично, вам будут доверять свои секреты, рассказывать о своих проблемах. Однако не забывайте и о близких вам людях, сейчас им также важна ваша моральная поддержка.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется благоприятной для флирта и небольших романтических приключений. Сейчас вас могут ждать новые знакомства, комплименты, общение с интересными и приятными для вас людьми. Однако такой положительно-романтический настрой в течение этого периода обязательно приведет к дополнительным расходам. Именно поэтому сейчас важно более разумно обращаться со своими деньгами, чтобы расходы эти не стали не контролируемыми. Больше времени уделить своему супругу или своей супруге вам стоит в течение второй половины этой недели. Поделитесь своими мечтами и планами на будущее, узнайте о мечтах партнёра. В это время не рекомендуется решать финансовые вопросы, но если такая необходимость возникает, в принятии решений полагайтесь на свою интуицию и подсказки внутреннего голоса.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели старайтесь избегать проявления эгоизма, а также сомнения в искренности отношения к вам ваших родственников и членов вашей семьи. Сейчас важно сохранять хорошие отношения, что, кстати сказать, поможет вам получить материальную поддержку от членов семьи, если у вас в ней сейчас возникнет необходимость. Во второй половине этой недели типичные Водолеи заметят существенное возрастание интуиции. Не исключено даже проявление экстрасенсорных способностей. Однако выявить их сейчас будет не так то просто, так как и ваша фантазия тоже усиливается, а поэтому некоторые вещи вы сможете воспринимать сугубо субъективно и каким образом это происходит объяснить вряд ли сумеете. Вторая половина недели также усилит и романтический настрой, не исключены новые знакомства, любовные свидания.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для общения и обмена информацией. Однако в течение этого периода вам стоит самостоятельно выбирать тех людей,  которыми вы желаете общаться и избегать малознакомых людей и личностей, общение с которыми не приносит вам особенной радости. Вторую половину этой недели типичным Рыбам звезды советуют посвятить отдыху. Сейчас вам хорошо будет и наедине с собой (можете расслабиться и помечтать), а также вместе с любимым человеком. Это время поможет вам сделать ваши отношения более тёплыми и романтичными. Конец недели идеально подходит для общения с близкими родственниками и членами вашей семьи, создания комфорта и уюта в собственном доме. Сейчас вы также можете ощущать на себе повышенную заботу со стороны близких вам людей.