Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2009 года.

В течение этой недели происходит несколько весьма интересных планетных комбинаций. Особенно интересным является соединение Марса с Венерой, что обязательно приведет к возможностям завести новые романтические знакомства и начать любовные романы. Тема любви и романтики будет обязательно подчеркнута в течение этого периода в жизни практически каждого человека. Благоприятный аспект между Солнцем и Плутоном рекомендует вам не ударять в грязь лицом, а напротив принимать все меры для укрепления своей репутации. От известности вашего имени в определённых кругах в течение этой недели будет во многом зависеть ваш успех. В середине недели Меркурий сделает квадратуру к Юпитеру, что может привести  к излишнему оптимизму, принести сложности в поездках, добавить проблем в обучении. Старайтесь объективнее оценивать свои способности. В конце недели могут приходить новые мысли, а вот интуиция ослабнет и может давать ненужные сомнения. Повышается возможность обманов и самообманов, усиливается жесткое отношение к людям, а духовность падает. В этот период рекомендуется избегать ссор, массовых мероприятий и столкновений с криминалом.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 апреля по 26 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели хорошо подходит для посещения косметического кабинета или салона красоты. Сейчас вы можете эффектно преобразить свою внешность, но даже и без преобразований, вы станете в этот период более привлекательными и притягательными, что проявится в повышенном внимании к вам со стороны противоположного пола. Это время также удачно для спланированных операций с личными деньгами, а вот начинать какие-либо коммерческие проекты с друзьями или просто другими людьми не рекомендуется. Во второй половине недели вы можете стать резкими и вызывающими в поведении, чем можете вызвать недовольство влиятельных людей. Сейчас не стоит идти на конфликты с представителями власти или просто собственным руководством. Избегайте вульгарности в одежде и в поведении.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели типичным Тельцам может принести тайную любовную привязанность или тайный страстный роман. Так ли иначе у вас будет повод скрывать либо свою страсть, либо свои отношения. В этот период есть указания на вероятность приобретения новых полезных знаний и опыта в большинстве сфер вашей жизни. А вот пытаться идти на конфликты с влиятельными людьми или добиваться своих целей любыми путями в течение этого периода крайне нежелательно. Во второй половине недели вы можете рассчитывать на поддержку своих друзей и единомышленников. То, что в этот период вам будет очень сложно сделать в одиночку, вы сможете легко реализовать с помощью коллектива друзей или соратников. А вот ввязываться в интриги, заниматься скрытой деятельностью или общаться с сомнительными малознакомыми вам личностями в течение этого периода не рекомендуется.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о возможности перерастания некоторых ваших дружеских контактов с противоположным полом в любовно-романтические отношения. Сейчас вы можете вдруг обнаружить, что помимо общих интересов у вас также появилась симпатия, и, нужно отметить, такие взаимоотношения могут оказаться весьма перспективными. Новые, порой неожиданные даже для вас самих цели, могут появиться у вас в течение второй половины этой недели. Вызваны они могут быть вашей возросшей интуицией, но вам будет скорее казаться, что пришли новые цели просто из ниоткуда. Не рекомендуется во второй половине недели участвовать в рискованных замыслах ваших друзей, а также общаться с религиозными фанатиками и сектантами. Стоит также опасаться мошенников.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичные Раки смогут использовать своё обаяние, а также внешнюю привлекательность и сексуальность для достижения собственных целей. Вам будет проще найти подход к большинству людей, что в итоге и будет способствовать вашему успеху. В супружеских взаимоотношениях первая половина недели станет хорошим периодом для поиска совместных интересов или общения с общими друзьями. Вторая половина недели позволит вам учитывать опыт ваших друзей при принятии решений в ответственных жизненных ситуациях. Сейчас стоит проанализировать последствия тех решений, которые в аналогичной ситуации были приняты вашими друзьями и использовать этот опыт для принятия верного самостоятельного решения. Не рекомендуется в это время заключать партнёрские соглашения и работать с юридическими документами.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели обещает Львам новое знакомство, которое может произойти во время обучения, либо вашего пребывания в университете или другом учебном заведении. Не исключены сейчас и романтические путешествия, знакомства с иностранцами и курортные романы. А вот в существующих взаимоотношениях не исключены небольшие сложности из-за различия в жизненных целях и приоритетах. Чтобы стабилизировать отношения поделитесь своими мечтами с любимым человеком или смените обстановку, отправившись в совместное путешествие. Время для смелых поступков наступит во второй половине этой недели. Сейчас вы можете принимать важные решения, и при этом будете полностью осознавать всю ответственность за эти решения. А вот заниматься делами, которые вы не слишком хорошо знаете, в течение этого периода не рекомендуется.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Заметное увеличение сексуального влечения ожидает типичных Дев в первой половине этой недели. У Дев, которые состоят в паре, интимная жизнь станет более интенсивной, а тех, кто ещё не встретил свою половинку, ждут любовные приключения и новые знакомства, которые хоть и начнутся весьма бурно и будут основаны на физическом притяжении, имеют большой шанс и на дальнейшее развитие. В существующих отношениях это также отличный период для романтических Поступков, которые будут ярким показателем силы ваших чувств. Вторая половина недели замечательно подходит для обучения и приобретения нового опыта. Это хорошее время для занятия с репетитором, прохождения индивидуального обучения или получения консультации в интересующей вас области. А вот случайные связи и отношения завязывать в это время не рекомендуется.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели ваша личная жизнь заметно улучшится и станет более интенсивной. Существующие отношения окажутся более динамичными, а одиноких Весов в течение этого периода ожидают судьбоносные знакомства и новые любовные романы. Но удача ждёт только тех, кто серьёзно относится к отношениям, а не ищет приключений на вечер или ночь… Во второй половине этой недели вам придётся хорошо и усердно поработать, чтобы добиться результатов, но приятное ощущение от собственных достижений в этот период не покинет вас весьма длительное время. Во второй половине недели возрастёт и ваша азартность, но от рискованных приключений, участия в азартных играх и лотереях в течение этого периода необходимо держаться подальше, так как вовремя остановиться сейчас не в ваших силах.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что в вашем окружении на работе может возникнуть интересный для вас человек. В отдельных случаях это может привести к взаимным симпатиям и началу служебного романа. Это время благоприятно и для общения с деловыми партнёрами, но только в том случае, если вы не будете излишне консервативными. В существующих личных взаимоотношениях также не будьте слишком традиционны, не стоит пытаться контролировать своего партнёра. Лучше займитесь тем, что обсудите интересные вам обоим книги, фильмы или просто поговорите об общих интересах. Вторая половина может принести суету на работе, а ослабление защитных сил организма может обернуться простудными заболеваниями. В качестве компенсации звезды предлагают вам гармоничный период в личных взаимоотношениях, налаживание личной жизни.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Романтическое настроение у типичных Стрельцов сохраниться на протяжении всей первой половины этой недели. Сейчас вы готовы к любви и новым взаимоотношениям, а поэтому любовные свидания и новые знакомства будут в этот период наиболее легко прогнозируемыми событиями. В существующие отношения стоит добавить больше романтики или посвятить время совместным развлечениям, так вы сможете помочь обновлению чувств и заново, с новой интенсивностью полюбить свою вторую половинку. Во второй половине недели расходы на развлечения стоит сократить, так как в противном случае вы можете заметить большую дыру в личном бюджете. В это время больше внимания стоит уделить своему быту, дому и семье. Это неплохое время для проведения генеральной уборки или небольшого домашнего ремонта.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой этой недели окажется благоприятным для знакомства своей новой возлюбленной или своего нового поклонника с членами вашей семьи. Это также неплохое время для семейных торжеств. Первая половина этой недели благоприятствует творческой деятельности, занятиям спортом, романтическим знакомствам и любым развлечениям, которые не требуют больших материальных затрат. Вторая половина недели сулит вам удачу в небольших поездках, которые сейчас могут принести вам приятные знакомства или общение с интересными людьми. В течение второй половины этой недели рекомендуется сократить расходы на развлечения, отказаться от участия в азартных играх, а также самостоятельно не провоцировать ссоры в семье и конфликты с близкими родственниками.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели принесёт типичным Водолеям возможность завести новые знакомства романтического характера. Места для знакомств сейчас могут оказаться самыми разнообразными, например, это могут быть небольшие кафе, магазины, библиотеки, общественный транспорт, либо знакомство может произойти просто во время вашей прогулки по улице. В общении сейчас также будут чувствоваться романтические нотки, не исключено получение или написание любовных писем. Во второй половине этой недели вы можете столкнуться с получением неприятной для вас информации, но сейчас высока и вероятность дезинформации, а поэтому не стоит доверять слухам и сплетням. Вторая половина недели может быть удачной для совершения серьёзных покупок, совершения выгодных операций с недвижимостью.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о возможности урегулирования вопросов, связанных с распределением семейного бюджета. Если у вас имеются с этим какие-либо проблемы, то в течение этого периода вы можете попытаться разрешить их любыми конструктивными способами. Первая половина этой недели также станет удачным периодом для общения с друзьями и единомышленниками, поиска информации по интересующим вас темам. Во второй половине недели не стоит начинать коммерческие проекты вместе со своими друзьями. Вообще тему денег и материальных благ сейчас лучше не затрагивать в общении со своими друзьями. Этот период у типичных Рыб более благоприятен для легкого общения, совершения небольших поездок и прогулок на свежем воздухе.